Dolomiti di Brenta Trail - 08/09/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
64 k 61 ABRAM MAURO M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
64 k 160 AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG)
64 k 220 ALESSANDRO CHEMOTTI M GS MAVIGNOLA Italia (TN)
64 k 270 AMBROSINI LUCA M SÜDTIROL ULTRASKYRACE Italia (BZ)
64 k 152 ANDREINI CRISTIAN M G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (PU)
64 k 117 ANDREONI ALBERTO M G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO Italia (FI)
64 k 212 ANESI GABRIELE M Italia (TN)
64 k 50 ANGELLA DIEGO M A.S.D. ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
64 k 235 ANSALONI LORENZO M Italia (MO)
64 k 48 ARUTA MANUELA F A.S.D. TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
64 k 8 BANNÒ GIUSEPPE M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
64 k 58 BARATO MICHELE M UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
64 k 105 BARTAS JAN M SK BABICE Repubblica Ceca
64 k 122 BARTOLUCCI UBALDO M ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (RN)
64 k 258 BASSANONI PAOLO M Italia (PC)
64 k 7 BEBBER MATTIA M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
64 k 256 BEDETTI STEFANO M Italia (RN)
64 k 68 BEITTEL MICOL F INSANE MIND TEAM Italia (TN)
64 k 168 BELLATO MAURIZIO ANTONIO M LIMENA RUN Italia (PD)
64 k 244 BENETTI MAURO M Italia (TN)
64 k 283 BENVENUTI FABIO M VALETUDO-SERIM Italia (SO)
64 k 4 BERGH RENE M Olanda
64 k 77 BERGOMI FEDERICO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
64 k 34 BERNABÈ DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
64 k 273 BERTOTTI NORBERTO M SPORTLER TEAM Italia (PD)
64 k 92 BETTEGA MICHELE M SKI TEAM LAGORAI Italia (TN)
64 k 73 BIANCHI MATTEO M Italia (TN)
64 k 219 BISSACCO FEDERICO M Italia (PD)
64 k 249 BIZZI DANIELE M IL PONTE SCANDICCI Italia (FI)
64 k 95 BOERI CELESTE M Italia (TN)
64 k 181 BOGO MICHELE M Italia (BL)
64 k 28 BONAPACE ALESSANDRO M Italia (TN)
64 k 288 BONAPACE GIULIO M Italia (TN)
64 k 142 BONFANTE MARCO M TEAM NOENE ITALIA / G.P. AVIS MALAVICINA Italia (MN)
64 k 172 BONGIO FABIO M TEAM VALTELLINA ASD Italia (SO)
64 k 255 BONIZZI CORRADO M GP AVIS SUZZARA Italia (MN)
64 k 294 BONVECCHIO ROBERTO M Italia (TN)
64 k 281 BORELLA YANEZ M Italia (TN)
64 k 134 BORGOGNONI MICHELE M A.S.D. ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS)
64 k 60 BRANCALEONE BARBARA F Italia (VI)
64 k 226 BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
64 k 180 BURANI DAVIDE M Italia (RE)
64 k 85 BURKOV IVAN M Federazione Russa
64 k 98 BUSSACCHINI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 191 CALDERA ADRIANO M ASD ARTUICH VEGAIA Italia (TN)
64 k 88 CALDERA MICHAEL M Italia (TN)
64 k 42 CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC)
64 k 267 CAMBIASO EMANUELE M SISPORT Italia (GE)
64 k 120 CANTAMESSA LUCA M Italia (MN)
64 k 216 CAON FILIPPO M Italia (VI)
64 k 38 CAPPELLARI ELISABETTA F ULTRABERICUS TEAM Italia (VI)
64 k 54 CARLET TANIA F MMT Italia (TV)
64 k 141 CARTOSIO PAOLO M GAU Italia (GE)
64 k 282 CASADIO EUGENIO M Italia (RA)
64 k 82 CASIRAGHI NICOLA ANDREA M TRENTINO RUNNING TEAM Italia (TN)
64 k 23 CASTELLAN DIEGO M SAT ANDALO Italia (TN)
64 k 131 CASTREZZATI CRISTIAN M US.LA SPORTIVA Italia (BS)
64 k 252 CATALANI SIMONE M Belgio
64 k 280 CESARI FRANCESCO M Italia (BZ)
64 k 189 CHEROTTI STEFANO M IL PONTE SCANDICCI Italia (FI)
64 k 132 CHILO' LAURA F FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
64 k 70 CIMAROLLI MARCO M U.S. MALONNO Italia (BS)
64 k 138 COBIANCHI MICHELE M TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (BO)
64 k 156 COLLINI GIULIA F SPIRITO TRAIL Italia (UD)
64 k 193 COLOMBI FABIO M Italia (TN)
64 k 248 COLUCCI GIOVANNI M ATLETICA IMOLA SACMI AVIS Italia (BO)
64 k 130 CORNOLO' NAZARENO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI)
64 k 162 CORNOLTI LUCA M Italia (TV)
64 k 203 COVA MADERNA MICHELE M ATL. LAMBRO MILANO Italia (MI)
64 k 119 COVI ANTONELLA F MADDALENESKYMARATHON Italia (TN)
64 k 169 CREPALDI IVO M LAIVES RUNNERS Italia (BZ)
64 k 202 CUCCHIARO FABRIZIO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
64 k 221 CZERWINSKI GRZEGORZ M Polonia
64 k 84 DA LIO ENRICO M Svizzera
64 k 151 DALL'O' PAOLO M Italia (BL)
64 k 272 DALLA COSTA NICOLA M VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR)
64 k 10 DALLAGO DAVIDE M DEBOI SKITEAM Italia (TN)
64 k 44 DANIELLI MASSIMO M GS FRAVEGGIO Italia (TN)
64 k 112 DANNINGER OLIVER M Austria
64 k 150 DAZZI DANIELA F Italia (BL)
64 k 185 DE BONI FABIO M SKYRUNNERS LE VIGNE VICENZA Italia (VI)
64 k 146 DE CONTI DANILO GIOVANNI M G.S. MERCURYUS Italia (TV)
64 k 175 DE LUIGI LUCA M Italia (BO)
64 k 147 DE MARCO ENRICO M Italia (BL)
64 k 106 DE MATTHAEIS MICHELE M SKEGGE SPARSE Italia (TN)
64 k 148 DE MOTTONI TOMMASO M LA CORSA DELLA BORA Italia (TS)
64 k 81 DE MUNARI ANDREA M WHYSPORT TEAM Italia (VI)
64 k 39 DE RENZIS GUGLIELMO M Italia (PO)
64 k 64 DE VRIEND JOSHUA M Olanda
64 k 231 DE VRIES CASPER M MUDSWEATTRAILS - TRAILREIZEN Olanda
64 k 33 DEGASPERI DANIEL M Italia (TN)
64 k 74 DEL RÍO UNZAGA CARLOS M CDTM PEDREZUELA / BANDOLEROS Spagna
64 k 205 DEMARCHI VALTER M Italia (TV)
64 k 135 DENDL ALFRED M LV RUN TO THE TOP Austria
64 k 104 DENDL CORNELIA F LV RUN TO THE TOP Austria
64 k 286 DOIX AUDE-CLÉMENCE F Austria
64 k 30 DORIGATTI FRANCO M SAT PRESSANO Italia (TN)
64 k 75 DUFFIN MARK M CROSSMOJONATION Stati Uniti
64 k 115 FABRIS ALESSANDRO M Italia (PD)
64 k 224 FACCIOCCHI PAOLO M Italia (CR)
64 k 165 FAVRETTO IVAN M Italia (BZ)
64 k 213 FAZION GUIDO M Italia (VR)
64 k 76 FERRARI RICCARDO M Italia (TN)
64 k 234 FERRARONI LUCA M Italia (PR)
64 k 124 FERRI GIORGIO M ATLETICA ALTO GARDA LEDRO Italia (TN)
64 k 285 FERRO DANIELE M LAUF CLUB KALTERN Italia (BZ)
64 k 238 FESTI ANDREA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
64 k 18 FONTANA IVANO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
64 k 89 FRANCESCHETTI OMAR M S.A. VALCHIESE Italia (TN)
64 k 3 FRANCESCHI LORENZO M Italia (FI)
64 k 276 FRANCINELLA FABRIZIO M FABRIZIO FRANCINELLA Italia (AN)
64 k 198 FRANZAN MATTEO M GRUPPO PODISTICO LAVERDA BREGANZE Italia (VI)
64 k 136 FRANZOI ALBERTO M Italia (TN)
64 k 97 FRASCA PAOLA F CRAEM Italia (MI)
64 k 56 FRIZZERA MICHELE M GS FRAVEGGIO Italia (TN)
64 k 40 FURLANI MICHELE M MARATHON LEGNAGO Italia (VR)
64 k 59 GALETTO LUCA M XC VERONA Italia (VR)
64 k 241 GALLO GIULIA F UNITED TRAIL RUNNING Italia (PD)
64 k 26 GANASSIN EMANUELE CARLO M Italia (MI)
64 k 139 GANDI JACOPO M BERGTEAM Italia (GE)
64 k 90 GARBUIO MATTEO M SCARPEBIANCHE Italia (TV)
64 k 49 GAROZZO MARCO M EMOZIONI SPORT TEAM ASD Italia (GE)
64 k 227 GEURTSEN MARIJE F MUDSWEATTRAILS - TRAILREIZEN Olanda
64 k 184 GIACOMINI SIMONE M POLISPORTIVA PERTICA BASSA Italia (BS)
64 k 51 GIOVANNINI ALESSANDRO M ASD BANDA DEI MALANDRINI Italia (PO)
64 k 295 GIOVANNINI DONATO M GSM COSTALTA Italia (TN)
64 k 19 GIRARDI GUIDO M ASD SS LIMONESE Italia (BS)
64 k 108 GIULIANI MICHELE M Italia (AN)
64 k 86 GIUSTINO GIUSEPPE M ASD CASTELLANA Italia (BA)
64 k 274 GNUFFI FABRIZIO M SSD TREMALZO Italia (TN)
64 k 21 GOOSSENS KURT M Belgio
64 k 91 GOZZOLI PAOLO M Italia (BG)
64 k 72 GRAAS REMCO M Austria
64 k 140 GRANDI ALBERTO M TEAM MUD AND SNOW ASD Italia (MO)
64 k 110 GRÄNDORF DENNIS M TG VIKTORIA AUGSBURG Germania
64 k 217 GRASSELLI SIMONE M KINOMANA Italia (RE)
64 k 121 GRIGOLETTO FEDERICO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI)
64 k 197 GRILLI STEFANO M Italia (RN)
64 k 208 GUATELLI FRANCESCO M FRANCESCO GUATELLI Italia (PR)
64 k 118 HARTLEB ANDREA F Austria
64 k 278 HILLER KATJA F HARTFUESSLERTRAILE.V Germania
64 k 43 IANES ANNALISA F Italia (TN)
64 k 250 IGNESTI EDOARDO M ASD IL PONTE SCANDICCI Italia (FI)
64 k 246 INNOCENTI ANDREA M IL PONTE SCANDICCI ASD Italia (FI)
64 k 279 KELLER SWEN M HARTFÜSSLERTRAIL E.V. Germania
64 k 230 KLAREN ANNEMIEKE F MUDSWEATTRAILS - TRAILREIZEN Olanda
64 k 228 KOK DINY F MUDSWEATTRAILS - TRAILREIZEN Olanda
64 k 194 LAMBACHER ANDREAS M Italia (BZ)
64 k 201 LANZAFAME CLAUDIO M Italia (CT)
64 k 292 LAVINO ZONA SARA F UGB BIELLA Italia (BI)
64 k 268 LEONE DAVIDE M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
64 k 16 LEVI ANDREA M ASD GENTE FUORI STRADA - LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
64 k 284 LINDER REINHARD M LAUF CLUB KALTERN Italia (BZ)
64 k 103 LOVAT FRANCO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (TV)
64 k 101 LOVISOTTO MIRKO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
64 k 133 LUCIANI ALESSIO M Italia (MI)
64 k 253 LUGNAN MAURIZIO M Italia (UD)
64 k 190 MAGAGNA GIUSEPPE M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
64 k 143 MAGANZINI MARCO M ALPINGO VAL RENDENA Italia (TN)
64 k 149 MAININI MASSIMILIANO M 3.30 ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (MO)
64 k 5 MALAVENTURA CHRISTIAN M Italia (TN)
64 k 174 MAMPRIN EDDY M EMME RUNNING TEAM Italia (TV)
64 k 113 MARIOTTI MAURO M Italia (TN)
64 k 36 MARTINEZ-CARO DIEGO M VALDARAN Spagna
64 k 46 MARTINO ANDREA RENATO M A.S.D. TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (IM)
64 k 211 MASINI MARCO M Italia (BO)
64 k 277 MATTIATO ANDREA M Italia (TN)
64 k 266 MENEGON DAVIDE M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
64 k 245 MENNA ANTONIO M ATLETICA SACMI AVIS IMOLA Italia (BO)
64 k 215 MEREGALLI FRANCESCO M G.P. VILLASANTESE Italia (MI)
64 k 289 MERZI FABIO M Italia (TN)
64 k 222 MESTRE LORENZO M Italia (VE)
64 k 223 MINGANTI LORENZO M AMICA ASD Italia (BO)
64 k 1 MODENA CHRISTIAN M TEAM NEW BALANCE - MUD AND SNOW Italia (TN)
64 k 206 MONFREDINI ANDREA M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
64 k 53 MORI LAPO M ASPETTAMI Belgio
64 k 247 MOSCA FABIANO M Italia (TN)
64 k 27 MOSER ALFRED M LV RUN TO THE TOP Austria
64 k 167 MOSER MATTHIAS M Italia (BZ)
64 k 37 MUÑOZ GISELLE F VALDARAN Spagna
64 k 67 MUSAICO STEFANO M INSANE MIND TEAM Italia (TN)
64 k 99 MUTINELLI ITALO M Italia (TN)
64 k 25 NEGRI MARCO M A.L.S. CREMELLA Italia (MB)
64 k 63 NIEMAN SUZAN F Olanda
64 k 171 OBERMÜLLER JOHANNES M BERGSPORT SCHACHENMEIER Germania
64 k 15 OBRELLI ALESSANDRO M Italia (TN)
64 k 196 OGRIZEK MAJA F Slovenia
64 k 229 ORIJ NIELS M MUDSWEATTRAILS - TRAILREIZEN Olanda
64 k 225 ORLANDI GIULIA F COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN)
64 k 47 OTTONELLO DAVIDE M A.S.D. TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
64 k 187 OVERDEVEST ADAM M Olanda
64 k 123 PÄGE CHRISTIAN M Germania
64 k 52 PALETTI INNOCENTE M ALPINGO VAL RENDENA Italia (TN)
64 k 240 PANETTA GIUSEPPE M 3.30 ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (MO)
64 k 9 PANIZZA LILIANA F DEBOI SKI TEAM Italia (TN)
64 k 13 PANIZZA RICCARDO M Italia (TN)
64 k 45 PAOLIERI CLAUDIO M LIBERO Italia (PO)
64 k 32 PARISI ELISA F Italia (TN)
64 k 71 PASSAMONTE DANIELE M 3.30 ROAD AND TRAIL RUNNING TEAM Italia (MO)
64 k 271 PEGORETTI MICHELE M Italia (TN)
64 k 2 PENASA GIANNI M Italia (TN)
64 k 207 PENNISI ENRICO M Italia (BO)
64 k 100 PICCIN ALESSANDRO M GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS Italia (TV)
64 k 62 PILZER GABRIELE M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
64 k 55 PILZER MATTIA M PILZER Italia (TN)
64 k 35 PINAMONTI ALEX M Italia (TN)
64 k 188 PINCELLA BARBARA F AVIS MALAVICINA Italia (MN)
64 k 22 PITTIGHER NICOLA M Italia (TN)
64 k 65 PIVA MIRKO M BILL CARSON TRI Italia (TO)
64 k 102 POLONI MIRCO M ASSO TEAM Italia (TV)
64 k 192 PONTI ALESSANDRO M TRITALY Italia (MI)
64 k 262 POZZA ELISABETTA F Italia (VI)
64 k 78 PRAVETTONI MARCO M Italia (MI)
64 k 259 PROSERPIO ANDREA M Italia (MI)
64 k 17 PUGLISI GIUSEPPE M ASD ETNATRAIL Italia (CT)
64 k 137 QUAGGIA SILVIA F ALASKA Italia (PD)
64 k 170 RAAB MICHAEL M LAUFCOACHES.COM Germania