Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

F**k the Covid Trail - 04/10/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento Liberatoria Prenotazione giorno e orario ritiro pettorale
30 ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
32 ANTONIN EDOARDO M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
43 ANTONIN MARCELLO M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
11 ARNABOLDI ALFIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
17 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
16 AZZALI MARCO M Italia (PV) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
39 BAGNA MIRKO MARIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
10 BARBERIS NEGRA MASSIMO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
55 BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
46 BERETTA ROBERTO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (LC) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
6 BERTINETTO IVO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
51 BETEMPS ELENA F Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
44 BETHAZ MARCO M ASD INRUN Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
56 BLANC HENRI M NO LIMITS A.S.D. Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
54 BOCHICCHIO ERIK M TEAM NOLIMITS Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
41 BOEMIO GIUSEPPE M PILA TRAIL Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
13 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
8 BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
62 BOSINI MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
22 BOSIO MALACRIDA AARON M NO LIMITS A.S.D. Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
37 BOSONIN ENRICA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
33 BRIOSCHI ETTORE GIANNI M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
57 BRUNOD DENNIS M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
70 CAIMI GIANLUCA M LATTE PELLISSIER Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
69 CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
5 CAMBURSANO LUCA M RUNCARD Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
50 CARCERERI EZIO M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
25 CARNAGHI DILETTA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
9 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
34 CHAUSSOD ORLANDO M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
67 COMÉ MATTEO M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
38 CORNAZ MAURO M RUNCARD Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
23 COVOLO DAVIDE M TRAILORED Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
68 COVOLO EZIO M RUNCARD Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
14 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
42 DI FIORE RICCARDO M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
58 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
29 DUCLY NOAH M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
26 DUCLY REMO M RUNCARD Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
12 EMANUEL LAURA F RHO TRIATHLON CLUB Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
20 FAVRE JEAN CLAUDE M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
48 FERRARA DAVIDE M RUNCARD Italia (MI) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
47 GOUTHIER ENRICA F Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
65 GRONDONA SIMONE M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
18 HERIN MICHELE MARIA M NO LIMITS A.S.D. Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
28 JACQUIN JEAN M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
36 JANIN JOEL M Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
31 JOURDAN MARCELLO M Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
66 LACQUA MASSIMILIANO M Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
52 LAZZARONI MATTEO M RUNCARD Italia (PV) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
61 LODATO ANGELO M NO LIMITS A.S.D. Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
63 MILANI DIEGO M ATLETICA COGNE AOSTA Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
19 NOUSSAN HERVÉ M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
24 OFFREDI GIORGIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
7 PAJARO PAOLO M BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
3 PERLO FRANCESCO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
15 PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
40 PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
60 PIANTA FABIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
49 PICCIOLI STEFANO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
53 PONT MARCELLA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
59 RIGOTTI FABIO M TRAILORED Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 6:30 alle 7:00
27 SOLFERINO LUCA M TRAILORED Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
2 SOTTINI MATTIA M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
35 TIBALDI ERIK M NO LIMITS A.S.D. Italia (AO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
4 TIBALDO MASSIMO M Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
1 TRABUCCHI PIETRO STEFANO M Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
64 VATAMANESKU VIORIKA F RUNCARD Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
21 VIZZI ERIK NICOLA M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL TEAM Italia (AO) Dal 28/9 al 3/10 da SKI SPORT HOUSE a Chatillon
45 ZACCARDI IVAN M RUNCARD Italia (TO) Domenica 4 ottobre dalle 7:00 alle 7:30