Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail di Bozz (Tràil di Bòzz) - 23/02/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
  ABELLERA NELDA F DONATORE DI SANGUE ATLETICA ASD  
  ACIERNO CRESCENZO M RUNCARD Italia (VA)
  ACQUAVIVA DANIELE M ATLETICA GAVIRATE  
  ADALE MATTEO M RUNNER VARESE Italia (VA)
  AGLIONI STEFANO M PODISTICA MEZZANESE  
  ALFONSI ANDREA M PODISTICA MEZZANESE  
  ALTOMARE PAOLO M RUNCARD Italia (MI)
  AMADIO GIANLUCA M ATL. VIRTUS SENAGO Italia (MI)
  ANDREOLI DIMITRI LUIGI M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA)
  ANESE PAOLO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
  ANGARONI NICOLA M NICOLA Italia (VA)
  ANGELES RODERICK M DONATORE DI SANGUE ATLETICA ASD  
  ANGELO TERESA GAIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  ANZOLINI ELENA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  ARCARI LUCA M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
  AZIMONTI CARLO M RUNCARD Italia (VA)
  AZIMONTI GIANNI M RUNCARD Italia (VA)
  AZZIMONTI PIERGIORGIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA)
  BACANU TEODORA SIMONA F MARATONETI GENOVESI  
  BAGNATO ROCCO M LIBERO  
  BANFI DAVIDE M Italia (VA)
  BANFO SIMONA F Italia (BI)
  BARAGIOTTA STEFANO M RUNCARD Italia (NO)
  BARASSI CHIARA F ATLETICA 3V Italia (VA)
  BARBI LUCA M ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (MI)
  BARBIERO ANTONIO M MARCIATORI MOZZATESI Italia (CO)
  BARBIERO MATTIA M Italia (VA)
  BARBIERO PILADE M MARCIATORI MOZZATESI Italia (CO)
  BARBOGLIO SARA F G. S. D. GENZIANELLA Italia (VB)
  BARLETTA MATTEO M ASD BUMBASINA RUN Italia (VA)
  BELLINI STEFANO M BELLINI STEFANO Italia (VA)
  BELLON ELENA F CORRERE OLTRE ASD Italia (VA)
  BERGAMINI VALERIO M ARC PRO PATRIA BUSTO  
  BERTÉ MATTEO MARIA GABRIELE M ASD TRAILLAB Italia (MI)
  BERTERA VALENTINA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  BERTON MASSIMO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
  BERTONCELLO LIDIO M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
  BEVILACQUA MANUEL M ATL LIBERTAS UBOLDO Italia (VA)
  BIAGINI MASSIMO M A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM Italia (PO)
  BIANCHI ELISA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  BIANCHI STEFANO M PODISTICA MEZZANESE Italia
  BIFFI LUCA M Italia (MI)
  BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
  BISELLO NADIA DANIELA F PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
  BISULCA DAVIDE M ATLETICA MALNATE  
  BOCCA CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  BOFFINI MARCO M RUNCARD Italia (MI)
  BONNET CARLO M Italia (VA)
  BONVICINO RICCARDO M ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (MI)
  BORGHESI DIEGO M NJOY TRIATHLON VARESE Italia (VA)
  BORIO LUCA M Italia (VA)
  BOSETTI LUCA M RUNNERS LEGNANO Italia (MI)
  BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
  BRESOLIN LUCA M URBAN RUNNERS Italia (MI)
  BRIOSCHI AMBROGIO M ATHLETIC CLUB VILLASANTA Italia (MB)
  BROVELLI PAOLO M Italia (VA)
  BRUSTIA IVANO M A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
  BRUZZONE ESTER F Italia (GE)
  BUCCI ANGELO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
  CABASA BREN KEVIN M PURI PHILIPPINE ULTRA RUNNERS ITALY  
  CABASA RACHELLE MEIGH F PURI PHILIPPINE ULTRA RUNNERS ITALY  
  CAIMI SIMONA F PODISTICA MEZZANESE  
  CALVI ANDREA M VARESE TRIATHLON S.B.R. Italia (VA)
  CAMITAN MICHAEL M DONATORE DI SANGUE ATLETICA ASD  
  CAMMARATA ADRIANO M AMATORI ATLETICA CASORATE  
  CAMPANA STEFANO M Italia (VA)
  CAPELLI GREGORIO M NOZENRUNNING Italia (MI)
  CAPELLONI FRANCESCA F TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA  
  CAPOZZOLI RAFFAELE M ATLETICA GAVIRATE  
  CAPRIOLI FABIO M ATLETICA GAVIRATE  
  CAPUZZO LUCA M POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
  CAREDDU KATIUSCIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  CASATI BARBARA F PODISTICA MEZZANESE  
  CASPANI DANIELE M Italia (CO)
  CASTIGLIONI ALBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
  CATELLI MATTEO M A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM Italia (CO)
  CAVALLARO ALESSANDRO M 5 CASCINE CISLAGO Italia (VA)
  CERON MARCO M RUNCARD Italia (VA)
  CHELAZZI PAOLO M ATLETICA GAVIRATE  
  CHIARI WALTER M ATLETICA 3V Italia (VA)
  CIACCI PAOLO M LIBERO  
  CIARMIELLO FABRIZIO M Italia (CO)
  CIRESA VITTORIO M ATLETICA 3V Italia (VA)
  CIVELLO LOREDANA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  CIVELLO MARIA FRANCA F 100X100 ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  CLERICI MAURO M Italia (MI)
  CLERICI ROBERTO M ATLETICA GAVIRATE  
  COCQUIO STEFANO M POLISPORTIVA INTERCOMUNALE Italia (CO)
  COLLADO REIZEL M PURI PHILIPPINE ULTRA RUNNERS ITALY  
  COLLIVA PAOLO M ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (MB)
  COLOMBO MASSIMO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE  
  COLOMBO GATTI BEATRICE F 100% ANIMA TRAIL Italia (VA)
  COMI GIANCARLO M FRIMAS VITALBA FITNESS CLUB Italia (BG)
  CONSOLARO MARCO M ATLETICA SAN MARCO  
  CORIELE SILVIA F RUNCARD Italia (VA)
  CORTESE MAURIZIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  CORTI CORRADO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO)
  COSMA CHRISTIAN M VARESE TRIATHLON  
  COSMAI LUCIANO M VARESE TRIATHLON S.B.R. Italia (MB)
  CRAPELLI MANUEL LORENZO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  CREMONESI ANNA F ATLETICA MALNATE  
  CRESPI DANIELE M ATLETICA GAVIRATE  
  CUNANAN GENESIS M PURI PHILIPPINE ULTRA RUNNERS ITALY  
  CURIONI FRANCESCA F Italia (VB)
  D'AMBROSIO MARIO M ATLETICA GAVIRATE  
  DAL BELLO DAVIDE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  DAL BELLO STEFANO M G. A. M WHIRLPOOL Italia (VA)
  DAL ZOVO LUCA M Italia (VA)
  DAMENO LUIGI M BRONTOLO BIKE ASD Italia (MI)
  DAMIANI EMANUELE M A.S.D. VEGAN RUNNERS Italia (VA)
  DANELLI FABIO PIETRO M KOASS MILANO SSARL Italia (MI)
  DANIELLI PATRIZIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  DE DONATO STEFANO M RUNCARD Italia (MB)
  DE GRANDIS LUCA M RUNCARD Italia (MI)
  DE ROBERTO MARCO ANTONIO M Italia (MI)
  DI GIACOMO FABIO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
  DI LUCIANO SIMONE M Italia (VA)
  DI MARIA CLAUDIA F ASD ORTICA TEAM MILANO Italia (MI)
  DI VAIO DANIELA F G.S. AVIS - SEREGNO Italia (MB)
  DONATIVO DIEGO M 100%ANIMATRAIL Italia (VA)
  DONINA DEVIS M RUNCARD Italia (MI)
  DOVIO ALESSANDRO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  DY-ICO JULIUS M PURI PHILIPPINE ULTRA RUNNERS ITALY  
  EVANGELISTA EUGENE M DONATORE DI SANGUE ATLETICA ASD  
  FARIOLI CHIARA MARIA F P&C PODISMOECAZZEGGIO Italia (VA)
  FARSETTI MARIO M ATLETICA GAVIRATE Italia (VA)
  FAVERO GIANLUCA M POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO Italia (VA)
  FIORAMONTI MICHELE M UTLO EVENTS S.S.D. Italia (VB)
  FLACCAVENTO TIZIANA F A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
  FLAUTO ANTONELLA F ATLETICA 3V Italia (VA)
  FOGAGNOLO GIULIO M RUNCARD Italia (VA)
  FORCELLINI MARCO ELIO M LIBERO  
  FORTESE PAOLO M PODISTICA MEZZANESE  
  FORZANI PAOLA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  FOSSATI FULVIO LORENZO M Italia (MI)
  FRANGI BARBARA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  FRASCATI CHIARA F SPIRITO TRAIL ASD Italia (MI)
  FRATTINI MARCO M 100X100 ANIMA TRAIL Italia (VA)
  FRATTINI STEFANO M RUNNERS LEGNANO Italia (MI)
  FUGANTE MASSIMO M PODISTICA MEZZANESE  
  FURLATO ADOLFO GIULIANO M Italia (MI)
  FURLATO LUCA M ASD BUMBASINA RUN Italia (VA)
  GAGLIARDI BARBARA F VARESE TRIATHLON S.B.R. Italia (MB)
  GAGLIARDI MARCO M G.P. AVIS GRAVELLONA LOMELLINA Italia (PV)
  GALLICCHIO NICOLA M Italia (VA)
  GALLO IGNAZIO M ATL. MALNATE Italia (VA)
  GALLUR CHRISTIAN M PURI PHILIPPINE ULTRA RUNNERS ASD  
  GAMBARE MARCO M LIFE LAB Italia (MI)
  GASLINI CLAUDIA F ASD 100X100 ANIMATRAIL Italia (VA)
  GENTILI ALFREDO M GRUPPO PODISTI CIARLASCHI Italia (MI)
  GHIRINGHELLI GIANLUCA M Italia (VA)
  GHIRINGHELLI MARCO M MALPENSA RUNNERS Italia (VA)
  GIANI THOMAS M Italia (VA)
  GIANNONE MATTEO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  GIGLIO VALENTINA F ASD INRUN Italia (AO)
  GILARDI ALBERTO M BUCCELLA RUNNERS  
  GIORRANDELLO GIANNI M ASD ORTICA TEAM  
  GIOVANDO CHIARA F SERIM Italia (TO)
  GIRARDINI NICOLA M RUNCARD Italia (VA)
  GIUFFRIDA IVAN M ATLETICA CASORATE  
  GIULIANI FRANCESCO M RUN CARD Italia (MI)
  GLAREY EMANUELE M ASD INRUN Italia (AO)
  GOBA SANITA F Svizzera
  GOBAT MATTEO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  GOBAT VITTORINO M RUNCARD Italia (VA)
  GOERGEN PETER M ATLETICA GAVIRATE  
  GORNATI ROBERTO M ATTIVASALUTE Italia (VA)
  GRACEFFA CALOGERO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI)
  GRAMMATICO ANTONINO M ATLETICA MALNATE  
  GRASSINI CESARE GIOVANNI M A.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (MI)
  GREGGIO LUCA M ATLETICA SAN MARCO  
  GREGORI MAURIZIO M AZZURRA GARBAGNATE M.SE Italia (MI)
  GRISOTTO RITA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE  
  GUABELLO ANDREA M SETTE LAGHI RUNNERS Italia (VA)
  GUIDI ROBERTO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM  
  GUMIER ANDREA MARIO M RUNCARD Italia (MI)
  GUZZETTA ANTONINO M RUNCARD Italia (VA)
  GUZZI CRISTINA F ATLETICA SAN MARCO  
  INGALLINA MAURIZIO M SCI NORDICO VARESE Italia (VA)
  IURLARO DIEGO M Italia (MI)
  LA SALANDRA SIMONA F VP GROUP  
  LANCIA ILARIA F Italia (MN)
  LATTUADA ROBERTA F Italia (VA)
  LAURICELLA ANNA MARIA F RUNNERS DESIO Italia (MB)
  LAZZARINI MARZIA F RUNCARD Italia (VA)
  LENTINI RITA F MICS MARTESANA IN CORPORE SANO Italia (MI)
  LEONE MILKO M ATLETICA MALNATE  
  LEONI DANIELA F ATLETICA VIRTUS SENAGO Italia (MI)
  LO CANE SIMONA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  LORELLO IVAN M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI)
  LOVATTI MATTEO M ALA ATL. ABBIATEGRASSO Italia (MI)
  LOVISON SIMONE M CAMPUS VARESE RUNNERS Italia (VA)
  LUISETTI LORENZO M RUNCARD Italia (VA)
  MACCHI SARA F MARTIGNONI SRL Italia (VA)
  MAFFEI ANDREA M RUNNER VARESE Italia (VA)
  MAGATTI GIACOMO M RUNCARD Italia (CO)
  MAGISTRI EMANUELE M A TEAM TRIATHLON ASD Italia (CO)
  MAGNAGHI VALENTINA F LIBERO  
  MALACRIDA RICCARDO M RUNCARD Italia (VA)
  MAMENTA JEFFREY M PODISMO MUGGIANO  
  MANENTI RICCARDO M CORRERE OLTRE  
  MARCHETTI PAOLO M RUNCARD Italia (MI)
  MARCOZZI MANRICO M ATLETICA 3V Italia (VA)
  MARIANI RICCARDO M Italia (MI)
  MARINI MAURO M RUNCARD Italia (VA)
  MARINI PAOLO M PODISTICA MEZZANESE  
  MARSIGLIO LAURA F ATL. VERBANO Italia (VA)
  MARTEGANI RICCARDO M Italia (VA)
  MASCHERONI ANGELO M G.P.A.  
  MASCHERONI DAVIDE M RUNCARD Italia (CO)
  MASCHERONI MARCO GIACOMO M Italia (VA)
  MASIBAY JUDIE F PURI PHILIPPINE ULTRA RUNNERS ITALY  
  MASSARENTI CRISTINA F SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
  MATTEUCCI ROBERTO M POL. CIRCOLO UNICREDIT MILANO Italia (MI)
  MAZZA MATTEO M GEAS Italia (MI)
  MAZZETTA ANNA F ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (CO)
  MAZZUCCHELLI GRAZIANO M Italia (VA)
  MENARA MARCO M RUNCARD Italia (VA)
  MERAVIGLIA PAOLO M RUNCARD Italia (MI)
  MERAZZI CLAUDIO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
  MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VC)
  MILANESI STEFANO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
  MILAR MANNY M DONATORE DI SANGUE ATLETICA ASD  
  MIOLATO ANDREA M ATHLETIC TEAM LARIO Italia (CO)
  MIRABELLI LEANDRO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
  MOCELLINI ALBERTO M G. S. D. VALDIVEDRO Italia (VB)
  MOIA MONICA F A. S. D. BOGNANCO Italia (NO)
  MOLINELLI ALESSANDRO M Italia (LO)
  MONTEFORTE MANUELA F RUNCARD Italia (VB)
  MONTI PAOLO M PODISTICA MEZZANESE  
  MONTICELLI ENRICO M GRUPPOETHOSRUNNINGTEAM Italia (MI)
  MORONI LORENZO M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA)
  NASTARI RAFFAELE M AMATORI ATLETICA CASORATE  
  NERI ALBERTO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO)
  NICOLI FILIPPO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (VA)
  NIPOTI MARCO M TEAM OTC SSD ARL Italia (VA)
  NOE' PAOLO M BRONTOLORUNNING Italia (MI)
  OSIO MARA F GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI Italia (BG)
  PACHER THOMAS M Italia (MI)
  PACILLO FRANCESCO M RUNCARD Italia (MI)
  PAGANI DAVIDE M ATL. VIRTUS SENAGO Italia (MI)