Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

CAUT - Curnis Auta Trail - 10/07/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
76 AGOSTINI GIANCARLA F ERGUS TRAIL TEAM ASD Italia (CN)
17 AGU' VALENTINA F GSR FERRERO Italia (TO)
47 AIMO MICHELA F TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
4 ALLADIO UMBERTO M Italia (CN)
103 BARI GIANPIERO M NICE TEAM AOSTA Italia (AO)
24 BASSO SERGIO M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN)
28 BAUDENA ELENA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
5 BEIKES SANNE JORD M Italia (CN)
48 BELLANTONE CESARE M A.S.D. DRAGONERO Italia (CN)
35 BERNARDI SARA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
3 BERT PAOLO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
94 BERTO MATTEO M Italia (BS)
61 BERTOLINO LORIS M Italia (CN)
39 BIGNAMI MARIO M Italia (CN)
62 BILLO' GIANFRANCO M ASD FIDAS MONREGALESE Italia (CN)
83 BRERO DAVIDE M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
43 BRINO MANUELE M Italia (CN)
45 BRUNO MATTIA M Italia (CN)
84 CAMBRIGLIA LUCA M Italia (TO)
9 CANINO RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN)
67 CAPOFERRI MIRCO M FRIMAS VITALBA FITNESS CLUB Italia (LC)
66 CAPOFERRI SIMONE M FRIMAS VITALBA FITNESS CLUB Italia (LC)
98 CARNAGHI DILETTA F Italia (MI)
27 CAVALLO DENISE F PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
36 CESANO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
40 CHILLARI PAOLO M Italia (CN)
52 CIVALLERO DIEGO M Italia (CN)
51 CIVALLERO GABRIELE M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN)
10 COLOMBO MATTIA M RUNCARD Italia (CN)
107 COSTAMAGNA ALBERTO M ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO Italia (CN)
97 CURTI PAOLO M Italia (CN)
59 DA ROS FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
96 DALMASSO MAURIZIO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
88 DEMARIA SIMONA F PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
7 DI CARO ALESSANDRO M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (LI)
31 DURBANO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE Italia (CN)
86 ELIOTROPIO RINALDO M Italia (CN)
72 ERMAKOVA ANASTASIA F RUNCARD Italia (TO)
77 FACCENDA MARCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
108 FERRERO FLAVIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
34 FERRINO ROBERTO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
38 FIORANCIO FLAVIO M Italia (CN)
56 FIORELLO ALESSANDRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
101 FORELLI MARIO M TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR Italia (CN)
55 FORNERIS FEDERICA F RUNCARD Italia (CN)
12 FRESIA GIANCARLO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
73 GARRONE GIANLUCA M RUNCARD Italia (VC)
37 GIORDANA BRUNO M Italia (CN)
22 GIRAUDO ANDREA M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
58 GIRAUDO ANDREA M Italia (CN)
92 GIRAUDO FABIO M A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE Italia (CN)
1 GIRAUDO MAURO M SPORTIFICATION A.S.D. Italia (CN)
41 GRAGLIA VINCENZO M RUNCARD Italia (TO)
14 GUARCELLO DOMENICA F SPORTIFICATION Italia (CN)
19 KAARNI MINNA F Italia (LI)
30 LAMBERTO ALEX M RUNCARD Italia (CN)
2 LANTERMINO DANILO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
6 LERDA MATTIA M Italia (CN)
57 LOPARDO PAULA LUCIA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
21 MAGLIANO GUIDO M SPORTIFICATION Italia (CN)
26 MARINO CRISTIANO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
53 MARITAN SERGIO M Italia (CN)
8 MARONGIU STEFANO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
75 MARQUIS PATRICK M TEAM BISEU Italia (AO)
11 MARZETTI PIERLUIGI M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
33 MASSA GIORGIO M Italia (CN)
93 MASSA LUIGI M U.S. LA SPORTIVA Italia (BS)
54 MASSUCCO ALBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
109 MAURINO LUCA M Italia (CN)
68 MAZZUCCO PIETRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
85 MENARDI FRANCESCO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
81 MIGLIORE DANIELE M Italia (CN)
89 MOLINENGO PAOLO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
64 MOZZONE CHRISTIAN M Italia (CN)
100 MUREDDU NICOLA M PODISTICA CARAGLIESE Italia (CN)
105 MUSAZZI SIMONE M TEAM TRAIL MONTURA Italia (VC)
99 OFFREDI GIORGIO M Italia (MI)
18 OLIVERO MAURO M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
50 OLIVERO SIMONE M Italia (CN)
20 OREGLIA DIEGO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
32 PANUELE GIANPIERO M Italia (CN)
90 PECORARO GIORGIA F Italia (PA)
44 PELLEGRINO ANTEA F Italia (CN)
95 PELLEGRINO VALERIO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
42 PERANO ANDREA M Italia (CN)
49 PERETTI CRISTINA F ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO Italia (CN)
13 PIASENTIN SIMONA F RUNCARD Italia (CN)
82 PICCIONI GIUSEPPE M ATL. NOVESE Italia (AL)
78 PIERI GIORGIO M AZALAI A.S.D. Italia (AL)
106 PILLONI ANDREA M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
74 QUIRINO ELISA F RUNCARD Italia (VC)
15 RAINERI AGATINO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN)
65 RENALDI MATTIA M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
29 RINAUDO ELMER M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
71 RIVERA ALBERTO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
79 RIVERO DAVIDE M Italia (CN)
60 ROATTINO DANIELE M TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
46 ROLANDO ERIK M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (CN)
63 ROVERA MATTEO M PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
80 SAULO DOMENICO M RUNCARD Italia (CN)
104 SERRA MASSIMO M SCOPA  
25 SEVEGA DAVIDE M Italia (CN)
87 SOMMARIVA ANDREA M AZALAI A.S.D. Italia (AT)
91 TALLONE DAVIDE M Italia (CN)
23 TROGLIA ENEA STEFANO M CORIO TRAIL RUNNING TEAM Italia (TO)
16 TROVATI CRISTIANO M Italia (CN)
70 TROVATI ROBERTO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
102 VIRANO OSCAR M ASD DRAGONERO Italia (CN)
69 ZANARDI CARLO M RUNCARD Italia (CN)