L' Uno di Monticelli - 01/12/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento
  ABENI BARBARA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) NR
  ACERBIS IVAN M G.S. OREZZO Italia (BG) NR
  AGAZZI PIERRE M DTTRI GUSSAGO Italia (CR)
  AIELLI GABRIELE M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  AMBROSINI SERGIO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  AMORE LORENZO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR
  ANDERMARCHER SARA F NEW LIFE ASD Italia (TN) NR
  ANTONELLI MICHELE M FREE-ZONE Italia (BS) NR
  ARCANGELI LIDIA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
  ARCHETTI ALBERTO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
  ARMANELLI ANDREA M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  AVANTI MARINO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR) NR
  BAGGI DAVIDE M Italia (BG)
  BARBI ANNALISA F Italia (BS)
  BARINOTTI PIERO M TRAILRANNIGVALSESSERA Italia (VC)
  BARISELLI ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
  BATISTI GIORGIO M ASD FREEZONE Italia (BS) NR
  BELLOTTO CRISTIAN M 100X100 ANIMATRAIL Italia (VA)
  BELOMETTI ARNALDO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  BELOTTI MAURO M Italia (MI)
  BENIN MANUEL M NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (VI) NR
  BERGAMELLI SARA F G.S. OREZZO Italia (BG) NR
  BERGAMELLI STEFANO M G.S. OREZZO Italia (BG) NR
  BERGOMI FEDERICO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  BERNABÈ LORENZO M ELLEERRE ASD Italia (CR) NR
  BERNI MARCO M Italia NR
  BERTACCHINI SIMONE M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  BERTELLI BARBARA F DTTRI GUSSAGO Italia (BS)
  BERTOLI ELENA F AS TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
  BERTONI VITTORIO M RUN CARD Italia (BS)
  BESANA DINO M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC) NR
  BETTI PAOLO M A.S.D. C.U.S. BRESCIA Italia (BS) NR
  BETTINSOLI CRISTIAN M Italia (BS)
  BIANCHINI ENRICO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) NR
  BIFFI ALESSANDRO M Italia (BG)
  BINOTTO ANDREA M Italia (CR)
  BINOTTO FRANCESCO M Italia (CR)
  BODINI MARINO M ATLETICA LONATO Italia (BS) NR
  BOGLIONI ANDREA M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  BOGNI LUCA M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG) NR
  BOITO PAOLA F Italia NR
  BOLPAGNI HERIVAN M Italia NR
  BOLZOLI CAMILLA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) NR
  BONA EMANUELE M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
  BONETTA GIAN LUCA M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) NR
  BONOMI GABRIELE M PADILE RUNNING TEAM Italia (BS) NR
  BORGHETTI ROBERTO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  BORGOGNONI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
  BORONI LUCA M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR
  BOSCARIOL CRISTIANO M Italia (VA)
  BOTTINELLI IVAN M Svizzera
  BRAMBILLA DARIO M Italia (MI)
  BRAMBILLA GIUSEPPE M GAN NEMBRO Italia (MI)
  BRASSANINI SERGIO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR
  BREDA ANDREA M ATLETICA TORRE Italia (BG) NR
  BREDA LUCA M Italia (MB)
  BRIGNOLI SANDRO M ELLE ERRE ASD Italia (BG) NR
  BRUN STEFANO M Italia (TN)
  BRUNELLI PIETRO M Italia (BS)
  BUFFOLI CRISTINA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
  BURATTI AMBROGIO M ATLETICO TREZZANO Italia (MI)
  BUSI DAMIANO M A.S.D. NONSOLOTRAIL Italia (BS)
  CACCAMO VITTORIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR
  CADEI NICOLA M DTTRI GUSSAGO Italia (BS)
  CAGNONI PAOLO LORENZO M G.S.OREZZO Italia (BG) NR
  CALABRESE MIRKO M Italia (MI)
  CALCAGNILE GIUSEPPE M GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (MI) NR
  CAMILLO CRISTINA F ATLETICO TREZZANO Italia (MI)
  CAMPANA ALFIO M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG) NR
  CANALI NATALE LUIGI M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC) NR
  CANCELLI LORENZO M AV SPORTING TEAM Italia (BS) NR
  CANNISTRARO MASSIMILIANO M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (NO) NR
  CAPORALI ALESSANDRA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
  CARMINATI ADRIANO M FÒ DI PE Italia (BG) NR
  CARMINATI IVAN M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  CAROTTI LORENZO M TRIATHLON DUATHLON CREMONA A.S.D. Italia (CR) NR
  CARRARA CRISTIAN M G.S. OREZZO Italia (BG) NR
  CARRARA PAMELA F G.S. OREZZO Italia (BG) NR
  CASSAGO DAVIDE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) NR
  CASTIGLIONI ALBERTO M 100%ANIMATRAIL Italia (MI)
  CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI) NR
  CATTANEO LUCA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
  CERONI DAMIANO M Italia (BS)
  CHIECCA ANTONIO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  CICELLINI GIAN LUCA M Italia (BS)
  CICOLARI GIOVANNI M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  CIGOLINI NICOLA M Italia (BS)
  CINELLI OSVALDO M ESC SSD SRL EUROPA SC India NR
  CIOCCARELLI LUIGI M YOUNG RUNNING Italia (BS) NR
  CODENOTTI MARINO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
  COGLIATI BRUNO M Italia (LC)
  COLORU LAURA F Italia (BS)
  COLOSINI ALBERTO M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) NR
  CORSINI MAURO M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS) NR
  CORSINI NICOLA M ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Italia (BS) NR
  CORTESI FRANCO M ELLE ERRE ASD Italia (BG) NR
  COZZI MARINO M COZZI MARINO Italia (MI)
  CREPAZ SERGIO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  CRESCINI SILVANA F Italia (BS) NR
  CRIPPA VITTORIO M ATLETICO TREZZANO RUNNERS Italia (MI)
  D'ADDANTE MARCO ERASMO M YUN SHOU Italia (BG)
  DANESI ANGELO M ATL. CELLATICA Italia (BS) NR
  DANESI EDY M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS) NR
  DAVELLI ALESSANDRO M ASD ARCOBALENO Italia (BS)
  DE ANGELIS LUCA M ATL. VILLONGO Italia (BG) NR
  DE CANI NORBERTO M G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC) NR
  DE NIGRIS VINCENZO M BIKE & RUN Italia (BZ) NR
  DE ROBERTIS NUNZIA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
  DELBONO CLAUDIO CHERUBINO M ASD SCB LIBERAVVENTURA Italia (BS) NR
  DELLEDONNE DAMIANO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  DENDENA BORTOLO M G.T.A. CREMA Italia (CR) NR
  DENTI MORIS M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR) NR
  DOMENICHINI MICHELE M Italia (BS)
  DOMINICI LORETTA F Italia (BS)
  DONINELLI DANIELE M MONTE ORFANO RUNNERS Italia (BG)
  DONNA DANIELE M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  DOTTI MATTEO M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) NR
  EBRANATI DIEGO M Italia (BS)
  ELLERO PAOLA F ATLETICA BUJA Italia (UD) NR
  FALGARI ERIK M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR
  FEBRETTI ENZO GIOVANNI M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  FELICIANI ROBERTA F PODISTI DUE CASTELLI Italia (BG) NR
  FENAROLI GIANAPAOLO M LA SPORTIVA Italia (BS) NR
  FERRARI ALESSANDRO M ATLETICA CONCESIO 2009 Italia (BS) NR
  FERRARI FABIO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  FERRARI FAUSTO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  FERRARI MARCO M Italia (VR)
  FERRARI PAOLO FRANCESCO M UISP COMITATO TERR.LE CREMONA Italia (CR) NR
  FERRARI ROBERTO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS) NR
  FERRI PAOLO M MARATHON CREMONA Italia (PC) NR
  FILISETTI ANTONIO M AN NEMBRO ASD Italia (BG)
  FINAZZI PIETRO GIUSEPPE M MARATHON TEAM MARTINENGO Italia (BG) NR
  FLEMATTI FRANCESCO M GS OREZZO Italia (BG) NR
  FONDRIEST ALBERTO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (TN) NR
  FORMENTINI STEFANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR
  FRANCESCHINI LUCA M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (TN) NR
  FRANCHINA ANDREA M ATLETICA PRESEZZO Italia (BG) NR
  FRATUS ROSARIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR
  FRITTOLI MARTA F Italia (MI)
  FUSCO ALESSANDRO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) NR
  GALLAROTTI MARIA LUISA F TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
  GARIBALDI SIMONA F Italia (BI)
  GASPARI SARA ANNA F CLUB PANTERA ROSA Italia (BG) NR
  GASPERI ROBERTO M ATL.VILLAZZANO Italia (TN) NR
  GAVAZZI NICOLA M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  GENNARI ROBERTA F 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) Italia (CR) NR
  GHEDI OSVALDO M   NR
  GHEZZI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI) NR
  GHILARDINI ROBERTO M GS OREZZO Italia (BG) NR
  GHITTI VINCENZO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia NR
  GIAMBONI MONIA F NEVEROCCIA RUNNING TEAM Italia (PD) NR
  GIANNONI DAVIDE M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS) NR
  GIUGNI GIOVANNI M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
  GNALI FABRIZIO M Italia (BS)
  GOBAT DAVIDE M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  GOBAT MATTEO M 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
  GORLATO DANIELE M Italia (MI)
  GRAVINO PAOLO M Italia (MI)
  GRAZIOLI CRISTIAN M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR) NR
  GRAZIOLI MANUEL M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR
  GRECO MASSIMO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) NR
  GREGORI STEFANO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  GUERINI MANUEL M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  GUERINI MONICA F ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  GUSMINI GABRIELLA F GS OREZZO Italia (BG) NR
  GUSMINI MARCELLO M G.S. OREZZO Italia (BG) NR
  HAMADA AMRO M Italia (MI)
  LAI ELENA ADELAIDE F GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (MI) NR
  LAZZARI EVA F CORRIXBRESCIA Italia (BS)
  LISSIGNOLI EMANUELE M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  LODA GIORGIO M YOUNG RUNNING Italia (BS) NR
  LONATI STEFANO M Italia (BS)
  LUBRINA UMILIANA F PANTERA ROSA Italia (BG) NR
  MAGGI PAOLO M Italia (BS)
  MAGGIORI ERNESTO M Italia (BS)
  MAIFRINI FABIO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  MANCINI PALMINO M YOUNG RUNNING Italia (BS) NR
  MANENTI VALTER M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR
  MANGIAVINI FRANCESCO M  
  MANTOVANI MILA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
  MAPELLI DANIELE M SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES Italia (LC) NR
  MARCHESE CARLO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR
  MARCOLEGIO OSCAR M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG) NR
  MARINI ANDREA M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
  MARZI STEFANO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS) NR
  MARZULLO DAVIDE M Svizzera
  MASSA LUIGI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)