ChronosCalà del Sasso - 01/05/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento
Singoli 34 AGOSTINI FRANCESCA F SAT SOPRAMONTE Italia (TN)
Coppie 136 AMADIO G. + CANDIOTTO L. I BEDUINI X AZZANO RUNNERS Italia (PN)
Singoli 15 BACCHIN LAURA F Italia (TV)
Singoli 56 BARBAGIOVANNI ANNA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 55 BARBAGIOVANNI ILARIA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 28 BAU' ANGELO M Italia (PD)
Singoli 9 BERGAMIN BARBARA F FREEWALKER TEAM Italia (TV)
Singoli 22 BERMONI GIOVANNI M BE AKTIVE Italia (PD)
Singoli 45 BERTAPELLE MANUEL M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 5 BIFULCO ANDREA M G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI Italia (VR)
Singoli 44 BITTOTO VALENTINA F Italia (TV)
Singoli 73 BONAN MARCO M Italia (BL)
Singoli 81 BONATO GIOVANNI M Italia (VI)
Singoli 67 BONVECCHIO ROBERTO M ASD SENZA FRENI Italia (TN)
Coppie 119 BORANGA M. + CAMILLO L. MARILÓ X ATLETICA STIORE TREVISO Italia (TV)
Singoli 52 BOSETTI GIANLUCA M Italia (VI)
Coppie 111 BOTTAMEDI F. + TOMASI S. KOALI CON LE ALI X FEDERICO BOTTAMEDI Italia (TN)
Singoli 84 BOTTER EROS M Italia (VI)
Singoli 69 BRESOLIN LUCIO M Italia (TV)
Singoli 8 CAMPANA FEDERICA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 10 CANETTI EMANUELE M FREEWALKER TEAM Italia (TV)
Singoli 20 CAPPELLOZZA LUCA M BE AKTIVE Italia (PD)
Singoli 37 CASAGRANDE SERGIO M Italia (BL)
Coppie 114 CELEGHIN R. + CACCIATORI M. SEMPREDICORSA X MTB TEAM NOALE Italia (VE)
Coppie 115 CENSI M. + LAVARDA R. LA BELLA E LA BESTIA X Italia (VI)
Singoli 68 CHEMELLO CHIARA F EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Coppie 123 CHEMELLO M. + TRICHES S. SPORT RACE A.S.D. X Italia (VI)
Singoli 2 CONTRI LUCA M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 46 CORTESE ROGER M NICO RUNNERS Italia (VI)
Coppie 135 COSSALTER L. + PAULETTI M. PODISTICA CANALET X PODISTICA CANALET Italia (BL)
Singoli 49 COSTANZO FABRIZIO M ATLETICA CLARINA TRENTINO Italia (TN)
Singoli 30 CRESTANI VALENTINO M Italia (VI)
Coppie 112 D'ALBERTO E. + MENEL A. #MI&TI M Italia (BL)
Singoli 3 DAL MOLIN MIRCO M FAI ZANE' Italia (VI)
Singoli 86 DALIPOVSKI ONUR M Italia (VI)
Coppie 116 DALLA COSTA L. + DE ROSSI F. NATISTANCHI X LUCA DALLA COSTA Italia (VI)
Singoli 76 DE FELIP ALIDA F Italia (BL)
Singoli 75 DESCOVICH VALENTINA F POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON Italia (VE)
Singoli 65 DETTIN GIULIA MARIA F ASD SPORTRACE Italia (VI)
Coppie 134 DI MEO G. + MANTOVAN C. CIP E CIOP X TORNADO Italia (PD)
Singoli 19 DIANU ION M BE AKTIVE Italia (PD)
Singoli 51 EDERLE LUIGI M G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
Coppie 133 ERBOGASTO S. + RIGHETTO A. ERBOGASTO-RIGHETTO X G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
Singoli 78 FABRIS ADRIANO M Italia (VI)
Singoli 77 FABRIS PATRIZIA F Italia (VI)
Singoli 72 FARRONATO MATTEO M Italia (VI)
Singoli 31 FEDRIZZI DANILO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
Singoli 74 FILIPPI FARMAR NICOLA M ASD SPORTRACE Italia (VI)
Coppie 120 FORNASIERO R. + GALVAN L. DUE BIRRE X Italia (TV)
Coppie 132 FRANCHI A. + SALGARO M. FRANCHI-SALGARO X G.S.D. MOMBOCAR Italia (VI)
Singoli 85 FRANZOIA TIZIANO M Italia (VI)
Singoli 48 FRIGO ALDO M GSA ALPINI ASIAGO Italia (VI)
Coppie 127 FRIOLI F. + GAZZIN L. FRIOLI - GAZZIN X G.S. FRAVEGGIO Italia (TN)
Singoli 66 GABARDO LUCIANO M Italia (VI)
Singoli 53 GASPARELLA MICAELA F Italia (VR)
Singoli 13 GAZZOLA ERICK M Italia (TV)
Coppie 137 GECCHELIN S. + SILVESTRIS F. SPORT RACE ASD X SPORT RACE A.S.D. Italia (VI)
Singoli 59 GHENO STIV M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 64 GIACON ROBERTO M VICENZA RUNNERS Italia (VI)
Singoli 62 GONZO MATTEO M SKI TEAM LAGORAI Italia (TN)
Singoli 80 GRETTER FEDERICO M Italia (TN)
Singoli 63 GRETTER MATTIA M Italia (TN)
Singoli 42 GRETTER STEFANO M Italia (TN)
Singoli 54 GRIGOLETTO FEDERICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 1 GUARISE MARCO M Italia (VR)
Coppie 113 HOFER G. + PEPERONI R. RUDY E GIOY X COMELICO CLIMB Italia (BL)
Singoli 60 LAUCIRICA GARCIA ALBERTO M Italia (TN)
Singoli 29 LENTOLA ALBERTO M Italia (PD)
Singoli 35 LINARDI TARCISIO M CARINA-BRAO CAFFE' Italia (TN)
Coppie 117 LORO P. + ORLANDO FAVARO M. CRONOSCALATA CAVALLO X Italia (VI)
Singoli 41 MARCHEL EMANUELA F Italia (TN)
Singoli 83 MARIN GIACOMO M GIACOMO MARIN Italia (TV)
Coppie 125 MARINELLO R. + TODESCO M. RUDY E MONICA X ROLMEC TEAM Italia (BL)
Singoli 47 MAROLLA RICCARDO M ASIAGO 7C SKI ORIENTEERING KLUB Italia (VI)
Singoli 82 MAZZONI IVANO M Italia (BL)
Singoli 61 MENEGON LUIGINO M ATLETICA MONTEGRAPPA Italia (TV)
Singoli 26 MONSORNO DARIA F Italia (TN)
Singoli 39 MORANDUZZO FRANCESCO M Italia (TN)
Coppie 138 MORELLATO V. + PRANDIN S. PIOVE PD X Italia (PD)
Singoli 58 MORO ALESSANDRA F Italia (VI)
Coppie 130 MORO A. + BAGGIO M. SOFFICINI X Italia (PD)
Singoli 57 MORO REMIGIO M ATL.BASSANO RUNNING STORE Italia (VI)
Coppie 126 MOSCA D. + DALMASO L. ΑΓΆΠΗ X Italia (TN)
Singoli 14 NARDELLO EMANUELE M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
Singoli 21 NARIE TERESA CLAUDIA F BE AKTIVE Italia (PD)
Singoli 50 PANAROTTO SERGIO M Italia (VR)
Coppie 124 PASA L. + D'AGOSTINI G. LE SKIRATE X Italia (BL)
Singoli 38 PASQUETTO DAVIDE M Italia (VI)
Singoli 36 PASSUELLO FRANCESCO M Italia (VI)
Singoli 43 PETUCCO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 6 POTENTE PIETRO M Italia (TV)
Coppie 128 RASIA V. + MARANGON D. VASCO & DANIELA X Italia (VI)
Coppie 129 RECUPERO L. + MOSCA M. SWISS X Italia (TN)
Singoli 12 RENZANI MATTIA M VICENZA MARATHON Italia (VI)
Singoli 40 RIONDATO LUCIA F ASD NICO RUNNERS Italia (PD)
Singoli 25 RIZZOLI MAURO M U.S. STELLA ALPINA CARANO Italia (TN)
Coppie 139 ROSSI M. + CARBAJAL E. W MEXICO X Italia (VI)
Coppie 131 ROVERSO R. + SALGARO A. ROVERSO-SALGARO X G.S.D. MOMBOCAR Italia (VR)
Singoli 16 SALMASO MARCO M Italia (VI)
Singoli 27 SALMASO SIMONE M Italia (VI)
Singoli 11 SBALCHIERO ANNA F ATLETICA MALO Italia (VI)
Coppie 121 SCARELLO S. + KHAWAND N. PIZZA E HUMMUS X Italia (VI)
Singoli 89 SCHIAVON ALBERTO M Italia (PD)
Singoli 32 SECCO ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 23 SETTESOLDI CLARA F BE AKTIVE Italia (PD)
Singoli 33 SIMON ROLANDO M ROLANDO SIMON Italia (TN)
Singoli 88 SOLANO ORIOLYS M Italia (VI)
Singoli 7 STRAGLIOTTO ENRICO M CAMOSCI DI CAINARI Italia (TN)
Singoli 87 TRESOLDI ALESSANDRO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
Singoli 70 VALMORBIDA GIULIA F ASD SPORTRACE Italia (VI)
Coppie 122 VOLPIANA M. + FAVARETTO A. AFBC X NESSUNA Italia (VI)
Singoli 24 ZANGROSSI CARLOTTA F BE AKTIVE Italia (PD)
Singoli 71 ZONTA OSCAR M Italia (VI)
Singoli 4 ZOPPELLETTO GIULIO M DURONA TEAM Italia (VI)
Singoli 17 ZORZI ANDREA M U.S. STELLA ALPINA CARANO Italia (TN)
Singoli 18 ZORZI CARLO M U.S. STELLA ALPINA CARANO Italia (TN)
Singoli 79 ZORZI ROBERTO M MADDALENE SKY TEQM Italia (TN)