Garda Trentino Trail - 18/05/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento Prenotazione bus navetta
Ultra trail 257 ADESSA LIVIO M ATL. RODENGO SAIANO MICO Italia (BS) NR Si (6:30)
Trail Marathon 534 ADOBATI MANUEL M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG) NR Si (10:00)
Ultra trail 279 AGAZZI FULVIO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR Si (7:00)
Experience trail 754 AGOSTI LUCIA F Italia (LC) NR Si (12:30)
Ultra trail 216 AGOSTINI DENIS M SPORT RACE A.S.D. Italia (VI) NR Si (7:00)
Experience trail 811 AGOSTINO NINONE DANILO M PODISTI VALLE OLONA Italia (VA) NR Si (12:30)
Experience trail 917 AIELLI GABRIELE M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR Si (12:30)
Experience trail 836 ALBER MARKUS M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) NR Si (11:20)
Ultra trail 324 ALBERTINI PATRIZIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) NR Si (6:30)
Trail Marathon 420 ALBESEDER JUDITH F NATURFREUNDE Austria NR Si (10:00)
Trail Marathon 606 ALDI LUCA M Italia (BZ) NR Si (08:45)
Experience trail 991 ALESCI ANDREA MARIANO M ASD GAM SAREZZO SANT'EMILIANO Italia (BS) NR Si (11:20)
Experience trail 989 ALESCI MARCO M Italia (BS) NR Si (11:20)
Trail Marathon 619 ALLMER KEVIN M Austria NR Si (08:45)
Ultra trail 315 AMATI RUDI MARIO M G.S. MONTEGARGNANO Italia (BS) NR Si (6:30)
Experience trail 936 AMBROSO FABRICE M BUSHIDO TRI&RUN Italia (BL) NR No
Trail Marathon 660 AMISTADI MAURO M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN) NR No
Trail Marathon 483 ANDERMARCHER SARA F Italia (TN) NR Si (10:00)
Ultra trail 151 ANDRE QUENTIN M Francia NR Si (7:00)
Trail Marathon 593 ANDREOLI MATTIA M Italia (MO) NR Si (08:45)
Trail Marathon 625 ANNOVAZZI IVAN M Italia (BG) NR Si (08:45)
Ultra trail 81 ANTONELLI DAVIDE M SPORTS CLUB MELEGNANO Italia (MI) NR No
Ultra trail 265 ANTONELLO GIANFRANCO M Italia (PD) NR Si (7:00)
Ultra trail 15 ANTONELLO LUCA M ASD CUORE SPORTIVO Italia (PD) NR Si (7:00)
Experience trail 822 ANTONIAZZI DAVIDE M FACERUNNERS Italia (VI) NR Si (11:20)
Experience trail 921 ANTONINI PAOLO M G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON Italia (VR) NR Si (11:20)
Experience trail 797 ANTONOVA TATIANA F Italia (PD) NR Si (12:30)
Trail Marathon 507 ANVIDALFAREI ARMIN M Italia (BZ) NR Si (08:45)
Trail Marathon 609 ANZELINI GIULIANA F ASD SCI CLUB FONDISTI ALTA VAL DI NON Italia (TN) NR Si (08:45)
Trail Marathon 545 ARCHIS DANIELE M Italia (BZ) NR Si (10:00)
Ultra trail 284 ARMANINI OSCAR M GARDA GEY TEAM Italia (TN) NR No
Ultra trail 70 ARNOLD RENÉ M SKISPORTVEREIN ERFURT 02 Germania NR Si (7:00)
Trail Marathon 465 ARNOLDI ANDREA M ATL. COLOGNO AL SERIO Italia (BG) NR Si (10:00)
Experience trail 746 ARRIGHI PAOLO M Italia (CO) NR Si (12:30)
Experience trail 820 ASPEGREN JOHAN M OK KONTINENT Svezia NR Si (12:30)
Experience trail 819 ASPEGREN PER M OK KONTINENT Svezia NR Si (12:30)
Experience trail 815 ASSEGNATI ANNA BARBARA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (MI) NR Si (12:30)
Experience trail 983 ASSEGNATI FRANCESCO M Italia (MI) NR Si (11:20)
Trail Marathon 447 AZZARELLO LUCIANO M 3'30 Italia (MO) NR Si (10:00)
Experience trail 923 AZZARINI ALBERTO M Italia (GE) NR No
Ultra trail 96 AZZOUZA YASSINE M RACING CLUB GENT Belgio NR Si (7:00)
Experience trail 761 BACCARIN ELISABETTA F Italia (PD) NR Si (11:20)
Trail Marathon 426 BACCARO MARGHERITA F Italia (BS) NR No
Ultra trail 270 BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) NR Si (7:00)
Experience trail 735 BAGGI ALESSANDRO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR Si (12:30)
Ultra trail 250 BAGGI MATTIA M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR Si (6:30)
Trail Marathon 464 BAGGIO ALBERTO MARIA M Italia (TN) NR Si (08:45)
Ultra trail 72 BAGGIO ENRICO M ASD GENTE FUORI STRADA Italia (VI) NR Si (6:30)
Ultra trail 100 BAIGUERA ANDREA M ESC SSD SRL EUROPA SC Italia (BS) NR Si (6:30)
Ultra trail 233 BAKER ANTHONY M Italia (TN) NR Si (6:30)
Trail Marathon 473 BALDASSARI GIOVANNI M Italia (BS) NR Si (10:00)
Ultra trail 118 BAMBER JONATHAN M GREAT WESTERN RUNNERS Gran Bretagna NR Si (7:00)
Experience trail 780 BANZATO LUCIO M Italia (PD) NR Si (11:20)
Ultra trail 107 BARAUSSE MOSE' M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) NR Si (7:00)
Experience trail 927 BARILLI TOMASO M Italia (BO) NR Si (12:30)
Experience trail 713 BARISELLI ANDREA M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR Si (12:30)
Trail Marathon 616 BARONI STEFANO M CHIMA GAMES Italia (BG) NR Si (08:45)
Experience trail 851 BARTOLI MICHELE M SSD TREMALZO Italia (TN) NR No
Ultra trail 148 BASSANELLI VERONICA F ATL. VALLE BREMBANA Italia (BG) NR Si (6:30)
Ultra trail 12 BECK OSKAR M AKA GLOBAL Germania NR No
Ultra trail 135 BEGGIO JACOPO M U.S. SAN MAURIZIO Italia (CO) NR Si (7:00)
Ultra trail 119 BEGGIO MARTINA F U.S. SAN MAURIZIO Italia (CO) NR Si (7:00)
Experience trail 748 BELLEI ANDREA M Italia (RE) NR Si (12:30)
Experience trail 793 BELLO ELISA F Italia (TN) NR Si (12:30)
Trail Marathon 424 BELLOTTO DENNY M ALBEUGANEE TORREGLIA Italia (PD) NR Si (10:00)
Ultra trail 189 BELTRAME MIRCO M LIBERTAS VALLESABBIA Italia (BS) NR Si (6:30)
Experience trail 1002 BENDONI MAURIZIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) NR Si (11:20)
Ultra trail 346 BENDOTTI SABRINA F Italia (VC) NR Si (6:30)
Ultra trail 294 BENGASO ALESSANDRO M Italia (CN) NR Si (7:00)
Ultra trail 308 BENOZZI GABRIELE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (PD) NR Si (7:00)
Ultra trail 146 BERERA CHIARA F GAP SCANZO Italia (BG) NR Si (6:30)
Experience trail 798 BERERA MASSIMO M CARVICO SKYRUNNING Italia (BG) NR Si (11:20)
Experience trail 872 BERETTA MIRCO M Italia (BS) NR No
Ultra trail 108 BERGMANN WERNER M LAUFCLUB PUSTERTAL Italia (BZ) NR No
Trail Marathon 498 BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR Si (10:00)
Experience trail 801 BERLANDA GIORGIO M SSD TREMALZO Italia (TN) NR Si (12:30)
Trail Marathon 657 BERLANDA SILVANO M A.S.D. S.S. LIMONESE Italia (BS) NR No
Ultra trail 14 BERNABÈ DANIELA F ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR No
Experience trail 701 BERNARDINI RICCARDO M Italia (FE) NR Si (12:30)
Trail Marathon 440 BERTAGNOLI DAVIDE M Italia (TN) NR Si (10:00)
Trail Marathon 505 BERTAGNOLI LUCA M Italia (VR) NR Si (10:00)
Trail Marathon 646 BERTI MARCO M Italia (TN) NR Si (08:45)
Ultra trail 29 BERTO MATTEO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR Si (7:00)
Experience trail 725 BERTOLI ELENA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR Si (11:20)
Trail Marathon 645 BERTONI FABRIZIO M VAL DEL BOIA RUNNING TEAM Italia (VA) NR Si (08:45)
Trail Marathon 579 BERTUCCO ANDREA M ASD VERONA TRAIL RUNNER Italia (VR) NR Si (10:00)
Trail Marathon 431 BETTA ALESSANDRO M GARDASPORTEVENTS Italia NR No
Trail Marathon 583 BETTEGA MICHELE M SKI TEAM LAGORAI Italia (TN) NR Si (08:45)
Trail Marathon 601 BETTINELLI MARCO M Italia (BG) NR Si (08:45)
Ultra trail 117 BETTINELLI PAOLO CARLO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR Si (7:00)
Trail Marathon 493 BETTINI FRANCESCO M ASD VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) NR Si (10:00)
Ultra trail 256 BETTINI MICHELE M GS FRAVEGGIO Italia (TN) NR Si (6:30)
Trail Marathon 468 BEZZI MICHELE M Italia (TN) NR Si (10:00)
Trail Marathon 439 BIAGI VASCO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI) NR Si (10:00)
Experience trail 979 BIANCHI NICOL F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (TN) NR Si (11:20)
Experience trail 838 BIANCO GISELLA F A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Si (12:30)
Trail Marathon 409 BIAVA MARCO M Italia (BG) NR Si (10:00)
Experience trail 842 BINCOLETTO DENIS M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) NR Si (12:30)
Trail Marathon 475 BISCUOLA STEFANO M ALBEUGANEE TORREGLIA Italia (PD) NR Si (10:00)
Ultra trail 303 BOARIA ANDREA M Italia (VI) NR Si (7:00)
Ultra trail 182 BOERI DARIO M EDEN SPORT SCSD Italia (RE) NR Si (7:00)
Trail Marathon 549 BOGNI LUCA M GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D. Italia (BG) NR Si (10:00)
Ultra trail 213 BOIFAVA FEDERICA F TEAM SOPREXON Italia (VI) NR Si (6:30)
Trail Marathon 577 BOLCATO ALBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) NR Si (10:00)
Experience trail 994 BOLDRIN ANDREA M GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (PD) NR Si (11:20)
Experience trail 841 BOLDRINI FABIANO M ROSA RUNNING TEAM Italia (BS) NR Si (12:30)
Experience trail 915 BOLIS MASSIMILIANO M MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (VA) NR Si (11:20)
Experience trail 940 BOLOGNESI MARCO M Italia (TN) NR Si (11:20)
Experience trail 830 BOLZOLI CAMILLA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR Si (12:30)
Experience trail 751 BOMBARDA ADELAIDE F Italia (TN) NR Si (12:30)
Trail Marathon 585 BONACINA SILVIA F Italia (BG) NR Si (10:00)
Experience trail 912 BONFANTI ANDREA M MONTAGNETTA S SKYRUNNER Italia (VA) NR Si (11:20)
Trail Marathon 564 BONICI STEFANO M A.S.D. 3T Italia (PR) NR Si (10:00)
Ultra trail 229 BONSANTE FRANCESCO M Italia (BZ) NR Si (7:00)
Trail Marathon 648 BONÙ PAOLO ITALO M Italia (BS) NR Si (08:45)
Ultra trail 228 BONVICINI ALESSANDRO M Italia (BZ) NR Si (7:00)
Ultra trail 181 BORDIGA CRISTIANO M SPORT ACTIVE Italia (TN) NR Si (7:00)
Ultra trail 19 BORDIGNON ELISABETTA F ASD CUORE SPORTIVO Italia (VI) NR No
Trail Marathon 494 BORGHI STEFANO M POL. PORTA SARAGOZZA Italia (BO) NR Si (10:00)
Ultra trail 34 BORGOGNONI MICHELE M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR Si (7:00)
Trail Marathon 469 BORIN ANDREA M FAGIANI IMPRENDIBILI Italia (VR) NR Si (10:00)
Ultra trail 177 BORONI LUCA M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR Si (6:30)
Experience trail 781 BORTOLAMEOTTI LORETTA F GARDASPORTEVENTS Italia (TN) NR Si (12:30)
Trail Marathon 427 BORTOLAMEOTTI MICHELA F Italia (TN) NR Si (10:00)
Ultra trail 258 BORTOLOT GUIDO M CANTINA DA PAJER Italia (BL) NR No
Experience trail 750 BOSCARINO MARCO M Olanda NR Si (12:30)
Ultra trail 339 BOSCARO CRISTIAN M A.S.D. GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE) NR Si (6:30)
Experience trail 759 BOSIO DONATELLA F Italia (MN) NR No
Experience trail 987 BOSSINI MARCO M POLISPORTIVA COMUNALE OME Italia (BS) NR Si (11:20)
Ultra trail 1 BOTTAZZI RAUL M POL. CIRCOLO DOZZA ASD Italia (BO) NR Si (6:30)
Experience trail 799 BOTTI FABIO ALBERTO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI) NR Si (12:30)
Ultra trail 139 BRAMBILLA GIOVANNI M G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG) NR Si (6:30)
Trail Marathon 538 BREDA ANDREA M ELLE ERRE ASD Italia (BG) NR Si (10:00)
Trail Marathon 652 BRESCIANI ALBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (NO) NR Si (08:45)
Experience trail 710 BRESCIANI STEFANO M Italia (TN) NR No
Ultra trail 205 BRIOSCHI ALESSANDRO M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR Si (6:30)
Ultra trail 103 BRITTAIN ANDREAS M LAUFBASIS ALLGÄU BERGLING Germania NR Si (6:30)
Trail Marathon 506 BRITTAIN RABEA F LAUFBASIS ALLGÄU BERLGING Germania NR Si (10:00)
Experience trail 839 BRITTON ROBBIE M TEAM ODLO-PROFEET Gran Bretagna NR No
Ultra trail 61 BRUGNETTI GABRIELE M ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. Italia (BG) NR Si (6:30)
Ultra trail 9 BUESCHGES STEFAN M ATRA CLUB Germania NR No
Ultra trail 345 BUONOMO EMANUELE M Italia (BO) NR Si (6:30)
Ultra trail 200 BUSSACCHINI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR Si (6:30)
Experience trail 870 CACCAGNI GUALTIERO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) NR Si (11:20)
Trail Marathon 638 CACCO LORIS M RDN RUNNER Italia (PD) NR Si (08:45)
Ultra trail 152 CAGLIONI MATTEO M Italia (BG) NR Si (6:30)
Ultra trail 330 CALDERA ADRIANO M COMANO MOUNTAIN RUNNERS Italia (TN) NR No
Trail Marathon 414 CALDERA MICHAEL M ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO Italia (TN) NR Si (10:00)
Trail Marathon 566 CALIMAN KLAUS M Italia (PN) NR Si (10:00)
Ultra trail 157 CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC) NR Si (7:00)
Trail Marathon 656 CALZA STEFANO M Italia (BG) NR Si (08:45)
Trail Marathon 428 CANELLA FRANCESCO M ALBEUGANEE TORREGLIA Italia (PD) NR Si (10:00)
Ultra trail 220 CANTONI CARLO M Italia (BS) NR Si (6:30)
Experience trail 814 CANTONI STEFANO M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR Si (12:30)
Experience trail 867 CAPITELLI SIMONA F 3T VALTARO Italia (PR) NR Si (12:30)
Ultra trail 289 CAPORALI ALESSANDRA F ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS) NR Si (7:00)
Ultra trail 165 CAPRA MARCO M VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) NR Si (7:00)
Trail Marathon 629 CAPRIFOGLI MORENO M EDEN TEAM Italia (RE) NR Si (08:45)
Experience trail 821 CAPUZZO DAVIDE M Italia (BZ) NR Si (12:30)
Experience trail 975 CARAZZAI CRISTIANO M Italia (BL) NR No
Trail Marathon 421 CARE' MARCO M ATLETICA BRESCIA MARATHON Italia (BS) NR Si (10:00)
Experience trail 739 CARELLI MARCO GIUSEPPE M Italia (BG) NR Si (12:30)
Experience trail 740 CARELLI SAMUEL M Italia (BG) NR Si (12:30)
Experience trail 1005 CARISSIMI MATTEO M Italia (BG) NR No
Ultra trail 321 CARLI MAURIZIO M Italia (BO) NR Si (6:30)
Ultra trail 39 CARLOTTO STEFANO M Italia (VI) NR Si (7:00)
Ultra trail 299 CAROLLO ALBERTO M SUMMANO COBRAS Italia (VI) Si (6:30)
Trail Marathon 591 CAROZZI SANDRO M Svizzera NR No
Ultra trail 162 CARRARA MASSIMILIANO M RUNNERS BERGAMO Italia (BG) NR No
Ultra trail 155 CARRERAS IACOPO M TRENTINO RUNNING TEAM Italia (TN) NR Si (7:00)
Experience trail 879 CARUSO DANIELE M A.S.D. TEAM KM SPORT Italia (VR) NR Si (12:30)
Trail Marathon 513 CASALI LUIGI M G.S. ATL. REZZATO Italia (BS) NR Si (10:00)
Ultra trail 79 CASATI MATTEO M GAAEREN PIRATES Italia (BG) NR Si (7:00)
Ultra trail 75 CASATI MAURO M TEAM GAAREN Italia (BG)