Esino SkyRace - 23/05/2021
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
Esino SkyRace 49 ACQUISTAPACE ALFREDO M AUTOCOGLIATI RUN Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 541 ACQUISTAPACE MAURIZIO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SkyRace 23 AIELLO GREGORIO M Svizzera certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 172 ALBRIGHI EDOARDO ALESSANDRO GEORGE M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 54 ALEGI ORESTE M Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 18 ALIPPI GABRIELE M A.S.D. FALCHI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 95 AMATO SABRINA F 3LIFE Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace 558 ANGELINI FLAVIA MARIA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 1 ANTONIOLI DANIEL M TEAM SCARPA Italia (LC) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 35 ARCANI DAVIDE M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 559 ARIATTA PIETRO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 58 ARISTARCO VITTORIO M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 545 ARRIGONI ELISABETTA F CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 3 ARRIGONI LUCA M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 503 ARRIGONI MATTEO M G.S.A. COMETA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace 554 ARTUSI GABRIELLA F POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace 560 ASSOLARI MANUELA F Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 16:00 alle 16:30
Esino SkyRace 36 BALDINELLI LUCA M TEAM VALTELLINA Italia (SO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 543 BALICCO ALICE F A.S.D. FÒ DI PE Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SkyRace 173 BANFI GABRIELE M BOLLATE RUNNING Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 63 BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SprintRace 556 BARINDELLI DONATELLA F SPORTING CLUB LIVIGNO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SprintRace 561 BARUFFALDI MAURO M Italia (LC) certificato:0 pagamento:mancante liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 59 BARUSCO FABIO M #RUNNINGSUCKS Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 536 BASILE MICHELE M CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SkyRace 21 BASSI LORENZO M HEY TEAM SSD Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace 508 BASSO CECILIA F G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SkyRace 174 BELLINI MARCELLO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 175 BELLINI ROBERTO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 562 BELLUSCHI MAURO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SprintRace 542 BELOTTI ANDREA M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 521 BENEDETTI CARLO M CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 60 BENEDETTI MARIO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SkyRace 76 BERETTA MARCO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 43 BERETTA ROBERTO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 16:30 alle 17:00
Esino SkyRace 176 BERGAMASCHI ANDREA M TEAM PASTURO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace 523 BERGAMINI ALESSIA F CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 148 BERNARDO STEFANIA F CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 563 BERNASCONI AMBROGIO M POLISPORTIVA BELLANO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 147 BERTANI DAMIANO ERCOLE M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 128 BERTERA SANDRO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 159 BERTERA TATIANA F CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 86 BERTOLINI SANDRO M TEAM VALTELLINA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:30 alle 16:00
Esino SkyRace 177 BEZZI SIMONE M TEAM PASTURO ASD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace 502 BIANCHI EUGENIO M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 564 BIANCHI MASSIMILIANO M GRUPPO SPORTIVO CARABINIERI Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 12 BOGHI STEFANO M G.S.A. COMETA Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 153 BOGLIONI MARINO M TEAM PASTURO ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SprintRace 507 BONANOMI ALESSANDRO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 16:30 alle 17:00
Esino SkyRace 178 BORGIA FRANCESCO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SkyRace 179 BOTTÀ ALBERTO M TEAM VALTELLINA Italia (SO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Per delega
Esino SkyRace 24 BRAMBILLA DANILO M GEFO K TEAM Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 2 BRAMBILLA DANILO M ASD FALCHI LECCO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SprintRace 522 BRANCHINI DANIELE M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 180 BRESSI ANDREA ANTONIO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 112 BRUNO MATTEO UMBERTO M HEY TEAM Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 111 BUGINI STEFANIA F G.S.A.MARINELLI Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SprintRace 547 BUSI ANNA F POLISPORTIVA PAGNONA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SkyRace 8 BUTTI STEFANO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 53 BUZZETTI CLAUDIO M TEAM VALTELLINA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 181 BUZZI VITTORIO M SPORT 64 Italia (LO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 123 CAGGIANO STEFANO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace 553 CAGGIANO VITO NICOLA M NUOVA VIRTUS CESENA Italia (FC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 56 CAGLIANI MICHELE M A.S.PREMANA - MONTURA TRAIL TEAM Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SkyRace 38 CAGLIONI MATTEO M GRUPPO ALPINISTICO PRESOLANA ASD Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SprintRace 555 CAIMI GABRIELLA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 117 CAMARINI ANGELO M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SkyRace 610 CARMINATI PAOLO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1
Esino SprintRace 565 CARMINE ARONNE FILIPPO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace 538 CASANOVA MARIO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 116 CASATI PAOLO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 504 CASELLINI GIACOMO M AG MEDIA SPORT Svizzera certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace 566 CASONATO ERIKA F Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 151 CASTAGNA VERONICA F SKY LARIO RUNNERS ASD Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 138 CATTANEO ALFREDO M RUNCARD Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 133 CAVERIO ROBERTA F TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 61 CAZZANIGA PAOLO M GSA COMETA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SprintRace 567 CENDALI ALESSANDRO M POLISPORTIVA BELLANO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 568 CINCERA MASSIMO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 16:00 alle 16:30
Esino SprintRace 569 CIRESA MASSIMILIANO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 19 CIRESA RICCARDO M RICCARDO CIRESA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 129 COLLI NATALIE F TEAM VALTELLINA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 32 COLLI RUDY M TEAM VALTELLINA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 516 COLOMBI ALESSANDRO M GAN NEMBRO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:30 alle 16:00
Esino SkyRace 30 COLOMBO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 107 COLOMBO DARIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 171 COLOMBO GIOVANNI M ASD SEEMMATT Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SprintRace 570 COLOMBO MARTINA F 3LIFE Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 91 COLOMBO MASSIMO M S.E.V. VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 162 COLOMBO MIRCO M TEAM VALTELLINA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SkyRace 183 COLOMBO NICOLO' M Italia (VA) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace 571 CONSONNI MASCIA F TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SkyRace 166 CONTI STEFANO M ASD SEMMATT Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 62 CORBELLINI TIZIANO M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SkyRace 20 CORNALI MICHELE M TEAM VALTELLINA Italia (SO) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 572 CORRÀ MANUELA BENEDETTA MARIA F Italia (AO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 105 CORSINI GIANLUCA M POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 184 CORTI CARLO M COMETA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 185 CORTI DANIELE M AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 154 COTZA CHIARA F TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 96 CRIPPA ANDREA M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 100 CRUPI VINCENZO M O.S.A VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:30 alle 16:00
Esino SkyRace 186 D'ASCHIERI MAURIZIO M SPORTIVA LANZADA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 501 DA SILVA LOPES JHONNATHAN ALEXANDER M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 13 DAKHIL MOHAMED EL AMIN M LE VOLPI D'INVO Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 155 DE CILLIS SERGIO M CUS PRO PATRIA Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 4 DEL PERO LUCA M TEAM SCARPA - ASD FALCHI LECCO Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SkyRace 92 DELLA ROVERE ANDREA M G.S.A. COMETA Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace 573 DI GENNARO DAVIDE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) certificato:0 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 168 DI PASQUA ALESSANDRA F HEY TEAM Italia (NO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SprintRace 509 DONADONI DANIELE M TEAM PASTURO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 137 DONGHI ANDREA M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SprintRace 574 DONGHI SILVANO MARIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 164 DONINA DEVIS M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 165 DUCCINI ROCCO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 187 FACCHIN ISAAC M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 99 FALZEI PIERO ANTONIO M ASD AVIS OGGIONO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:30 alle 16:00
Esino SkyRace 124 FERRACINI MARCO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 136 FERRANDI DARIO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 106 FERRARI ITALO M VETRERIA FANONI SONDRIO Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:30 alle 16:00
Esino SprintRace 575 FERRARIO SILVIA F CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 132 FERRERI ANDREA M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SkyRace 130 FERRIO ADRIANO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 161 FINASSI FRANCESCA F GAAREN BEAHERO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 576 FORMENTI ANTONELLO M POLISPORTIVA CASTELLO BRIANZA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SprintRace 577 FRACASSETTI FRANCESCO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 188 FRANZINI FEDERICA F ARIES COMO ATHLETIC TEAM Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SprintRace 530 FRIGERIO JOHN MARIO M Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SprintRace 551 FUMAGALLI EMILIO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 578 FUMAGALLI ROBERTO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 17 GAGGERO GABRIELE M HOKA ONE ONE-KARPOS Italia (GE) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 25 GEROSA MICHELE M 3LIFE ASD Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SprintRace 579 GHEZA JACOPO M A.S. PREMANA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 537 GHISLANZONI DAVIDE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 125 GIAI CLAUDIO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SprintRace 529 GIANOLA MARIA F C.S. CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 10 GILARDI SIMONE M ASD FALCHI LECCO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 114 GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace 580 GIRARDO MATTEO ANDREA M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 119 GIROLA IRENE F O.S.A. VALMADRERA Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SkyRace 189 GIUSSANI SIMONE M Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SkyRace 42 GNEMMI LUCA M LE VOLPI D’INVÒ Italia (NO) certificato:1 pagamento:incompleto liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 29 GORELLI DANILO M ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 520 GOTTIFREDI DAVIDE M POL. BELLANO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 39 GRANT SOPHIE F Gran Bretagna certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:00 alle 15:30
Esino SprintRace 549 GRASSI ETTORE M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 101 GRASSI LUCA M ASD ATLETICA PIDAGGIA 15-28 Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 144 GRILLO ANGELO M Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SprintRace 524 GROPPI TOMMASO M 3 MORI RUNNING TEAM Italia (PC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 28 GROSSI VALENTINO M TEAM VALTELLINA Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SprintRace 581 GUERCI ALESSIO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 102 GUIOT ANDREA M ASD ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 26 GUSMEO THOMAS M G.S.A. COMETA Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SkyRace 103 INVERNIZZI FRANCO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:00 alle 7:30
Esino SprintRace 582 INVERNIZZI SILVIA F CSC CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 139 INVERNIZZI ZELDA F Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 118 JOURDAN MARCELLO M Italia (TO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 108 LABRUYERE STEPHANIE F ATLETICA ALTO LARIO Italia (CO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 7:30 alle 8:00
Esino SkyRace 93 LAI UMBERTO M C.S. CORTENOVA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SprintRace 532 LAMBERTI GIORDANO M Italia (SO) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 190 LANCIA ILARIA F Italia (MN) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SkyRace 145 LANFRANCHI FRANCESCO M O.S.A VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 15:30 alle 16:00
Esino SprintRace 583 LAZZARETTO CARLO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 6:30 alle 7:00
Esino SprintRace 527 LAZZARONI SIMONE M OSA VALMADRERA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SprintRace 535 LOCATELLI FABRIZIO M A.S PREM Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:0 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 16:30 alle 17:00
Esino SprintRace 584 LOCATELLI WILMER M ATLETICA ALMENNO MARATHON Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:30 alle 18:00
Esino SkyRace 27 LONGHI MARCO M TEAM GAAREN #BEAHERO Italia (BG) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Sabato 22 maggio dalle 17:00 alle 17:30
Esino SprintRace 544 LOSA VALTER M VALTER LOSA Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 191 LUCCI RAFFAELE M G.S. AVIS OGGIONO Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 192 MACCAGNI LUCA CARLO M Italia (MB) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SprintRace 546 MACCARINELLI ILARIO M UISP COMITATO TERR.LE BRESCIA APS Italia (BS) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 84 MAGGI MATTEO M Italia (LC) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Domenica 23 maggio dalle 8:00 alle 8:30
Esino SkyRace 121 MAGISTRI ILARIA F RUNAWAY MILANO A.S.D Italia (MI) certificato:1 pagamento:completo liberatoria:1 cartellino:1 Per delega
Esino SkyRace 115 MAIDA