Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Circus Trail - 02/10/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
12k competitiva 45 ACCONCIAIOCO GAETANA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
12k competitiva 38 ACQUADRO ELENA F PASSIONECOMUNE ASD Italia (BI)
corsa NON competitiva 204 ACQUADRO PIER GIUSEPPE M PASSIONECOMUNE ASD Italia (BI)
20k competitiva 27 ADIGE VALERIA F RUNCARD Italia (TO)
corsa NON competitiva 205 ALLAMANNO ROBERTA F Italia (TO)
12k competitiva 44 BALLA MARIACRISTINA F LA VETTA RUNNING Italia (VC)
20k competitiva   BARBERO ELENA ANNA F A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
20k competitiva 82 BARBIERO FRANCESCA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
20k competitiva 29 BASTIANELLO MICHELE M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
12k competitiva 91 BELLINI FABIO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
corsa NON competitiva   BENZI ALESSANDRA F Italia (TO)
12k competitiva   BIANCO GIUSEPPE M UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS Italia (BI)
20k competitiva 8 BOITA ROBERTO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
20k competitiva 2 BONAITA ALEX M RUNCARD Italia (MI)
20k competitiva 22 BONESSA FEDERICO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
20k competitiva 12 BORRA LUCIA VITTORIA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
20k competitiva 15 BRUNET BEL SIMONA F A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
20k competitiva 17 BUFFA ALESSANDRO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
12k competitiva 90 BUGNI ANTONIO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
12k competitiva 35 CAMPANI ALBERTO M A.S.D. G. S. AVIS IVREA Italia (TO)
12k competitiva   CASALI DIEGO M DIEGO CASALI Italia (TO)
20k competitiva 16 CATTARELLO LUCA M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
20k competitiva 7 CHERUBINI SARA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
12k competitiva   CHIOCCHETTI OMAR M RUNCARD Italia (TO)
corsa NON competitiva   CIBINEL ALESSANDRO M Italia (AO)
20k competitiva 19 CIVELLI GUIDO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
20k competitiva   CONTERIO MANUEL M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
20k competitiva 33 CORNA FABIO M UISP COMITATO TERR.LE IVREA - CANAVESE APS Italia (TO)
20k competitiva 14 COSTANTINO VALENTINO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
12k competitiva 40 CRAPPA GIULIA F PASSIONECOMUNE ASD Italia (BI)
12k competitiva   DE BIASIO ANDREA M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
20k competitiva 26 DE MATTEO MARCO M RUNCARD Italia (TO)
20k competitiva 18 DEBERNARDI TREVOR M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
20k competitiva   DEIRO ITALO CARLO M A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
20k competitiva   DELAURENTI ANDREA M G.P.D. ALDO BERARDO Italia (TO)
12k competitiva 9 DIGHERA FRANCESCA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
20k competitiva 83 ESPOSITO FRANCO DIEGO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
20k competitiva 34 ESPOSITO VINCENZO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
20k competitiva   FALLA EMANUELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia (TO)
corsa NON competitiva 206 FARAONE ANTONICCA F Italia (TO)
corsa NON competitiva 203 FAVARO AMABILE F PASSIONECOMUNE ASD Italia (BI)
20k competitiva 13 FERRANTE MARCELLA F A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
20k competitiva 28 FERRERO PATRICK M A.S. ATL. STRAMBINO Italia (TO)
20k competitiva 21 FIORE DENIS M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
20k competitiva 25 FORESTA ANDREA PERFETTO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
corsa NON competitiva   GIULIANI VALENTINA F Italia (TO)
20k competitiva 1 GIVA CRISTIAN M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
20k competitiva 20 GRAMEGNA RICCARDO M A.S. ATL. STRAMBINO Italia (TO)
20k competitiva   GUERRA ANNACHIARA F POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
20k competitiva 4 LISSOLO GIANNI M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
corsa NON competitiva   LUCENTE ELEONORA TERESA F FEDELE DOG - TRAINER Italia (TO)
12k competitiva   MARTINET ILARIA F A.P.D. PONT SAINT MARTIN Italia (TO)
corsa NON competitiva   MAZZA FEDERICO M Italia (TO)
20k competitiva   MEDAINA STIV M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
corsa NON competitiva   MICCA DANIELA F Italia (TO)
20k competitiva 5 MOLON FABIO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
corsa NON competitiva   MOROSSO SIMONA F Italia (TO)
12k competitiva 41 MOSSO ELENA F PASSIONECOMUNE ASD Italia (VC)
12k competitiva 43 NICOLINO CHRISTIAN M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
12k competitiva   PARISI ASSENZA ALESSANDRO M ASD ATLETICA TRE COLLI SCICLI Italia (RG)
20k competitiva 6 PASTORINO EMANUELE M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
corsa NON competitiva 202 PELLEREI CARLO M PASSIONECOMUNE ASD Italia (BI)
12k competitiva 39 PELLEREI FLAVIO M RUNCARD Italia (BI)
12k competitiva 37 PELLEREI LUCA M PASSIONECOMUNE ASD Italia (BI)
12k competitiva 30 PERAGLIE STEFANIA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
12k competitiva 46 PERRONE GIUSEPPE M Italia (TO)
12k competitiva 96 PERRONE MARCO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
20k competitiva   PICCOLI MAURIZIO M A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" Italia (TO)
12k competitiva 47 PIGATO MARCO M RUNCARD Italia (TO)
12k competitiva   PISTONO GIAN MARCO M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
12k competitiva 74 PITTI JOHNNY M A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
corsa NON competitiva 209 PITTI SILVA F Italia (TO)
12k competitiva   POLETTI FEDERICO M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO)
corsa NON competitiva 208 POLIDORO FEDERICA F Italia (TO)
20k competitiva   PRATOLA CIRIACO M G.P.D. ALDO BERARDO Italia (TO)
20k competitiva 24 RAVARONO ALESSANDRO M ACCHIAPPAILGATTO Italia (TO)
20k competitiva 11 RIVA MARCO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
20k competitiva 32 RIVA MATTEO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
corsa NON competitiva 207 SIRNI MORENA F ASD INRUN Italia (AO)
20k competitiva 31 TODISCO LIVIO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
12k competitiva 36 TRIBAN MATTEO M PASSIONECOMUNE ASD Italia (BI)
20k competitiva 10 TROGLIA ENEA STEFANO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
12k competitiva   VALESANO FABIO M POL. DIL. BAIRESE Italia (TO)
20k competitiva 3 VALLE FABRIZIO M AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
20k competitiva 23 ZITO SONIA F A.S.D. GRAY WOLF Italia (TO)
12k competitiva 42 ZORZINI MARCELLO M ASD INRUN Italia (AO)
corsa NON competitiva 201 ZUCCOLO FIORELLA F PASSIONECOMUNE ASD Italia (BI)