Grand Bucc Sky Race - Memorial Paola Mosoni - 19/06/2016
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Gara corta 547 AGOSTINO MONIA F OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 44 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB)
Gara corta 527 ANTONINI GIAN LUCA M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 541 ARDUINO MARCO M Italia (CN)
Gara lunga 37 ARISTARCO VITTORIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VA)
Gara lunga 31 ARTUSO ELENA F Italia (VA)
Gara lunga 15 BARTOLI GIOVANNI M Italia (IM)
Gara corta 556 BELLONI VINCENZO M PODISTICA CANNOBIO Italia (VB)
Gara lunga 11 BELOTTI DAMIANO M Italia (VB)
Gara lunga 8 BERLINGHIERI CLEMENTE M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BG)
Gara lunga 1 BERNARDINI MAURO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 48 BERTON MASSIMO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
Gara corta 564 BOGLIONI ALESSANDRA F Italia (BS)
Gara corta 506 BOLOGNINI STEFANO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (MI)
Gara lunga 7 BONA DANIELA F OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 6 BORGIALLI RICCARDO M BERGTEAM SALOMON Italia (VB)
Gara lunga 9 BRIZIO EMANUELA F Italia (VB)
Gara corta 542 BUZIO PAOLA F RUNNING MANIA Italia (VB)
Gara corta 501 CAPPELLETTI ANNALISA F OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 533 CARIDI DOMENICO LUCA M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 524 CARIGI ALESSANDRO M RUNNING MANIA Italia (VB)
Gara corta 557 CARMINATI LOREDANA F PODISTICA CANNOBIO Italia (VB)
Gara corta 570 CASTELLANO SAMUELE M GS BOGNANCO Italia (VB)
Gara corta 519 CATTALDO ARIANNA F OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 504 CERVONE ANTONELLA F BERGTEAM Italia (NO)
Gara lunga 2 COMAZZI ALBERTO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 39 CORGHI ALESSIO M ASD ZAMPINE ORNA Italia (VB)
Gara corta 522 CRISTINI MANUEL M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BS)
Gara lunga 41 DALLE CARBONARE MARCO M Italia (NO)
Gara lunga 4 DARIOLI MAURO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 569 DE STEFANI CHIARA F Italia (VB)
Gara corta 505 DEL NUNZIO ANDREA M GAV GRUPPO SPORTIVO VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 529 DI LULLO ENRICO M Italia (VB)
Gara corta 518 DINETTI GIAN LEO M JOLLYSPORT Italia (VB)
Gara corta 552 FALCONE ELENA F PODISTICA CANNOBIO Italia (VB)
Gara corta 573 FALL MARILENA F OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 539 FAUSTINI LILIANO M A.S.D.GRAVELLONA VCO Italia (NO)
Gara corta 566 FIORELLI ROSITA F PODISTICA CANNOBIO Italia (VB)
Gara lunga 34 FODRINI MATTEO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 538 FOSSATI ANDREA M Italia (MI)
Gara corta 503 GADDI PAOLO M Italia (MO)
Gara lunga 21 GAMBARINI MAURO M RUNNING BOYZ ARONA Italia (NO)
Gara corta 520 GANZI SIMONE M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 555 GATTUSO FLAVIO M A.S.D. TRAIL - RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 25 GIAMMARIA ENRICO M Italia (VA)
Gara corta 534 GIORGETTI STEFANO M Italia (MI)
Gara lunga 16 GIRLANDA RAFFAELLA F GSD VALDIVEDRO OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 33 GODIO ALBERTO M Italia (VB)
Gara corta 530 GRIA SILVIO M GS BOGNANCO Italia (VB)
Gara corta 517 GULINATI BARBARA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 36 HABE PAOLO M Italia (VB)
Gara lunga 29 IVANCIU CATALINA F Italia (VB)
Gara corta 568 KONITZ KRZYSZTOF M Italia (VA)
Gara lunga 47 LADOLFI CRISTIAN M PODISTICA ARONA Italia (NO)
Gara corta 560 LADOLFI STEFANO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
Gara lunga 23 LIATI ALESSIO M Italia (VA)
Gara lunga 43 MADARENA ETTORE M G.S. FULGOR Italia (VB)
Gara lunga 18 MAGGI LAURA F QUARNA OUTDOOR Italia (VB)
Gara lunga 28 MARCHIONI PAOLO M Italia (VB)
Gara corta 571 MARGARINI DANIELA F AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara lunga 26 MARSONI MILENA F Italia (VA)
Gara corta 510 MASPERO GIOVANNI M OTC COMO Italia (CO)
Gara corta 540 MATLI PAOLO M TEAM ENDURANCE-VAL DIVEDRO Italia (VB)
Gara corta 532 MATTIUZ MAURO M Italia (VA)
Gara corta 526 MAZZA MARCO PIETRO M SPORT TEAM TRASQUERA Italia (VB)
Gara corta 513 MERLINI MARCO M RUNNING MANIA Italia (VB)
Gara corta 509 MIGLIORATI CHRISTIAN M Italia (NO)
Gara lunga 10 MINOGGIO CRISTIAN M Italia (VB)
Gara corta 528 MOCELLINI ALBERTO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 558 MONTANARI MAURO M Italia (VB)
Gara corta 565 MORABITO ANDREA NICOLA M Italia (MI)
Gara corta 507 MOTTA GIOVANNI M SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
Gara corta 535 MURTAS MICHAELA F Italia (MI)
Gara corta 545 NERETTI DAVIDE M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 543 NICOLUSSI FAUSTO M GSD VALDIVEDRO OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 24 OLDANI MARCO M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
Gara lunga 50 OLIVEIRA ARAUJO JORGE M Italia (VA)
Gara corta 525 PALLOTTA CLAUDIO M Italia (VB)
Gara corta 512 PERINI MARCO MARIO M Italia (MI)
Gara lunga 30 PERRONE ERIK M AGRI TURISMO BUGLIAGA DENTRO Svizzera
Gara corta 567 PESCARI LUCA M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 523 PESENTI GIORGIO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (BG)
Gara lunga 52 PIANTA CLAUDIO M GSD VALDIVEDRO Italia (OT)
Gara corta 559 PICOZZI MARCO M PODISMO AVIS PAVIA Italia (PV)
Gara lunga 32 PINCIROLI PAOLA F INSUBRIA SKY TEAM Italia (MI)
Gara corta 515 PIOGGIARELLA FAUSTA F Italia (MI)
Gara corta 551 PIZZI DAMIANO M Italia (VB)
Gara lunga 14 POSSI FRANCO M PODISTICA ARONA Italia (VB)
Gara lunga 13 RADAELLI STEFANO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (MB)
Gara corta 536 RICOTTI CRISTIANO M Italia (NO)
Gara corta 563 RIGONI DAVIDE M Italia (MB)
Gara lunga 53 RIGONI ERICH M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 27 RINALDI STEFANO M Italia (VA)
Gara lunga 42 ROGGIA ALBERTO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara corta 514 ROLANDI IVANO M RUNNING MANIA Italia (VB)
Gara lunga 35 ROLANDO ENZO M Italia (VB)
Gara corta 548 ROLANDO TIZIANO M GS BOGNANCO Svizzera
Gara lunga 51 ROMANO GAETANO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara lunga 38 RONDOLINI GIAN LUCA M Italia (VB)
Gara corta 546 RONDONI ALDO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 508 ROSSETTO MARIA ROSA F Italia (VB)
Gara lunga 46 ROTA DANIELA F Italia (BG)
Gara corta 521 RUGA SERGIO M RUNNING MANIA Italia (VB)
Gara lunga 49 SALVIATO LORENZO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 562 SARTORE PAOLO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 561 SERVENTI DANIEL M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara lunga 40 STEFANETTI DAVIDE M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 511 STOPPINI MAURO M GS GENZIANELLA Italia (VB)
Gara corta 549 TACCHI FAUSTO M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 537 TEDESCO FRANCESCO M Italia (VB)
Gara corta 516 TIENGO LUCIA F Italia (VB)
Gara corta 554 TIONI GIANCARLO M GS BOGNANCO Italia (VB)
Gara lunga 22 TOGNELLA PAOLO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara corta 531 TONIETTI DAVIDE M OSSOLA SKY-RUNNING Italia (VB)
Gara corta 550 TOZZINI MATTEO M Italia (NO)
Gara lunga 17 TRAPELLA PAOLO M QUARNA OUTDOOR Italia (NO)
Gara lunga 3 TRISCONI STEFANO M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (VB)
Gara lunga 20 VELLA PIETRO M Italia (CO)
Gara lunga 19 VERZA GIAN LUCA M Italia (NO)
Gara lunga 45 VITTONI ANDREA M Italia (VB)
Gara corta 502 ZACCHEO ANDREA M GSA VALSESIA Italia (VA)
Gara corta 572 ZANETTA CARLO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Gara corta 544 ZANINI MORENO M Italia (VA)
Gara corta 553 ZINI DIEGO M GSD VALDIVEDRO Italia (VB)