Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

EcoMaratona del Basso lodigiano - 06/10/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  ALLEGRI ANGELO GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  ARBASI CRISTIAN M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  ARCIERI CARMELO M G.S. ZELOFORAMAGNO Italia (LO) NR
  BALZARETTI CHRISTIAN M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD   NR
  BEDOGNI GRAZIANO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV) NR
  BELLONI PIERO M GP CORNO GIOVINE Italia NR
  BENEDAN KRIS F RUNNING CLUB CESANESE Italia (MI) NR
  BENEDETTO MARCO M LA MICHETTA Italia (MI) NR
  BERGAMASCHI ALBERTO M GP AURORA SECUGNAGO Italia (LO) NR
  BERTOGLIO PAOLO M GP AURORA SECUGNAGO Italia (LO) NR
  BIANCHESSI DIEGO M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR) NR
  BIANCHESSI IVANO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  BIANCHI GIANPIERO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  BLO VAINER M CUS PRO PATRIA MILANO   NR
  BOLLANI VALTER M G.P. CASALESE   NR
  BORDIN ELISA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia NR
  BORSANI ROBERTO M SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. Italia (MB) NR
  BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR
  BRAMBILLA DAVID M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI) NR
  CAPPELLINI MAURO M G.P. CASALESE   NR
  CASABLANCA ANTONIO M SPORT FROG SENNA   NR
  CASELLI GRAZIANO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
  CAVANINI MAURO M LIBERO Italia (MI)
  CERONE ROBERTO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD   NR
  CHIZZINI JURI M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD   NR
  COLOMBANI GIANLUIGI M SPORT FROG SENNA   NR
  DADDA SUSANNA F GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  DE SANTIS MIRCO M UISP COMITATO TERR.LE BOLOGNA Italia (BO) NR
  DELLA MONICA VINCENZO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  DENARO DANILO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD   NR
  DEPEDRI GIUSEPPE M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  DI TOMA CLAUDIO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD   NR
  DOMINICI STEFANO M ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (RN) NR
  FIGONI PAOLO M GP AURORA SECUGNAGO Italia NR
  FRANCHI GIACOMO M SPORT FROG SENNA Italia (LO) NR
  FRANCHINI WALTER M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
  GALLEANI JESSICA F POL. PAGNONA   NR
  GALLI MARIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MB) NR
  GARGANO ALBERICO M SPORT FROG SENNA   NR
  GARIANO SANDRO M RUNNING PREALPINO ASD Italia (BS) NR
  GAVAZZENI GIOVANNA CARLA F CLUB PANTERA Italia (BG) NR
  GHILARDI FRANCESCA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (CR) NR
  GIVRALLI MARIAROSA F GP AURORA SECUGNAGO Italia NR
  GREPPI ANDREA M A.S.D. GRUPPO PODISTICO AVIS SUZZARA Italia (MN) NR
  GUARNIERI CORRADO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG) NR
  HILAJ MIRELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM   NR
  KOTKOWIAK EMILIA ALEKSANDRA F NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD   NR
  LAI GIORGIO PIETRO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
  LAMPREDI DEBORA F ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (RN) NR
  LANZANI DOMENICO M G.P. CASALESE Italia (LO) NR
  LAPI MASSIMILIANO M ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (RN) NR
  LOMI MAURIZIO M SPORT CLUB MELEGNANO Italia (LO) NR
  LONATI MASSIMO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM   NR
  MADONINI GIANLUCA M GP AURORA SECUGNAGO Italia NR
  MARCHESI TIZIANO M RUNNERS BERGAMO Italia (LO) NR
  MARCHESINI STEFANIA F G.P. CASALESE   NR
  MAZZONI PAOLO M RUNCARD EPS   NR
  MEMOLI LUISA F ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) NR
  MERLINI IVANO M G.P. CASALESE   NR
  MILANO GRAZIANO M RUNCARD STANDARD Italia (LO)
  MILONE ALESSANDRO M ALESSANDRO MILONE Italia (GR)
  MOKRZYCKA PATRYCJA F NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD   NR
  MONTANINI IVANO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  MORELLINI DAVIDE M G.A.P. SARONNO Italia (VA) NR
  MUTTI ALESSANDRO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  PALAZZI VALENTINA F ATLETIC TEAM TAVERNA ASD Italia (RN) NR
  PAPETTI IVANO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) NR
  PARACCHINI ROBERTO M CLUB SUPER MARATHON   NR
  PERILLO MICHELE M RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (PV) NR
  PEVIANI GIACOMINO M G.P. CASALESE   NR
  PEVIANI GIANLUCA M G.P. CASALESE   NR
  PICCOLI ELIO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) NR
  PREMOLI GIULIANO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  PRETI GIUSEPPINA F GP AURORA SECUGNAGO Italia NR
  RAVASI GUIDO M Italia (MI)
  RENZI QUIRINO M ATHLETIC TEAM PIOLTELLO Italia NR
  RICCARDI DOMENICO M GP CORNO GIOVINE Italia (PV) NR
  ROGNONI MARCO FELICE M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI) NR
  SALTARELLI GIACOMO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  SALTARELLI GIANLUCA M GP CORNO GIOVINE Italia (CR) NR
  SAVIELLO PAOLO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) NR
  SCHIAFFONATI EMANUELA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC) NR
  SCONFIETTI CLAUDIO M G.P. CASALESE Italia (LO) NR
  SIRAGUSA ATTILIO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  TARANTINO MAURO M GP CORNO GIOVINE Italia (LO) NR
  TOSETTI GIANLUCA M GTA CREMA Italia (CR) NR
  TRANCHIDA LUCA M CAMISANO RUNNING A.S.D. Italia (CR) NR
  TRIPARI GIUSEPPE M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD   NR
  TROGLIO DARIO M RUNCARD STANDARD Italia (BL)
  TUFO DANIELE M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD   NR
  VIGOTTI GIANPIERO M G.P. CASALESE   NR
  ZANABONI MARIA RITA F AMICI SPORT BRIOSCO Italia (MI) NR
  ZUCCA ROCCO M RUNCARD EPS  
  ZUCCOTTI SERGIO M G.T.A. CREMA   NR