Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

K+ Antey Chamois - 27/06/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento A.I.A. Polizia o Carabinieri
Singoli 139 ALOTTO OLIVIERO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) No
Singoli 141 ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) No
Singoli 116 ANTONIOLI MICHELE M RUNCARD Italia (TO) No
Singoli 149 ASCOLI ALESSANDRO M ASD INRUN Italia (AO) C.C.
Singoli 131 BARBERIS GIOVANNI M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO) C.C.
a staffetta di 3 atleti 3 BARMASSE C. + BONOLDI S. + VILLANESE J. CORRIAMO CON LORIS M Italia (AO) A.I.A.
Singoli 102 BARMASSE PIERO M ASD INRUN Italia (AO) No
Singoli 111 BATTISTA LUCA M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV) A.I.A.
Singoli 121 BIFFI ANDREA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Singoli 130 BOCHICCHIO ERIK M A.S.D. NO LIMITS Italia (AO) No
Singoli 115 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) No
Singoli 106 CABRINO LUIGI M Italia (AL) No
Singoli 132 CAMPELLI ALDO M Italia (AO) No
Singoli 135 CANEPA FRANCESCA F Italia (AO) No
Singoli 108 CARBONE FRANCESCO M Italia (AO) A.I.A.
a staffetta di 3 atleti 11 CARRARA D. + ZAROLI A. + PIZZI A. SEZIONE AIA DI BUSTO ARSIZIO M Italia (MI) A.I.A.
Singoli 123 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) No
Singoli 113 DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) No
Singoli 114 DEIRO ITALO CARLO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO) No
Singoli 105 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO) No
a staffetta di 3 atleti 2 DI FIORE R. + LOMBARDO L. + IACHELINI M. MA.RI.LU. M Italia (AO) A.I.A.
Singoli 125 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) No
a staffetta di 3 atleti 12 DUCLY R. + COVOLO D. + NOUSSAN H. IRMA DREAM TEAM M Italia (AO) No
Singoli 144 FACHERIS DAVIDE LEONARDO M MEDIRUN Italia (BG) A.I.A.
Singoli 126 FERRERO CLAUDIO M A. S. DILETT. DORATLETICA Italia (TO) No
Singoli 118 FIORITO FABRIZIO M TEAM TEMPO LIBERO SPORT Italia (AO) No
Singoli 129 GALLIZIA MICHELE M RUNCARD Italia (MI) No
Singoli 104 GANDINI MARCO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) No
Singoli 150 GIUDICI LORENZO M Italia (MO) C.C.
Singoli 103 GIUSTO GESSICA F Italia (SV) No
a staffetta di 3 atleti 4 GUZZI C. + LUCIA S. + HIJRI A. X LO AZZA M Italia (AO) A.I.A.
Singoli 151 JANIN JOEL M Italia (AO) No
Singoli 117 JEANNET GAEL M Italia (AO) No
a staffetta di 3 atleti 5 LAGANARO M. + BERNARDINI M. + ROMEO M. A.I.A. - C.R.A. LIGURIA M ASSOCIAZIONE ITALIANA ARBITRI Italia (GE) A.I.A.
Singoli 124 MAINETTI ALBERTO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) No
Singoli 137 MARTELLI PATRIZIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) No
Singoli 143 MARTIGNON ANGELO M ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE Italia (AO) No
Singoli 128 MAZZOTTA ENRICO M RUNCARD Italia (MI) No
Singoli 147 MONTANELLI ILARIO M Italia (LC) A.I.A.
Singoli 120 MUSAZZI SIMONE M BRONTOLO BIKE ASD Italia (VC) No
Singoli 142 NANIA MICHELE M Italia (AO) No
Singoli 136 ODORISIO MIRKO M Svizzera No
Singoli 146 PANICCO ANDREA M RUNCARD Italia (TO) No
a staffetta di 3 atleti 9 PAONE A. + PIERANGELI V. + PEPE V. EVENTI AIA X Italia (RM) A.I.A.
Singoli 145 PEDRANI EZIO M Italia (MI) A.I.A.
a staffetta di 3 atleti 7 PELLISSIER G. + JUNOD N. + JUNOD M. PELLISSIER JUNOD X POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) NR No
a staffetta di 3 atleti 8 PESSION L. + FOGATO M. + FASSY A. FISH & FRIENDS M Italia (AO) No
Singoli 127 PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) No
Singoli 148 PIROLA FRANCESCO M Italia (MI) A.I.A.
Singoli 101 POLINI TIZIANA F CLIMB Italia (AO) No
Singoli 138 RADAELLI STEFANO M RUNNERS DESIO Italia (MB) No
Singoli 112 ROSA MAURIZIO M G.S. DES AMIS Italia (TO) No
Singoli 133 ROSSETTO MIRKO M RUNCARD Italia (TO) No
Singoli 134 SCAPIN ENRICA F RUNCARD Italia (TO) No
Singoli 109 SOMMARIVA ANDREA M AZALAI A.S.D. Italia (AT) No
Singoli 119 SOTTINI MATTIA M Italia (AO) No
Singoli 110 TENDERINI LUCA M PREMANA Italia (LC) No
a staffetta di 3 atleti 10 TREVES C. + BORBEY S. + PLANAZ S. SFP DREAM TEAM F Italia (AO) No
Singoli 122 TUROLLA RICCARDO M ATL. NOVESE Italia (AL) No
a staffetta di 3 atleti 1 VICENTINI C. + VICENTINI P. + OZUMI A. TU NON MOLLARE F Italia (MI) No
Singoli 140 VIGNANI PAOLA F ATLETICA 85 FAENZA Italia (TO) No