Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail al Pino - 11/04/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  ABBA' MASSIMO M A.S.D. BORGARETTO 75 Italia (TO) NR
  ABRATE FABRIZIO M OPK MIRAFLORES Italia (TO)
  AIMO MICHELA F A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  ALBA GIACOMO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
  ALESSANDRIA LUCA M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) NR
  ALFIERI SALVATORE M Italia (SA) NR
  ARNAUDO EMANUELA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
  ATTENE GIANFRANCA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) NR
  BALBINO ALESSANDRO M Italia (TO) NR
  BALDO MASSIMO M GSPT '75 Italia (TO) NR
  BARBAN ANDREA M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) NR
  BARILE GABRIELE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  BARINI EMANUELE MODESTO M FORTISSIMI SUL FACILE Italia (TO) NR
  BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO) NR
  BARNABÒ LEONARDO M Italia (BG) NR
  BARRA GABRIELE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  BATTISTA ROBERTO M A.S.D. OLIMPIATLETICA Italia (TO)
  BECHIS GIUSEPPE M Italia (TO) NR
  BERGA PAOLO GIUSEPPE M Italia (TO)
  BERGANDI DIEGO M Italia (VC)
  BERSANI GIOVANNI M RUNCARD Italia (TO)
  BERTINETTO ANDREA M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) NR
  BERTOLINO GIAN LUCA M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) NR
  BEVILACQUA MARCELLO M Italia (TO)
  BIANCHI FABIO M SENSA CUGNISIUN Italia (TO) NR
  BIOLATTO ANDREA M POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO Italia (TO) NR
  BOSCHI ANDREA M SENSA CUGNISIUN Italia (TO) NR
  BRACCO DIEGO M Italia (TO) NR
  BRACCO JACOPO M Italia (TO) NR
  BRUSAFERRO RENZO M 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) NR
  BUORA FABIO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) NR
  CALLEGARO MASSIMO M Italia (TO)
  CAMARCO MAURIZIO M POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO Italia (TO) NR
  CANALE FRANCO M Italia (TO) NR
  CANAVOSIO ERWIN CESARE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  CAPONE LAURA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) NR
  CAPRA MANUELA F A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (TO)
  CARBONERO ANDREA M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) NR
  CAREGLIO GIUSEPPINA F A.S.D. BORGARETTO 75 Italia (TO) NR
  CARLI DANIELE M Italia (TO) NR
  CARMINE MARCO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) NR
  CARRAFFA GIORGIA F TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) NR
  CARUBELLI DIEGO M MARATHON CREMONA Italia (TO) NR
  CASON ELISABETTA F OLIMPIATLETICA Italia (TO) NR
  CASU ROBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
  CAUDA GRAZIELLA F Italia (TO)
  CENA MASSIMO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) NR
  CERLO DIEGO MASSIMO M A.S.D.DRAGONERO Italia (TO) NR
  CIOCCAROLO FABIO M Italia (TO)
  COCCO ALESSANDRO M Italia (TO) NR
  COSTA ALDO M Italia (TO)
  CRAVINI MARCO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO) NR
  CRAVIOTTO STEFANO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) NR
  DALBA ROBERTA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
  DALI SOUKAINA F Italia (TO) NR
  DALMASSO MARCO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
  DARDANELLI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) NR
  DAVI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO)
  DEBERNARDI TREVOR M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
  DESTEFANIS DANIELE M Italia (TO)
  DOMENEGHETTI LUCA M ASD INRUN Italia (AO) NR
  DOSIO CLAUDIO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
  FALCETTA ANTONIO M POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO Italia (TO) NR
  FALCONE SEBASTIANO M POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO Italia (TO) NR
  FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
  FERRARO ANDREA M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  FERRARO PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
  FIORE LORENZO M RUNCARD Italia (IM)
  FORCHINO SUSANNA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
  FRESIA GIANCARLO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
  GARETTO FEDERICO M Italia (TO)
  GASCA MASSIMO M Italia (TO)
  GASTALDO ROBERTO M A.S.D. MONCENISIO Italia (TO)
  GENESELLI THOMAS M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) NR
  GHIRARDI STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) NR
  GIAI CLAUDIO M RUNCARD Italia (TO)
  GIRAUDI GIANNI M A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (GE)
  GIRAUDO ANDREA M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
  GIUBERGIA ELIO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN) NR
  GIULIANI ANTONIO M A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA Italia (TO)
  GORRA MASSIMO M Italia (TO)
  GOSSO SIMONE M RUNCARD Italia (TO)
  GOTTERO FRANCO M RUNCARD Italia (TO)
  GUERRETTA GLORIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (BI) NR
  HARDOUIN UMBERTO FABRIZIO M Italia (TO) NR
  IACOBLEV MIHAELA F A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE Italia (TO)
  LAUDITO MARCO M SENSACUGNISIUN Italia (TO) NR
  LAVESI FABIO M Italia (TO) NR
  LONGO FRANCO M RUNCARD Italia (VC)
  LOTTI MARCO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR
  MACELLARO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) NR
  MAHORI RACHID M Italia (TO)
  MALANO ALESSANDRO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) NR
  MAMMI MARCO M Italia (TO) NR
  MARABISSO LUCA M RUNCARD Italia (TO)
  MARCADELLA MARCELLO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO) NR
  MARCHESE LUCA M A.S.D. PPRTEAM RUNNING Italia (TO) NR
  MARINO MASSIMO M Italia (TO) NR
  MARIOTTA DIEGO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
  MARTINENGO ALBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
  MARTINI SIMONE M A.S.D. SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO)
  MATARRELLI GENOVEFFA F Italia (TO)
  MATTONE GIUSEPPINA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
  MERLO DANIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) NR
  MERLO FAUSTO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  MIOTTO ELISA F INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR
  MOCCIA LEONARDO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) NR
  MOLINERIS MARCO M Italia (TO) NR
  MORI IRENE F Italia (TO) NR
  MOSCONI PAOLA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  MOZZATO SIMONE M C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN) NR
  MUCCIO SERGIO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) NR
  NARDI ELISA F Italia (TO) NR
  NEGRO RICCARDO M RUNCARD Italia (AT)
  OBERTA PAGET RUGGERO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
  OCCHETTO EMANUELA F Italia (CN)
  PALMIERO FRANCESCO M Italia (CN) NR
  PARZANESE FRANCO M A.S.D. PODISTICA DEGLI AMICI PIANEZZA Italia (TO)
  PATERNO EMANUELA F Italia (TO) NR
  PELLEGRINO MARIAGRAZIA F A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
  PIANA VALENTINA F Italia (CN)
  PIATTI PAOLO M 9,92 RUNNING ASD Italia (TO) NR
  PIETROCOLA VINCENZO M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO) NR
  PINNA MATTEO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN) NR
  PIRRONE ALESSIO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO) NR
  PITTATORE ALESSANDRO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) NR
  PIZZO TANCREDI M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AL) NR
  PIZZORNI MATTEO M RUNCARD Italia (TO)
  POETTO LORENZO M RUNCARD Italia (TO)
  POLATO ALESSANDRO M A.S.D. RUBATA' GROUP Italia (TO)
  POMATI CLAUDIO M Italia (TO) NR
  PONZIN FRANCESCO M Italia (TO) NR
  PREVIDI ROBERTO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO) NR
  QUAGLINO FABRIZIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  RESSICO RAFFAELLA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) NR
  RIAUDO ANDREA M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) NR
  RIPAMONTI ENRICO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO) NR
  RIZZO DAVIDE M ATLETICA SALUZZO Italia (CN) NR
  ROSELLI DANIELA F ATL. SANTHIA' Italia (TO) NR
  ROSSI FABRIZIO M A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO Italia (TO) NR
  ROSSI MATTIA M Italia (CN)
  ROTA BARBARA F Italia (TO)
  RUGIERO GIOVANNI M Italia (TO) NR
  RUZZA MICHELA F G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) NR
  SARDONE ROBERTO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) NR
  SCALVINI SERENA F ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG) NR
  SCAVONE LUCA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  SCHIRATTO GIANNI M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
  SCORDATO ANTONINO M Italia (TO) NR
  SCOTTO MAURA F OLIMPIATLETICA Italia (TO) NR
  SELLONE ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO)
  SERTORIO GIAN MARIA M Italia (TO) NR
  SIVIERO MAURO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) NR
  SIVIERO NICOLA M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO) NR
  SPERTINO DAVIDE M Italia (CN) NR
  TANNAKOON CHANDA ROSITA F Italia (TO) NR
  TARONNA LUCA M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) NR
  TESIO LIVIO M SPORTIFICATION Italia (CN) NR
  TIBALDO MASSIMO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  TROVERO GIUSEPPE M A.S.D. SETTIMO CHILOMETRO Italia (TO)
  TRUCCONE GIORGIO M RUNNING CENTER CLUB TORINO Italia (TO) NR
  TRUFFO CLETO M Italia (TO)
  VACCARINO MARIAROSA F S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (TO) NR
  VALPREDA GIUSEPPINA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT) NR
  VALPREDA LUIGINA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT) NR
  VELLANO ANDREA M Italia (TO) NR
  VENTRE DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
  VIALE MARCO LIVIO LUIGI M Italia (TO) NR
  VIGNANI MARIA GRAZIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
  VOGLIOTTI MASSIMO M RUNCARD Italia (TO)
  ZANONI PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
  ZAPPIA ELENA F BASE RUNNING Italia (TO) NR
  ZINFOLINO FEDERICA F RUNCARD Italia (TO)