Gran Paradiso Vertical - 08/09/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido      Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
97 ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
75 AMATO ENEA M TEAM INRUN Italia (AO)
106 ASCENZI ALEX M Italia (AO)
80 BALLARINO TULLIO M FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
30 BALME ULOF M Italia (AO)
86 BARREL EUGENIO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
10 BARREL FEDERICO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
52 BEDEZ JEAN PIERRE M Francia
18 BIELLER DIDIER M Italia (AO)
66 BIFFI ANDREA M Italia (TO)
104 BLANC FABRIZIO M Italia (AO)
50 BLANC NILDA F RUNNERS FENIS Italia (AO)
76 BLANC SILVIA F INRUN TECHNOS MEDICA Italia (AO)
82 BLANCHETTI DAVIDE M ASD GRANPARADISO VALLEORCO Italia (TO)
26 BOCHICCHIO ERIK M DOCEO THECNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
39 BONICHON ANDREA M Italia (AO)
87 BORGHINI CLAUDIA F Italia (AO)
63 BOSCO ANGELO M TEAM INRUN Italia (FG)
40 BOTTANI FEDERICO M Italia (AO)
37 BOTTO SANDRO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
73 BOVET MATTEO M Italia (AO)
44 BRUNIER THIERRY M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
41 BRUNO BATTISTA M Italia (AO)
34 BURGOS AURELIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
14 CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
3 CAMPITELLI STEFANIA F GSA POLLONE Italia (BI)
9 CAPPELLETTI SIMONE M TEAM VALTELLINA Italia (CN)
72 CARELLI CRISTIAN M Italia (BI)
11 CECCHELLERO STEFANO M Italia (AO)
51 CECCHI FRANCESCO M CUS TORINO Italia (TO)
16 CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
33 CHARRUAZ ALDO M Italia (AO)
43 CHARRUAZ NICOLE F Italia (AO)
53 CHIABRERA CESARE M ASD BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
88 CLERICI MARIATERESA F Italia (TO)
6 CODA LUCHINA MARTA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
17 CONTI FABIOLA F Italia (MI)
20 CORBELLA ANGELICA F Italia (AO)
1 CORNIATI CECILIA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
15 CORRADINI DAMIANO M Italia (RE)
99 COSTA GIANCARLO M Italia (TO)
23 COURTHOUD GIORGIO NOEL M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
107 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
55 CRESTANI NADIR M GSA POLLONE Italia (BI)
100 CUNEAZ ILDO M MONTAGNA E CASSECROUTE Italia (AO)
89 DE ALESSANDRI ANDREA M VALETUDO-SERIM Italia (TO)
24 DE PASCALIS MIRKO M TEAM PARLEAZ Italia (AO)
94 DEMATTEIS GIAMPIERO M DURBANO GAS ENERGY MASSO SPORT RIVAROLO 77 Italia (TO)
5 DEUSEBIO MARCO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
96 DONETTI ALESSANDRO M ASD GRANPARADISO VALLEORCO Italia (TO)
21 DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
81 FERRANDO CAROLINA F Italia (AO)
22 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM TRAIL Italia (AO)
105 FOUDON ALIDA F TEAM INRUN Italia (AO)
56 FRANZOSO UMBERTO M Italia (BI)
103 GARINO MATTEO M Italia (AO)
32 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
48 GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
65 GLAREY REBECCA F TEAM INRUN Italia (AO)
69 GODIOZ WLADJMIR M Italia (AO)
25 GRANDINI ANGELO M TRM TEAM ATHLETES Italia (AO)
28 GRANDINI VIRGILIO M Italia (MI)
42 IAMONTE FABRIZIO M Italia (AO)
102 IMBALZANO LUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
70 LALE LACROIX ERIKA F Italia (AO)
8 LAMOTTE MAURO M NICE Italia (AO)
27 LO MANTO ANDREA M Italia (AO)
92 LONGONI SARA LIANA F CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italia (MI)
36 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI SPORT Italia (AO)
58 MARCONATO GIUSEPPINA F Italia (AO)
31 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
59 MARTELLI PATRIZIA F DURBANO GAS ENERGY MASSO SPORT RIVAROLO 77 Italia (TO)
61 MEDICI ANDREA M TECHOS MEDICA Italia (AO)
2 MERSI ENRICO M GSA POLLONE Italia (BI)
13 MICHELETTO PAOLO M ASD CAMPO Italia (TO)
54 MOLINARI PAOLO M Italia (AO)
71 MONSAGRATI KARINE F Italia (AO)
35 MORESCO UMBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
90 NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
84 OLLIER ENRICO M Italia (AO)
49 OTTIN FABRIZIO M RUNNERS FENIS Italia (AO)
77 PARMA GIULIANO M INRUN SCOTT Italia (AO)
62 PATACCHINI MARCO M TECHOS MEDICA Italia
68 PEAQUIN GIULIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
46 PEDRONI FABRIZIO M Italia (TO)
108 PELLISSIER DIEGO M Italia (AO)
101 PETITJACQUES GILDO ANDREA M Italia (AO)
67 PEZZETTI MASSIMO M Italia (TO)
60 PICA MASSIMO M TECHOS MEDICA Italia (AO)
74 PIGNOCCHINO ROSSANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
12 PIOVELLA ROBERTA F Italia (AO)
83 RISSO ANDREA M Italia (GE)
29 ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
19 RUBBO IGOR M Italia (AO)
38 SARASSO ALESSANDRA F Italia (BI)
85 SOLFERINO LUCA M Italia (AO)
78 TARCHINI SIMONE M Italia (TO)
93 TITOLO CLAUDIA F INRUN Italia (AO)
64 TITOLO ENRICO M TEAM INRUN Italia (PN)
98 TRAPANI DAVIDE M ASD INRUN Italia (AO)
4 TRIVERO FABIO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
79 VIGITELLO CORRADO M  
57 VIGLIANO ANDREA M DORA BALTEA Italia (VC)
45 VIGNANI MARIA GRAZIA F DURBANO GAS ENERGY MASSO SPORT RIVAROLO 77 Italia (TO)
91 VILLANESE JEANXAVIER M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
47 VITTAZ DIEGO M Italia (AO)
7 VIVALDO DAVIDE M Italia (AO)
95 YOUNG RACHELE F A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)