Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

The Abbots Way Ultra Trail - 16/04/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento Tipo iscrizione
The Shot start 17 aprile   ACCAME ALBINO M RUNCARD Italia (SV) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   ACCAMO PAOLO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   ACETI PAOLO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   ADAMO CHRISTIAN M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M ATL. VIADANA Italia (MN) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   AGOSTI ALESSANDRO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   AGOSTINI ALEX M STONE TRAIL TEAM ASD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   ALBERIOLI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BL) Iscrizione in lista di attesa
The Abbots Way Ultratrail   ALESSANDRINI MAURIZIO M ASD ROMA ECOMARATONA Italia (RM) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   ALESSANDRINI ROBERTO M WILLYCOYOTE Italia (GE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   ALLEGRI ANGELO GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   ALVAREZ FERNANDO M RUNCARD Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   AMORETTI STEFANO M JERRY GARCIA TRAIL Italia (IM) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   ANDINI ORIANA F RUNCARD Italia (RM) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   ANGELES RODERICK M PODISMO MUGGIANO Italia Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   ANTONELLI DAVIDE M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   ANTONINI ALBERTO M PODISMO MUGGIANO   Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   ARSUFFI BRUNO ENRICO M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BACCHI FEDERICO M PASSPORT A.S.D. Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Twin Team Relay   BACCHINI F. + OLIVIERI E. +KUOTA X +KUOTA ASD Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BAGA ALDA F +KUOTA ASD Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BAGGIO ENRICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BALORDI NICOLA M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Twin Team Relay 1002 BARANI M. + TOLONI L. LORIS-MARCO TEAM M PIACENZA NATURAL SPORTAL Italia Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BARBIERI GIUSEPPE M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Twin Team Relay 1003 BARONE D. + D'URSO M. DOLCEMENTE RESILIENTI F SISPORT SSD A R.L. Italia (GE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BARTOLINI ANTONIO M ASD LBM SPORT TEAM Italia (AP) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BASSANONI PAOLO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Twin Team Relay 1014 BASSI D. + FUMI I. I RIFIUTOLOGI X PASSPORT A.S.D. Italia (LO) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BECHERINI MIRKO M U.S. PRIMIERO ASD Italia (LI) Iscrizione in lista di attesa
The Abbots Way Ultratrail   BELARDINI GIANLUCA M A.S.D. FREE RUNNERS Italia (RM) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BELLUSCHI ROBERTO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BERIGAZZI MATTEO M ATL. VIADANA Italia (MN) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BERNARD JEROME M TEAM VIBRAM Italia (VA) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BERNORIO ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way Twin Team Relay 1001 BIANCHI A. + AFFATICATI M. COLPA D'ALFREDO X A.S.D LUPI D'APPENNINO   Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BIANCHI GIANPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BIASETTI GABRIELE M RUNCARD Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BILLI FRANCESCA F TRM TEAM Italia (GE) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BIZZARRO ELISA F A.S.D. CORRILUNIGIANA Italia (SP) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BOERI MARCO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BOMBOI IVANO M CESENA TRIATHLON ASD Italia (FC) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BONGIORNI CRISTIAN M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BONSANTE FRANCESCO M LISPHERA Italia (BZ) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BONVICINI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (BZ) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BONVICINI MATTEO PAOLO M RUNCARD Italia (BZ) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BORDIN ELISA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PD) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BORIOTTI ALBERTO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BORMOLINI DANIELE M RUNCARD Italia (SO) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BOSELLI GIUSEPPE M C.U.S. PARMA Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BOSELLI MARZIA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BOSSI DOMENICA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BOTTI GIULIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (RE) Iscrizione in lista di attesa
The Shot start 17 aprile   BOTTI NICHOLAS M RUNCARD Italia (PR) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BOTTIONI SIMONE M +KUOTA ASD Italia (PR) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BOVAIA ROBERTA F SPIRITO TARSOGNO ASD Italia Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BRACCIALINI MATTEO M RUNCARD Italia (PI) Iscrizione standard
The Abbots Way Twin Team Relay 1012 BRAMBILLA G. + GALLO B. SCOPE 2 X Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BRIGNONE ALBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   BRIZZI CARLO M WORLD RUNNING ACADEMY Italia (MS) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BRUSCHINI FRANCO M G.P. CODOGNO 82 Italia (LO) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BUBA FADER M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   BURATTI AMBROGIO M RUNCARD Italia Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   BUSSOLATI ALESSANDRO M MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. Italia (MB) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CAGOZZI ALESSANDRA F SPIRITO TARSOGNO ASD Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CALABRESE MIRKO M Italia Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CANCLINI MARCO M ATL. ROVELLASCA Italia (CO) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CANTU' LORENZO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CARMINATI MARCO M Italia (BG) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CARNEVALI GIORGIO M ASD ROMATLETICA FOOTWORKS Italia (RM) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CARRELLI THOMAS M LEOPODISTICA Italia (BO) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail 251 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CASELLI CRISTIAN M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   CASELLI FABIO M EDEN SPORT SCSD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CASSAGO DAVIDE M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CASTAGNEDOLI MATTEO M STONE TRAIL TEAM ASD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CASTELLANA DORIANO M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CASTELLANI LUIGI M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CASTIGLIONE MARCO M CALCATERRA SPORT ASD Italia (RM) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   CASTIGNOLA DEMETRIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CATTI LORENZO M RUNCARD - A.S.D. DOG. T.C.L. Italia (VA) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CATTOZZI SILVANO M STONE TRAIL TEAM ASD Italia (RE) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CAVANNA FRANCK M RUNCARD Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CECCHINI MARA F CALCATERRA SPORT ASD Italia (RM) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CECCHINI MAURIZIO M Italia (RN) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   CENTONZE MARCO M POD. FORMIGINESE Italia (MO) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CESARE FRANCESCO M A.S. DIL. MARATHON MISILMERI Italia (PA) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CHAVET CÉDRIC M KINETIK ADRENALINK Francia Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   CHIAPPARI FILIPPO M UISP COMITATO TERR.LE PARMA APS Italia (PR) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CHIAPPARI NICOLA M UISP COMITATO TERR.LE PARMA APS Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CHIESA MAURIZIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO   Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CHIODI UMBERTO M RUNCARD Italia (MB) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CHIODO ANDREA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CICCARELLA GIANLUCA M ASD ROMA ECOMARATONA Italia (RM) Iscrizione standard
The Abbots Way Twin Team Relay 1008 CIOBANU S. + FULGONI P. PASSPORT A.S.D. X PASSPORT A.S.D. Italia (PC) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CLERC MELINA F TORNADO TEAM Italia (VI) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   COGLIATI BRUNO M RUNCARD Italia (LC) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   COLLINI MASSIMO M RUNCARD Italia (RA) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   COLOMBINI ADRIANO M A.S.D. 3T Italia (PR) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile 663 COLOMBO FABIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   COMI RAFFAELE M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CONTI MARCELLO M UISP COMITATO TERR.LE PARMA APS Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Twin Team Relay 1011 CONZI F. + COMIS R. SCOPE 1 X ASD MICS MARTESANA IN CORPORE SANO Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   CORCIULO ANTONIO M 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CORNA FABIO M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   CORRADI DAVIDE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CORSI GABRIELE M STONE TRAIL TEAM ASD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CORSINI SIMONE M ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CRIPPA VITTORIO M Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   CROSTA ALAN M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   CURZI ELISA F CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. Italia (AN) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   D'AGOSTINO MAURIZIO M TRM TEAM Italia (PE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DAL RIO FRANCESCA F LEOPODISTICA Italia (RA) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   DALLAVALLE MANUELA F ATL. CIBENO Italia (MO) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   DAVOLI MATTIA M STONE TRAIL TEAM ASD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DE BIASE ANNA F TRM TEAM Italia (GE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DE MARCO ENRICO M RUNCARD Italia (BL) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DE NISI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   DE RIZ FRANCESCO M CANTINA DA PAJER ASD - HOKA ONE ONE Italia (BL) Iscrizione standard
The Abbots Way Twin Team Relay 1013 DE ROBERTIS N. + BUTI M. TRB GIRLS F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DEBE' MAURA F G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   DEL VECCHIO NICOLA M WORLD RUNNING ACADEMY Italia (MS) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DELBARBA STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DELLA PUTTA RICCARDO M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (PN) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DEPAOLI PAOLO M TRM TEAM Italia (TO) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DI CARO ALESSANDRO M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (LI) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DI GIACOMO FABIO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   DI VATTIMO GIANLUIGI M IMPOSSIBLE TARGET Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   DINU FLORIAN M RUNCARD Italia (MO) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   DOMENICHINI LUCA M SPIRITO TRAIL ASD Italia (BO) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   DURANTE PAOLO M CANTO DI CORSA Italia (BG) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   FANZINI MATTEO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   FAVRETTO IVAN M RUNCARD - TEAM SKINFIT-SCARPA Italia (BZ) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   FERRARA DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   FERRARI ANGELO FRANCESCO M ELLE ERRE ASD Italia (MB) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   FERRARI MARCO M EDEN SPORT SCSD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   FERRARI RICCARDO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   FERRETTI MASSIMILIANO M STONE TRAIL TEAM ASD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   FIAMMARELLI ANTONIO M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   FIETTA ANDREA M KINO MANA Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   FOGLIA IVAN M A.S.D. 3T Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   FRIGERI MATTIA M ATLETICA CRAL BARILLA Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   FRONTINI MARCO M RONDA GHIBELLINA TEAM Italia (AR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   FUGANTE MASSIMO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GABRIELLI ANDREA M STONE TRAIL TEAM ASD Italia (RE) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GALLI SIMONA F UISP COMITATO TERR.LE PARMA APS Italia (PR) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GAMBACORTA MARIA AUSILIA F A.S.ATLETICA FALCONARA Italia Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GAMBARDELLA CESARE M PODISTICA SOLIDARIETA' Italia (RM) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GANASSI SPALLANZANI FEDERICO M NEW MOTOR BIKE A.S.D. Italia (RE) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GANDOLFI LUIGI M RUNCARD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GATTA MAURO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GATTI ALESSIO M A.S.D. 3T Italia (PR) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GATTI MARIO M A.S.D. 3T Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GAZZA MATTEO M CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   GERACI MATTEA F TRM TEAM Italia (TO) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   GHEZZI LUCA M ATL. PRESEZZO Italia (BG) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GHIORZI SUSANNA F SPIRITO TARSOGNO ASD   Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GIACOMUZZI DAVIDE M ATLETICO BASTIA Italia Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GIACOMUZZI GIUSEPPE M ATLETICO BASTIA Italia Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GIANCOLA ALESSIO M Italia (AQ) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   GIANINI ROBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GIANSOLDATI MATTIA M Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GIOSI DOMENICO M RUNCARD - TEAM HOKA Italia (RM) Iscrizione in lista di attesa
The Shot start 17 aprile   GODANI DANIELA F G.P. PARCO ALPI APUANE Italia (MS) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GOLDONI ROSSELLA F PODISTICA CORREGGIO Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   GOLEA CEDRIC M TEAM INSTINCT INTERNATIONAL - HOKA Francia Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GOLLA PAOLO M RUNCARD Italia (MI) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GRANDINI VIRGILIO M TRM TEAM Italia (MI) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GRASSETTO MICHELA F +KUOTA ASD Italia (PR) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GROPPI GIULIA F TRM TEAM Italia (CO) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile 664 GUASTI ROSSANA F SPIRITO TARSOGNO ASD Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   GUATELLI FRANCESCO M ATLETICA MANARA Italia (PR) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GUERINI LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GUERRA FRANCESCA F A.S.ATLETICA FALCONARA Italia (AN) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GUERRIERI FLAVIO M G.P. CODOGNO 82 Italia Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GUERRIERO DIEGO M ASD PLACENTIA Italia (PC) Iscrizione standard
The Shot start 17 aprile   GUIDETTI NICOLA M STONE TRAIL TEAM ASD Italia (RE) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   GUILLON ANTOINE M KINETIK ADRENALINK Francia Iscrizione standard
The Abbots Way The UltraShot   IACHETTI GIULIO M A.S.D. TRA LE RIGHE Italia (RM) Iscrizione standard
The Abbots Way Ultratrail   IMPERIALE LILIANA F A.S.D. PALERMO CITY RUNNERS Italia (PA)