Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Pointe de Chaligne SkyRace - 13/07/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
15 ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
137 ALBERTI MASSIMO M Italia (AO)
176 ALIBERTI ANTONIO M ATLETICA ISAURA VALLE DELL'IRNO Italia (SA)
101 ALLEYSON DENISE F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
39 AMATO MICHELE M ASD INRUN Italia (AO)
6 ANSALDO FRANCESCA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
9 ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
148 ARCARO GIANLUCA M PUSSYBEER Italia (AO)
122 ARLIAN DIEGO M Italia (AO)
187 ARREGIN PAZ ALEJANDRO CAMILO M BECCA DI NONA TEAM Italia (AO)
4 BACCA RICCARDO M Italia (AO)
152 BALLARINO TULLIO M C. S. D. FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
38 BANDIERI ALEX M Italia (AO)
212 BANONE STEFANO M ATLETICA VALSESIA - OFFICINE RIGAMONTI Italia (VC)
192 BELLEY FEDERICO M Italia (AO)
34 BELLOMO VINCENZO M Italia (AO)
154 BELLOTTO MAURIZIO M ASD INRUN Italia (AO)
170 BERGUERAND ENRICO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
178 BERNO MANLIO M Italia (AO)
61 BETEMPS NIVES F Italia (AO)
167 BETHAZ MARCO M TECHNOSMEDICA INRUN Italia (AO)
66 BIANCO GIUSEPPE M Italia (BI)
99 BIANQUIN MATTHIEU M Italia (AO)
7 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
151 BIONAZ CESARE M Italia (AO)
77 BISAZZA ENRICO M Italia (AO)
90 BLANC FABRIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
174 BLUS STEFANO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
193 BORNEY GILBERT M Italia (AO)
35 BOTTACCHI ALESSANDRA F Italia (AO)
54 BRUNIER STEFANIA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
181 BRUNO FRANCO MONICA LUCIA F Italia (CN)
213 BRUNOD MATHIEU M TEAM MONTURA Italia (AO)
196 BUFFA STEFANO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
159 BURLANDO PAOLO LUCIANO M Italia (AO)
139 CALANDRI DANIELE M ASD INRUN Italia (AO)
60 CANEPA MARINA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
103 CAPRA LORENZO M NICE TEAM Italia (AO)
132 CAPULLI LUCA M Italia (AO)
68 CARACCIOLO SONIA F Italia (AO)
107 CARNIGLIA DIEGO M Italia (AO)
112 CARRARA MICHELA F Italia (AO)
72 CASAVECCHIA GUIDO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
49 CASSIUS PIERO M Italia (AO)
91 CECCARELLI GABRIELE M Italia (PV)
92 CECCARELLI MARCO M Italia (AO)
202 CECCHI FRANCESCO M CUS TORINO Italia (TO)
89 CERISE MASSIMO M CUGINI CUNEAZ Italia (AO)
144 CHABOD BENOIT M TEAM AZIMUT Italia (AO)
55 CHAMPRETAVY ETTORE M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
56 CHAMPRETAVY FABIEN M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
216 CHAMPRETAVY MATHIEU M Italia (AO)
93 CHARBONNIER LAURENT M Italia (AO)
113 CHARBONNIER MICHEL M Italia (AO)
20 CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
131 CHATRIAN MATTEO M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
71 CHENAL DARIO M Italia (AO)
127 CHENAL THIERRY M C.S. ESERCITO Italia (AO)
19 CIVALLERO DIEGO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
18 CIVALLERO GABRIELE M ASD DRAGONERO Italia (CN)
145 CLERINO REMO M Italia (AO)
59 COLAJANNI ENRICO M ASD INRUN Italia (AO)
123 COLAZINGARI SIMONA F ASD INRUN Italia (AO)
111 COLLÉ STEFANO M Italia (AO)
163 COLOMBIN ELENA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
78 COLOMBO MICHELE M ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (AO)
125 COMÉ MATTEO M Italia (AO)
24 COME' RENE' M Italia (AO)
48 CONTI SAMANTHA F Italia (AO)
156 CORTESE GIANPIERO M ASD INRUN Italia (AO)
117 COSLOVICH DAVIDE M SCI CLUB MONT-NERY Italia (AO)
197 COSSARD ARIANNA F ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
171 COSSARD FRANCO M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
182 COTTURA PIERANGELO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
214 CUNEAZ LAURENT M Italia (AO)
23 DANNE DANIELE M Italia (AO)
166 DAYNÉ SANDRO M Italia (AO)
10 DE ALESSANDRI ANDREA M GIOVANOTTI Italia (AO)
3 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
119 DELFINO CATERINA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
150 DELLEA DIMITRI M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
211 DEPAULIS VERONICA F ATLETICA VALSESIA Italia (VC)
147 DESIDERI NICOLO M Italia (TR)
46 DI CESARE FRANCESCA F R4P Italia (PV)
65 DI FRANCESCO STEFANO M ASD INRUN Italia (AO)
22 DIANO FORTUNATO M NICE TEAM POL. S.ORSO Italia (AO)
13 DOMAINE LAURA F Italia (AO)
133 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
129 DURAND CLAUDIO M Italia (AO)
106 DURAND MICHAEL M Italia (AO)
215 EPIS DEBORA BARBARA F Italia (AO)
2 FARCOZ MASSIMO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
62 FAVRE EZIO M Italia (AO)
102 FAVRE SUSY F DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
40 FERRANDOZ MARINA F ASD INRUN Italia (AO)
116 FERRARI FRANCESCO M SISPORT SSD Italia (GE)
207 FERRARIS DAVID M Italia (AO)
185 FERRO CLAUDIO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
135 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
128 FRANZESE FRANCESCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
14 FROVA FULVIO M Italia (AO)
173 FUSINAZ JOEL M Italia (AO)
160 GAGGINO MASSIMO M ATLETICA MONTEROSA Italia (AO)
53 GALIA MICHEL M Italia (AO)
86 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
100 GERARD DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
26 GIORDANO GIOVANNI M TEAM@ANIMATRAIL Italia (AV)
45 GIROD CONSTANTINE F ASD INRUN Italia (AO)
64 GLAREY EMANUELE M Italia (AO)
203 GLAREY JACOPO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
57 GLAREY REBECCA F ASD INRUN Italia (AO)
208 GONTIER ALBERTO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
32 GORRAZ REMO M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
210 GRAPPEIN ALÌ M DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
12 GREGORINI FILIPPO M Italia (AO)
87 GROSSO VANESSA F USSM Italia (TO)
205 GUIDETTI EMILE M Italia (AO)
52 HARVILOVA MARIANA F Italia (AO)
168 IERARDI ROSA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
184 JEANTET FULVIO M Italia (AO)
158 JEPSEN THEO M Svizzera
169 JOLY ALESSANDRA F DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
140 JUGLAIR JULIEN M Italia (AO)
180 JUNOD MASSIMO M Italia (AO)
95 LANZA EMANUELA F Italia (AO)
36 LEPRI MARCO M ASD INRUN Italia (AO)
96 LETEY ROMINA F Italia (AO)
28 LOI MASSIMILIANO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
143 LUBOZ MATTIA M Italia (AO)
11 LUTZU LORENZO M Italia (AO)
63 MAFRICA DAVIDE M Italia (AO)
1 MAGUET NADIR M TEAM LA SPORTIVA Italia (AO)
43 MAGUET ROBERTO M Italia (AO)
104 MAINETTI ALBERTO M Italia (AO)
83 MALUCELLI STEFANO M Italia (AO)
165 MAMMOLITI GIORGIO M Italia (AO)
73 MANGIARDI ROBERTO M ASD INRUN Italia (AO)
85 MARCONATO GIUSEPPINA F ASD INRUN Italia (AO)
172 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
58 MARINO DAVIDE M ASD INRUN Italia (AO)
121 MARTIN JONNY M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
33 MAZZEI GIANNI M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
146 MERCURI GIOELE M Italia (TR)
74 MERIVOT GIORGIO M Italia (AO)
70 MINNITI CARMELO M Italia (AO)
138 MONTANELLI MOIRA F Italia (AO)
217 MOSCA ANDREA M Italia (AO)
8 MOSCONI CORRADO M ASD INRUN Italia (AO)
114 MUNIER EDOARDO M Italia (AO)
98 MURARO ENRICA F Italia (AO)
51 MUZZOLON CORRADO M Italia (AO)
204 NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
199 NEX EDY M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
108 NICASE MATTIA M Italia (AO)
84 OLLIER ENRICO M Italia (AO)
134 OREILLER DAVID M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
110 OREILLER DESIREE F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
97 ORIGONE ANNALISA F Italia (AO)
155 PARMA GIULIANO M ASD INRUN Italia (AO)
82 PEDOTTI ROBERTO M NICE TEAM Italia (AO)
75 PELLICONE MASSIMO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
17 PELLISSIER GLORIANA F C.S. ESERCITO Italia (AO)
161 PELLISSIER VALTER M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
162 PERACINO ALBERTO M Italia (AO)
130 PERNECHELE NICCOLÒ M ASD INRUN Italia (AO)
175 PERSOD JEROME M ASD INRUN Italia (AO)
94 PETEY PATRICK M Italia (AO)
177 PETITJACQUES GILDO ANDREA M Italia (AO)
27 PHILIPPOT JOSEPH M ASD INRUN Italia (AO)
188 PICA MASSIMO M ASD INRUN Italia (AO)
164 PIEROPAN LAURENT M Italia (AO)
141 PIGNOCCO MARCO M Italia (TO)
31 PINO CHIARA F ASD INRUN Italia (AO)
50 PIRANA SABRINA F ASD INRUN Italia (AO)
157 PLATI LUIGI M Italia (AO)
42 POMA NICHOLAS M Italia (VA)
41 POMA ROBERTO M Italia (VA)
44 PRESCIANI LIVIO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
30 PUSCEDDU ALESSANDRO M Italia (AO)
136 PUSCHIASIS PARIDE M Italia (UD)
191 RABELLINO BETHAZ ALBERTO M Italia (AO)
142 RAGGINO STEFANO M Italia (TO)
186 RAISIN CHANTAL F Italia (AO)
25 RASO GIUSEPPE M Italia (AO)
79 RECANZONE ARMANDO M Italia (BI)
124 RICCI MAURO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
76 RICCI STEFANO M SISPORT GENOVA Italia (GE)
81 RIGON SILVIA F NICE TEAM POL. S.ORSO Italia (AO)
195 RIVA PAOLO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
80 RONDI PAOLO M G.S.ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
109 ROS VACCA STEFANO M STEFANO ROS-VACCA Italia (TO)
200 ROSSI ROBERTA F Italia (AO)
183 ROTUNDO MASSIMILIANO M Italia (AO)
118 RUBERTI MASSIMILIANO M Italia (TR)
67 SAMMARITANI PAOLO M Italia (AO)
194 SANDI FABRIZIO M Italia (AO)
29 SAVIN MATTEO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
88 SAVINO DIEGO M USSM Italia (TO)
69 SCANCARELLO MATTIA M Italia (AO)
179 SERGI ANTONINO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
47 SERRA RICCARDO M Italia (AO)
120 SERVIDIO GIUSEPPE M ASD INRUN Italia (AO)
153 SESSA GIULIO M ATLETICA ISAURA VALLE DELL'IRNO Italia (SA)
37 SPINELLA DEMETRIO M Italia (AO)
206 TAROCCO ROBERTO M G.S.A. VALSESIA Italia (BI)
189 TEPPEX FEDERICA F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
201 TITOLO ENRICO M ASD INRUN Italia (AO)
198 TORNATORE MARCO M Italia (AO)
209 TRASINO ANNA ALESSANDRA F Italia (AO)
149 TRENTIN FEDERICO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
21 TRUC SIMONE M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
105 TRUFFA IVANA F Italia (AO)
115 VERDUCI GIOVANNI M Italia (AO)
5 VERSACE STEFANO M Italia (GE)
16 VILLANESE JEANXAVIER M Italia (AO)
190 ZHARA BUDA FULVIO M Italia (LT)
126 ZORZATO ADRIANA RITA F NICE TEAM Italia (AO)