Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Borberissima - Agonistica - 23/06/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento
52 AGUZZI GIANLUCA M ASD TEAM MEDIA BIKE Italia (PV)
62 AIRAGA FRANCESCO M ASD MOTTY TEAM BIKE Italia (VB)
64 ALACQUA GIORGIO M BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO Italia (GE)
20 ALBERTOCCHI MARCO M ATLETICA PAVESE Italia (PV)
47 ALLEGRI STEFANO M TEAM VALLESCRIVIA ASD Italia (GE)
73 ANNARATONE LUCA M ASD LA FENICE MTB Italia (PV)
83 ATRAMENTO MASSIMILIANO M GENOA BIKE ASD Italia (GE)
36 BALDUZZI PAOLO M Italia (PV)
57 BANI ALESSANDRO M Italia (AL)
71 BARBIERI LUCA M TEAM BIKE O'CLOK Italia (GE)
31 BARBIERI STEFANO M TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
37 BARETELLA DAVIDE M Italia (AL)
22 BARONE PIERLUIGI M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (MI)
39 BEATRICE ALESSIO M A.S.D. RACING TEAM LA BICI Italia (AL)
100 BONGIOVANNI LORENZO M MASTER TEAM ASD Italia (AL)
90 BRACCO CARLO M ASD RAT RIDE ALL TERRAIN Italia (MI)
59 BRUZZONE MASSIMO M A.S.D. RACING TEAM LA BICI Italia (GE)
88 CARLÀ MARIO M TRACCE TEAM Italia (GE)
76 CASALEGNO VALTER M BIKERS TEAM Italia (TO)
34 CASAZZA CRISTINA F TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
50 CATTANI DANIELE M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (MI)
3 CHERIN BRUNO M TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
80 CHERIN LUCA M TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
99 CHINAGLIA ELISA F MASTER TEAM ASD Italia (PV)
61 CIANNELLA GUGLIELMO M PEDALE GODIASCHESE Italia (PV)
11 CORAZZA PAOLO M SENZFRENI MTB Italia (MI)
44 CRIVELLARI VINCENZO M ASD VELO CLUB VALSESIA Italia (AL)
49 D'ARTIZIO FRANCO M VELO CLUB GENOVESE Italia (GE)
17 DAGLIO MATTEO M ASD MTB I CINGHIALI Italia (AL)
4 DE CHIRICO DIEGO M TEAM VALLESCRIVIA ASD Italia (GE)
63 DE GIOVANNINI DARIO M ASD MOTTY TEAM BIKE Italia (VB)
94 DI FLORIO ALESSANDRO M ASD MTB I CINGHIALI Italia (AL)
43 DI PRIMA DANIELA F ASD VELO CLUB VALSEVIA Italia (AL)
40 DONDERO IVAN M GENOA BIKE A.S.D Italia (GE)
69 ESPOSITO RACHELE F BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO Italia (GE)
74 FILIPPIN LUIGI M A.S.D. RACING TEAM LA BICI Italia (AL)
5 GAGGINI STEFANO M TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
53 GALLI STEFANO M ASD TEAM MEDIA BIKE Italia (PV)
2 GALLINO ALESSANDRO M LIGURIA MTB ASD Italia (GE)
98 GALLO AUGUSTO M GRUPPO SPORTIVO RICCI Italia (AL)
42 GARRÈ ENRICO M BIKE EVOLUTION Italia (GE)
55 GHIBAUDO ANDREA M TECNOBIKE BRA Italia (TO)
15 GHIGLIONE ALBERTO M A.S.D. BIKERS TEAM LIVELLATO Italia (GE)
12 GIANCOLA UGO MARIA M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (MI)
32 GILARDENGHI TIZIANO M PEDALE NOVESE 73 Italia (AL)
8 GRECO ROSARIO M A.S.D. SIXS BOSCARO Italia (AL)
48 GROSSO DANIELE M TEAM VALLESCRIVIA ASD Italia (GE)
96 GUALA MIRCO M ASD ENJOY THE TRAIL Italia (AL)
72 GUASTI GUIDO UMBERTO M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (MI)
27 INFANTINO DANIELE M TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
30 LAGANÀ GIUSEPPE M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (MI)
35 LAGOMANZINI GIOVANNI M ENI CLUB SANNAZZARO Italia (PV)
66 LEONCINI LUCA M UÀ CYCLING TEAM Italia (GE)
26 LOMBARDI LEONARDO M SENZAFRENI MTB Italia (MI)
54 LUSSIATTI CHIARA F TECNOBIKE BRA Italia (TO)
60 MACCIÒ GIACOMO M G C VALLESTURA Italia (GE)
33 MAGGI LUCA M TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
65 MAGLIULO ELISABETTA F TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
28 MALINARICH CARLO M CICLO TEAM CERATI ASD Italia (GE)
67 MAROTTA RICCARDO M SENZAFRENIMTB Italia (MB)
91 MERLO DAVIDE M ASD COSTANTE GIRARDENGO Italia (AL)
29 MEZZETTI GUGLIELMO M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (CO)
86 MONZA MATTEO M ASD RAT RIDE ALL TERRAIN Italia (MI)
46 MOSSOLANI SARA F PEDALE GODIASCHESE Italia (PV)
87 OLIVERI AGOSTINO M TEAM GOOD BIKE SAVONA Italia (SV)
25 PARODI ANDREA M ASD MTB I CINGHIALI Italia (AL)
14 PARODI CLAUDIO M TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
68 PASTORELLI DIEGO M SC SAN DAMIANO Italia (PV)
101 PASTORINO UMBERTO M ALTA VALTELLINA BIKE Italia (SO)
19 PATANE' LUIGI M ASD MTB I CINGHIALI Italia (AL)
93 PAVANATI FABIO M ASD LA FENICE MTB Italia (AL)
92 PEDEMONTE CHRISTIAN M TEAM BIKE O'CLOCK Italia (GE)
58 PERTICA ANDREA M CICLO TEAM CERATI Italia (GE)
18 PICCINI ANDREA M A.S.D. RACING TEAM LA BICI Italia (AL)
78 PIROMALLI VALERIO M BIKEVO MOBILI CASACCIA Italia (GE)
7 PLATANIA PAOLO M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (MI)
16 POLITANO MASSIMO M I BRIC ALESSANDRIA Italia (AL)
23 QUASSOLO LUCA M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (AL)
95 RAGAZZO ELIO M GRUPPO SPORTIVO RICCI Italia (AT)
81 RASCHELLA CORRADO M TEAM MILANO CYCLING ASD Italia (MI)
38 RE GIAN PAOLO M Italia (AL)
97 RICCI BRUNO M GRUPPO SPORTIVO RICCI Italia (AL)
84 RIGONE LUCA ANDREA M MONFERRATO BIKE RIDE Italia (AL)
79 RIVARA EUGENIO M A.S.D. RACING TEAM LA BICI Italia (GE)
6 ROCCA ANTONINO M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (MI)
45 ROSSI FABIO M BIKERS TEAM LIVELLATO Italia (GE)
85 ROSSI MATTEO M ASD RAT RIDE ALL TERRAIN Italia (PV)
89 ROSSI MATTIA PIERO M GENOA BIKE A.S.D. Italia (GE)
13 SACCHELLI FRANCESCO M UA’CYCLING TEAM Italia (AL)
51 SALOMONE MATTEO M A.S.D. RACING TEAM LABICI Italia (AL)
24 SCALISE DOMENICO M ASD GENOA BIKE Italia (GE)
10 SCOTTI PAOLO M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (GE)
82 SEGALERBA FABIO M CRAL LUIGI RUM Italia (GE)
9 TIMOSSI CLAUDIO M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (AL)
21 TORCHIA MARCO M ANGRY WHEELS MTB Italia (AL)
70 TORTI ALBERTO M Italia (AL)
56 TRAVERSO ALESSANDRO M ASD SUPERBA PROGETTO BICI Italia (GE)
75 ZOCCHEDDU ANDREA M ASD MTB I CINGHIALI Italia (AL)
41 ZUBANI PAOLO M SENZAFRENI MTB CLUB Italia (MI)
77 ZUNINO MATTIA M TEAM LOCCA Italia (AL)