Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Monte Prealba UP and DOWN - Campionato Italiano IUTA 2021 - 27/03/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
6 ore competitiva   ACETI PAOLO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
6 ore competitiva   AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
24 ore competitiva   ALBANI CLAUDIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
24 ore competitiva   ALBERTOCCHI MARCO M ATL. PAVESE Italia (PV)
12 ore competitiva   ALIANO MIRKO M RUNCARD Italia (MI)
6 ore competitiva   ALOISI GRAZIELLA F RUNCARD Italia (AO)
24 ore competitiva   ALTAMURA PIERO M FRIESIAN TEAM Italia (LC)
24 ore competitiva   AMIGONI MARCO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
24 ore competitiva   ANDREETTA DAVIDE M RUNCARD Italia (VE)
12 ore competitiva   ANNOVAZZI GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
12 ore competitiva   ANTONIOLI IRENEO MARINO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CR)
24 ore competitiva   ARATTI CESARE M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
12 ore competitiva   BACCETTI EDOARDO M G.P. I CAGNON Italia (BO)
12 ore competitiva   BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
6 ore competitiva   BAGGI ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
6 ore competitiva   BALDINI STEFANO M RUNCARD Italia (LC)
6 ore NON competitiva   BARBUSCI FRANCO M RUNCARD Italia (PV) NR
6 ore competitiva   BARCELLARI PAOLO M RUNTOME ASD Italia (CR)
6 ore competitiva   BASCHIERA DANIELE M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE)
24 ore competitiva   BEDON MICHELA F RUNCARD STANDARD Italia (PD)
24 ore competitiva   BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
12 ore competitiva   BELOTTI CRISTIAN M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
12 ore competitiva   BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
24 ore competitiva   BERTAGNOLLI FLAVIO M A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ)
6 ore competitiva   BETTONI SONIA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
24 ore competitiva   BIANCHINI FRANCESCO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
12 ore competitiva   BOGLIONI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
24 ore competitiva   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
6 ore competitiva   BONOTTO GUIDO M RUNTOME ASD Italia (MI)
12 ore competitiva   BORMOLINI DANIELE M RUNCARD Italia (SO)
12 ore competitiva   BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
6 ore competitiva   BOSETTI SERGIO GIOVANNI M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
12 ore competitiva   BOSSINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
6 ore competitiva   BOTTI GIANMARIA M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
24 ore competitiva   BOZZATO RAFFAELE M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
24 ore competitiva   BRUGNANI FABIO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
6 ore NON competitiva   BUORA DAVIDE M Italia (PV) NR
6 ore competitiva   BURLON STEFANO MARCELLO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL)
12 ore competitiva   CABASA BREN KEVIN M RUNCARD Italia (MI)
12 ore competitiva   CABASA RACHELLE MEIGH F RUNCARD Italia (MI)
12 ore competitiva   CALABRESE MIRKO M RUNCARD Italia (MI)
12 ore competitiva   CARRI MIRKO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
12 ore competitiva   CARSANA ELISA F EVOLUTION SPORT TEAM Italia (LC)
24 ore competitiva   CASELLI CRISTIAN M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
12 ore competitiva   CASOLARI ALESSANDRO M Italia (MO)
24 ore competitiva   CASTREZZATI CRISTIAN M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
12 ore competitiva   CATTANE MONICA F MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (MI)
12 ore competitiva   CENTURELLI MATTEO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
24 ore competitiva   CERUTTI MATTEO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
6 ore competitiva   CITTADINI PAOLO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
6 ore competitiva   COCO ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
12 ore competitiva   COLLADO REIZEL M RUNCARD Italia (MI)
12 ore competitiva   COLLETTA VITO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
24 ore competitiva   COLLIO FABIANO M ASD 3 SANTI NAVE Italia (BS)
24 ore competitiva   COMETTI MASSIMO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
24 ore competitiva   CONARDI DAVIDE M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
6 ore competitiva   CONTESSA AGNESE F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
6 ore competitiva   CORRADI DAVIDE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
12 ore competitiva   CORRADIN SONIA F ATLETICA BUJA Italia (UD)
6 ore competitiva   CORSINI MATTEO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
6 ore competitiva   CUCCHI SIMONE M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (BS)
12 ore competitiva   CUNANAN GENESIS M Italia (PC)
24 ore competitiva   DE AMICI CARLO M TEAM 3 ESSE Italia (AO)
6 ore competitiva   DE POL PIERO M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MB)
24 ore competitiva   DE SANTIS FABRIZIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
24 ore competitiva   DEDNDREJAJ STIVENS M Italia (PN)
6 ore competitiva   DEGASPERI DANIEL M TEAM RAIDLIGHT Italia (TN)
12 ore competitiva   DEL SAL CARLO FABRIZIO M KC Italia (VE)
24 ore competitiva   DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
6 ore competitiva   DOVEIL ALEX M ASDILETTANTISTICA TRAILORED Italia (AO)
6 ore competitiva   DUNI SILVIA F RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS)
6 ore competitiva   ELEFANTI ELISA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
6 ore competitiva   ELLERO PAOLA F ASD TOP TRAIL Italia (UD)
12 ore competitiva   ESPINA ROLANDO M TEAM EPIC Irlanda
6 ore competitiva   ESPOSITO DAVIDE ENZO M CUS BERGAMO ATLETICA ASD Italia (BG)
24 ore competitiva   FANTOLI MICHELE M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
6 ore competitiva   FEDELI DANIELE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
12 ore competitiva   FELICIANI ROBERTA F PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
24 ore competitiva   FERRARO FRANCESCA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
12 ore competitiva   FOUDON ALIDA F ASD INRUN Italia (AO)
12 ore competitiva   FRANCESCHETTI OMAR M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
24 ore competitiva   FRIGERIO PAOLO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
24 ore competitiva   FURLAN ALBERTO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (TV)
24 ore competitiva   GALETTO LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (VR)
6 ore competitiva   GALLAROTTI MARIA LUISA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
6 ore competitiva   GASPARD ALAN MICHAEL M ASDILETTANTISTICA MONTEROSA RACES E EVENTS Italia (AO)
12 ore competitiva   GATTA ALESSANDRO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
6 ore competitiva   GENOVESE ROBERTO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE)
24 ore competitiva   GESSAGA MASSIMO M FRIESIAN TEAM Italia (MB)
6 ore NON competitiva   GIRELLI ENRICA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) NR
6 ore competitiva   GROSSI CLAUDIO M RUNTOME ASD Italia (CR)
6 ore competitiva   HEV'YUK MARIYA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
6 ore competitiva   IRGOLINO FABIO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (TO)
12 ore competitiva   LASTRI MARIA ELISABETTA F ASD SIENARUNNERS Italia (SI)
12 ore competitiva   LAVEZZARI MARCO SEVERO M FRIESIAN TEAM Italia (MB)
6 ore competitiva   LODIGIANI MILKO ITALO M G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA Italia (PV)
6 ore NON competitiva   LUCCHINI CRISTIANO M TEAM TREESSE Italia (VA) NR
24 ore competitiva   LUGATO DENIS M RUNCARD STANDARD Italia (PD)
24 ore competitiva   MACCHERINI TATIANA F RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR)
6 ore competitiva   MAGGIORI JACOPO M RUNCARD Italia (BS)
12 ore competitiva   MANCUSI GIANLUCA M GIANLUCA MANCUSI Italia (MI)
6 ore competitiva   MANDELLI ALBERTO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
6 ore competitiva   MANESSI NICOLA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
6 ore competitiva   MANISERA GIUSEPPANTONIO M ASD RUN LIFE Italia (MI)
6 ore competitiva   MARCHESI MARCO M SCI CLUB CAI MARONE Italia (BG)
24 ore competitiva   MARCHI GIOVANNI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
24 ore competitiva   MARCHIONNA ANGELO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
6 ore competitiva   MARINONI GIAN PIETRO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI)
24 ore competitiva   MARSON ENZO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
6 ore NON competitiva   MARTINELLI VANESSA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) NR
24 ore competitiva   MASOTTO ALESSANDRO M G.P. VILLAFRANCA DI VERONA Italia (VR)
12 ore competitiva   MASSETTI MICHELE M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
6 ore competitiva   MAZZARELLO VERA F OVADESE TRAIL TEAM Italia (AL)
24 ore competitiva   MAZZOCCO ANDREA M RUNCARD Italia (TV)
6 ore competitiva   MEREGHETTI ERCOLE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
24 ore competitiva   MIGLIANI MATTIA M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
6 ore competitiva   MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VC)
24 ore competitiva   MILICI SANTINO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
24 ore competitiva   MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
24 ore competitiva   MONEGATO PIERGIUSEPPE M RUNNING SARONNO Italia (MI)
12 ore competitiva   MORSTABILINI FRANCESCO LUIGI M SORESINA RUNNING CLUB Italia (CR)
6 ore competitiva   MOSER HEIDI F A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ)
6 ore competitiva   NATALI FLAVIO M SPORT&FITNESS SRL SSD Italia (BS)
6 ore competitiva   NAVA EMANUELE M RUNCARD Italia (MB)
24 ore competitiva   NERVI LUIGI M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
6 ore competitiva   NIEDERSTÄTTER PETER M A.S.DIL. FULL SPORT MERAN Italia (BZ)
6 ore competitiva   PAGANO SANTO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
12 ore competitiva   PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
24 ore competitiva   PALMA ANDREA M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
24 ore competitiva   PAPA FABRIZIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
24 ore competitiva   PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
24 ore competitiva   PEDRETTI FABIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
24 ore competitiva   PERETTO CRISTIANA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
6 ore competitiva   PEROTTI MICHELE M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
6 ore competitiva   PERRONE FRANCESCA F TEAM WAA ULTRA Italia (TN)
6 ore competitiva   PETRAGLIA ARIANNA F ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
6 ore competitiva   PETRIZZO FABIO M ASD TOP TRAIL Italia (UD)
12 ore competitiva   PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
6 ore competitiva   PETTINARI GIUSEPPELUCA M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
6 ore competitiva   PORRO PIERCARLO M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
6 ore competitiva   POTENTE PIETRO M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (TV)
12 ore competitiva   PRADERIO ALBERTO M Italia (VA)
6 ore competitiva   PRATI ELISABETTA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
24 ore competitiva   PRAVETTONI MARCO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
12 ore competitiva   PRIMERANO BARBARA F NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
6 ore competitiva   RADICE MAURIZIO M G.P. I GAMBER DE CUNCURESS Italia (MB)
6 ore NON competitiva   RAGONESI LAURA F TEAM3ESSE Italia (VA) NR
12 ore competitiva   RE MARISA GIOVANNA F RUNNING SARONNO Italia (MI)
24 ore competitiva   REATI ALESSANDRO M ALTITUDE RACE Italia (MI)
6 ore competitiva   RIBONI GIULIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
12 ore competitiva   RIPAMONTI MARTA F UTLO EVENTS Italia (NO)
24 ore competitiva   ROTA DIEGO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
6 ore competitiva   ROTA MATTEO M Italia (BG)
24 ore competitiva   SALA MARCO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MB)
12 ore competitiva   SANTAMARIA LORENZO M RUNCARD Italia (VB)
6 ore NON competitiva   SANTINATO DANIELE M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (MI) NR
6 ore competitiva   SANZOGNI RICCARDO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
12 ore competitiva   SCARLATA CARLO M PT SKYRUNNING Italia (MB)
12 ore competitiva   SCIAMANNA SILVESTRO M TEAM PASTURO ASD Italia (MI)
6 ore competitiva   SCOVOLO FABIO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
24 ore competitiva   SCUDERI LUCA M AZZANO RUNNERS Italia (PN)
24 ore competitiva   SENECI MAURIZIO M Italia (BS)
12 ore competitiva   SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
12 ore competitiva   SOLFERINO LUCA M TRAILORED Italia (AO)
24 ore competitiva   SPADARI DARIO M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (VE)
6 ore competitiva   SPRINGHETTI CHRISTIAN M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
24 ore competitiva   SQUARZONI STEFANO M BLACK WARRIORS ASD Italia (VR)
6 ore competitiva   STEFANINI MIRIAM F RUNCARD Italia (MI)
6 ore competitiva   STEVENIN RITA F ASD TRAILORED Italia (AO)
12 ore competitiva   STUCCHI LEONARDO M Italia (MB)
24 ore competitiva   TARZIA ALESSANDRO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI)
12 ore competitiva   TEGAGNI ALESSANDRO M RUNTOME ASD Italia (CR)
6 ore competitiva   THALER JOSEF M VERTICAL ULTEN Italia (BZ)
6 ore competitiva   TOMASETTI DANIELE M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AL)
24 ore competitiva   TONESI FRANCESCO M I LUPI LUMEZZANE Italia (BS)
6 ore competitiva   TRABUCCHI DIEGO LUIGI LEONELLO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI)
6 ore competitiva   TUFANO ROSA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
6 ore competitiva   URBANI MIRCO M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
24 ore competitiva   VALDANI CLAUDIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
6 ore competitiva   VALZ GEN AGNESE F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
6 ore competitiva   VENDRAMEL UGO MARCO M RUNCARD Italia (MI)
6 ore competitiva   VICCARI DANIELA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI)
24 ore competitiva   VIDALI SIMONE M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE)
12 ore competitiva   VILLA MARCO MAURIZIO M RUNTOME ASD Italia (CR)
6 ore competitiva   ZACCO CRISTINA F ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (VE)
24 ore competitiva   ZANARDI ANGIOLINO M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
6 ore NON competitiva   ZANATTA MARCO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) NR
24 ore competitiva   ZANIBONI DANIELE M TERZO TEMPO TRAIL ASD Italia (FE)
24 ore competitiva   ZOIA MATTIA M ATL.BIOTEKNA MARCON Italia (TV)
24 ore competitiva   ZOMER SANDRO M A.S.D. MARATONABILI ONLUS Italia (TN)
12 ore competitiva   ZUCCHETTI RICCARDO M TEAM K2 Italia (CR)