Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

EOLO Campo dei Fiori Sky Trail - 27/09/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Prenotazione orario partenza Bus navetta rientro da Comerio a Brinzio
1 AGOSTINO ANDREA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30 No
2 ALBANESE ALESSIO M MONTAGNESPRIT Italia (AO) dalle 8:30 alle 9:00
3 ALBERIO DANIELE M ATL. GAVIRATE Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00 No
4 ALBERIO MARTA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
5 ALBERTINI PATRIZIO M MARCI RUNNER Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
6 ALFONSI ANDREA M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
7 ALLIATA ELISA F Italia (NO) dalle 09:00 alle 09:30
8 ANCELSTI MARINO M ATLETICA 3V Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
9 ANDREOLI ANDREA M Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
10 ANDREOLI DIMITRI LUIGI M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
11 ANDRIOLO TIZIANO M POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D. Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
12 ANESE PAOLO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
13 ARALDI ANDREA M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
14 ARCANI DAVIDE M ASD BOGNANCO Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00 No
15 ARISTARCO VITTORIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
16 AROSIO MASSIMILIANO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
17 AVANCINI DAVID GIORGIO M RUNCARD FIDAL Italia (MB) dalle 09:00 alle 09:30
18 AZZIMONTI PIERGIORGIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
19 BADEA MARIUS M RUNCARD Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
20 BALDIZZONE ANGELO FRANCESCO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
21 BALLOTTA ALBERTO M SKORPIONI RACING TEAM Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
22 BARBIERO ANTONIO M MARCIATORI MOZZATESI Italia (CO) dalle 8:30 alle 9:00 No
23 BARDELLI MARCO M RUNCARD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
24 BAROLDI LUCA M RUNCARD Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
25 BASSAC AUDREY F TEAM VIBRAM Francia dalle 8:00 alle 8:30
26 BASSANI CLAUDIO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
27 BAYKOVA YULIA F TEAM VIBRAM Italia (NO) dalle 09:30 alle 10:00 No
28 BECCARIA LAURA F RUNCARD Italia (NO) dalle 09:00 alle 09:30
29 BELLATI MARCO M PREMANA Italia (LC) dalle 8:00 alle 8:30
30 BELLINI STEFANO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
31 BELLONI GABRIELE M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
32 BELLORINI OMBRETTA F ATLETICA 3V Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
33 BELLOTTO CRISTIAN M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
378 BELTRAMI LORENZO M FALCHI-LECCO Italia (LC) dalle 09:00 alle 09:30
34 BELTRAMI LUCA M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00 No
35 BERNARD JEROME M TEAM VIBRAM Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
36 BERNARDI STEFANO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
37 BERTONE MANUEL M RUNNING OLTREPO' Italia (PV) dalle 09:30 alle 10:00
38 BERTULETTI CRISTINA F RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
39 BERTUZZO FABIANO M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00 No
40 BEVILACQUA MANUEL M ATL. LIB. UBOLDO Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30 No
41 BIANCHI ALESSANDRO M ATL. MALNATE Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30 No
42 BIANCHI FILIPPO M Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
43 BIANCHI GIANLUCA M Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
44 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) dalle 8:30 alle 9:00
45 BINDA ALOISIA F Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
46 BINDA ROBERTO M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
47 BINI MICHELE M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
48 BOAVENTURA LIMA LUISA MARIA F RUNNER VARESE Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
49 BOLOGNINI MONICA ANNA MARIA F NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
50 BONATO DEBORA F RUNCARD Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
51 BONICALZI ANNALISA F Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
52 BONICALZI BRUNO RICCARDO M Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
53 BONNET CARLO M Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
54 BORGHESI DIEGO M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
55 BORSETTO ANDREA M ASD CAMPO DEI FIORI OUTDOOR Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
56 BOSETTI LUCA M RUNNERS LEGNANO Italia (MI) dalle 8:30 alle 9:00
57 BOSINA MARCO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) dalle 8:30 alle 9:00
58 BOSSI MARCO M ATLETICA 3V Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
59 BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30 No
60 BREBBIA ANTONIO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
61 BREBBIA MATTEO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
62 BRENA MICHELE M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
63 BRIZIGOTTI SOFIA F Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
64 BROCCA CARLO M RUNCARD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
65 BROGGINI CARLO M RUNCARD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
66 BROGGINI MATTEO M Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
68 BRUNELLI ELIA M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
69 BRUNO MANUELA F ATL. VERBANO Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
70 BUONGIORNO CHRISTIAN M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
71 BUONOCORE GIAN MARIO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
72 BUSELLATO DANILO M NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
73 CALTAGIRONE ALESSANDRO M Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
74 CAMINADA CARLO M RUNCARD Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
75 CAMPANA MORENO M RUNCARD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
76 CANEPA FRANCESCA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) dalle 8:00 alle 8:30
77 CANTOREGGI MASSIMO M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
78 CAPRIOLI FABIO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
79 CARABELLI ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
80 CAREDDU KATIUSCIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
82 CASO VALENTINA F Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
83 CASSANI GIANLUCA M Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
84 CATTANEO UMBERTO M A_FUNTRAIL Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
85 CAULI LUCA M ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS Italia (PV) dalle 09:00 alle 09:30
86 CAVALIERI ALESSIO M GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC) dalle 09:30 alle 10:00
87 CAVALLI ALBERTO M RUNCARD Italia (MB) dalle 09:00 alle 09:30
88 CAVALLI MARCO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
89 CAVANINI MAURO M RUNCARD Italia (MI) dalle 09:30 alle 10:00
90 CERELLO ANGELO M ATLETICA 3V Italia (VC) dalle 09:30 alle 10:00
91 CERMESONI GABRIELE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
92 CERONI GIOVANNI M ATLETICA 3V Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
93 CERONI SACHA M VARESE ATLETICA A.S.D. Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
94 CERRINI PAOLO M U.S. SANGIORGESE Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
95 CHIARELLO GIANNI M TEAM ATTIVASALUTE ASD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
96 CHIARI LETIZIA F Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
97 CHINOSI CARLO M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
98 CHIODI GIOVANNI M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
99 CIVELLI GIAN PAOLO M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
100 CIVELLO LOREDANA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
101 CIVELLO MARIA FRANCA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
102 CLIVIO MARCO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
103 COCQUIO STEFANO M POLISPORTIVA INTERCOMUNALE Italia (CO) dalle 09:00 alle 09:30
104 COLASURDO DANIELE M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
105 COLOMBO MARCO GIUSEPPE M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
106 COLOMBO MASSIMO M ASD RUNNERS VALBOSSA Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
107 COLOMBO NICOLO' M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
108 COLOMBO RICCARDO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00 No
109 COLOMBO GATTI BEATRICE F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30 No
110 COLTELLARO ANTONIO M UTLO EVENTS S.S.D. Italia (NO) dalle 8:00 alle 8:30
111 COLZANI GIANLUCA M A.S.D. MARCIACARATESI Italia (MB) dalle 8:00 alle 8:30
112 COMBI STEFANIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) dalle 09:30 alle 10:00
113 COMINOLI ELENA F A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) dalle 09:30 alle 10:00
114 COMO GIANLUCA M VIBRAM SPA Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
115 CORAZZA SERGIO M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (MB) dalle 09:00 alle 09:30
116 CORBETTA PAOLO M Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
117 CORRADI DAVIDE M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) dalle 09:00 alle 09:30
118 CORSINI GIANLUCA M POL. TEAM BRIANZA LISSONE Italia (MB) dalle 09:30 alle 10:00
119 CORUZZI MARCO M U.S. SANGIORGESE Italia (MI) dalle 8:30 alle 9:00 No
120 COSTALONGA DANIELE M Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
121 COTTINO LINDAMARIA F Italia (TO) dalle 8:30 alle 9:00
122 COVA CAIAZZO SIMONE M PODISTICA MEZZANESE Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
123 CREMONESE GIOELE M Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
124 CREMONESI ANNA F ATL. MALNATE Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
125 CRESPI DANIELE M ATL. GAVIRATE Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30 No
126 CRESPI PAOLO M G.S. MARATHON MAX Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
127 CRISAFIO FABRIZIO M ATLETICA 3V Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
128 D'ALESIO ROBERTA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) dalle 8:30 alle 9:00
129 DAL BOSCO GIANLUCA M ATLETICA 3V Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
130 DAL FERRO FLAVIO M ATLETICA 3V Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
131 DAL ZOVO CINZIA F Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
132 DAMBROSIO MARIO M ATL. GAVIRATE Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
133 DAMIANI EMANUELE M A.S.D. VEGAN RUNNERS Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
134 DE CAPITANI GIORGIO M RUNCARD Italia (LC) dalle 8:00 alle 8:30
135 DE GASPERI MARCO M Italia dalle 8:00 alle 8:30
136 DE RENZIS VINCENZO M RUNCARD Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
137 DELORENZI MARCO M PINI FACTORY RACING Svizzera dalle 09:30 alle 10:00
138 DELORENZI ROBERTO M TEAM VIBRAM Svizzera dalle 09:30 alle 10:00
139 DESCO ELISA F Italia dalle 8:00 alle 8:30
141 DI SALVO ELENA F VIBRAM Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
142 DI VAIO DANIELA F G.S. AVIS - SEREGNO Italia (MB) dalle 8:30 alle 9:00
143 DIVIGGIANO SIMONE M VAM RACE Italia (CO) dalle 09:30 alle 10:00
144 DONINI GUIDO M Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
380 ELEFANTI ELISA F ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
145 ERCOLI DANILO M ATL. ARCISATE Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00 No
146 FABBRI MATTEO M ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
147 FACHERIS CARLO M SURVIVAL TRAIL RUNNERS Italia (AL) dalle 8:30 alle 9:00
148 FARISELLI PIETRO M Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
149 FASANA LORENZO M TEAM PASTURO ASD Italia (CO) dalle 09:00 alle 09:30
150 FAVARO FEDERICO M Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
151 FAVARO LUCA M Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
152 FEROLDI LUIGI M Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
153 FERRANTI WILLIAM M RUNCARD Italia (CO) dalle 09:00 alle 09:30
154 FERRARIO SIMONA F CAMPUS VARESE RUNNERS Italia (CO) dalle 09:00 alle 09:30
155 FERRI SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
156 FERRO MATTEO M G.S.A. VALSESIA Italia (VC) dalle 09:30 alle 10:00
379 FILA ANDREA M ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI Italia (BI) dalle 09:00 alle 09:30
157 FIOR GABRIELE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
158 FIORITO FRANCESCA F RUNCARD Italia (MO) dalle 09:00 alle 09:30
159 FITTAVOLINI ENRICO M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
160 FLAUTO ANTONELLA F ATLETICA 3V Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
161 FOINA LUCA M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
162 FORMENTIN EMILIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
163 FORNASA CATERINA F ATL. VERBANO Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
164 FRANCO ANTONIO M Italia (VI) dalle 09:30 alle 10:00 No
165 FRANGI BARBARA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
166 FRANZETTI FABIO M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
167 FRANZETTI TIZIANA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
168 FRATTINI STEFANO M RUNNERS LEGNANO Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
169 FRONTINI MARCO M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
382 FUMAGALLI FRANCESCO M RUNCARD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
170 FUSER MAURIZIO M G.S. MARATONETI CASSANO M.GO Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
171 GALLOCCHIO CRISTIAN M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
172 GARAVAGLIA CLAUDIO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV) dalle 8:00 alle 8:30
173 GARLASCHI ANTONIO M ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS Italia (PV) dalle 09:00 alle 09:30
174 GARZONIO SARA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00 No
175 GENERALI ALBERTO M RUNCARD Italia (CR) dalle 8:00 alle 8:30
176 GENGA ROSA F RUNCARD Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
177 GERARD FREDERIC M ELSASSER ROVER Francia dalle 8:30 alle 9:00
178 GHIELMETTI SERGIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (CO) dalle 8:00 alle 8:30
179 GHIRARDELLI JACOPO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00 No
180 GHIRINGHELLI MARCO M RUNCARD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
181 GIACOMELLI CARLO M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
182 GIANINI ROBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
183 GILARDI SIMONE M RUNCARD Italia (LC) dalle 09:30 alle 10:00
184 GIOVESI ANDREA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
185 GIULIANI ALESSANDRO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
186 GIULIANI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
187 GIULIANO ANTONIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB) dalle 8:00 alle 8:30
188 GOBAT VITTORINO M RUNCARD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30 No
189 GRANDINETTI GIUSEPPE M Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
190 GRANDINI VIRGILIO M TRM TEAM Italia (MI) dalle 8:30 alle 9:00
191 GRASSI ETTORE M Italia (MI) dalle 8:30 alle 9:00
192 GRASSI SARA F Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
193 GRIMALDI ANDREA M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
194 GRIMALDI TOMMASO M Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
377 GRINIUS GEDIMINAS M Lituania dalle 8:00 alle 8:30
195 GUZZO STEFANIA F RUNCARD Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
196 HILAJ MIRELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
197 INVERSINI MARCO M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
198 LA RANA MARIAROSARIA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
199 LAMB GREGORY M Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30 No
200 LARGHI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
201 LATTUADA ROBERTA F RUNCARD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
202 LAZZARI LORENZO M ATL. ARCISATE Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
203 LE ROSE BASILIO M RUNSMILE ASD Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
204 LEGRAMANDI MASSIMO M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
205 LO CANE SIMONA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
385 LODO SIMONE M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
206 LONGHI DAVIDE M MARCI RUNNER Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
207 LOPASSO GIULIO M RUNCARD Italia (MI) dalle 09:00 alle 09:30
208 LORELLO IVAN M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
209 LORO ELENA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) dalle 8:00 alle 8:30
210 LOSA ALESSANDRO M A. S. D. BOGNANCO Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
211 LOSSANO CECILIA F RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
212 LOZZA ANDREA M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
213 LUBIAN FEDERICO M Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
214 LUPPI RICCARDO M VARESE TRIATHLON S.B.R. Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
215 MACCHI ANDREA M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
216 MACCHI STEFANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
217 MADRON DANIELE M ATHLON RUNNERS Italia (VA) dalle 8:00 alle 8:30
218 MAGGI ELEONORA F Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
219 MAGISTRO IVO M RUNCARD Italia (NO) dalle 09:00 alle 09:30
220 MAI GIANPAOLO M RUNCARD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
221 MANTEGNA FABIO M Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00
222 MARCON PIERLUIGI M NESSUNA Italia (CO) dalle 09:30 alle 10:00
224 MARIANI ALBERTO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) dalle 09:30 alle 10:00
225 MARONI CARLO M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:30 alle 10:00 No
226 MARTINELLI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30 No
227 MASINI GIORGIO M Italia (VA) dalle 09:00 alle 09:30
228 MAURI EMANUELE M GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM Italia (CO) dalle 09:30 alle 10:00
229 MAZZITELLI NICOLA M RUNCARD Italia (VA) dalle 8:30 alle 9:00
230 MAZZONI CRISTIANO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (NO) dalle 8:00 alle 8:30
231 MAZZONI GABRIELE M Italia (LC)