Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

5° Arquato Trail - 27/09/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione orario ritiro pettorale
  BALUTTO LORENZO M Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  BASSI DAVIDE M ASD PASSPORT Italia (LO) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  BEATI ANDREA M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  BEVILACQUA MASSIMO M TRAIL E RUNNING FORLI' ASD Italia (FC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  BORLENGHI LUCA M G.S. TOCCALMATTO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  BOSELLI GIANPAOLO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  BULZI MAURIZIO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  CARUSO ALESSANDRO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  CARUSO CARLO ALBERTO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  CASTIGNOLA DEMETRIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  CERESINI ROCCO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  CHIAPPINI ALESSANDRO M PIACENZA NATURAL SPORT Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  DI FEDERICO SIMONE M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  DONINI TIZIANO M RUNCARD Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  FAVA STEFANO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  FIUME LUCA M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  GALLI CRISTHIAN M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  GALLI MICHELE M TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  GANAPINI MAURO M UISP COMITATO TERR.LE REGGIO EMILIA APS Italia (RE) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  GASPARI PATRIC M AMOROTTO ASD Italia (RE) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  GHEZZI SIMONE M RUNCARD Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  GHIDINI PATRIZIA F TRIATHLON DUATHLON CREMONA Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  GIOVANNETTI ANDREA M ATL. REGGIO ASD Italia (RE) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  GUIDOLIN JESSICA F G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  IORI GIOVANNI M RUNCARD Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  LOPINTO PAOLO M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  MARENGHI ALESSANDRO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  MAZZA MATTEO M G.S. TOCCALMATTO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  MODICA MAURO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  MOEREMANS D'EMAUS FREDERIC M ASD LUPI D APPENNINO Svizzera Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  MOTTA SILVIA F CITTADELLA 1592 PARMA Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  MURARO ROBERTO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  PAU DAVIDE M SYNERGY Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  PAU SIMONE M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  PIAZZI PAOLO M RUNCARD Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  PONTREMOLI PAOLA F UISP COMITATO TERR.LE PARMA APS Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  PREDOLINI PIERLUIGI M RUNCARD Italia (BS) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  RAGGI CRISTIANO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  SALETTI IVANO M S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA Italia (PC) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  SERRAINO GIOVANNA F EUROATLETICA 2002 Italia (MI) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  SIMONETTA ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  SOLIANI SIMONETTA F G.S. TOCCALMATTO Italia (PR) Sabato 26 settembre dalle 16:00 alle 18:00
  SPOTTI NICOLA M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  SPOTTI PAOLO M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  STRINATI CRISTIANO M ITALPOSE Italia (PC) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  TOMASELLO DOMENICO M Italia (RC) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15
  VITALE CHIARA F ATL. REGGIO ASD Italia (CB) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  ZANICHELLI NICOLÒ M G.P. QUADRIFOGLIO Italia (PR) Domenica 27 settembre dalle 7:45 alle 8:30
  ZUMBOLO FRANCESCO M SORESINA RUNNING CLUB Italia (CR) Domenica 27 settembre dalle 8:30 alle 9:15