Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Fénis - 5° Memorial Beppe Brunier - 01/05/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
K1.5 Circuito Défi Vertical   AGNOLIN MICHELA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   AGOSTINI MATTEO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
K1.5 Circuito Défi Vertical   AMATO MICHELE M ASD INRUN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   AMOROSO GIOVANNI M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   ANÇAY EMMANUEL M LES TROTTEURS / PELLISSIER SPORT Svizzera
K1 Trofeo TestaCoda   ANSELMETTI STEFANO M Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   ARLIAN DIEGO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   ARZENTON ALBERTO M Italia (VC)
K1 Trofeo TestaCoda   AUTINO ANDREA M Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   AUTORE FEDERICO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BAIOCCO CINZIA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BALDON RENE' M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BALDUZZI ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BANDIERI ALEX M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BARAVEX THIERRY M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BARBIRATO ROBERTO M AT Italia (BI)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BAROLI GIANLUCA M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BARREL DAVIDE M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BECAGLI FABIO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BELLOMO VINCENZO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BELLON ALESSANDRO M SCI CLUB VALGRISENCHE Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BENINCASA MARTINA F TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (SV)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BENSO ALFREDO M Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   BERRIAT MATHIEU M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BETEMPS CHRISTIAN M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BETEMPS ELENA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BETEMPS MATTEO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BETEMPS VIOLA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BETTINSOLI ANDREA M Italia (TO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BIANCHI LUCA M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BIANCO GIUSEPPE M GIUSEPPE BIANCO Italia (BI)
K1 Trofeo TestaCoda   BIANQUIN MATTHIEU M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BIELLER DIDIER M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANC DANIELA MARIA F RUNNER FENIS Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANC FABRIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANC HENRI M NO LIMITS A.S.D. Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BLANC LAURENT M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANC NILDA F BRIS OTTIN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BLANCHETTI DAVIDE M LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOIS FRANÇOISE F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BONANNO ROSA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BONICHON ANDREA M ANDY62 Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOSIO MALACRIDA AARON M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOSON MAURIZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOTALLA BUSCAGLIA MARTINA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BOTTANI FEDERICO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BOTTO SANDRO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BRACCO MASSIMO M Italia (BI)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BRUNIER CHRISTIAN M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BRUNIER CLAUDIO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRUNO BATTISTA M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRUNOD SILVANA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BRUNOD VALERIA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   BRUSCO DAVIDE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (IM)
K1 Trofeo TestaCoda   BUGIARDINI ANDREA M TEAM #IOSONOIO Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   BUTTABONI ANNA F ASD INRUN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CADDEO GIORGIO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CALOSSO CAMILLA F Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   CAPELLI ANDREA M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CAPRA LORENZO M NICE TEAM Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CARNIGLIA DIEGO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CARRARA LORIS M MEZZA SLIMBA TEAM Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CASALLONI ALESSANDRO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CASTAGNO MASSIMO M Italia (CN)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CASTELLETTA ALBERTO M ASD PODISTICA ARONA Italia (NO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CASTELNUOVO MARCO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CAUTERUCCIO MIRKO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CAVAGNET SIMONA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CAVALLO MARCO M Italia (CN)
K1 Trofeo TestaCoda   CECCHINI SILVIA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CENTENARI MARCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE ALEX M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE DAVID M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE ENNIO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE JULIE F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CERISE LUIGINO FAUSTINO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE MANUEL M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CERISE MASSIMO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHABLOZ DAVIDE M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CHABOD BENOIT M TEAM AZIMUT Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CHASSEUR ANDREA M RUNNERS FENIS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHATRIAN CLAUDE JOSEPH M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CHEVRIER DAVIDE M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CLERIN MARC M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CLUSAZ CRISTIANA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   COLPO STEFANO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   COME' RENE' M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CONTI SAMANTHA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CORSICO ANNAMARIA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   COSSARD IVO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CRAMAROSSA FRANCESCA F Italia (BR)
K1.5 Circuito Défi Vertical   CROCITTI ALESSIA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CUC ELISA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   CUNEAZ ILDO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   DANNE DANIELE M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   DAUPHIN DENISE F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   DE MARI CLAUDIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
K1 Trofeo TestaCoda   DE PASCALIS MAURIZIO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   DELFINO CATERINA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   DELPIANO SERENA F A.S.D. PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
K1 Trofeo TestaCoda   DEMARCHI CRISTINA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   DEMATTEIS LODOVICO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   DI CHIARA FABIANA F TEAM NO LIMITS Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   DIANO FORTUNATO M TEAM NICE - POL. S. ORSO Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   DIEMOZ PAOLO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   DOMAINE MARLENE F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   DOMAINE SOPHIE F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   DONELLI MASSIMO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   DUROUX MAURO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   ENRIETTI MARCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   ESPOSITO VINCENZO M A.S.D. GRAN PARADISO VALLEORCO Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   FARINET STEFANO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FARIOLI CHIARA MARIA F Italia (VA)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FAVRE PAOLO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   FAVRE SIMONE M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FAZARI FEDERICA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FERRARIS DAVID M CARNAVAL Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FERRERO BRUNO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FIORAVANTI MIRKO M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE ASD Italia (TO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FIORELLO ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
K1 Trofeo TestaCoda   FIORINI ALICE F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FORRÈ ROBERTO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FOUDON ALIDA F ASD INRUN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   FOY MANUEL M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   FRASSY JEANPAUL M ASD INRUN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   FURBATTO DANIELE GIACOMO M Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   FUSINAZ PAOLO M INRUN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   GAILLARD NELLY F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   GALVANO SALVATORE M ASD INRUN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   GANIS GIORGIA F APD PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   GARAVETTI ROBERTO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   GARINO MATTEO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   GÉRARD DANTE M ASD INRUN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   GERBELLE MARCO M TEAM NO LIMITS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   GIACHINO MATTIA M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   GIALDI ANDREA M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   GIANSETTO STEFANO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   GILLIO ALESSANDRO M CALSTERUN Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   GOZZI FEDERICA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   GOZZI NADIA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   GRIGOLETTO ELENA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   GUIDOLIN LORENZO M Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   GUYON PELLISSIER LAURENT M TEAM INRUN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   GYPPAZ DIEGO M RUNNERS FENIS Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   GYPPAZ MAURIZIA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   HARVILOVA MARIANA F NICE TEAM Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   HERIN MICHELE MARIA M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   HUGONIN DENIS M VERTICAL SAINT-MARCEL Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   IACUZZI ROBERTA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   IAMONTE FABRIZIO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   ISCRIZIONE REGALO  
K1 Trofeo TestaCoda   ISCRIZIONE REGALO  
K1 Trofeo TestaCoda   ISCRIZIONE REGALO  
K1 Trofeo TestaCoda   ISCRIZIONE REGALO  
K1 Trofeo TestaCoda   ISCRIZIONE REGALO  
K1.5 Circuito Défi Vertical   ISCRIZIONE REGALO  
K1 Trofeo TestaCoda   ISCRIZIONE REGALO  
K1 Trofeo TestaCoda   ISCRIZIONE REGALO  
K1 Trofeo TestaCoda   ISCRIZIONE REGALO  
K1 Trofeo TestaCoda   ISCRIZIONE REGALO  
K1 Trofeo TestaCoda   IURLARO DANILO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   JEANTET ALEX M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   JEANTET CHIARA F MEZZASLIMBA TEAM Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   JOCALLAZ MICHAEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   JUNOD NADIR M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   LADOLFI CRISTIAN M LE VOLPI D'INVO' Italia (NO)
K1 Trofeo TestaCoda   LOI MASSIMILIANO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   LUBOZ JEAN-PIERRE M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   LUBOZ MARCO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   LUBOZ STEPHANIE F TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   LUCARELLI FAUSTO M ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   LUCARELLI GIORGIA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   LUCIA ANDREA M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
K1 Trofeo TestaCoda   MACARI ANNALISA F Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   MACHET EDI M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   MAGGIONI CORRADO M ASD ATLETICA TRECATE Italia (NO)
K1 Trofeo TestaCoda   MARCHETTI ALESSANDRA F Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   MARCONATO GIUSEPPINA F ASD INRUN Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   MARTIGNON ANGELO M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   MARTINA MATHILDE INES CAROLINE F Italia (TO)
K1 Trofeo TestaCoda   MARTINO ZILIOTTO ANDREA M Italia (NO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   MARTUCCI MATTEO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   MASONI MIRKO M G.S.CASTELLANIA Italia (NO)
K1 Trofeo TestaCoda   MASSA ALESSIO M Italia (GE)
K1 Trofeo TestaCoda   MASSIMINO SIMONE M G.S. AQUILE VALLE D'AOSTA Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   MATTARAGGIA ANGELA F TEAM NO LIMITS Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   MELLE DAVIDE M Italia (AO)
K1.5 Circuito Défi Vertical   MELLO GRAND ALBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
K1 Trofeo TestaCoda   MENEGATTI SILVIA MARIA F TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   MERIVOT GIORGIO M Italia (AO)
K1 Trofeo TestaCoda   MIASSOT ERIK M Italia (AO)