Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

UltrAndoraRun - 03/10/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
UltrAndoraRun 6h   ALLIOLI GIANLUCA M ASD RUN LIFE Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h   AUDISIO VALTER M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
UltrAndoraRun 12h   BAKMAZ BORIS M G.S. DIL. AMATORI PALERMO Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h   BALLISTA IVANA F ASD RUN LIFE Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h   BARASSI CHIARA F ATLETICA 3V Italia (VA)
UltrAndoraRun 6h   BELLAGAMBA ELISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AN)
UltrAndoraRun 6h   BENSO EUGENIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h   BIANCHIN ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h   BOTTINO PAOLO M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM)
UltrAndoraRun 12h   BRAGHIERI MARCELLO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h   BRANCATI ANTONIO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h   BRIGADOI LUCIANO M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h   BRUNI CLAUDIO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO)
UltrAndoraRun 12h   BURRASSO VINCENZO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO)
UltrAndoraRun 6h   CALABRÒ SALVATORE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   CALVINO ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h   CAMPBELL BRONA MARIA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h   CANEPA FRANCESCA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
UltrAndoraRun 12h   CAPELLARO SILETTI FABIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h   CAPETTA FEDERICO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV)
UltrAndoraRun 12h   CAPPUCCIO ANGELO M ATL. SANTHIA' Italia (VC)
UltrAndoraRun 12h   CASTOLDI STEFANO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (NO)
UltrAndoraRun 6h   CATTANEO PAOLO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
UltrAndoraRun 6h   CHERCHI MARINELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   CHIARLONE VILMA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
UltrAndoraRun 12h   CIATTAGLIA DIEGO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AN)
UltrAndoraRun 6h   COTELLA DIEGO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
UltrAndoraRun 6h   CUSTODI PIETRO M A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD Italia (VB)
UltrAndoraRun 12h   D'ALESSANDRO NICOLA M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h   DACOMO NICO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
UltrAndoraRun 12h   DE BERNARDI PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (SO)
UltrAndoraRun 12h   DE MARI CLAUDIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h   DI BEO MATTIA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
UltrAndoraRun 6h   DI GIOIA SABINA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   EMMA STEFANO FABRIZIO M ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA Italia (PV)
UltrAndoraRun 12h   ENGLARO MIHAELA IVANOVA F BEGACH RUNNING CLUB Italia (MB)
UltrAndoraRun 6h   FANTASIA NICOLA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   FERRARI PIERPAOLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   FINOTTI CHIARA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   FRASSATI ROBERTO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   FUSAGLIA LUCA M G.P. CASALESE Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h   FUSETTI ADAMO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO)
UltrAndoraRun 12h   GALFIONE DOMENICO M SARRABUS RUNNERS Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h   GARIZIO PIERANGELO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   GIORDANI LUCIA F IMPOSSIBLE TARGET Italia (CO)
UltrAndoraRun 12h   GONELLA FABIO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
UltrAndoraRun 12h   GRANDI STEFANO M Italia (BO)
UltrAndoraRun 12h   GUBERNATI OSCAR M ATL.LESSONA Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   LANDOLINA SEBASTIANO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h   LAVEZZATO FABRIZIO M ATL. NOVESE Italia (AL)
UltrAndoraRun 6h   LOI NANNI M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
UltrAndoraRun 6h   LORINI GABRIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (PV)
UltrAndoraRun 6h   MACCARI CESARE M RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h   MARCOZZI MANRICO M ATLETICA 3V Italia (VA)
UltrAndoraRun 12h   MARZOLI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BS)
UltrAndoraRun 12h   MICHELANI GIAMPIERO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (GO)
UltrAndoraRun 6h   MILONE ALESSANDRO M ALESSANDRO MILONE Italia (GR)
UltrAndoraRun 12h   MONTICCIOLO MIRELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h   NATALE GIUSEPPE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   NORBIATO MAURA F ATL. NOVESE Italia (AL)
UltrAndoraRun 6h   PALENZONA ELENA GIOVANNA F RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h   PANAINO FABIO M RUNCARD Italia (PZ)
UltrAndoraRun 6h   PARISOTTO EMANUELA F A.S. CANTURINA POL. S.MARCO Italia (CO)
UltrAndoraRun 12h   PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   PILLA EUGENIO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
UltrAndoraRun 6h   PINTO ERIKA F ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h   PISANO ENRICO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
UltrAndoraRun 6h   POMA FRANCESCO F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
UltrAndoraRun 6h   POZZI ILARIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (MI)
UltrAndoraRun 12h   RACCA GIANCARLO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h   RADAVELLI PIER LUIGI M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG)
UltrAndoraRun 6h   ROMANO STEFANO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
UltrAndoraRun 6h   ROSSETTI ANTONELLA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   ROSSI VERENA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC)
UltrAndoraRun 6h   SALVAGNO MARCO M ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI Italia (CN)
UltrAndoraRun 6h   SCONFIETTI CLAUDIO M G.P. CASALESE Italia (LO)
UltrAndoraRun 6h   SENATORE MASSIMO M ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI Italia (CN)
UltrAndoraRun 12h   SEVERONI STEFANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (RM)
UltrAndoraRun 12h   SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   SONZOGNI ELEONORA F RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
UltrAndoraRun 12h   SPERANDIO FEDERICO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
UltrAndoraRun 12h   TALONE SETTIMIO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AN)
UltrAndoraRun 12h   TARASCIO VINCENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
UltrAndoraRun 6h   TEMPIA SIMONA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 6h   VALLARDI BEATRICE F DK RUNNERS MILANO Italia (MI)
UltrAndoraRun 6h   VECCHIO GIANLUCA M IMPOSSIBLE TARGET Italia (PC)
UltrAndoraRun 6h   VIALARDI PAOLO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
UltrAndoraRun 12h   VIEZZI MANUEL M IMPOSSIBLE TARGET Italia (UD)
UltrAndoraRun 12h   VITA LUIGI M ATL. FRANCIACORTA Italia (MI)