Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

BI-Ultra 6-24 - 30/03/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
6 ore / 6h 235 ALLIOLI GIANLUCA M ASD RUN LIFE Italia (TO)
24 ore / 24h 26 ANGELINI GIUSEPPE M GARDA RUNNING A.S.D. Italia (BS)
6 ore / 6h 254 ARCUNI MAURIZIO M BIELLA RUNNING  
24 ore / 24h 58 ARDENTI ROBERTO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
6 ore / 6h 236 AUDISIO VALTER M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
6 ore / 6h 281 AVETTA GIANMARIO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
24 ore / 24h 70 BAKMAZ BORIS M G.S. DIL. AMATORI PALERMO  
24 ore / 24h 13 BARTOLINI ANTONIO M LBM SPORT TEAM Italia (AP)
24 ore / 24h 15 BELLANI MAURIZIO M U.P. MISSAGLIA Italia (LC)
6 ore / 6h 273 BELLATO MARIA F RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
24 ore / 24h 69 BELLOMETTI ARNALDO M ATL. FRANCIACORTA  
6 ore / 6h 222 BIROLO PAOLA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
24 ore / 24h 51 BOGLIONI ALESSANDRO M ATL. FRANCIACORTA  
24 ore / 24h 57 BONFANTE GIOVANNI M A.S.GAGLIANICO 1974  
24 ore / 24h 61 BORCAN CRISTIAN LAURENTIU M BUCHAREST LOCOMOTIV CLUB  
6 ore / 6h 237 BOTTIROLI EMANUELE M ATLETICA VIGEVANO Italia (PV)
6 ore / 6h 265 BRIGATI ALESSANDRO M MARATHON CREMONA Italia (CR)
24 ore / 24h 63 BRUZZI ALESSANDRO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
24 ore / 24h 24 BURRASSO VINCENZO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (NO)
24 ore / 24h 56 BURZIO KIRSI F LA VETTA RUNNING Italia
24 ore / 24h 40 CACCIATORE FABRIZIO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
6 ore / 6h 269 CALCO' MARIA TERESA F G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA  
6 ore / 6h 229 CAPELLARO SILETTI FABIO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI)
24 ore / 24h 8 CAPPUCCIO ANGELO M ATL. SANTHIA' Italia (VC)
6 ore / 6h 255 CARDAMONE LUCIA F BIELLA RUNNING  
6 ore / 6h 247 CARLINO SILVIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
6 ore / 6h 278 CASTELLANI MARCO M 9,92 RUNNING ASD  
24 ore / 24h 10 CASTOLDI STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (NO)
6 ore / 6h 204 CATTANEO PAOLO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
6 ore / 6h 256 CESTARI MONICA F A.S.GAGLIANICO 1974  
24 ore / 24h 28 CISLAGHI ANGELO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
6 ore / 6h 245 COCCATO PAOLA F BERGAMO STARS ATLETICA Svizzera
6 ore / 6h 216 COLLETTA VITO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
24 ore / 24h 27 COLOSIMO ALBERTO M IMPOSSIBLE TARGET Italia (MI)
6 ore / 6h 246 COPPINI CINZIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
6 ore / 6h 267 CORNOLTI EUGENIO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG)
24 ore / 24h 47 COSTANZO MICHELANGELO M GIRO D'ITALIA RUN Italia (NA)
6 ore / 6h 250 CUCCO CRISTIAN M ROSA RUNNING TEAM  
24 ore / 24h 42 DAGATI ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM)
24 ore / 24h 6 DE BERNARDI PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA  
24 ore / 24h 23 DE MARI CLAUDIA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
6 ore / 6h 261 DI BLASI SALVATORE M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
6 ore / 6h 268 DI MAIO GIUSEPPE M G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA  
24 ore / 24h 25 DI VATTIMO GIANLUIGI M IMPOSSIBLE TARGET  
6 ore / 6h 275 DOLCINI ADRIANO M RUNNERS BERGAMO  
6 ore / 6h 252 DONA' GIORDANO M ATL.LESSONA Italia (BI)
6 ore / 6h 238 ENGLARO MIHAELA IVANOVA F BERGAMO STARS ATLETICA  
24 ore / 24h 18 FABIANI ELENA F WOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D. Italia (UD)
24 ore / 24h 65 FAILLI LAURA F BERGAMO STARS ATLETICA  
6 ore / 6h 230 FERRARIS STEFANO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
6 ore / 6h 270 FIORE ALBAROSA F CRAL TRASPORTI TORINESI  
6 ore / 6h 212 FORMAGGIO ANTONELLO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
24 ore / 24h 43 FORTESE PAOLO GIOVANNI M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
6 ore / 6h 232 FRASSATI ROBERTO M BIELLA RUNNING  
6 ore / 6h 202 GALLORO STEFANO GIOVANNI M BERGAMO STARS ATLETICA  
6 ore / 6h 231 GARIZIO PIERANGELO M BIELLA RUNNING  
6 ore / 6h 277 GATTI CAROLINA F 9,92 RUNNING ASD  
24 ore / 24h 44 GENTILE DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI)
6 ore / 6h 249 GESSAGA MASSIMO M FRIESIAN TEAM Italia (MB)
24 ore / 24h 66 GINO PAOLO FRANCESCO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO  
24 ore / 24h 7 GIULIANO GIOVANNI M BERGAMO STARS ATLETICA  
24 ore / 24h 48 GRASSI MATTEO M SPIRITO TRAIL ASD  
24 ore / 24h 54 GRAVINA CONCETTA CATERINA F RUNNING CLUB CESANESE Italia (MI)
24 ore / 24h 31 GUBERNATI OSCAR M ATL.LESSONA  
6 ore / 6h 208 GUERRINI DANIELE M  
6 ore / 6h 209 GUGLIELMINOTTI CANUN MARZIO M BIELLA RUNNING  
24 ore / 24h 19 GUGLIELMINOTTI CANUN SIMONE M BIELLA RUNNING  
24 ore / 24h 41 HILAJ MIRELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
24 ore / 24h 21 INNOCENTI FRANCESCA F BERGAMO STARS ATLETICA  
6 ore / 6h 259 LAVEZZARI MARCO SEVERO M FRIESIAN TEAM Italia (MB)
6 ore / 6h 218 LEONARDI MARCO M A.ATL. CANDELO  
24 ore / 24h 55 LO RE VINCENZO M 9,92 RUNNING ASD Italia (MI)
24 ore / 24h 71 MAGNONI FABRIZIO M ATL. CAMPO GIURIATI Italia (VA)
24 ore / 24h 11 MALENA ALESSIO M A.S.D ARCOBALENO SEANO   NR NR
24 ore / 24h 35 MANERBA MARCO M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
24 ore / 24h 53 MARANZINA ALDO M A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE Italia
6 ore / 6h 225 MARINEO MICHELE M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (VC)
24 ore / 24h 16 MARZOLI MAURIZIO M BERGAMO STARS ATLETICA  
6 ore / 6h 251 MARZORATI ROLDANO M A.S.D. VEGANSPORT  
6 ore / 6h 226 MASPERO GIOVANNI M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (CO)
6 ore / 6h 223 MIGLIAVACCA ANGELO M G.P. CODOGNO 82  
6 ore / 6h 271 MOKRZYCKA PATRYCJA F NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD  
24 ore / 24h 60 MOLDOVAN SILVIA F TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
24 ore / 24h 36 MONTABONE MARIAGRAZIA F ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
24 ore / 24h 30 MONTAGNIN GIULIANA F TRIESTE ATLETICA Israele
6 ore / 6h 240 MONTICCIOLO MIRELLA F BIELLA RUNNING  
24 ore / 24h 39 MONTUORI DAVIDE M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
24 ore / 24h 49 MORONI PUJI SUKUR M IMPOSSIBLE TARGET Italia (NO)
24 ore / 24h 3 NATALE GIUSEPPE M PIETRO MICCA BIELLA  
24 ore / 24h 32 NOTARANGELO MICHELE M 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T  
6 ore / 6h 242 OLIVA ALBERTO M G.A.P. SARONNO Italia (VA)
6 ore / 6h 203 PADOVANI PIETRO M BERGAMO STARS ATLETICA  
24 ore / 24h 37 PALERMO FRANCO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO  
24 ore / 24h 1 PAVAN GIULIANO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
6 ore / 6h 206 PAVAN MARCO M BIELLA RUNNING  
6 ore / 6h 234 PELLANDA FRANCO M BIELLA RUNNING  
6 ore / 6h 233 PERONA SIMONE M BIELLA RUNNING  
24 ore / 24h 52 PESCARA DI DIANA MASSIMO M SPORT & SPORTIVI  
24 ore / 24h 4 PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
24 ore / 24h 50 PINELLI CHRISTIAN M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
6 ore / 6h 221 PLONER LUIGI M PIETRO MICCA BIELLA  
6 ore / 6h 207 RAVELLA CARLO MICHELE M GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO Italia (BI)
24 ore / 24h 20 RAVIOLI PAOLO M U.S. SCALO VOGHERA Italia (PV)
6 ore / 6h 205 REVELLO ALESSIO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
24 ore / 24h 14 RICHERT CHRYSTELLE F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
6 ore / 6h 262 RODI FEDERICA F Italia (NO)
6 ore / 6h 279 ROLLO CRISTIANO M IMPOSSIBLE TARGET  
6 ore / 6h 280 ROLLO DANIELE STEFANO M IMPOSSIBLE TARGET  
6 ore / 6h 243 ROMANO STEFANO M GIRO D'ITALIA RUN Italia (TO)
6 ore / 6h 257 RONZANI TIZIANO M A.S.GAGLIANICO 1974  
6 ore / 6h 224 ROSSETTI ANTONELLA F BIELLA RUNNING  
24 ore / 24h 2 ROSSETTI FEDERICA F A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
6 ore / 6h 276 RUSSO MARCELLO M A.S.GAGLIANICO 1974  
24 ore / 24h 46 SATTA MARINELLA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
6 ore / 6h 220 SCALCON NADIR M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
24 ore / 24h 68 SCARLATA SEBASTIANO M BERGAMO STARS ATLETICA  
6 ore / 6h 264 SEBASTIANI FRANCESCO M ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS Italia (LI)
6 ore / 6h 274 SERCI MARCO M  
6 ore / 6h 248 SIGURTA' ANDREA M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
6 ore / 6h 258 SIMIONATI MARCO M A.S.GAGLIANICO 1974  
24 ore / 24h 34 SIMONI SILVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BI)
24 ore / 24h 62 SIMONOTTI MARCO M ASD CUSIOCUP Italia (NO)
6 ore / 6h 211 SINIGAGLIA MASSIMO M G.S. GABBI Italia (BI)
6 ore / 6h 241 SITZIA ROBERTO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
24 ore / 24h 22 SPREAFICO MARCELLO M BERGAMO STARS ATLETICA  
6 ore / 6h 253 STEFANELLI FRANCO M CLUB CORRERE GALATINA Italia (LE)
6 ore / 6h 228 STEFANI MICHELE M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI)
6 ore / 6h 266 STROPPOLO ANDREA M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
24 ore / 24h 67 TALARICO GEPPINO M   NR NR
24 ore / 24h 100 TALLARITA ANTONIO M POD. BIASOLA  
24 ore / 24h 29 TARASCIO VINCENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
6 ore / 6h 272 TARGA LUIGI M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
24 ore / 24h 33 TASSONE ROBERTO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI)
6 ore / 6h 217 TOMMASELLI DIEGO TOM M TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
6 ore / 6h 260 TUNDO GIUSEPPE M ATL. C.R.A. ITALTEL Italia (MI)
24 ore / 24h 38 UBERTALLI DANIELA F G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
6 ore / 6h 239 UBERTALLI GIACOMO M PIETRO MICCA BIELLA Italia
24 ore / 24h 64 VALENTINO GIUSEPPE FLAVIO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
6 ore / 6h 214 VANNINI DIEGO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI)
6 ore / 6h 263 VERCELLONE DEBORA F ESPRIT FITNESS BIELLA Italia (VC)
24 ore / 24h 17 VETTORELLO CLAUDIO M UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.  
24 ore / 24h 9 VIALARDI PAOLO M BIELLA RUNNING  
24 ore / 24h 12 VIEZZI MANUEL M IMPOSSIBLE TARGET Italia (UD)
6 ore / 6h 215 VIOGLIO ALESSANDRO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
24 ore / 24h 5 VITA LUIGI M P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (MI)
6 ore / 6h 244 VIVENZA MARCO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
6 ore / 6h 210 ZANOVELLO NATALE M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
24 ore / 24h 45 ZOCCO MICHELE M IMPOSSIBLE TARGET Italia (MB)
6 ore / 6h 219 ZORZELLA SIMONA F G.S. LAMONE Italia (VR)
6 ore / 6h 201 ZUCCHINALI GREGORIO M BERGAMO STARS ATLETICA  
6 ore / 6h 213 ZÜRCHER PIERRE M BERGAMO STARS ATLETICA Svizzera