Tre Rifugi Val Pellice - 17/08/2017
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido      Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
112 AIME M. + ROCCATI G. AIM ROC M ASD VIGONECHECORRE Italia (TO)
054 AIRAUDI A. + LOSANA M. MAGNACORSARI ALLA RISCOSSA M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
081 AIRAUDO A. + MOLLARD G. DUE VULP M Italia (TO)
140 ARLORIO P. + BENECH A. TI SPETA CHE MI RIVU M S.C.ANGROGNA Italia (TO)
016 ARNALDI A. + AGOSTI A. CHIEL E CHILA X Italia (CN)
017 AVONDET L. + LARATORE A. LOU MURÉT E LOU CAMUS X GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
057 AVONDET V. + AVONDET A. " I FREL AVONDET" M ATLETICA VAL PELLICE  
007 AVONDETTO S. + BORGHI A. LE VELINE DEL SAP F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
082 BARALE A. + FERRATO G. ANDRE E GIAN CA VÀN PER MOÙRE M ROATA CHIUSANI Italia (TO)
103 BARALE M. + BERTALOTTO C. PEL E OSS M Italia (TO)
133 BARAZZUOL F. + RAS D. BARAS M FILIPPO BARAZZUOL Italia (TO)
128 BARBERO G. + ZANELLO P. SENSACOGNISSION CONNECTION M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
012 BARONE D. + GAMBARO S. ATLETICO PICCIONE F SISPORT Italia (GE)
115 BARRA G. + BARRA F. LELE E FLA M S.D.BAUDENASCA/I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
068 BASSO M. + CAMAGLIO S. TEAM MARGUAREIS M TEAM MARGUAREIS ASD Italia (CN)
021 BENECCHIO G. + FONTANA I. LA BELLA E LA BESTIA X ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
077 BERGERO J. + ALLASIA D. DANDJ M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
117 BERTALOT D. + CAVALLONE P. TEAM SBILANCIATO M S.C. ANGROGNA Italia (TO)
090 BERTALOT S. + AIRAUDO F. PIAN - PIANOT M S.C. ANGROGNA Italia (TO)
134 BERTONE F. + BERTONE F. I BERTUN M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
101 BERTONE M. + CARLE D. " I BEI DOI " M  
123 BERTORELLO L. + RE A. MAI SENZA ACIDO LATTICO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
033 BESSON M. + PEYROT E. BANDELLETTA E PUBALGIA X S.C. ANGROGNA Italia (TO)
022 BIANCO A. + BISOGNIN S. I MOMIX X Italia (TO)
049 BIANCO M. + RIELLO E. TEAM MARCO BETTA X Italia (TO)
146 BOAGLIO M. + BOAGLIO C. TEAM BARUSINA M Italia (TO)
086 BOFFA TARLATTA S. + ROBERTI G. BLADE RUNNERS M Italia (TO)
076 BOIERO M. + GAMBA F. I CULEGA ELETRIC M Italia (TO)
138 BONETTO F. + BONETTO S. " I BUNNY" M ATLETICA VAL PELLICE  
119 BONNET M. + DAVIT R. BONNET MAURO DAVIT RICCARDO M GASM Italia (TO)
048 BORSARI M. + MASPERONE L. MASPE-BORS X VALSUSARUNNINGTEAM Italia (TO)
071 BOSCHI A. + FORLAI G. BOSCHI-FORLAI M Italia (TO)
145 BOSIO G. + VACCHIERI L. LU BIUNT E LU BRUN M G.S. DES AMIS Italia (TO)
093 BOUCHARD N. + GARNIER M. I PUSA SOCHE M Italia (TO)
026 BRESSON R. + BRESSON L. "NO TEAM MATE" X Francia
025 BRICCO C. + DELL'AQUILA P. DARERA A JE PI GNUN X Italia (TO)
058 BRRA G. + PEPINO . GIANCA E ALFIO M ROATA CHIUSANI Italia (CN)
084 BUNIVA R. + LEONE D. TEAM DOLCETTORADE M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
005 CANONICO R. + CAROSSIO C. A PIEDI NUDI X Italia
096 CARLETTO M. + CARLETTO S. ROBILANTESI M POD. VALVERMENAGNA Italia (CN)
109 CARUBELLI D. + CRAVENZOLA M. SENTIERI DELLA COLLINA M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO)
080 CASTELLANO F. + CHARBONNIER P. "PIAN MA ARIVUMA" M  
055 CAVAGNINO A. + GOSTI E. BALD HEAD M Italia (TO)
051 CHARBONNIER G. + GALLIANA S. " I SENSA FIA' " M ATLETICA VAL PELLICE  
060 CHIRI A. + CHIRI G. CHIRI (ZARO ASPETTACI!) M Italia (TO)
127 CIANCIO V. + BERTALOT V. I DAÙ M SC ANGROGNA Italia (TO)
066 CIRASELLA I. + VANZETTI M. I RUNPANTI M Italia (TO)
130 CIVALLERO L. + GRASSERO P. SALUZZO 8-8-75 M Italia (TO)
139 COLAVITO C. + MALAN A. 77 LE GAMBE DELLE DONNE M Italia (TO)
018 COLOMBARI S. + MAFFUCCI A. HANSEL E GRETEL X Italia (TO)
106 COLOMBO L. + BANONE S. TEAM PASTINA M AMATORI SPORT SERRAVALLE SESIA Italia (VC)
011 CONTI A. + PATRIA S. RUNNER E AMAZZONE F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
008 COPPO P. + GIUSTO G. LE VETERINARIE F Italia (TO)
019 COSTABEL I. + LONG E. LI PRAMULIN X BAUDENASCA Italia (TO)
035 CUCCO M. + LAMBERTI A. VIGUN CHE A RAMPIA X ASD VIGONECHECORRE Italia (TO)
105 DAGHERO M. + SOBRERO V. I RAMPICANTI M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
107 DE FERRARI E. + CAVALLETTI D. USCIO SCROLLA M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  DEGIOVANNI C. + BELTRANDO A. LA PASSIONE NON MUORE...MAI! M POD. VALLE INTERNOTTO  
061 DEL TOMBA T. + CIPRIANI A. LIBERO M LIBERO Italia (TO)
065 DON T. + BOCCHETTO D. TOM E BOK M Italia (TO)
142 BERGERETTI D. + FASANO E. I CUGNÀ M G. S. DES AMIS Italia (TO)
120 FENOGLIO M. + DEPETRIS M. FEDE M Italia (CN)
027 FERRACINI M. + RUZZON C. MAGNACACAO X ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
149 FERRATO G. + BOCCATO S. TRISTAN DA CUNHA RUNNING TEAM M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
046 FERRATUSCO M. + MINNITI V. TOBIKO X Italia (IM)
010 FERRERO C. + RINESI K. 70 IN DUE F Italia (TO)
072 FLORINDI F. + BERGERETTI S. LI CUSCRIT PUTENSA M DES AMIS Italia (TO)
114 FRASCHIA G. + BERTOT L. GLI ANGROGNINI M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
023 GALLAN D. + MECCA CIVAT T. I MERENDEROS X Italia (TO)
031 GALOSSO C. + BARAL E. SUPIN E SUPETA X A.S.D. VOLARE Italia (TO)
148 GARNIER C. + MORINA S. GARNIER-MORINA M VALETUDO SKYRUNNIG Italia (TO)
143 GARNIER M. + ODINO T. TACULOT DA CURSA M Italia (TO)
144 GIAVENO F. + DAVIT J. I GIAVIT M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
088 GILARDI N. + ZARO S. STRONGER THAN CHIRI M Italia (TO)
136 GIRAUDO M. + PIANO P. BOTTEROSKI-DELTA SPEDIZONI M BOTTEROSKI-DELTA SPEDIZIONI Italia (CN)
079 GIRODENGO F. + MARTINI P. SABEN M ASD DRAGONERO Italia (CN)
043 GOTTERO D. + VOLPIN M. REGILENA X Italia (TO)
015 GRILL E. + BONNET D. LA NINA E LA PINTA F Italia (TO)
047 GULLI' A. + GIRELLO L. " MARI E MONTI " X  
110 LAMBERTO G. + FARAONE F. RUNNERS4FAN M Italia (TO)
085 LANFRANCHI E. + MARTINA M. I SAUTABIALERE M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
052 LASAGNO R. + BRAGGION M. " CUI D'LA CUCCIA" M  
147 LASINA M. + LASINA S. "76" M ATLETICA VAL PELLICE  
102 LAZZERI P. + GHISELLINI A. SOLORISO M SAI FRECCE BIANCHE Italia (AT)
009 LELLA B. + BERTIN S. #SIAMOFUORIGARA# F Italia (TO)
087 LEO F. + GAMBA S. CUSCRIT 2017 M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
124 LONG A. + ALBERTO P. "I BARGESI " M  
040 MADDALENO M. + CARDONE D. ATLETA E COACH X ASD VALLI DI LANZO Italia (TO)
116 MAIELLO G. DURACEL M Italia (AL)
059 MALAN P. + MEYNET E. MM M Italia (TO)
028 MALANOT A. + FAVAT P. I DUI DI NASAROT X ADMO PPR RUNNING Italia (TO)
135 MANFREDI C. + CAFFARATTI S. MANFRE E DRIN PRESENTI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
004 MARTELLI P. + DARDINO S. MARTELLI - DARDINO F  
108 MARTIN C. + MOLINARI A. CINGHIALI DEI BOSCHI M SENTIERI DELLA COLLINA A.S.D. Italia (TO)
069 MARTINA D. + BARBERO O. RUNNERONI M Italia (TO)
013 MARTINA N. + ODINO S. LE FLINTSTONE F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
104 MASOERO G. + MASOERO S. DA PARE EN FIEUL M CAI UGET VALPELLICE Italia (TO)
150 MASSEL F. + GENRE D. CHAT PITOIS M Italia (TO)
070 MATTEUCCI A. + DAVITE S. LAST MINUTE M ASD BERGTEAM Italia (TO)
118 MAURINO F. + BOAGLIO L. MA...BOH... M  
111 MENUSAN L. + MARTIN D. MARTIMENU M A.S.D. GS POMARETTO 80 Italia (TO)
098 MERLO F. + GIRAUDO L. BOCCE QUADRE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
037 MIEGGE R. + MAURINO A. I TACULOT X Italia (TO)
030 MIRAVALLE R. + CAMPAGNA S. CALAMARO E MARMOTTA X A.S.D. GRAN PARADISO/VALLE ORCO Italia (TO)
029 NASO D. + PANZANI M. FESTINA LENTE X SOCCORSO ALPINO Italia (CN)
131 NEVACHE A. + ANTOARD F. MARCIA ALPINA ROURE TEAM M Italia (TO)
056 BAUDUCCO R. + NIBBIO A. MAGNACORSA_SENATORI M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
064 NICOLINO C. + FALCO E. NICOLINO-FALCO M Italia (TO)
129 NOTA P. + BECCHIO L. PAUTA REBELS M Italia (TO)
042 NOVELLO G. + BALINETTI A. I RUNTOLANTI X GIANLUCA NOVELLO Italia (TO)
014 OCCELLI F. + MARTINALE A. BUONA LA PRIMA F Italia (CN)
137 ODETTO L. + BONANSEA E. ODANSEA M POD. VALLE INTERNOTTO  
024 OLIARO G. + OLIARO T. BROTHERS X Italia (TO)
074 ORLANDI A. + FORNELLI G. IN PROSECCO WE TRUST M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
003 PALARD S. + BOUNOUS F. 2 AMISE A SPASS F S.C. ANGROGNA Italia (TO)
063 PALMERI R. + ZUCCA POL R. PODISTICA BAIRESE M Italia (TO)
083 PASCAL I. + CUSTODERO T. I RINCOCERONTI M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
091 PASERO A. + BERTONE A. ANDREA M POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
020 PERLO M. + RICCARDI O. GEANT E LA BLONDE X PODISTICA INFERNOTTO Italia (CN)
094 PEVERENGO R. + COLLINO E. RAMPIA RIVE M POD VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
045 PIGANZOLI S. + SCANZIANI M. RED E BLUE X SPORT RACE VALTELLINA Italia (SO)
039 PIOMBINO A. + PRIN A. PIUMBA E LA BUMBA X GSP 80 POMARETTO Italia (TO)
002 PLAVAN A. + BERTIN A. LI BASTARD D'ËNGREUGNA PLAVANBERTIN NA BUTA 'D VIN M Italia (TO)
038 PLAVAN M. + GOSETTI C. THE DREAMERS X VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (TO)
132 PONS P. + BOURLOT G. CAMUS E CRAVA M ASD GS POMARETTO '80 Italia (TO)
073 PRON I. + BARBERIS G. BAR PRO M POD. VALLE INTERNOTTO  
006 RAIA S. + ATKINSON A. RAVANELLI F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
078 RAMOTTI M. + RAMOTTI F. RAMORAMO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
034 RAVIOLO D. + BLANDIZZI E. BARBERA E NEBIEUL X Italia (CN)
067 RE A. + QUAGLINO F. FABRIALE M Italia (TO)
062 REVELLO G. + REVELLO F. FRATELLI REVELLO M Italia (CN)
122 RICHARD S. + RICHARD F. LÌ COURBAS DE LA VAL SOUPATTO M GS POMARETTO 80 Italia (TO)
075 ROLIH E. + MARTINAT F. I 2 D'LA PINETA M GSP80 Italia (TO)
053 RONCHIATO L. + RONCHIATO S. " LU E STE" M  
044 ROSSO E. + LONG M. IN COMPAGNIA DELLA ZIA X GSP 80 POMARETTO Italia (TO)
099 ROSTAGNO M. + ROCHON M. EMMERRE M ASD TRAILMEGLIO Italia (TO)
126 ROVEJ L. + CASTAGNO M. LU.MA DA MUNTÈ M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
100 ROVERE M. + GILARDI G. IL GATTO E LA VOLPE M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
113 RUSINA G. + BRUNA M. GIOEFEDE M Italia (TO)
121 SALVAI F. + MANFREDI E. I VELOCISTI M Italia (TO)
041 SANGUINETI C. + PARODI V. DESBELINATI X ASD 3T VALTARO Italia (GE)
092 SAPPÈ R. + GRANGETTO L. L'ELETRIC E L'AGRICUL M ASD GS POMARETTO 80 Italia (TO)
032 TANOTTI R. + AGHEMO L. I CIAPA RAT X Italia (TO)
097 TUNINETTI E. + BOAGLIO C. "I PELA BROPE" M Italia (TO)
036 VAGLIENTI R. + CAPPA N. I CIANUS DOC X VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
095 VASCHETTO S. + GENOVESIO L. IL CALVO E IL BRIZZOLATO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (CN)
050 VERONESE L. + VERONESE I. ALEGHE X GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
089 VOTANO A. + MARZOLINO S. ATLETICA SUSA M ATLETICA SUSA Italia (TO)
001 ZANCANARO C. + ZANCANARO P. FRATELLI ZANCANARO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
141 ZANCHETTA C. + STRINGAT G. CAMÉL DA CURSA M Italia (NO)
125 ZOPPI D. + POZZI L. POZZIANDZOPPI M DANIELE ZOPPI Italia (TO)