TRE RIFUGI VALPELLICE 40° 'VINTAGE' - 20/08/2015
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido      Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
  AIRAUDI A. + LOSANA M. MAGNACORSA 1 M Italia (TO)
  AIRAUDO F. + BERTALOT S. L'IMPURTÀNT...A LÈ LA BÌRA!! M S.C. ANGROGNA Italia (TO)
  ALBERTO P. + VIGNETTA M. LE TESTE PLÀ M POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  ALLASIA D. + BERGERO J. I CIALUN 2 LA VENDETTA M Italia (TO)
  AMANDOLA F. + MELLI M. I RICCIOLINI M ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  ANTOARD F. + FERRERO D. KAZSAU PA LOU SOUK M G.S.P. 80 POMARETTO Italia (TO)
  AUDISIO V. + SALAMON M. I CIO' RAMPIN M ASD ATLETICA VENARIA REALE Italia (TO)
  AVONDET L. + GIORDAN I. À TRIPA À TERA F LIBERO Italia (TO)
  AVONDET V. + AVONDET A. FRATELLI AVONDET M ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  AVONDETTO S. + MORELLO C. LE MORE DI MOTAGNA F Italia (TO)
  BARAZZUOL F. + RAS D. BARAS M Italia (TO)
  DE MICHELIS P. + BARBERIS G. SAN CIUCUMA M Italia (TO)
  BARRA G. + BOAGLIO L. TURNANSEMA A TRIBULE' M S.D.BAUDENASCA Italia (TO)
  BARRA M. + BARRA G. I BARRAS M PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  BENECCHIO G. + PAVAN E. "I FIA' CURT" M ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  BENECH A. + GOTTERO D. LÙMA DÀIT TUT M Italia (TO)
  BENEDETTO L. + FENOGLIO G. ... MEI PITOST ... M Italia (TO)
  BENIGNO M. + MEGGIOLARO D. SPERUMA D'ARIVÉ M Francia
  BENZIO S. + CASTAGNO G. SPORT DUE WIN M Italia (TO)
  BERGERETTI D. + RUFFINO E. BERGERETTI -RUFFINO M Italia (TO)
  BERT P. + BONANSEA D. VAGNÈ? GIA FAIT! M Italia (TO)
  BERTINAT C. + TACCHINO A. I VARDABOSC X GS INTERFORZE TORINO Italia (TO)
  BERTONE M. + SOBRERO W. I FORA DE TESTA M LIBERI Italia (CN)
  BERTORELLO L. + RE A. COMPAGNIA DELL'ACIDO...LATTICO M Italia (CN)
  BERTUGLIA A. + BECCHIO L. UP IN THE AIR M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BESSON M. + LARATORE A. I SANGIANIN M Italia (TO)
  BEUX A. + BONETTO E. DUE FOLE VAN A SPASS F I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
  BEUX F. + GIACCONE F. FRANCO BEUX X Italia (TO)
  BISAGNI I. + BELTRAMINO R. I PIOTA LUNGA M LIBERI Italia (TO)
  BOAGLIO L. + MAURINO F. 'L GIU E 'L VEI M Italia (CN)
  BOAGLIO M. + BOAGLIO C. TEAM BARUSINA M Italia (TO)
  BOCCO F. + CHIRI D. I QUÀT GAMBE E SÒP M LIBERI Italia (TO)
  BOER M. + CANONICO B. SENSALLENAMENT X Italia (TO)
  BOER S. + MAGNANO E. TEAM MIKY X Italia (TO)
  BOGIATTO P. + GHIGONETTO S. TOM E JERRY X Italia (TO)
  BOIERO M. + HERTEL E. SPETA CHE RIVUMA X Italia (TO)
  BONANSEA E. + BONANSEA G. MACA - RUN M Italia (CN)
  BONETTO F. + BONETTO S. I BUNNY M ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  BONNET D. + BONATO B. BONBON X SPORTCLUBANGROGNA Italia (TO)
  BONNIN F. + RONCHIATO S. "MI E TI " X ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  BORTOLAS M. + NOTA P. PARI SUOLE M Italia (TO)
  BOUNOUS F. + LONG M. PRIMA O POI ARIVUMA! SPERUMA! F GSP80POMARETTO Italia (TO)
  BREUZA A. + BREUZA E. CRAVE DA CURSA M Italia (TO)
  BRONDINO F. + CAVALLO P. I LAGNASCHESI M Italia (CN)
  BRUNETTO E. + PONS P. I RINGU M ASD GSP POMARETTO 80 Italia (TO)
  BRUNOFRANCO P. + DEPETRIS M. CRESPA M S.D.BAUDENASCA Italia (CN)
  BUNIVA R. + LEONE D. TEAM BOMBAZZA 2 M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
  CACCAMO M. + CAPPONI D. DEN E CHICCA X LIBERO - LIBERA Italia (AO)
  CAFFARATTI I. + LAMBERTI A. LE FOUGERE F ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  CAGLIO V. + TRUCCO R. L'HAI MAC PI 'L TLÈ X Italia (TO)
  CANINO P. + MURGIA C. CIÒ CHE È POSSIBILE AHI'Ò M Italia (TO)
  CANONICO R. + BENECH P. LE BARBETTE F Italia (TO)
  CARIGNANO D. + MELLI D. ENOCAFFÉDELFORTE M Italia (TO)
  CARLE D. + RAVIOLO D. I DUE AUSTRALIANI M Italia (CN)
  CARPENE' M. + CARRAFA G. GI-MA M PODISTICA AVIS TORINO Italia (TO)
  CASTAGNO D. + AVALIS M. SENTEDES EN DUI X CAI UGET VAL PELLICE Italia (TO)
  CASTAGNO M. + VERZINO L. SAN GIÒRS M Italia (TO)
  CASTAGNO M. + AMBROSIO M. QUELLE CHE NON MOLLANO F Italia (TO)
  CATUZZO P. + ROLETTI S. VECCHIE MORENE X Italia (TO)
  CERICOLA M. + PAULON T. GLI ANTICHI M LIBERI Italia (TO)
  CHARBONNIER E. + ROSANI G. GRAND PERE-GRANDE MERE X Italia (TO)
  CHARBONNIER G. + PASCHETTO R. I TURBO-LENTI M LIBERI Italia (TO)
  CHARBONNIER P. + CHARBONNIER U. MAISON DU SPORT 1977 M POD. VALLE VARAITA Italia (TO)
  CHIAPPERO P. + CHIAPPERO F. FRATELLI CHIAPPERO M Italia (TO)
  CHIRI C. + CASTELLANO F. LA VITA E' ADESSO X ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  CIANCIO V. + SALUSSO N. ENZO E NICO M Italia (TO)
  CIGNARALE R. + ROSSO R. NEXT 42,195 M ASD NEXT 42,195 Italia (TO)
  COERO BORGA A. + PRON I. MALINGRI CASTLE M Italia (CN)
  COLAVITO C. + MALAN A. 77 LE GAMBE DELLE DONNE M Italia (TO)
  COLOMBA E. + COLOMBA E. COLOMBA FAMILY X S.D. BAUDENASCA Italia (CN)
  CONTI A. + PATRIA S. LE BIONDE F BAUDENASCA Italia (TO)
  COTTURA P. + BRUNO FRANCO M. I FA FIUCHE' X Italia (CN)
  DAGHERO D. + DAGHERO L. I PIUSASCHIN M Italia (TO)
  DAGHERO M. + DEPETRIS R. I LEONI STANCHI M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  DAGNA F. + VITTONE I. I GAMEI DA CURSA M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  DAVIT J. + GUIOT A. PUTAGÉ ATOMIC M G.A.S.M. Italia (TO)
  DAVIT R. + SOBRERO C. SQUADRA 64 M Italia (TO)
  DE BIAGGI L. + CORTINOVI C. GSA VALSESIA X GSA VALSESIA Italia (VC)
  DE FILIPPO A. + RE N. DE FILIPPO ANDREA X TTA-TRAIL TEAM ANDRATE Italia (TO)
  DE GREGORIO G. + D'ORIA L. GRAM M Italia (TO)
  DEGIOVANNI C. + BELTRANDO A. PARLOUMA MAC SA A VA PÀAA M Italia (TO)
  DEGIOVANNI I. + BOAGLIO L. DUI AMIS M Italia (TO)
  DEGIOVANNI M. + QUAGLIA B. OVER50/60 M Italia (CN)
  DOMENINO M. + GIUSIANO P. VADO AL MASSIMO M Italia (CN)
  FALCO M. + BELTRAMO D. I SUFIA E TRANFIA M ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  FAVAT P. + REVEL S. HIGHWAY TO HELL M Italia (TO)
  FENOGLIO S. + DAVIT S. I CIALUN M Italia (CN)
  FERRARO A. + SARAGOSI M. O I BËI M S.D.BAUDENASCA Italia (TO)
  FERRERO C. + GIRARDI M. I GIRELLI X Italia (TO)
  FIERRO C. + BERGESE C. FARINEI DLA BRIGNA M ASD VIGONECHECORRE Italia (TO)
  FOLCO M. + CUCCO M. I SCIAPA M ASDGSPOMARETTO80 Italia (TO)
  EPOQUE R. + FORLAI G. ANDAMENTO LENTO X ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  FORNELLI G. + RAFINSKI LAZZARO M. POLSKA CAPUT MUNDI M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
  FRAIRIA E. + DEPETRIS M. J'AMIS D'LA GABIA M LIBERI Italia (TO)
  FRANCO D. + TRON A. HACUNA MATATA X ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  FRASCHIA G. + MARTINET V. GIULIO-VALTER M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
  FRASCHIA M. + PLAVAN A. DOI TACOULOT M CAI UGET VAL PELLICE Italia (TO)
  GADALEAN M. + VIGNOLO G. FANTASTIC TEAM X Romania
  GALLIANA S. + BONIFANTI F. I SENSA FIA M ATLETICAVALPELLICE Italia (TO)
  GALLIANO S. + GALLIANO G. GALLIANO GROUP M Italia (TO)
  GALLO C. + GAGNA R. NAIS 1 M LIBERI Italia (TO)
  GALLO D. + GENOVESIO L. MAI MULÈ M Italia (CN)
  GAMBA S. + GAMBA M. 2 RAGAZZI IN GAMBA M 2 RAGAZZI IN GAMBA Italia (TO)
  GARNERO C. + BARRA G. TANCIU AND GIANCA M ASD VALLE VARAITA Italia (CN)
  GARNIER M. + GARNIER C. FRÈRES GARNIER M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
  GASCA M. + CAVALLONE D. I SOCIO DLA BIRA 2.0 M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GAYDOU M. + PEYRONEL D. I SENSA TESTA M Italia (TO)
  GENRE M. + GIACONE A. ECHIROLLES DENIS PAPIN M Francia
  GENRE M. + CATALIN A. MAX E ALEX M TEAM NUOVI TRAGUARDI Italia (TO)
  GHIGO D. + GHIGO R. PAIRE ET FILH M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  GHIRARDI F. + CASELLATO S. BU E BU X SD.BAUDENASCA Italia (CN)
  GIAI F. + ROSTAGNO M. PODISTI DA PODIO M GSP POMARETTO Italia (CN)
  GILARDI G. + SCOTTA B. GIARI RUNNING X ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  GIRELLO L. + GULLÌ A. I BABBA' X Italia (TO)
  GOSSO R. + BOCCATO S. I DAHÜ M GSP 80 POMARETTO Italia (TO)
  GOSTI E. + BENECCHIO D. TRIBULU E MUNTU M Italia (TO)
  GRASSI M. + BRAGGION M. MUNTO CALU E TRIBULU M LIBERO Italia (TO)
  GROSSO G. + LUBATTO P. TEAM GAMBE MOLE M PAM MONDOVI' CHIUSA PESIO Italia (CN)
  LAMBERTO G. + PICCA GARINO G. I FARINEI M A.S.D VALLI DI LANZO - TTA TRAIL TEAM ANDRATE Italia (TO)
  LANFRANCHI E. + VAGLIENGO P. I CUSCRIT M Italia (TO)
  LANZA S. + ORLANDO M. LA LUNGA E LA CORTA F PAM MONDOVI' CHIUSA PESIO Italia (CN)
  LASAGNO R. + BIANCIOTTO A. I MIRACOLATI M Italia (TO)
  LASINA M. + ODINO T. I BARACHIN M ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  LASINA S. + BERGO M. I TALEBANI M LIBERI Italia (TO)
  LONG S. + LONG E. I PIUC M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  MALAN P. + MEYNET E. TARTARUGHE M Italia (TO)
  MALAN S. + MALAN F. MAI STRACH M Italia (TO)
  MANAVELLA L. + CIVERA P. LU -PA M ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  MANAVELLA M. + DESTEFANIS G. FUOCO E FIAMME M S.D.BAUDENASCA Italia (TO)
  MANDILE E. + GIAVENO F. I TROP RUNNER M Italia (TO)
  MANFREDI C. + CAFFARATTI S. MANFRE' E DRIN PRESENTI M ATL .VAL PELLICE Italia (TO)
  MARCELLO E. + CHIAUDANO M. BOCIA FRUST M Italia (TO)
  MARCIALIS E. + COUCOURDE D. PIAN E FERM M VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  MARTINA N. + ODINO S. MARTINA-ODINO F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
  MARTINAT F. + UGHETTO F. GLI SCIUPA' M A.S.D. GS POMARETTO ' 80 Italia (TO)
  MASOERO S. + FONTANA I. CUNTU PA' I PAS X ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  MIEGGE R. + MAURINO A. CCC CALU CUL CUL X SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
  MENUSAN G. + MASSEL P. LH'EICOUBAS M Italia (TO)
  GHIRARDI S. + MERLO F. I SOCIO DLA BIRA M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  MESSINA G. + TANOTTI R. TANO-JACK M Italia (TO)
  GIACHETTO R. + MIRAVALLE R. ORCHIUSELLA X ATLETICA MONTEROSA Italia (TO)
  MIRTO I. + GIRAUDO F. CROSS CAMP M Italia (CN)
  MOLLARO G. + AIRAUDO A. DUE VULP M Italia (TO)
  MOSELLI L. + ATKINSON A. TRAMPS X LIBERO Italia (TO)
  NIBBIO A. + BAUDUCCO R. MAGNACORSA...SAI! M Italia (TO)
  PACE M. + TESTA G. I PI BUN M VAL VARAITA Italia (CN)
  PAIRE I. + GHIANO D. BURNASCA M S.D.BAUDENASCA Italia (TO)
  PASCAL I. + PLAVAN D. LI PIPÌ M S.D. BAUDENASCA / ATL. VALPELLICE Italia (TO)
  PERRONE R. + GIUSTETTO M. MARCE RIDOTTE M ASD VIGONE CHE CORRE Italia (CN)
  PEVERENGO R. + MICHELOTTI F. LA BELLA E LA BESTIA X Italia (TO)
  PEYROT S. + COMBA M. I BROC X LIBERA Italia (TO)
  PICCARRETA G. + FRANCESCHINIS M. I MANDIK M Italia (TO)
  BERTONE S. + PICCHI A. DAINE MAC M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
  PIOLA B. + PAIRA G. RAMPIA BRUE M Italia (TO)
  PITTAU G. + PLUMARI L. ORA PRO NOBIS X Italia (TO)
  PLAVAN M. + COSTABEL I. AMICHE DI CORSA F Italia (TO)
  POETTO G. + RIBOTTA M. RONZINI COCCIUTI M LIBERO Italia (TO)
  POZZI L. + AGLI' F. DITTA: TACULOT AND BRUSA PÈRE M SPORTCLUB ANGROGNA Italia (TO)
  PRIMO M. + KOSZTANDI M. GLI INNOMINATI M RIV SKF AGNELLI Italia (TO)
  PRINA B. + BONANSEA A. BNB FAMILY X ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  PROMPICAI P. + VIDILI I. INTO THE WILD X S.D.BAUDENASCA Italia (TO)
  RACCA A. + FERRARI F. I DIABOLIK X Italia (TO)
  RAIA S. + CATALIN S. TEAM BOMBAZZA 1 F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
  REVELLO G. + REVELLO F. S.D.F. TEAM M Italia (CN)
  RIBOTTA S. + ROLANDO M. 'L DIAU C'LE PORTA M Italia (CN)
  RICHARD P. + BARUS L. LI CURBAS M Italia (TO)
  RIVOIRO R. + MONNET E. CHI ME LO HA FATTO FARE? X Italia (TO)
  ROGGIA A. + ROSTAN C. MASTER OF SKI M - Italia (TO)
  RONCO S. + CAVAGNINO A. GLI AMICI DI FREAK M Italia (TO)
  ROSSETTI L. + PERASSI A. SENSA CUGNISIUN X BRIKEBIKE Italia (TO)
  ROSSO E. + DIANO G. CHICCO E SPILLO M GSP POMARETTO 80 Italia (TO)
  ROSTAN G. + ROSTAN J. PARE E FIEUL M TEAM NUOVI TRAGUARDI Italia (TO)
  ROVELLI G. + MINOLA L. I MERDONI DELL'UNIMI X ALPSTATION TRAIL TEAM Italia (BG)
  ROVERE M. + GIRO' A. PIAN RIVUMA! M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
  BIANCO M. + SALATI D. I GATTI DI MARMO M HC PINEROLO Italia (TO)
  SAPPÈ D. + PONS A. TEAM FULMAR TRAVEL M GS POMARETTO 80 Italia (TO)
  SERVENTI M. + GIAY G. TRIBULU E RUBATU X LIBERI Italia (TO)
  SERVOLO M. + FINO A. TIRA E MOLLA TEAM M Italia (CN)
  SOMÀ M. + MAURO G. MOTO PERPETUO M Italia (CN)
  TIBALDO D. + BERTALOT D. DAINE MAC 2.0 M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
  SALVAI M. + TOURN E. TRUC E BRANCA X Italia (TO)
  TOURN L. + BARALE A. PI CICULATA CHE CREMA M ROATA CHIUSANI Italia (TO)
  UGHETTI G. + VETTORI P. I FACIA D'TOLA D'CIVÀS M Italia (TO)
  URZI' A. + PICCA V. URZI'-PICCA X Italia (TO)
  USSEGLIO R. + USSEGLIO B. LIBERI X Italia (TO)
  VALLE P. + DECORTE M. CRIK E CROK X ATL. VAL PELLICE Italia (TO)
  VIALE D. + MASSIMINO A. LA NEIGE D'ANTAN X Italia (CN)
  VICENTINI L. + ODETTO L. BAGNOLO CORSE M Italia (CN)
  VIOTTO G. + BOASSO S. ANDUMA LEST !! M Italia (TO)
  VITTONE C. + MALANOT A. SENSA SOCIOU X ATL. VALPELLICE Italia (TO)
  ZANCANARO C. + ZANCANARO P. BROTHERS ZANCANARO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
  ZANELLO P. + PORTA S. I RINGO M APPLE RUN Italia (TO)
  ZOPPI D. + COMOGLIO A. GIANDUIOTTO IRON TEAM M Italia (TO)