Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail 5 Colli - 15/07/2017
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Gara Corta 522 ACCURSO MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
Gara Lunga 4 ANTONIOTTI STEFANO M ASD CASTLERUN Italia (PV)
Gara Corta 518 ARCANI DAVIDE M Italia (VA)
Gara Corta 501 BADERY FABIO M Italia (AO)
Gara Corta 531 BARENGO ANDREA M Italia (NO)
Gara Corta 540 BIANCHETTI LUIGI PIETRO M AMICI DEL MOMBARONE ANDRATE Italia (IM)
Gara Corta 541 BOLLERO DANIELE ALESSANDRO M RONCHI VERDI TORINO Italia
Gara Corta 514 BOLOGNINI DAVIDE M PONT-DONNAS Italia
Gara Corta 538 BORRIONE GIANLUCA M Italia (AO)
Gara Lunga 32 BORZANI LISA F TEAM TECNICA Italia (PD)
Gara Lunga 26 BOSC SAVERIO M Italia (AO)
Gara Corta 505 BOSONIN ELIANA F Italia (AO)
Gara Lunga 7 BOSONIN ENRICA F ATLETICA ZERBION Italia (AO)
Gara Corta 534 BRACCO MASSIMO M AS GAGLIANICO1974 Italia (BI)
Gara Lunga 16 BRINGHEN ALESSANDRO M KINESI 360 Italia (TO)
Gara Lunga 34 CANELLA MARCO M Italia (BI)
Gara Lunga 33 CARDAMONE FABRIZIO M FABRIZIO CARDAMONE Italia (TO)
Gara Lunga 17 CARGNAN FABIO M Italia (AO)
Gara Corta 526 CASSOL ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Lunga 12 CHATRIAN MATTEO M AMIS DE LA CRUE' TORGNON / G.S. AQUILE Italia (AO)
Gara Lunga 15 CORREALE ENRICO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Gara Lunga 18 CORTESE GIANPIERO M Italia (AO)
Gara Corta 532 COSTABLOZ RUDY M CERVINO TRAILERS A.S.D. Italia (AO)
Gara Corta 504 COVOLO LUCA M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Gara Corta 530 DAGASSO MAURIZIO M Italia (AO)
Gara Lunga 3 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Corta 523 DIEMOZ PAOLO M Italia (AO)
Gara Corta 516 FERRI MARIO M ROAD RUNNERS Italia (MI)
Gara Corta 542 FOSCHIA MARINA F Italia (TO)
Gara Lunga 29 GIOVANETTO NADIR M Italia (AO)
Gara Lunga 8 JEANTET FULVIO M Italia (AO)
Gara Lunga 36 LAZIER IVO FORTUNATO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Lunga 9 MACELLARO ALESSANDRO M Italia (TO)
Gara Lunga 10 MALGAROLI MASSIMO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Gara Corta 529 MANGARETTO MARCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia
Gara Corta 503 MARTIN BENOIT M Francia
Gara Corta 543 MATTIACCI ILENIA F Italia (AN)
Gara Lunga 23 MELLO RELLA GIUSEPPE M A.S. GAGLIANICO 74 Italia (BI)
Gara Lunga 39 MIGNONE FEDERICO M TEAM SBUFF Italia (VC)
Gara Lunga 13 MORTENSEN DANNIE LINDVED M Danimarca
Gara Lunga 1 MOZZONE GIOVANNI M 4 SEASONS TRAIL TEAM Italia (BI)
Gara Corta 517 MUSSETTI ANDREA M Italia (TO)
Gara Corta 509 NEGRA FABRIZIO M Italia (AO)
Gara Corta 513 NÈGRE FREDERIC M Italia (AO)
Gara Corta 528 NICCO ANGELO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Lunga 30 NICCO DANIELE M Italia
Gara Corta 533 NICCO DAVIDE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Gara Lunga 5 ORLASSINO LUCIANO M Italia (TO)
Gara Lunga 31 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS TEAM TECNICA Italia (AO)
Gara Corta 506 PANGALLO MATTEO M Italia (AO)
Gara Corta 512 PAONESSA MARIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
Gara Corta 519 PELLEREY RENZO M Italia
Gara Lunga 20 PERONO GUALTIERO M Italia (AO)
Gara Corta 524 PERSEGHIN FRANCESCA F COLORADO BOAT TRAIL TEAM Italia (AO)
Gara Corta 502 PESANDO GAMACCHIO ENRICO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
Gara Lunga 28 PICCARDO GIOVANNI M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE - GIOCARE ASD Italia (SV)
Gara Corta 508 PIGNOCCHINO ROSSANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Gara Lunga 25 POLONIOLI STEFANO M Italia (MI)
Gara Lunga 24 PRADUROUX SABRINA F Italia (AO)
Gara Lunga 11 PUSCEDDU ALESSANDRO M Italia
Gara Corta 507 RE LUIGI M Italia (TO)
Gara Lunga 14 RIDOLFI FABRIZIO M GS ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LU)
Gara Lunga 6 RIENTE PIETRO M PS AUTO TEAM Italia (AO)
Gara Corta 510 RIVOLTA GUIDO M Italia (PV)
Gara Corta 521 RONCO MARCO M Italia (AO)
Gara Lunga 19 RONCO NEVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Gara Lunga 27 ROTUNDO MASSIMILIANO M Italia (AO)
Gara Lunga 21 SANTORO GIUSEPPE M Italia (BI)
Gara Lunga 22 SAVI ANDREA M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Gara Corta 520 SAVIN PATRIZIA F WALSER TRAILERS Italia (AO)
Gara Corta 539 SAVORETTI MORENO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Gara Lunga 2 SERRA GIUSEPPE M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
Gara Corta 535 STEVENIN STEFANIA F Italia (AO)
Gara Lunga 38 SUQUET FRANCESCO M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
Gara Corta 537 TUNINETTI EMANUELE M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
Gara Corta 527 VAIROS LINO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
Gara Corta 515 VARNAVÀ LUCA M Italia (TO)
Gara Lunga 35 ZAMMUNER MASSIMO M Italia (BI)
Gara Lunga 37 ZANOLLI PATRICK M Italia (AO)
Gara Corta 536 ZUBLENA GUIDO M APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)