Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Cinque Castelli Winetrail - 13/10/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
73 ABENI MASSIMO M MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
74 ABENI ROBERTO M ATL. BEDIZZOLE  
52 ABONDIO GIAN CARLO M CORRINTIME Italia (BS)
174 ADERENTI KRISTOPHER M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
117 ALBERTI MICHELE M G.S. MONTEGARGNANO  
80 ALBERTI NICOLA M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
30 ALDOVINI MASSIMO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
247 ALEKSOVA DAYANA NIKOLAEVA F ATLETICA BRESCIA MARATHON  
112 ANATALONI DARIO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI  
78 ANGELINI GIUSEPPE M GARDA RUNNING A.S.D.  
79 ANGELINI MARCO M GARDA RUNNING A.S.D.  
226 APOLONE ELENA F RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO  
140 ARMANI MIRCO M ATLETICA VALCHIESE Italia (TN)
104 AVALLONE ANTONIO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI  
60 BACCANELLI LUIGI ALESSANDRO M CORRINTIME Italia (BS)
225 BANDERA ROBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO  
81 BARDINI NANCY F POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
149 BASSAN JURI TEBALDO M RUNCARD STANDARD Italia (PV)
205 BAZZANI ALDO M LIBERTAS VALLESABBIA  
1 BAZZOLI SARA F ATL. GAVARDO '90 LIB.  
125 BECCALOSSI ROSA F CIRCOLO AMATORI PODISTI  
243 BELOTTI PAOLO M RUNCARD STANDARD  
126 BERETTI ALDO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI  
136 BERVEGLIERI FABIO M RUNCARD EPS Italia (MN)
82 BESCHI ROBERTO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
5 BETTINI NICOLA M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
111 BIANCHINI GIOVANNA F ATL. BEDIZZOLE  
186 BIEMMI FEDERICA F ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
123 BINETTI VALMORE M ATL. DI LUMEZZANE  
193 BINI FABIO M ATL. REBO GUSSAGO  
27 BODEI ENNIO M U.S. SERLE Italia (BS)
198 BODINI SERGIO M ATL. REBO GUSSAGO  
195 BODINI FILIPPINI ANTONIO M ATL. REBO GUSSAGO  
257 BOLPAGNI UBER M ATL. RODENGO SAIANO MICO  
167 BONARDI MIRKO M SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL Italia (BG)
33 BONASSI LUCIANO M ATL. PARATICO Italia (BG)
8 BONATA FLAVIO M RUNCARD STANDARD Italia (TN)
83 BONATI TIZIANO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
160 BONAVENTURA GIUSEPPE M G.T.A. CREMA Italia (CR)
194 BONIZZI EDOARDO M ATL. REBO GUSSAGO  
84 BORLINI MAURIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
182 BORTOLOTTI CHRISTOPHER M ATLETICA LONATO Italia (BS)
152 BOSCHI BARBARA F GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
102 BOSELLI MARIA F G.P. OVER PONTEVICO  
  BREGOLI NICOLA M FIESSE RUN ASD  
184 BRESCIANI ALBERTO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
148 BRESCIANI GIUSEPPE M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
85 BRESCIANI SILVIA F POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
67 BRESCIANI VINCENZO M MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
70 BRICCHI ANDREA M RUNCARD EPS  
147 BRIDI GIOVANNA F ATLETICA TEAM LOPPIO Italia (TN)
203 BUFFOLI CRISTINA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
7 BUGNA IVAN M RUNCARD STANDARD Italia (TN)
24 BULGARI OMAR M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
218 CADENELLI VILLIAM M LIBERTAS VALLESABBIA  
16 CARACRISTI MARINA F SND NUOTATORI TRENTINI Italia (TN)
25 CARAMATTI GIOVANNI M G.P. ORZIVECCHI Italia (BS)
158 CARDINI MARCO M FREE-ZONE Italia (BS)
86 CARLETTI LUZMINDA F POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
214 CARRARA ACHILLE M LIBERTAS VALLESABBIA  
245 CAVAGNINI ALBERTO M C.S. S.ROCCHINO  
65 CELLA PAOLO M F.O.RUNNING TEAM  
122 CERETTI FRANCESCA F FREE-ZONE Italia (BS)
54 CERETTI FRANCESCO M ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
191 CHEMOTTI CRISTIAN M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
263 CHERUBINI ANDREA M RUNCARD STANDARD  
6 CHIARINI ROBERTO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
155 COMI GIANCARLO M ATL. FRI.MA.S. Italia (BG)
143 COMINARDI STEFANO M ATL. PARATICO  
94 CONFORTI CRISTINA F RUNCARD STANDARD  
76 COSENZA MANUEL M ATL. GAVARDO '90 LIB.  
166 COSTA ROBERTO M ATL. BEDIZZOLE  
45 CRISTINELLI ARMANDO M ATL. BEDIZZOLE Italia (BS)
58 CUNANAN GENESIS M RUNCARD STANDARD Italia (PC)
235 D'AMICO DANIEL GIUSEPPE M ARIENI TEAM  
32 DELAI GIUSEPPE M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
252 DELLE DONNE LICIA F AMATORI LECCO Italia (LC)
95 FACCHETTI GIULIANA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
87 FACCHINETTI AMEDEO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
217 FACCHINI NARCISO M LIBERTAS VALLESABBIA  
134 FANARA PAOLA F F.O.RUNNING TEAM  
127 FATTORI DAVIDE M ATL. GAVARDO '90 LIB.  
48 FAUSTINONI GIORGIO M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
161 FAZION GUIDO M RUNCARD STANDARD Italia (VR)
59 FEDRIGA RANIERO M RUNCARD EPS Italia (BS)
88 FERRARESI SERGIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
233 FERRARI PATRICK M G.P. PELLEGRINELLI Italia (BS)
200 FERRETTI MARCO M ATL. REBO GUSSAGO  
179 FILIPPI CRISTINA F ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
178 FILIPPI MARIACHIARA F ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
260 FONTANA GIANPAOLO M S.A. VALCHIESE  
208 FORTI GERMANA F LIBERTAS VALLESABBIA  
26 FOSCHETTI MARCO M G.P. ORZIVECCHI Italia (BS)
110 FRANZONI ANNA F U.S. SERLE  
114 FRASSINE RUGGERO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS)
47 FRATINI SIMONE M G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS)
29 GABAGLIO GIOVANNI M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
157 GABUSI MASSIMO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
249 GALLI ANTONELLO M AMATORI LECCO Italia (LC)
89 GALLI MAURIZIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
207 GALVANI DANIELA F LIBERTAS VALLESABBIA  
156 GAMBIRASIO NORMA F ATL. FRI.MA.S. Italia (BG)
90 GARDA ELENA F POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
137 GASPARINI CLAUDIO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
146 GATTI MARCO M ATLETICA TEAM LOPPIO Italia (TN)
223 GATTI MIRKO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO  
258 GATTO ROBERTO M ATL. FRANCIACORTA Italia
42 GELPI SIMONE M CUS BERGAMO ATLETICA ASD Italia
40 GHIDINELLI LOREDANA F ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
159 GHIDINI MASSIMILIANO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
206 GHIDINI VERUSKA F LIBERTAS VALLESABBIA  
50 GHILARDI MAURIZIO M G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS)
180 GIACOMINI CLARA F ROSA RUNNING TEAM Italia (BS)
91 GIANNONI LUCA M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
227 GILBERTI PIERANGELO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO  
36 GIURADEI GUALTIERO M RUNCARD STANDARD Italia (MN)
254 GNAN SIMONE M A.S.D. ATLETICA SARNICO Italia (BG)
219 GOFFI FABRIZIO M RUNCARD STANDARD  
250 GOLINO MARCO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
13 GORLA SIMONE M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
222 GUALDI ROBERTO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
237 GUALDI WALTER M S.A. VALCHIESE  
53 GUARNIERI CORRADO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
209 GUERRA ROMANO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
37 GUGLIUCCI RITA F ATL. BEDIZZOLE Italia (BS)
133 GUSSAGO MAURIZIO M ATL. DI LUMEZZANE  
168 JACOBELLI ERNESTO M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
224 LABAGNARA ANDREA M ATL. DI LUMEZZANE  
131 LAMPUGNANI NICOLA M ATL. DI LUMEZZANE  
177 LANZA DANIELE M ATLETICA LONATO Italia (BS)
164 LAZZARI EVA F U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
98 LEALI LUIGINA F F.O.RUNNING TEAM  
242 LIGASACCHI GIANMARIA M G.S. MONTEGARGNANO  
19 LINARDI MARIAGRAZIA F SND NUOTATORI TRENTINI Italia (TN)
188 LISBINO MAURIZIO M CAIVANO RUNNERS Italia (BS)
204 LOMBARDI LUCA M ATL. REBO GUSSAGO  
15 LOMBARDI SERAFINO M RUNCARD STANDARD Italia (TN)
77 LOMBARDO GIUSEPPE M LIBERTAS VALLESABBIA  
21 LONATI DENIS M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS)
57 LORANDI MARCO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
116 MACCARINELLI MUSESTI MARCO M G.S. MONTEGARGNANO  
64 MAFFEIS WILMER M ATL. LA TORRE Italia (BG)
28 MAGGI SERGIO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI Italia (BS)
238 MANDELLI LORIS M POL. CARUGATE Italia (MI)
129 MANENTI CLAUDIO M ATL. DI LUMEZZANE  
234 MANETTO GIUSEPPE SALVATORE M G.S. MONTEGARGNANO  
39 MANGILI FLAVIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
181 MANINI MAURO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
253 MARCHETTI DAVIDE M ATL. PARATICO Italia (BG)
201 MARENDA DELFINA F ATL. REBO GUSSAGO  
130 MARINI ROBERTO M ATL. GAVARDO '90 LIB.  
153 MARINO TIZIANO M SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO Italia (BS)
138 MARIO FABRIZIO M X-BIONIC RUNNING TEAM Italia (MN)
171 MARRAS ALESSANDRO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
255 MARTINELLI MANUEL M G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS)
69 MARTINELLI OSCAR M ARIENI TEAM  
163 MASSA LUIGI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
239 MAUCERI MATTEO M ATLETICA PERTICA BASSA  
151 MAZZONE TOMMASO M AV SPORTING TEAM Italia (BS)
232 MELONI GIACOMO M POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI  
115 MESSALI DANIELA F GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
165 MICHELI AURELIO M ATL. BEDIZZOLE  
215 MICHELI VALERIA F G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS)
262 MILESI FABIO M ATL. VALLE BREMBANA  
202 MILZANI FRANCESCO M ATL. REBO GUSSAGO  
190 MOLINARI MAURO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
265 MONEGHINI MASSIMO M LIBERTAS VALLESABBIA  
246 MORA GIACOMO M C.S. S.ROCCHINO  
211 MORA OSCAR M LIBERTAS VALLESABBIA  
185 MORLANDO RAFFAELE M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
17 NAVA ANGELO M G.P. OVER PONTEVICO Italia (BS)
196 NAVONI EDOARDO M ATL. REBO GUSSAGO  
41 NESTICO' GIAN BRUNO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
106 NOLLI MAURO CESARE M G.S. MONTEGARGNANO  
261 ONGARI ALBERTO M ATLETICA BRESCIA MARATHON  
229 ORIZIO MARCELLA F FREE-ZONE  
132 ORIZIO SIMONE M RUNCARD EPS  
144 ORLANDI GIOVANNI M ATL. PARATICO  
38 PAGANINI TERESA F G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS)
20 PARMA FABIO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
62 PARONI MARIA SOLE F RUNNERS SALO' Italia (BS)
128 PASOLINI VERONICA F U.S. LA SPORTIVA  
108 PASQUALI CESARINA F FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI  
187 PATRINI ITALO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
10 PEDERSINI GIOVANNI M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
251 PELLICIOLI ELISA F ATL. DI LUMEZZANE  
120 PEOLI ANGELO M RUNCARD EPS Italia (BS)
119 PERDOMINI MICHAEL M Italia (MN)
141 PERI DANILO M LIBERTAS VALLESABBIA  
63 PETRÒ PAOLO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
169 PETTINARI GIUSEPPELUCA M ATL. GAVARDO '90 LIB. Italia (BS)
173 PIANA GIANFRANCO M SPORT FITNESS & CO. SRL SSD Italia (BS)
61 PIENAZZA ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
172 PIOVANI MARCO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
43 PIREDDA MARCO M ASDILLENTASTICA RUNNING MUSCOLINE Italia (BS)
189 PISONI MARCO M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS)
124 PREDOLINI PIERLUIGI M GARDA RUNNING A.S.D.  
31 QUAGLIOTTO ROBERTO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (MN)
228 RAMPINELLI ALBERTO M RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO  
256 REBECCANI FRANCESCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
139 REDINI STEFANO M G.P.S. ANGELA AVIS DESENZANO Italia (BS)
231 RICCI LUCA M FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD  
150 RICETTI ANNALISA F WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. Italia (BS)
210 RICHILMINI VALERIA F LIBERTAS VALLESABBIA  
49 RIGOTTI LAURA F ATLETICA TEAM LOPPIO Italia (TN)
68 RITARDO DENIS M FREE-ZONE  
105 RIZZOLA MASSIMO M FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI  
44 ROBBIATI SERGIO FEDERICO M RUNCARD STANDARD Italia (TN)
99 RONCHI GUERINO M ATL. DI LUMEZZANE  
23 RONCHI IOLE F ATL. DI LUMEZZANE Italia (BS)
18 ROSA NICOLA M G.P. OVER PONTEVICO Italia (BS)
212 ROSATO MARCO M LIBERTAS VALLESABBIA  
121 ROSINI PAOLA F FREE-ZONE  
9 ROTA SANDRO M RUNCARD STANDARD Italia (TN)
71 ROVEGLIA ALESSANDRO M G.S. ATL. REZZATO  
240 SALETTI OTTAVIO M RUNCARD STANDARD Italia (BS)
192 SALVADORI TIZIANO M ATL. REBO GUSSAGO  
162 SALVETTI KETTI F A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR)
22 SANDRELLI FABRIZIO M G.S. CARLO BUTTARELLI Italia (MN)
109 SANDRINI MARIA F FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI  
145 SCALVINI ROBERTO M ATLETICA PERTICA BASSA Italia (BS)
176 SCHIFANO EMANUELA F FREE-ZONE Italia (BS)
107 SCHIVARDI MAURO M G.S. MONTEGARGNANO  
46