11^ Half Marathon di Arenzano - 07/09/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido      Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
153 ACCARDI PAOLO M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA)
59 AIOLFI STEFANO M G.S. OREZZO Italia (BG)
104 ALLEGRA CLAUDIO M A.S.D.SI-SPORT S.STEFANO BORGO Italia (NO)
161 AMERI GIOVANNA F ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D Italia (GE)
194 ANGOTTI KARIN F ASD GP GARLASCHESE  
39 AQUILINI MARIO M U.S. SCALO VOGHERA Italia (PV)
68 ARIETTI MASSIMILIANO M UNIONE GIOVANE BIELLA Italia (BI)
81 ARPE STEFANIA F ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D Italia (GE)
447 ASCANIO MAURIZIO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
113 AVVERSI MARISA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
134 AZZANI PATRIZIA F RUNNING SARONNO Italia (VA)
443 BACIGALUPO ADRIANA F MARATONETI DEL TIGULLIO Italia (GE)
142 BACIGALUPO BARTOLOMEO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
398 BACIGALUPO MARTINA F MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
79 BAGNASCO CLAUDIO M GS ATLETICA OGLIASTRA Italia (NU)
177 BALBI MARCO GIUSEPPE M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
480 BALBI ROSANNA F CITTA DI GENOVA Italia (GE)
252 BALDASSARRE EMANUELE M C.S. GUARDIA DI FINANZA Italia (AO)
485 BALESTRA ALBERTO M U.S. SCALO VOGHERA Italia (PV)
400 BALOSTRO ROBERTO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
333 BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
313 BARDELLI ANNA F S.S. TRIONFO LIGURE Italia (GE)
131 BARLOCCO GABRIELE M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
446 BARNA SCANU ROBERTA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
251 BARNABA ANTONIO M VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI Italia (NA)
457 BARSANTI SIMONA F MARATONETI DEL TIGULLIO Italia (GE)
206 BARTOCCI MASSIMO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
350 BARTOLINI MASSIMO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
92 BASTA DONATO M A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI Italia (CS)
242 BECCHIO MICHELE M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV)
71 BELLAN VALERIA F ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
312 BELLANDA DARIO M Italia (AL)
43 BELLINI DANIELE M Italia (GE)
7 BELLONI GIORGIO M ATL. OVADESE ORMIG Italia (AL)
103 BELTRAMINO OSVALDO M A.S.D. VOLARE Italia (TO)
297 BENZONI DANIELE M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
471 BERETTA GISELLA F RUNNER VARESE Italia (CO)
70 BERGONZO FRANCESCA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
72 BIANCHEDI GIANCARLO M ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT Italia (AO)
271 BIANCHI GIANFRANCO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
347 BIONDI ANDREA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
318 BISACCHI ANDREA M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
56 BISIO MORENO M Italia (GE)
307 BOCCHINO MAURO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (AT)
405 BOGINO CLAUDIA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
476 BOLLORINO GIACOMO M S.S. RUNNERS LOANO Italia (SV)
157 BOLOGNESI ROBERTO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
34 BONO ROBERTO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
349 BORSOTTI ENRICO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
52 BORTOLONI ROBERTO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
237 BORTONE ENIO M Italia (MI)
141 BOSCAIN MARCO M Italia (AL)
155 BOSCO LUCIA F CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
375 BOSIA PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
243 BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
259 BOSSI ALESSANDRO M ASD GP GARLASCHESE Italia
218 BOSSI RICCARDO M G.P. CODOGNO 82  
144 BOSTICCO ADRIANO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
193 BRACCIALE SIMONA F ASD GP GARLASCHESE  
132 BRACCO DAVIDE M Italia (GE)
416 BREZZO MARIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
290 BRIGADOI LUCIANO M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
368 BRINGIOTTI MASSIMILIANO M Italia (GE)
88 BROCCO SILVIO M ATL. U.S. NERVIANESE 1919 Italia (MI)
280 BRUNAMONTI BINELLO PAOLO M POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (GE)
254 BRUNI LOREDANA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
336 BRUNI VALTER M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
378 BRUZZONE GIORGIO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
388 BRUZZONE MICHELE M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
461 BUSCAGLIA ANGELO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
321 BUSO MASSIMO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (AT)
41 CALABRESE ANTONINO M Italia (GE)
166 CALASSO MARIO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
384 CALATINO POMPILIO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
445 CALCAGNO ENRICO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
278 CALCAGNO FRANCESCA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia
422 CALCAGNO STEFANO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
207 CALDERA ANDREA M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
87 CALLERI MATTIA M POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (NO)
192 CAMPOLUNGHI MASSIMILIANO M ASD GP GARLASCHESE  
203 CANEPA DAVIDE M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
27 CAPACCI CRISTINA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
291 CARAFA COHEN GIORGIO M ADIDAS GROUP RUNNING TEAM.IT Italia (MI)
462 CARANDO MATTEO M Francia
152 CARBONARO MATTEO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
188 CARBONARO MICHELE M ASD GP GARLASCHESE  
187 CARNEVALE MAFFE' ANDREA FIRMINO M ASD GP GARLASCHESE Italia
410 CASABONA LUIGI M POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (GE)
483 CASALEGGIO LUCA M Italia (GE)
224 CASSI GABRIELE M U.S. SCALO VOGHERA Italia (PV)
335 CASSISSA SIMONA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
114 CASTIONI MONICA ELENA F BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
369 CASULA GIAN LUCA M MARATONETI DEL TIGULLIO Italia (GE)
147 CATTANEO SILVIO M U.S. SCALO VOGHERA Italia (PV)
453 CAVALLERO CARLO M Italia (GE)
21 CAVALLINA MIRKO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
156 CAVALLINA SONIA LUISA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
366 CAVALLO DIEGO M G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD Italia (AL)
173 CAVENAGHI GIUSEPPE M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
123 CAZZINI LAURA F POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (AL)
419 CEFOLA ANNABELLA F ATL. U.S. NERVIANESE 1919 Italia (MI)
26 CENINI MASSIMO M MARATHON CREMONA Italia (CN)
481 CHERIN ALESSIO M Italia (GE)
352 CHIARANDA GIANFRANCO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
288 CHIENO BRUNO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
208 CHIRONE ALBERTO M A.S.D. GATE-CRAL INPS  
108 COGGIOLA SILVIA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
355 COLOMBANO GIOVANNI M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia
281 COLOMBI ROBERTA F POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (GE)
351 COMPAGNONI MARIA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
76 CONCOREGGI LUCA M RUNNER VARESE Italia (VA)
425 CONTARDI STEFANO M ATL. PAVESE Italia (PV)
304 CORINI PAOLA GABRIELLA F BIO CORRENDO AVIS Italia (GE)
149 CORIO CHIARA F Italia (VA)
58 CORUZZI MARCO M U.S. SANGIORGESE Italia (MI)
421 COSTA GILBERTO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
83 COSTA MICHELA F Italia (GE)
13 COSULICH AUGUSTO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
326 COSULICH TIMOTHY M MARATONETI GENOVESI Italia
240 COTTICA RICCARDO M CHIAVARI-TIGULLIO OUTDOOR Italia (SP)
411 COUT UMBERTO M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
404 COZZANI DAVIDE M ATLETICA FRECCE ZENA Italia (GE)
356 CRIVELLARI SARA F ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D Italia (GE)
89 CROTTI RUGGERO M ATL. PRESEZZO Italia
382 DA ROS FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
442 DACOMO NICO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
431 DALPIAN DAVIDE M Italia (AL)
246 DAMI GUIDO M Italia (GE)
143 DAMIANO PIERO M BASE RUNNING Italia (TO)
231 DE FILIPPIS ALESSANDRO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
319 DE FRANCESCHI ERNESTO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
395 DE GRANDIS MARCO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
229 DE LUCA DAVIDE M Italia (GE)
118 DE PACE GIOVANNI M Italia (CN)
60 DE PALMA GIOVANNI M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
332 DEGIOVANNINI GIOVANNI M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
167 DELUCCHI MARCO M Italia (GE)
136 DENEGRI LIVIO M ATL. NOVESE Italia (AL)
120 DI GIOVANNI RICCARDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
50 DI LIBERTO STEFANO M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
45 DOMINO IGOR M Italia (AL)
365 DRAGONE VINCENZO M Italia (VE)
236 ESCOLI LORENZO M POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (PV)
463 EULA CRISTINA F A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
310 FABBRI BARBARA F Italia (GE)
138 FALCO MAURO M G.A.P. SARONNO Italia (VA)
19 FANINI MARCO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
392 FASCE GABRIELE M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
184 FELICI FABRIZIO M ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. Italia (PI)
379 FERMO PAOLA F ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (MI)
302 FERRANDO ROBERTO M ATL. OVADESE ORMIG Italia (AL)
448 FERRARI FERDINANDO PAOLO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (GE)
245 FERRARI NICOLETTA F GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A Italia (VB)
115 FERRARIS ENRICO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
418 FERRERO FULVIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE  
286 FIORINA PIERGUIDO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
327 FIRPO DAVIDE M ASD ZENA RUNNERS Italia (SV)
150 FORMAGGIO ANTONELLO M A.S.D. OLIMPIA RUNNERS Italia (VC)
305 FORNACCA DOMENICO M MARATONETI DEL TIGULLIO Italia (GE)
432 FORNARO CIRO M ATL. STRAMILANO Italia (MI)
170 FORNARO FEDERICO M POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (AL)
112 FOSSA CLAUDIA F ATL. NOVESE Italia (AL)
408 FRANCIA FABIO M S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (AT)
154 FRANCO DARIO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
372 FRESA ANTONIO M Italia (GE)
25 FRESTA MARIA ROSA F POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (GE)
53 FRINCU IOAN M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
78 FRISON FUCO BARBARA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
102 FRISONE DAVIDE M Italia (MI)
182 FRISONE LUCA M Italia (GE)
217 GAGLIARDI ALESSANDRO M G.P. CODOGNO 82  
282 GAGLIARDI KATIA F A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
434 GALBUSSERA FEDERICO M Italia (MB)
63 GALFRE' CHRISTIAN M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
451 GALLIZIA ROBERTO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
119 GALLO GIAN PIERO M Italia (CN)
464 GAMBARELLI PAOLO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV)
283 GAMBINO DAVIDE M A.S.D. GATE-CRAL INPS Italia (AT)
44 GAMONDI LIVIA MARCELLA F URBAN RUNNERS Italia (MI)
470 GANDOLFI ALBERTO M ATL. PRESEZZO Italia (BG)
181 GARAVAGLIA STEFANIA F RUNNER'S ANGELS ASD Italia (MI)
484 GARBARINO ALESSANDRO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
267 GARRIONE CLAUDIO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia (SV)
467 GARUZZO SIMONE M Italia (GE)
406 GATTO GIOVANNI M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
129 GELAINI LUCA M Italia (GE)
364 GERACI GAETANO M PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)
316 GHEZZI ENRICO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
125 GHILARDINI CRISTIANO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
168 GHIRLANDA MAURO M Italia (GE)
473 GIACALONE FABIO RINO M Italia (PV)
248 GIACOBBE DIEGO M Italia (SV)
67 GIAIMO ANTONIO M Italia (GE)
124 GIAMPETRUZZI DAVIDE M SPEZIA MARATHON DLF Italia (GE)
249 GIBIN LORIS M ATLETICA VIGEVANO Italia (PV)
117 GIGANTE ROCCO M G.A.P. SARONNO Italia (VA)
269 GILARDELLI CARMEN F MARTESANA CORSE Italia (MB)
219 GIOVANNINI EVELIN F G.P. CODOGNO 82  
284 GIOVANNONI PINA F POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA Italia (GE)
436 GONANO OTTAVIO M Italia (GE)
322 GORI SAVELLINI SIMONA F GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
264 GOTTA STEFANO VINCENZO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (AL)
172 GRANDE DAVIDE M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
82 GRANDE EDOARDO ANTONIO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
507 GRECO FRANCESCO SALVATORE M ASD CIRO' MARINA CHE CORRE Italia (PV)
151 GRECO MICHELA F AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA)
204 GRILLO STEFANO M Italia (GE)
29 GRISERI PAOLA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
509 GROM ANNA F Federazione Russa
196 GRONDONA SIMONE M Italia (GE)
396 GUAGLIARDO ANTONINO M ATL. NOVESE Italia (GE)
503 GULLI LOREDANA F TEAM TREKKING AND TRAIL ASD Italia (SV)
308 ICARDI ENRICO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
22 INDORATO ANTONIO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia (VC)
232 ITALIANO DAVIDE M U.S. SCALO VOGHERA Italia (PV)
4 KIPCHUMBA PHILEMON M ATL. RECANATI Italia
2 KIRUI ERICK KIPKORIR M ATL. POTENZA PICENA  
363 LA MANNA LUIS M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
24 LA MANTIA GIANCARLO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
298 LA ROCCA SANDRO M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
98 LAGOSTENA DARIO M Italia (SP)
341 LAKEMAN JANTINE F DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
501 LANZILOTTI MADDALENA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
342 LAVELLI PAOLO M RUNNING TEAM MOTTA VISCONTI Italia (PV)
359 LAVEZZATO FABRIZIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AL)
383 LAVEZZI LUCA M Italia (IM)