Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Vertical Fontana degli Alpini - 16/06/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  ABATE GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM Italia
  ACHINO FERRUCCIO M POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI Italia (TO)
  AIRAUDI ANDREA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  ALBERTO ANDREA M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  ALLAIX SIMONE M SIMONE ALLAIX Italia (TO)
  ALLASIA DENIS M A. P. D. BOBBIESE Italia (TO)
  AMBROSIO MARIAASSUNTA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  AMPRINO MARCO M A.S.D. MONCENISIO Italia (TO)
  ANDREOLOTTI MARIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  ANDREOLOTTI ROBERTA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  ARBRILE MARTA F RUNCARD Italia (TO)
  ATTENE GIANFRANCA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
  AVONDET ANDREA M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  AVONDET VANNI M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BALBINO ALESSANDRO M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO)
  BALILLA GIUSY F VALSUSA RUNNING TEAM Italia
  BALMAS EMANUELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  BARALE ANDREA M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (TO)
  BARALE MAURIZIO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  BARBERIS GIOVANNI M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  BEITONE NICOLÒ M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  BEITONE PIERO GIULIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  BELTRANDO ANDREA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BERT PAOLO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BERTALOT DANIELE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  BERTALOT LUISA F LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
  BERTIN DANIELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  BERTONE MASSIMO M ATLETICA VALPELLICE Italia (CN)
  BEUX ALESSIA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BIANCO ELISA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  BOCCO FRANCESCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BOGLIONE DONATELLA F A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  BOGLIONE MARCO M A.S.D. PODISTICA NONE Italia (TO)
  BONANSEA ENRICO MARIA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  BONETTO FABIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  BORTOLI PIETRO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  BOSCHI ANDREA M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  BOSSA MIRKO PAOLO M RUNCARD Italia (CN)
  BRAMANTE FEDERICA F G.S. DES AMIS Italia (TO)
  BRUNO CARLO M A.S.D. POL. ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  CAFFARATTI SANDRO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  CAMOLETTO ANDREA GUIDO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
  CAMPAGNO PAOLO M RUNCARD Italia (CN)
  CANDELO FABRIZIO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  CASU ROBERTO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  CERRATO RACHELE F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
  CHIANTORE MAURO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO)
  CHIRI ALEX M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  CIGNA MAURIZIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  CIVALLERO LORENZO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  COMBA DANIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  D'ORAZIO MAURIZIO FEDELE M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT)
  DALI SOUKAINA F DI TUTTI I SENTIERI A.S.D. Italia (TO)
  DALMASSO LUCA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  DATA MICHELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  DAVIERO MASSIMO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  DE CESARE FRANCESCO M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (TO)
  DE FINIS LUIGIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  DELPIANO SERENA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  DESCO ELSO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
  DIRENZO ANGELO M G.P.D. ALDO BERARDO Italia (TO)
  DOMARD NICOLE ALESSANDRA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  EYDALLIN ALESSIA F G.S. DES AMIS Italia (TO)
  FALCO MARTA F RUNCARD Italia (TO)
  FALCO PATRICK M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  FASANO ELIA M G.S. DES AMIS Italia (TO)
  FERRERO CAROLA F UISP COMITATO TERR.LE PINEROLO APS Italia (TO)
  FERRERO VITTORIO M RUNNERPILLAR TEAM A.S.D. Italia (TO)
  FISANOTTI ADOLFO M A.S.D. OULX TRAILERS - SPORT E MONTAGNA Italia (TO)
  FOCHI LUCIANO M Italia (TO)
  FOLCO MAURO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  FONTAN PIERPAOLO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  FOSSAT LORENZO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  GALLO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
  GAMBA FABRIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  GARNIER CLAUDIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GARNIER MANUEL M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GARNIER MASSIMO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  GAZZERA SARA F RUNCARD Italia (TO)
  GENRE DAVIDE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  GHIANO GIANLUCA M TORNADO Italia (TO)
  GIAVENO FABRIZIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GIGLIOTTI FABRIZIO M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
  GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  GIULIANI ALBERTO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  GIUSTETTO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  LANFRANCHI ENRICO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  LANZILOTTI MADDALENA F A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  LARATORE MARCO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
  LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  LONG ETTORE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  LONG MARIA F GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  MARINO CARLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  MARITANO FLORA F RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA Italia (TO)
  MARTINAT FABIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  MARTINENGO ALBERTO M SPORTIFICATION Italia (CN)
  MASSELLO PATRICH M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  MELONI ANGELA F ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
  MESSINA GIACOMO M A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  MILAN CLAUDIO M ATHLETICS PIOSSASCO Italia (TO)
  MONDINO ERICA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  MONDINO GIORGIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  MURO MATTEO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  MUSSO COSTANTE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
  NASCIMBENI ALBERTO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  NEGRIN IRENE F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  NEGRIN SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  ODETTO LUCA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
  ORMANDO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  ORSINI FABRIZIO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  PALLAVICINI DENISE F RUNCARD Italia (TO)
  PASCAL DAVIDE M DAVIDE PASCAL Italia (TO)
  PELLISSONE FEDERICO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  PERENO CAMILLA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  PERLO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  PERLO MICHELA F ASD RUN LIFE Italia (CN)
  PEVERENGO REMO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
  PIGNONE FILIPPO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
  PIPINO ELISA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  PLAVAN MARINA F A.S.D. ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  POLLAZZON SERENA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  PROVENZA CLAUDIA F LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
  QUAGLINO FABRIZIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  RAJMONDO EMANUELE M A.S.D. W.W.P. ORGANIZATION Italia (TO)
  ROBERT GINO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  RODELLA ROBERTA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
  RONCHAIL GABRIELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  RONCO SERGIO VINCENZO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  ROSANO MATTIA M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  ROSSETTO MIRKO M MIRKO ROSSETTO Italia (TO)
  ROSTAGNO MARCO M VAL CHISONE OUTDOOR A.S.D. Italia (TO)
  ROVERE MAURIZIO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  SABATINO PATRIZIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  SALVAI DANIELE M Italia (TO)
  SAPPÈ ROBERTO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  SCIANDRA PIETRO M RUNCARD Italia (TO)
  SERVENTI MANUELA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  SOGGETTI EMANUELE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
  SOLAVAGGIONE MAURIZIO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  SOMMARIVA ANDREA M A.S.D. AZALAI Italia (AT)
  STAGLIANÒ CRISTINA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
  STEFANI GRAZIELLA F A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  SUDARS MARTINS M VOLO LIBERO PIOSSASCO ASD Italia (TO)
  TERZI DI BERGAMO GIANCARLO M G. P. DILETT. TAPPOROSSO Italia (TO)
  TESTINO MARCO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
  TINC FLAVIU CATALIN M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
  TUNINETTI EMANUELE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
  TURINETTO ALDO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
  URIO ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
  USSEGLIO CINZIA F ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
  USSEGLIO ROBERTA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
  VALOCCHI MICHELE M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  VALOCCHI UMBERTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  VENEZIA DAVIDE M RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA Italia (TO)
  VERNACCHIO MARIA GRAZIA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  VIANO FLAVIO M GRUPPO SPORTIVO POMARETTO 80 A.S.D. Italia (TO)
  VINCON MICHELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  VIOTTO GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
  VOTA STEFANO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
  ZANELLO PAOLO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
  ZOPPI DANIELE M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)