Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trofeo Monte Chaberton - 30/06/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Doppio vertical 501 ABBÀ MARCO M OULX TRAILERS Italia
Doppio vertical 502 ACERBI LUCA M SOCIETA SPORTIVA BOGN DA NIA' Italia
Doppio vertical 503 ADRIANO DAVIDE M Italia (TO)
SkyRace 1 AIMO PAOLO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
SkyRace 2 AIRES MATTEO M Italia (TO)
SkyRace 3 ALA MANUEL M PODISTICA BUSSOLENO A.S.D Italia (TO)
SkyRace 4 ALBANESE STEFANIA F Italia (TO)
Speed Run 801 ALBERTO SILVIA F G.S.D. VALTANARO Italia (CN)
SkyRace 5 ALESSO STEFANIA F Italia (TO)
Speed Run 802 ALLAMANO ALDO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD  
SkyRace 6 AMANZIO FEDERICO M Italia (AO)
Doppio vertical 504 AMATO ENEA M INRUN Italia (AO)
SkyRace 7 ANDRESINI FRANCESCA F ASD TEAM SPARTANS Italia (TO)
SkyRace 8 ANNI ANGELA F PODISTICA ARONA Italia (VB)
SkyRace 9 ARDONE MATTEO M Italia (CO)
SkyRace 10 ARISTARCO VITTORIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VA)
SkyRace 11 ARNOLFO PAOLO M Italia (CN)
SkyRace 12 ARRIGONI LUCA M SERIM  
Doppio vertical 505 AUTINO ANDREA M Italia (TO)
SkyRace 13 BACCHETTA MATTEO M RUNNERS DA STRAPAZZO Italia (CN)
SkyRace 14 BALILLA GIUSY F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia
Doppio vertical 506 BALTARET PAUL EMANUEL M Italia (TO)
Doppio vertical 507 BALZAROTTI ANDREA M Italia (TO)
Doppio vertical 508 BANONE STEFANO M ATLETICA VALSESIA - OFFICINE RIGAMONTI Italia (VC)
SkyRace 15 BARBERIS MAURO M Italia (CN)
SkyRace 16 BARETTA DARIO M CUS TORINO Italia (TO)
Doppio vertical 509 BARILE ALBERTO M Italia (TO)
SkyRace 17 BAROLDI LUCA M ATL. VIRTUS SENAGO Italia (MI)
Doppio vertical 510 BARRA DARIO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia
Doppio vertical 511 BARRA FLAVIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
Doppio vertical 512 BELLATI MARCO M A.S.D. PREMANA Italia (LC)
SkyRace 18 BENVENUTO MICHELE M A.S.D. ENDURA TEAM VDL Italia (TO)
SkyRace 19 BENZI MARTA F SCOPA Italia
Doppio vertical 513 BERCA ANDREA M LIBERO Italia (TO)
SkyRace 20 BERGO MARCO M PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
SkyRace 21 BERKARIC LAURA F Italia (TO)
Doppio vertical 514 BERNARDI LAURA INES MARIA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
SkyRace 22 BERNARDI STEFANO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA)
SkyRace 23 BERT PAOLO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia
SkyRace 24 BERTINETTI LUCA M Italia (TO)
Doppio vertical 515 BERTINETTO IVO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
SkyRace 25 BERTOLOTTI GIANLUCA M Italia (TO)
Doppio vertical 516 BETTONI FABIO M OULX TRAILERS Italia
Doppio vertical 517 BIANCHETTI LUIGI M AMICI DEL MOMBARONE Italia
SkyRace 26 BIANCO DARIO M GSD VALTANARO Italia (CN)
SkyRace 27 BIANCO DOLINO GIORGIO M Italia (TO)
SkyRace 28 BIONDI ANDREA M REALE MUTU Italia (TO)
SkyRace 29 BLINIO MARCO M G.S. DES AMIS Italia (TO)
SkyRace 30 BOBBA GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
SkyRace 31 BOCCARDO ANDREA M C.U.S. TORINO Italia (TO)
SkyRace 32 BOGINO MARCO M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
SkyRace 33 BOMBARDIERI MARCO M Italia (TO)
SkyRace 34 BONAUDO DIEGO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD  
SkyRace 35 BONETTO PAOLO M UISP Italia
SkyRace 36 BONIFACINO MATTEO M Italia (TO)
SkyRace 37 BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
SkyRace 38 BONSEMBIANTE MATTEO M ASD FTM Italia (VA)
SkyRace 39 BORGHI ANNA F Italia (TO)
SkyRace 40 BORGIS ROBERTO M Italia (TO)
SkyRace 41 BORLET NICOLAS M YMNK Francia
Doppio vertical 518 BORTOLAS MANUEL M ASD PODISTICA TORINO  
Doppio vertical 519 BOSCO ANGELO M INRUN Italia (AO)
Doppio vertical 520 BOSIO GIOVANNI M G.S. DES AMIS Italia (TO)
Doppio vertical 521 BOSIO MARINA F Italia (TO)
SkyRace 42 BOSIO PIERGIORGIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
SkyRace 43 BOURLOT GIORGIO M GSP 80 POMARETTO Italia (TO)
Doppio vertical 522 BRACCO DIEGO M Italia (TO)
Doppio vertical 523 BRACCO JACOPO M Italia (TO)
SkyRace 44 BRACOTTO EMILIO M Italia (TO)
Speed Run 803 BRAMANTE PAOLO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD  
SkyRace 45 BRANCACCIO LUIGI M RUN CARD Italia (TO)
SkyRace 46 BREAN DAVIDE M Italia (TO)
SkyRace 47 BREBBIA ANTONIO M AMATORI ATL. CASORATE Italia (VA)
SkyRace 48 BREBBIA MATTEO M AMATORI ATL. CASORATE SEMPIONE Italia (VA)
SkyRace 49 BRERO DAVIDE M A.S.D. PODISTICA VALLE GRANA Italia (CN)
SkyRace 50 BRICCO FILIPPO M C.U.S. TORINO Italia (TO)
SkyRace 51 BRUNO MANUELA F ATL. VERBANO Italia (VA)
SkyRace 52 BRUZZESE STEFANO M Italia (TO)
Doppio vertical 524 BUGNONE STEFANO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
Doppio vertical 525 BUNINO ROBERTO M Italia (TO)
SkyRace 53 BUSATTA GIORGIO M  
SkyRace 54 CAGNA MARCO M BLACKBULL SSD Italia (CN)
Doppio vertical 526 CALDARO FABIO M Italia (TO)
SkyRace 55 CALLUSO GIUSEPPE M India
Doppio vertical 527 CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
Doppio vertical 528 CAMBIAGGIO FILIPPO M SPORT ATTITUDE Italia (VB)
SkyRace 56 CAMBURSANO LUCA M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
SkyRace 57 CAMOLETTO ANDREA GUIDO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
SkyRace 58 CAMPOLEONI FRANCESCA F ATLETICA VERBANO Italia (VA)
SkyRace 59 CANAVESE SIMONE M Italia (CN)
SkyRace 60 CANINO RAFFAELLA F Italia (CN)
SkyRace 61 CAO FRANCESCO M Italia (NO)
Speed Run 804 CAPECCHI ROBERTO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD  
Doppio vertical 529 CAPPELLETTI SIMONE M TEAM VALTELLINA Italia (CN)
SkyRace 62 CARDELLO MATTIA M VALSUSA RUNNING TEAM ASD  
SkyRace 63 CARRARA LUCA M TEAM SALOMON Italia (BG)
Doppio vertical 530 CARRARA ROBERTO M LIBERO Italia (BG)
SkyRace 64 CASSE LORENA F Italia
SkyRace 65 CAVALLO ENRICA F BASE RUNNING Italia (TO)
SkyRace 66 CAVALLON CRISTINA F Italia (TO)
Doppio vertical 531 CAVUOTI LUIGI M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
SkyRace 67 CENACCHI ALESSANDRO M ATLETICA VENTUROLI Italia (TO)
Speed Run 805 CERATO ADRIANA F Italia (TO)
SkyRace 68 CERUTTI FRANCESCO M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
SkyRace 69 CESANO CLAUDIO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
SkyRace 70 CESTE MARCO M CESTE MARCO Italia (TO)
Doppio vertical 532 CHATELARD LIONEL M CMBM Francia
Doppio vertical 533 CHIANTORE MAURO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
SkyRace 71 CHIARLE CLAUDIO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia
SkyRace 72 CHIRIOTTI DANIELE M A.S.D. U.S. SAN MICHELE Italia (TO)
Doppio vertical 534 CIAVARELLA ELENA F GS DES AMIS GIAVENO Italia (TO)
SkyRace 73 CINQUE ANTONIO M Italia (TO)
SkyRace 74 CIPRIANO GABRIELLA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
Doppio vertical 535 CLELIA SCIULLO F Italia
Doppio vertical 536 COCCA ENRICO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
Doppio vertical 537 COLLA MARIO M Italia (AL)
SkyRace 75 COLLINO ELIO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
SkyRace 76 CONRADO LUCA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
SkyRace 77 CONTARDI FRANCESCA F Italia (AL)
SkyRace 78 CORSINI GIANLUCA M Italia (MB)
SkyRace 79 CORTASSA DIEGO M Italia (TO)
Doppio vertical 538 COSTA GIANCARLO M Italia
SkyRace 80 COSTELLI MASSIMO ALESSIO M LIBERO Italia (TO)
SkyRace 81 CRAVENZOLA MAURIZIO GIOVANNI M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
SkyRace 82 CRAVERO PAOLO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
SkyRace 83 CRIPPA ALBERTO M Svizzera
Doppio vertical 539 CRISPOLTI IGNAZIO ROSARIO M RUNCARD Italia (TO)
Doppio vertical 540 CUCI BESNIK M A.S.D. TEAM PERETTI Italia (TO)
Doppio vertical 541 CURETTI ALAN M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
SkyRace 84 CURRERI EDOARDO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
Doppio vertical 542 D'ANGELO MARCO M Italia (MI)
Speed Run 806 D'AQUILA SILVIA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD  
SkyRace 85 DA FRE' WALTER M PODISTICA BUSSOLENO A.S.D Italia (TO)
SkyRace 86 DALI SOUKAINA F Italia (TO)
SkyRace 87 DASCANIO LUIGI M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
SkyRace 88 DAVÌ MICHELE M PODISTICA BUSSOLENO ASD Italia (TO)
SkyRace 89 DAVIT JEAN PIERRE M Italia (TO)
SkyRace 90 DE CILLADI MARA ANTONELLA F Italia (TO)
SkyRace 91 DE MARIA FRANCESCO M Italia (TO)
SkyRace 92 DELEDDA DANIELE M RUN CARD Italia (TO)
SkyRace 93 DELLAROLE ANDREA M Italia (VB)
SkyRace 94 DELMONICO PIERPAOLO M AVIS BIO CORRENDO Italia (AL)
Doppio vertical 543 DELPIANO SERENA F A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (CN)
Speed Run 807 DEMARIA LAURA F ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO UISP Italia
Doppio vertical 544 DEMATTEIS GIAMPIERO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Doppio vertical 545 DEMATTEIS LODOVICO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Doppio vertical 546 DEMURO MASSIMO M Italia (VB)
SkyRace 95 DEPAOLI PAOLO M Italia
Doppio vertical 547 DEPAULIS VERONICA F ATLETICA VALSESIA Italia (VC)
Doppio vertical 548 DI LUOZZO NICOLA M Italia (AO)
Doppio vertical 549 DI NOIA LUNA F Italia (TO)
SkyRace 96 DIANA DIEGO M Italia (TO)
SkyRace 97 DIGIROLAMO ANDREA M URBAN RUNNERS Italia (MI)
SkyRace 98 DUDDLES JEREMY M RABBIT Stati Uniti
SkyRace 99 DUMAZ CHRISTOPHE M Italia (TO)
SkyRace 100 DURANTE SERENA F Italia (TO)
SkyRace 101 DUTTO LUCA M Italia (SV)
SkyRace 102 EMANUEL LAURA F URBAN RUNNERS Italia (TO)
SkyRace 103 ESPINOSA ALEXANDRE M YMNK Francia
SkyRace 104 ESPOSITO VINCENZO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
Doppio vertical 550 FACCI VALENTINO SIMONE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Doppio vertical 551 FACELLI LORENZO M Italia (TO)
SkyRace 105 FARISANO ALESSANDRO M FOLGORE TEAM PARACADUTISTI Italia (TO)
SkyRace 106 FASANO ELIA M G. S. DES AMIS Italia (TO)
Speed Run 808 FAVA PATRIZIA F Italia (TO)
Speed Run 809 FERMO PAOLA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
SkyRace 107 FERRARIS GIORGIO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI)
SkyRace 108 FERRARO ANDREA M S. D. BAUDENASCA Italia (TO)
SkyRace 109 FERRE FREDERICK M Francia
Doppio vertical 552 FERRERO DAVIDE M Italia (TO)
SkyRace 110 FERRO GUIDO M G.S. DES AMIS Italia
Doppio vertical 553 FIORA DIEGO M Italia
Doppio vertical 554 FIORENZANO FABIO M Italia (TO)
Doppio vertical 555 FISANOTTI ADOLFO M ATLETICA SUSA-ADRIANO ASCHIERIS Italia
Doppio vertical 556 FORNERO MONIA MARIO MATTEO M AMICI DEL MOMBARONE Italia
SkyRace 111 FRACCHIA FABIO M Italia (AT)
SkyRace 112 FRANCESCHETTO ANDREA M Italia (TO)
SkyRace 113 FRANCISCONO PIER FRANCO M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
SkyRace 114 FRANSOS MATTEO M Italia (TO)
Speed Run 810 FREZZATO SIMONA LAURA F Italia (TO)
SkyRace 115 FUGALLI FABIO M A.S.D. TO021 Italia (TO)
SkyRace 116 GALLI FEDERICO M UISP BRA Italia (CN)
SkyRace 117 GALLICET SERGIO M Italia
SkyRace 118 GALLINA FRANCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
SkyRace 119 GALLO GIORGIO M Italia (PV)
SkyRace 120 GALLOCCHIO CRISTIAN M ASD RUNNERS VALBOSSA Italia (VA)
SkyRace 121 GAMBA GIANNI LUIGI M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
Doppio vertical 557 GARDINI GIAN LUCA M Italia (CN)
SkyRace 122 GARELLI LUCA M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
SkyRace 123 GARETTO MICHELE M Italia (TO)
SkyRace 124 GARINO MATTEO M Italia (AO)
SkyRace 125 GARNIER MASSIMO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
SkyRace 126 GARNIER SEBASTIEN M MERIBEL SPORT MONTAGNE Francia
Doppio vertical 558 GELATO PAOLO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
SkyRace 127 GERON CHIARA F Italia (TO)
SkyRace 128 GERON FRANCO M TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
SkyRace 129 GHIANO DARIO M Italia
Doppio vertical 559 GHIANO GIANLUCA M  
SkyRace 130 GIABARDO FULVIO M ATLETICA VALPELLICE Italia
SkyRace 131 GIACOMUZZI DAVIDE M ASD ATLETICO BASTIA Italia (VI)
SkyRace 132 GIACOMUZZI GIUSEPPE M ASD ATLETICO BASTIA Italia
SkyRace 133 GIAI MINIET MARCO M G.S. DES AMIS Italia (TO)
SkyRace 134 GIARDIELLO ROBERTO M Italia (TO)
SkyRace 135 GIARDIELLO VALENTINA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
SkyRace 136 GIAVENO FABRIZIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
SkyRace 137 GIOVANDO CHIARA F SERIM Italia
Doppio vertical 560 GIOVANNONE MASSIMO M Italia (VB)
SkyRace 138 GIRARDI VINCENZO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD  
Doppio vertical 561 GIULIANI ALBERTO M RIVIERA TRIATHLON 1992 Italia (TO)
Doppio vertical 562 GIULIVI ARNALDO M Italia (RE)
Speed Run 811 GIVA VALTER M ASD PODISTICA TORINO Italia
SkyRace 139 GNUDI SERGIO LUCA M Italia (CN)
Doppio vertical 563 GONTERO GIORGIO M Italia
SkyRace 140 GOSETTI CLAUDIO M I RUN FIND THE CURE Italia (AO)
SkyRace 141 GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D.GATE-CRAL INPS Italia (AT)
SkyRace 142 GRECO ALESSANDRO M Italia (TO)
SkyRace 143 GRECO DEVID M SPORTIFICATION Italia (CN)