Trail di Bozz (Tràil di Bòzz) - 24/02/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
  ABADINI GIUSEPPE M ATLETICA SAN MARCO  
  ACCANTELLI TANJA F Italia (VA)
  ACQUAVIVA DANIELE M ATLETICA GAVIRATE  
  ADAMOLI MASSIMO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  AGOSTINO NINONE DANILO M PODISTI VALLE OLONA Italia (VA)
  ALABARDI GUALTIERO M 5 CASCINE CISLAGO ASD Italia (VA)
  ALABARDI MATTEO M 5 CASCINE CISLAGO Italia (VA)
  ALBERTINI PATRIZIO M TEAM LMIT Italia (VA)
  ALFONSI ANDREA M PODISTICA MEZZANESE  
  AMADIO GIANLUCA M ATLETICA VIRTUS SENAGO Italia (MI)
  AMATO MARIA CONCETTA F GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI)
  ANDALORO TIZIANA F Italia (MI)
  ANGARONI NICOLA M SALUS GERENZANO Italia (VA)
  ANGUSTI RUGGERO M Italia (PV)
  ANZOLINI ELENA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  AZZIMONTI PIERGIORGIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA  
  BACINELLI SABINA F I MUSCOLI DEL LARIO ASD Italia (CO)
  BARAGIOTTA STEFANO M Italia (NO)
  BARBIERO PILADE M Italia (CO)
  BAROLDI LUCA M Italia (MI)
  BAZZANI ANGELO M Italia (NO)
  BEDOGNI FILIPPO M TEAM LMIT Italia (VA)
  BELLINI STEFANO M RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
  BELLON ELENA F CORRERE OLTRE Italia (VA)
  BELLONI GIORGIO M BETTI'S GRUP RUN Italia (MI)
  BELLOTTO CRISTIAN M 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
  BERETTA GISELLA F ATLETICA PIDAGGIA 15.28 Italia (CO)
  BERGOLISSE STEFANO M Italia (VA)
  BERNARDI MATTEO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
  BERNARDI STEFANO M VALBOSSA  
  BERRA SIMONE M 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
  BERTINI MASSIMILIANO M AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE Italia (MI)
  BERTON MASSIMO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
  BERTULETTI CRISTINA F 100% ANIMATRAIL Italia (VA)
  BESANA DINO M SEC CIVATE Italia (LC)
  BIANCHI LAURA F  
  BIANCHI MARIO ADELIO M GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI)
  BIANCHI STEFANO M PODISTICA MEZZANESE  
  BIANCHI STEFANO M DK RUNNERS MILANO Italia (MB)
  BIANCHINI FRANCESCA F Italia (MI)
  BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M ATL.CANDELO Italia (BI)
  BINDA ROBERTO M Italia (VA)
  BOIARDI SALVATORE IVAN M RUNNERS QUINZANO  
  BOLZONI DANIELA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  BONARDI MANUEL M ATLETICA PIDAGGIA 15.28 Italia (CO)
  BONASSI EMANUELE M POL VILLESE Italia (BG)
  BONATO DEBORA F DEBORA BONATO Italia (VA)
  BONELLI DIEGO FRANCESCO M WHITE DONKEY Italia (MI)
  BORGHESI DIEGO M Italia (VA)
  BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  BOSCHINI ILARIA F Italia (BG)
  BOSETTI LUCA M RUNNERS LEGNANO Italia (MI)
  BOTTERIO ANDREA M TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
  BOULET FRANCK M RUNCARD Italia (MI)
  BOVIO ALESSANDRO M SOCIETÀ ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
  BOZZO OMERO M PODISTI PER CASO CORNAREDO Italia (MI)
  BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  BROGGI SERENA ANDREA F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  BROGNOLI CRISTIAN M RUNCARD Italia (MI)
  BRUNETTI MARCELLO M TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  BRUSADELLI SIMONE M POLISPORTIVA CARUGATE Italia (MI)
  BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  BUONGIORNO CHRISTIAN M Italia (VA)
  CACCAMO VITTORIA F 100 % ANIMA TRAIL Italia (VA)
  CADEI LUCA M Italia (MI)
  CALDERONI STEFANO M RUNCARD Italia (MI)
  CALDIROLI FABRIZIO M CALDIROLI Italia (VA)
  CALVI ANDREA M VARESE TRIATHLON Italia (VA)
  CAMAGNI DAVIDE M Italia (CO)
  CAMMAROTA MASSIMILIANO M MASSIMILIANO CAMMAROTA Italia (VA)
  CAMPI MATTEO M 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
  CAMPLANI FRANCESCO M PODISTICA MEZZANESE  
  CANALI NATALE LUIGI M SEC CIVATE Italia (LC)
  CANINI GIANCARLO M ATLETICA SAN MARCO  
  CAPALBO GIULIANO M Italia (MI)
  CAPELLI GREGORIO M NOZENRUNNING Italia (MI)
  CARABELLI ANDREA M Italia (VA)
  CARNAGHI BARBARA F ATLETICA SAN MARCO  
  CARNINI ROBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  CARPI VALERIO M ATLETICA CASORATE  
  CASATI BARBARA F Svizzera
  CASIRAGHI UMBERTO M GO MARKET O.S.A. VALMADRERA Italia (LC)
  CASTIGLIONI ALBERTO M 100% ANIMA TRAIL Italia (MI)
  CATTANEO MARCO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
  CAVALLARO ALESSANDRO M 5 CASCINE RUNNING CISLAGO ASD Italia (VA)
  CAVALLINI BRUNO M Italia (NO)
  CAVAZZUTI SIMONE M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (MB)
  CERON MARCO M Italia (VA)
  CHELAZZI PAOLO M ATLETICA GAVIRATE  
  CHIGGIATO FABRIZIO M A.S.D. CARDATLETICA Italia (VA)
  CHIZZOLI DANIELE M POLISPORTIVA CARUGATE Italia (MI)
  CIVELLO LOREDANA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  CLERICI LORENZO M PIHAMOLA Svizzera
  CLERICI MAURO M Italia (MI)
  COLASUDO LUIGI M VALBOSSA  
  COLASURDO DANIELE M  
  COLOMBO CRISTIANO M Italia (MI)
  COLOMBO MARCO GIUSEPPE M POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA Italia (MI)
  COLOMBO MASSIMO M RUNNERS LEGNANO Italia (MI)
  COLOMBO PAOLO M Italia (MI)
  COLOMBO PAOLO M Italia (NO)
  COLOMBO RICCARDO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  COLOMBO GATTI BEATRICE F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  COLPO SIMONA F Svizzera
  COMBI STEFANIA F TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  CONTE FRANCESCO MARCELLO M Italia (VA)
  COPPELLOTTI PAOLO M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
  CORIELE SILVIA F Italia (VA)
  CORINO MARCO M Italia (VA)
  CORTI CORRADO M Italia (CO)
  COSSA ALESSANDRO M RUNNERS LEGNANO Italia (MI)
  COTTINI LORENZO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
  COVACEV ANDREA M Italia (BG)
  COVIZZI GAETANO M ATLETICA SAN MARCO  
  CRAVERO BARBARA F Italia (NO)
  CREMONA LORENZO M MARATHON MAX Italia (VA)
  CREMONESI ANNA F Italia (VA)
  CRISAFIO FABRIZIO M ATLETICA 3V Italia (VA)
  CUCCHETTI STEFANO M Italia (MI)
  CUTRI FRANCESCO M Italia (VA)
  D'AMBROSIO MARIO M ATLETICA GAVIRATE  
  DAL BELLO DAVIDE M ANIMA TRAIL Italia (VA)
  DAL FERRO FLAVIO M ATLETICA 3V Italia (VA)
  DAL LAGO LAURA F Italia (MI)
  DAMENO LUIGI M Italia (MI)
  DAMIANI EMANUELE M A.S.D. SALUS GERENZANO Italia (VA)
  DANIELLI PATRIZIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  DE ANGELIS FRANCESCO M PODISMO&CAZZEGGIO Italia (VA)
  DE FILIPPIS MARINO M RUNNERS VALBOSSA  
  DE PALMA ALESSANDRA F 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  DE POL PIERO M Italia (MB)
  DE ROCCHI STEFANIA F Italia (VA)
  DE STEFANO FABIO M Italia (MB)
  DELLA TORRE FRANCESCO M Italia (CO)
  DI BARI ROBERTO M RUNNERS LEGNANO  
  DI GREGORIO ELISABETTA F ATLETICA VERBANO Italia (VA)
  DI SANTO ROBERTO M RUNNERS DESIO Italia (MB)
  DI VAIO DANIELA F AVIS SEREGNO Italia (MB)
  DILIBERTO MASSIMILIANO M Italia (NO)
  DONADEI MARIO M PODISTICA MEZZANESE  
  DONATIVO DIEGO M 100% ANIMATRAIL Italia (VA)
  DURANTE VINCENZO M ATLETICA SAN MARCO  
  EPIFANIO ANTONIO M I MUSCOLI DEL LARIO Italia (CO)
  FANTI DANIELE M ASD CASTELRAIDER Italia (MI)
  FANTONI MARCO M ARC PRO PATRIA BUSTO ARSIZIO  
  FANTONI MARCO M ARC PROPATRIA BUSTO ARSIZIO  
  FARIOLI CHIARA MARIA F PEC PODISMOECAZZEGGIO Italia (VA)
  FARSETTI MARIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
  FAVERIO RICCARDO M Italia (BG)
  FAVERO GIANLUCA M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (VA)
  FERRAIOLI LORENZO M Italia (MB)
  FERRARI LUCA M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
  FERRARIO ROBERTO M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
  FIOCCHI FRANCESCO M  
  FODRINI MATTEO M SERIM-VALETUDO Italia (VB)
  FORCELLINI MARCO ELIO M  
  FORNI LUCA M RUNCARD Italia (VA)
  FORTESE PAOLO M PODISTICA MEZZANESE  
  FORZANI PAOLA F TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  FOSSATI FULVIO LORENZO M Italia (MI)
  FRANCO ALESSANDRO M SANT'ADELE Italia (MI)
  FRANGI BARBARA F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  FRANZETTI TIZIANA F 100%ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  FRATTINI MARCO M ASD 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  FRATTINI STEFANO M RUNNERS LEGNANO Italia (MI)
  FUGANTE MASSIMO M PODISTICA MEZZANESE  
  FUMAGALLI MONICA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE Italia (MI)
  FURFARO DENNY M MARATHON MAX Italia (VA)
  FURLATO LUCA M BUMBASINA RUN Italia (VA)
  GALLI CHIARA F Italia (BG)
  GALLI FLAVIO M ATLETICA FRATELLI FRATTINI Italia (NO)
  GALLICCHIO NICOLA M Italia (VA)
  GALLO CARMINE M RUNNER VARESE Italia (VA)
  GALLOCCHIO CRISTIAN M VALBOSSA  
  GALLONI STEFANO M DIMENSIONE SPORT TURBIGO  
  GANDINI CARLO M Italia (VA)
  GARGIULO GIANFRANCO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  GASLINI CLAUDIA F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  GATTULLI ANTONIO M ATL.VERBANO Italia (VA)
  GAVAZZA NICOLE F Italia (MI)
  GENERALI ALBERTO M ALBERTO GENERALI Italia (CR)
  GENTILI ALFREDO M Italia (MI)
  GHILARDI SERGIO M Italia (BG)
  GHIRARDELLI JACOPO M Italia (VA)
  GHIRINGHELLI GIANLUCA M Italia (VA)
  GHIRINGHELLI MARCO M MALPENSA RUNNERS Italia (VA)
  GIACOMAZZI GIOVANNI M Italia (MI)
  GIACOMINI CRISTIANO M G. S. CASTELLANIA Italia (NO)
  GIANANTONIO GIORGIO M 100% ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  GIANI DARIO M Italia (MI)
  GIANNINI LUIGI PASQUALE M Italia (CO)
  GIANNUZZI SIMONE M Italia (AO)
  GIANOLA MAURO M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO)
  GIOIGGI MARCELLA F BUMBASINA RUN Italia (MI)
  GIORDANO DANIELE M TEAM TRIATHLON TICINO Svizzera
  GIOVESI ANDREA M ATLETICA P.A.R. CANEGRATE Italia (MI)
  GIULIANI ALESSANDRO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  GIULIANI FRANCESCO M Italia (MI)
  GOBAT DAVIDE M 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
  GOBAT MATTEO M 100%ANIMA TRAIL Italia (VA)
  GOBAT VITTORINO M Italia (VA)
  GOERGEN PETER M ATLETICA GAVIRATE  
  GORNATI ROBERTO M POLISPORTIVA ROVATESE Italia (VA)
  GRADOGNA FABIO M Svizzera
  GRANDINI VIRGILIO M TRM TEAM ATHLETE Italia (MI)
  GRASSI MARCO M CORRERE OLTRE ASD Italia (NO)
  GRASSINI CESARE GIOVANNI M Italia (MI)
  GREGORI MAURIZIO M AZZURRA GARBAGNATE M.SE Italia (MI)
  GRISOTTO RITA F RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
  GUERRA FABIANA F Italia (MI)
  IACONETA MICHEL M Italia (MI)
  IANCUTA MARIA F GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI)
  IANNELLO ANNA MARIA F Italia (MI)
  IMBRES BARBARA F PODISTICA MEZZANESE  
  IURLARO DIEGO M Italia (MI)
  IZZO PASQUALE M Italia (MI)
  LEGNANI UMBERTO M RUNCARD Italia (CO)
  LEMBO SALVATORE M G.S. CASTELLANIA Italia (NO)
  LICATA MAURIZIO M G.P. CORBETTESE Italia (MI)
  LIOY MIRCO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  LISSONI DANIELE M ASD GRAVELLONA VCO Italia (MB)
  LLANES PEREZ CARLOS ALEJANDRO M Italia (NO)
  LO CANE SIMONA F RUNNER VALBOSSA Italia (VA)
  LODO CHIARA F 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
  LODO DOMENICO M 100 % ANIMA TRAIL ASD  
  LOMBARDI MICHELE M Italia (VC)
  LONGHI DAVIDE M TEAM LMIT Italia (VA)
  LORELLO IVAN M Italia (MI)
  LORO DOMENICO M 100% ANIMATRAIL  
  LUBIAN FEDERICO M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  LUCIANO MATTIA M Italia (VA)
  MACCHI ALESSIO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  MAFFEZZINI GIACOMO M Italia (MI)
  MAFFIA GIOVANNI M Italia (VA)
  MAFFIOLI LAURA F ATLETICA SAN MARCO Italia (MI)
  MAGATTI GIACOMO M RUNCARD  
  MAGGI EMANUELE M Italia (MI)
  MAGGIONI ETTORE M Italia (MB)
  MAGISTRI EMANUELE M MANERANNERS Italia (CO)
  MAGNONI ANDREA M ORSA PRAVELLO TRAIL  
  MAGNONI STEFANIA F AMATORI ATLETICA CASORATE  
  MAIERINI MATTEO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  MALACRIDA RICCARDO M Italia (VA)
  MALLAMACI ANDREA M Italia (NO)
  MAMENTA JEFFREY M PODISMO MUGGIANO Italia (MI)
  MAMENTA JEFFREY M PODISMO MUGGIANO  
  MANDELLI ALBERTO M G.P GORGONZOLA '88 Italia (MI)
  MANENTI ROGER M 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  MANFÉ STEFANO M RIMBARUNNER Italia (MI)
  MANGANO DAVIDE M PODISTI VALLE OLONA Italia (VA)
  MANICHINO SARA F WAR WIN ALL RACES Italia (MI)
  MARAVIGNA LUCA M P&C PODISMO E CAZZEGGIO Italia (VA)
  MARCHETTI PAOLO M RUNCARD  
  MARCONI GIANLUCA M RUNNER VARESE Italia (VA)
  MARINI MAURO M ASDSPORTIVAMENTEMORAZZONE Italia (VA)
  MARINI PAOLO M PODISTICA MEZZANESE  
  MARMONTI OSVALDO M ATLETICA '99 VITTUONE Italia (MI)
  MARTEGANI RICCARDO M  
  MASCHERONI DAVIDE M Italia (CO)
  MASCHERONI MARCO GIACOMO M PODISTI GORLA MAGGIORE Italia (VA)
  MASNAGHETTI FABIO M Italia (VA)
  MASSARENTI CRISTINA F Italia (NO)
  MASTO ANTONIO M RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI Italia (PV)
  MASTRI ALESSANDRO M CARDATLETICA Italia (VA)
  MASTROLONARDO ROBERTO M Italia (MI)
  MATTA CATERINA F GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI)
  MAURONE ROSANNA F GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI)
  MAZZETTA ANNA F ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (CO)
  MAZZOLENI ROBERTO M Italia (BG)
  MAZZUCCHELLI GRAZIANO M Italia (VA)