Grand Bucc Race - Memorial Paola Mosoni - 16/06/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Gara lunga   AFLOAREI VIDU CONSTANTIN M Italia (MN)
Gara corta   ALLIATA FABRIZIO M G.S. LA CECCA BORGOMANERO Italia (NO)
Gara lunga   ANNI ANGELA F THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara corta   BANCHINI ALESSANDRO M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara lunga   BANFI SIMONE GIUSEPPE M SIMONE GIUSEPPE BANFI Italia (VA)
Gara corta   BARONI ANDREA M PIAZZACOWBOYS Italia (NO)
Gara lunga   BERTANI RICCARDO M Italia (MI)
Gara lunga   BIANCO SEBASTIANO M GSA VALSESIA Italia (NO)
Gara lunga   BONOMELLI DAVIDE M URBAN RUNNERS Italia (MI)
Gara lunga   BONZANI ULRICO M Italia (VB)
Gara lunga   BORCA RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga   BORGIALLI RICCARDO M TEAM SALOMON Italia (VB)
Gara lunga   BOTTEGAL RAFFAELE M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga   CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M DST TURBIGO Italia (MI)
Gara lunga   CASTIGLIONI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
Gara corta   CHIAPUZZI ELISA F Svizzera
Gara corta   COMINOLI ELENA F ASD GRAVELLONA TOCE Italia (VB)
Gara lunga   COMPAGNONI GIULIA F ATLETICA ALTA VALTELLINA Italia (SO)
Gara lunga   DI GIORGIO GIUSEPPE M A.S.D.VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara corta   FALCO RICCARDO M Italia (VB)
Gara corta   FAUSTINI LILIANO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (NO)
Gara corta   FIRENZE ANDREA M Italia (VB)
Gara corta   FRATTONI CLAUDIO M Italia (VB)
Gara corta   FREYRIE GIAN GIACOMO M Italia (MI)
Gara lunga   GALIMBERTI RICCARDO M Italia (MB)
Gara corta   GAMBERONI MATTEO M Italia (VA)
Gara corta   GARBAGNI MATTEO M ASD VAL BREVETTOLA Italia (VB)
Gara lunga   GERACI MATTEA F TRM TEAM Italia (TO)
Gara corta   GOTTARDI ROBERTA F INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA)
Gara corta   GROTTI ANDREA M Italia (VB)
Gara corta   IACCHINI LORIS M ASD CASTIGLIONE Italia (VB)
Gara lunga   IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
Gara lunga   MACCONI GUIDO M Svizzera
Gara lunga   MADARENA ETTORE M GS LA CECCA Italia (VB)
Gara lunga   MARIANI ALBERTO M ASD GRAVELLONA TOCE Italia (VB)
Gara corta   MATLI PAOLO M AMRON TEAM Italia (VB)
Gara lunga   MELLERIO RUBEN M Italia (VB)
Gara lunga   MOCELLINI ALBERTO M G. S. D. VALDIVEDRO Italia (VB)
Gara lunga   MONTANI RICCARDO M SALOMON ITALIA Italia (VB)
Gara lunga   MOTTA GIOVANNI M SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
Gara lunga   OLGIATI MATTEO M DST TURBIGO Italia (VA)
Gara lunga   ORNATI GIULIO M TEAM SALOMON Italia (VB)
Gara corta   PIAZZALUNGA LIVIO ANGELO M Italia (VB)
Gara lunga   PICCHIARELLI DIEGO M Italia (VB)
Gara lunga   PICOZZI MARCO M AVIS PAVIA Italia (PV)
Gara lunga 1 POLI PAOLO M LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia (BG)
Gara lunga   POSSI FRANCO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
Gara lunga   PRAVETTONI STEFANO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
Gara corta   QUOLIBETTI GIANLUCA M Italia (VB)
Gara lunga   RIBOLZI MAURO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
Gara corta   ROSSETTO MARIA ROSA F Italia (VB)
Gara corta   SABAHI SEYED FARSHAD M Italia (AL)
Gara corta   SCAMPINI ANDREA M Italia (VA)
Gara corta   SCRIMAGLIA MATTIA M Italia (VB)
Gara lunga   SERENA LUCA M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
Gara lunga   SOTTINI IVAN M Italia (VB)
Gara corta   STOPPINI MAURO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB)
Gara corta   TEDESCHI DAVIDE M Italia (MI)
Gara lunga   TRATTENERO IACOPO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
Gara lunga   VALENTI LUCA M SPORTPROJECTVCO Italia (VB)
Gara corta   VANONI GIORGIO M INSUBRIASKYTEAM Italia (VA)
Gara lunga   VICARI MACCONI JANA F Svizzera
Gara corta   VULCANO MICHELE M VAL BOIA RUNNING TEAM Italia (VA)
Gara lunga   ZACCHEO ANDREA M GSA VALSESIA Italia (VA)