TraiLive
 
Trail di Bozz (Tràil di Bòzz) - 18/02/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
1 ACQUAVIVA DANIELE M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
2 ADAMOLI MASSIMO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
3 AGOSTINELLI KATIA F ASD RUNNERS BERGAMO  
4 AGOSTINO ANDREA M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
5 AIMETTI GIULIANA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
6 AIROLDI DANIELE M Italia (MI)
7 ALABARDI MATTEO M 5 CASCINE CISLAGO ASD Italia (VA)
8 ALBANESE GIANCARLO M Italia (CO)
9 ALDIZIO SABRINA F RUNNER VARESE  
10 ALLOCCHIO IVAN M ATLETICA ARCISATE G.S MIOTTI Italia (VA)
11 ALZATI OSCAR M GROANE TRAIL TEAM Italia (MI)
12 AMADIO GIANLUCA M ATL. VIRTUS SENAGO Italia (MI)
13 AMATO MARIA CONCETTA F Italia (MI)
14 ANANIA GENNARO M Italia (VA)
15 ANCA SATURNINO DAVID M Italia (VA)
16 ANDREOLI DIMITRI M ATLETICA CASORATE  
17 ANDREOLI ELENA F ORTICA TEAM Italia (CO)
18 ANELLI ALESSANDRO M PODISTI VALLE OLONA Italia (CO)
19 ANESE PAOLO M RUNNERS VALBOSSA AZZATE  
20 ANGELO TERESA GAIA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
21 ANGIOLETTI ANDREA M Italia (MI)
22 ANTONINI ALBERTO M Italia (MI)
23 ANZOLINI ELENA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
24 ARISTARCO VITTORIO M Italia (VA)
25 ARRIGONI GIULIANA F VALETUDO - SERIM Italia (LC)
26 ARRIGONI MATTEO M O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
27 ASSEDIA MARCO M Italia (VA)
28 AVIDANO GIANMARIO M RUNNER VARESE Italia (AT)
29 AZZIMONTI PIERGIORGIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
30 BACINELLI SABINA F I MUSCOLI DEL LARIO Italia (CO)
31 BAIOCCHI DARIO M Italia (VA)
32 BALZAROTTI PAOLO M Italia (VA)
33 BARBAFIERA CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia
34 BARBAROTTO ROSARIO PIETRO M A.S.D. ATLETICA ROSAMARIA Italia (MI)
35 BARBIERI FABIO M ASD LIGHTRAILACTION Italia (MB)
36 BARBIERO ELIO M ATLETICA CASORATE Italia (VA)
37 BARBIERO PILADE M MARCIATORI MOZZATESI Italia (CO)
38 BARCELLA SERGIO M A.S.D. ELLEERRE Italia (BG)
39 BARDELLI MARCO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
40 BAROFFIO FRANCESCA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
41 BAROLDI LUCA M Italia (MI)
42 BAROZZI ALESSANDRO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
43 BARZAGHI DARIO M Italia (MI)
44 BASSETTI GIOVANNI M ATLETICA 3V  
45 BASSO VALERIO M RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
46 BATTAGLIA CARLO M  
47 BAZZANA FABIO M VALETUDO - SERIM Italia (BG)
48 BAZZANI ANGELO M Italia (NO)
49 BECCARIA LAURA F PODISTICA 2005 Italia (NO)
50 BEDETTI UMBERTO M Italia (LC)
51 BELINGHIERI CLEMENTE M VALETUDO - SERIM Italia (BG)
52 BELLETTI MICHELE M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
53 BELLINI STEFANO M RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
54 BELLONI GIORGIO M BETTI'S GRUP RUN Italia (MI)
55 BELLOTTO CRISTIAN M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
56 BENEVENTO DOMENICO M PODISMOECAZZEGGIO A.S.D. Italia (VA)
57 BERARDINO ANTONIO M POL. BELLANO GALPERTI GROUP Italia (LC)
58 BERERA MASSIMO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
59 BERNARDI MATTEO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
60 BERRA DIEGO FILIPPO M Italia (MI)
61 BERRA ROBERTO M Italia (MI)
62 BERRA SIMONE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
63 BERTANI FERNANDO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
64 BERTON MASSIMO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
65 BERTONI CRISTIANO M Italia (MI)
66 BERTULETTI CRISTINA F 100% ANIMA TRAIL ASD  
67 BETTINELLI MIRELLO M G.S. MONTESTELLA  
68 BIANCHI FILIPPO M Italia (BS)
69 BIANCHI LAURA F ATLETICA CASORATE  
70 BIANCHI MARIO ADELIO M GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI)
71 BIANCHI MAURIZIO M URBAN RUNNERS MILANO Italia (MI)
72 BIANCHINI ALESSANDRO M G.A.M. WHIRLPOOL Italia (VA)
73 BIUNDO SALVATORE M TEAM 3 ESSE Italia (VA)
74 BIZZARO MATTIA M  
75 BOCCHI FABRIZIO M PODISTI VALLE OLONA Italia (VA)
76 BONANOMI ANDREA M ARIES COMO ATHLETIC TEAM Italia (CO)
77 BONASSI EMANUELE M POL.VILLESE Italia (BG)
78 BONAZZOLI ANDREA M ATLETICO ARLUNO Italia (MI)
79 BONETTI RAFFAELLA F URBAN RUNNERS Italia (MI)
80 BORDIN LUCIO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
81 BORGHESI DIEGO M Italia (VA)
82 BOTTERI ANGELO IVAN M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
83 BOTTERIO ANDREA M A.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
84 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETÀ ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
85 BRAMBILLA BRUNO M Italia (CO)
86 BRAMBILLA DANILO M ASD FALCHI LECCO Italia (MB)
87 BRAMBILLA MASSIMO M CARVICO SKYRUNNING Italia (MB)
88 BREDA GIUSEPPE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
89 BRERNA OSVALDO M ATLETICA CASORATE Italia (VA)
90 BROTTO ALESSANDRO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA Italia (VA)
91 BRUSATI ALESSIO M SISPORT BORGOMANERO Italia (NO)
92 BUCCI ANGELO M GS MONTESTELLA Italia (MI)
93 BUONOCORE GIAN MARIO M Italia (MI)
94 BUORA DAVIDE M Italia (PV)
95 BURRASSO VINCENZO M OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (NO)
96 BURZACOVSCHI VLADISLAV M CARVICO SKYRUNNING Italia (MI)
97 BUSINELLI GIAN LUCA M Italia (MI)
98 CACCAMO VITTORIA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
99 CALDERA FABRIZIO M ASDTRAILLAB Italia (CO)
100 CALDERONI STEFANO M Italia (MI)
101 CAMAGNI DAVIDE M Italia (CO)
102 CAMPI MATTEO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
103 CAMPLANI FRANCESCO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
104 CAPELLI GREGORIO M NOZENRUNNING Italia (MI)
105 CAPELLONI FRANCESCA F A.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
106 CAPOZZOLI RAFFAELE M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
107 CAPPADONNA CALOGERO M  
108 CAPULLI GIOVANNI M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
109 CARLI MORETTI BEATRICE F KOASS MILANO Italia (MI)
110 CARONI LUCIO M A.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (CO)
111 CASAGRANDE ELENA F SPORT E SPORTIVI  
112 CASIRAGHI IVANO M SKORPIONI RACING TEAM Italia (VA)
113 CASO GIOVANNI M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
114 CASTAGNA DARIO SEBASTIANO M DST TURBIGO Italia (MI)
115 CASTELLANI MARCO M IMPOSSIBLE TARGET ASD Italia (MI)
116 CASTELLI GABRIELLA F MARATONETI TRADATE Italia (VA)
117 CASTELLI MARIA GRAZIA F MARATONETI TRADATE Italia (VA)
118 CASTIGLIONI ALBERTO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
119 CATTANEO MARCO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
120 CAVALLARO ALESSANDRO M Italia (VA)
121 CAVALLINI BRUNO M ATLETICA FRATELLI FRATTINI Italia (NO)
122 CAVANINI MAURO M Italia (MI)
123 CAVAZZUTI SIMONE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (MB)
124 CAZZANIGA LAURA F GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM ASD Italia (LC)
125 CECCHIN GIANLUIGI M PODISTICA CASTANESE TEAM TRAIL Italia (VA)
126 CERON MARCO M Italia (VA)
127 CERRI FABRIZIO M Italia (NO)
128 CETRO ANDREA M Italia (NO)
129 CHIARELLO GIANNI M ASD SKORPIONI RACING TEAM Italia (VA)
130 CHIARI WALTER M ATLETICA 3V Italia (VA)
131 CIMINO LILIANA F PODISTICA MEZZANESE Italia (SR)
132 CISLAGHI ANTONIO M GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI)
133 CISLAGHI GIANMARCO M GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI)
134 CLERICI MAURO M Italia (MI)
135 CLERICI ROBERTO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
136 COCQUIO STEFANO M POLISPORTIVA INTERCOMUNALE CAGNO Italia (CO)
137 COFFETTI LUCA M GAN NEMBRO Italia (BG)
138 COLANTUONO SIMONE M Italia (MI)
139 COLASURDO DANIELE M  
140 COLLIVA PAOLO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MB)
141 COLOMBO PAOLO M Italia (MI)
142 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
143 CONTE FRANCESCO MARCELLO M RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
144 CORA' DARIO M RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
145 CORDIANO MICHELE M ALA ABBIATEGRASSO Italia (MI)
146 CORSI MASSIMILIANO M Italia (MI)
147 CORSO PIETRO ADLY M ATLETICO ARLUNO Italia (MI)
148 CORTI CORRADO M Italia (CO)
149 CORTINOVIS PAOLO M RUNNER BERGAMO  
150 COVIZZI GAETANO M Italia (MI)
151 COZZI MARINO M ATLETICO ARLUNO Italia (MI)
152 CRAPELLI MANUEL LORENZO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
153 CRESPI DANIELE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
154 CRESPI SERGIO M Italia (MI)
155 CRISAFIO FABRIZIO M ATLETICA 3V Italia (VA)
156 CRIVELLI EMANUELE M ATLETICO ARLUNO Italia (MI)
157 DAL BELLO DAVIDE M Italia (VA)
158 DAL BELLO STEFANO M Italia (VA)
159 DAL FERRO FLAVIO M ATLETICA 3V  
160 DAMBROSIO MARIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
161 DAMELE PIETRO GIOVANNI CARLO M PODISMO DI MUGGIANO Italia (MI)
162 DANELLI FABIO PIETRO M A.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
163 DANELLI MANLIO CRISTIANO M G.S. MONTESTELLA Italia (MI)
164 DANIELLI PATRIZIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
165 DE ANGELIS FRANCESCO M PODISMOECAZZEGGIO A.S.D. Italia (VA)
166 DE BIASIO PATRIZIO M FUNTOS BIKE Italia (VA)
167 DE LUCA ANGELO M RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
168 DE LUCA BRUNO M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (BG)
169 DE PANICIS GIANLUCA M Italia (RE)
170 DE POL PIERO M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MB)
171 DE SANTIS MONICA F RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
172 DE STEFANO FABIO M Italia (MB)
173 DE VECCHI GIUDITTA F GIUDITTA DE VECCHI Italia (MI)
174 DELLA TORRE FRANCESCO M Italia (CO)
175 DI CHELLO ANGELO M Italia (CS)
176 DI GIACOMO FABIO M TEAM EOLO  
177 DI MARIA CLAUDIA F ORTICA TEAM Italia (MI)
178 DI VAIO DANIELA F AVIS SEREGNO Italia (MB)
179 DOATI STEFANO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
180 DOGNINI MARIA LUISA F Italia (MI)
181 DOLA MICHAEL M TEAM SCOTT KRATOS Italia (VC)
182 DOMEDI ORESTE M HAPPY RUNNER CLUB Italia (MB)
183 DONADEI MARIO M PODISTICA MEZZANESE  
184 DONATO LERMIE M Italia (MI)
185 DONZELLI WALTER M Italia (VA)
186 DOVIO ALESSANDRO M T.R.T. Italia (AO)
187 ELEFANTI ELISA F PODISTICA CASTANESE TEAM TRAIL Italia (MI)
188 ELLERO MASSIMO M  
189 ENEI GRAZIANO M Italia (VA)
190 FABIAN PAOLO M Italia (MB)
191 FALBO ALIDA F ATLETICO ARLUNO Italia (MI)
192 FANCHINI FABIO M Italia (VA)
193 FANTI DANIELE M ASD CASTELRAIDER Italia (MI)
194 FARIOLI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM  
195 FARIOLI CHIARA MARIA F Italia (VA)
196 FAVERIO RICCARDO M GS OROBIE Italia (BG)
197 FAVERO GIANLUCA M Italia (VA)
198 FERRARI ANGELO FRANCESCO M A.S.D. ELLEERRE Italia (MB)
199 FERRARIO ROBERTO M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
200 FINO ALESSANDRO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (CO)
201 FIOCCHI ALBERTO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE  
202 FLOREAN ALESSIO M Italia (MI)
203 FONTANA FABIO M G.S. BERNATESE Italia (CO)
204 FORCELLINI MARCO M  
205 FORMENTIN EMILIANO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
206 FORTESE PAOLO GIOVANNI M PODISTICA MEZZANESE  
207 FORZANI PAOLA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
208 FOSSATI FULVIO LORENZO M Italia (MI)
209 FRANCIOSI ALESSIO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (MB)
210 FRANGI BARBARA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
211 FRATTINI MARCO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
212 FRATUS ROSARIO M ASD RUNNERS BERGAMO  
213 FRAU SIMONE M GPA ARSAGHESE  
214 FRITTOLI MARTA F Italia (MI)
215 FUMAGALLI ALESSANDRO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
216 FUMAGALLI MONICA F AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE GROPPO TRAIL Italia (MI)
217 GADDA GIUSEPPE M HIC SUNT LEONES VARESE Italia (VA)
218 GAGINO GIAN LUCA M Italia (MI)
219 GAIATI MASSIMO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia
220 GALLI FLAVIO M ATLETICA FRATELLI FRATTINI Italia (NO)
221 GALLOCCHIO CRISTIAN M RUNNERS VALBOSSA AZZATE Italia (VA)
222 GARAVAGLIA FRANCO M Italia (MI)
223 GARAVAGLIA SARA F Italia (MI)
224 GARINDO PAOLO M Italia (VA)
225 GASLINI CLAUDIA F Italia (VA)
226 GASPARINI EMANUELA F Italia (VA)
227 GASPAROTTO FULVIO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE  
228 GATTI CAROLINA F Italia (MB)
229 GATTI MAURO M Italia (VA)
230 GATTULLI ANTONIO M Italia (VA)
231 GENTILI ALFREDO M GRUPPO PODISTI CIARLASCHI Italia (MI)
232 GEROSA LUIGI M ATLETICA GAVIRATE Italia (MI)
233 GHIONI MARIA GABRIELLA F Italia (MB)
234 GHIRARDELLI JACOPO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
235 GHIRINGHELLI GIANLUCA M Italia (VA)
236 GHISELLI ROBERTO M Italia (NO)
237 GIACOMINI DIEGO M ATLETICA CASORATE  
238 GIANANTONIO GIORGIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
239 GIOIGGI MARCELLA F BUMBASINA RUN Italia (MI)
240 GIORRANDELLO GIOVANNI M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
241 GIULIANI ALESSANDRO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
242 GIULIANI FRANCESCO M Italia (MI)
243 GOBAT DAVIDE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
244 GOBAT MATTEO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
245 GOERGEN PETER M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
246 GORNO GIANLUCA M GROANE TRAIL TEAM Italia (MI)
247 GOTTARDELLO DAVIDE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
248 GRASSINI CESARE GIOVANNI M A.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
249 GRILLO ENNIO M Italia (CO)
250 GRIMOLDI MATTEO M SKOLLIDOLLI Italia (VA)
251 GRISONI STEFANO M Italia (CO)
252 GUAGNI FRANCESCA F Italia (VA)
253 GUERRA FABIANA F Italia (MI)
254 GUERRA PAOLO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
255 GULINATI BARBARA F VALETUDO - SERIM Italia (VB)
256 HEV'YUK MARIYA F AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE GROPPO TRAIL Italia (MI)
257 IACONETA MICHEL M Italia (MI)
258 ISABELLA MARCO M Italia
259 KOTKOWIAK EMILIA ALEKSANDRA F Italia (PV)
260 LA RANA MARIA ROSARIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
261 LADOLFI CRISTIAN M LE VOLPI D'INVO' Italia (NO)
262 LARATTA LEONARDO M G.S. MONTESTELLA Italia (MI)
263 LATTUADA ROBERTO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
264 LEGA ALESSIO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
265 LEGNANI UMBERTO M Italia (CO)
266 LEO SILVESTRO M AVIS GAGGIANO Italia (MI)
267 LEORATI FABRIZIO M Italia (MI)
268 LICATA MAURIZIO M GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI)
269 LIMAURO BARBARA F Italia (NA)
270 LIOY MIRCO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
271 LOCATELLI VANESSA F RUNNERS BERGAMO  
272 LODO SIMONE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
273 LOSA MASSIMILIANO M TEAM 3 ESSE Italia (MI)
274 LOVATTI MATTEO M ALA ABBIATEGRASSO Italia (MI)
275 LUCCHINI PAOLO M Italia (MI)
276 LUCINI CLAUDIO M RICCARDI ACADEMY Italia (MI)
277 LUPATINI ANDREA M ALA ABBIATEGRASSO