Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail degli Invincibili - 09/10/2016
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
123 ABBA' MASSIMO M ASD BORGARETTO 75 / I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
168 AGHEMO LAURA F Italia (TO)
23 AGLI' CHRISTIAN M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
100 AGLI' FRANCO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
170 AGLI' UGO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
86 AIRAUDO FABRIZIO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
25 ALLAIX SIMONE M Italia (TO)
190 ALLASIA DENIS M Italia (TO)
160 ALLOCCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN)
102 ANTOARD FAUSTO M GS POMARETTO '80 Italia (TO)
112 APPENDINO FLAVIO M Italia (TO)
29 ARLORIO PAOLO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
211 ARROBBIO DARIO M STILCAR Italia (TO)
122 ATKINSON ALISON JANE F Italia (TO)
146 AVONDET ANDREA M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
159 AVONDET LUANA F GS POMARETTO '80 Italia (TO)
12 AVONDET VANNI M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
27 BACIARELLI SIMONA F Italia (TO)
89 BARALE MATTEO M Italia (TO)
231 BARAZZUOL FILIPPO M Italia (TO)
143 BARRA FLAVIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
72 BARRA GABRIELE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
111 BARRA MAURO M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
33 BAUDUCCO ROBERTO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
209 BECCHIO LORENZO M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
66 BELLANTUONO LUCA M GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO Italia (TO)
91 BELTRAMINO OSVALDO M A.S.D. VOLARE PINEROLO Italia (TO)
149 BELTRAMO ELISA F ATLETICA SUSA Italia (TO)
119 BELTRANDO ANDREA M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
69 BENECCHIO GIANNI M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
41 BENECH ALBERTO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
124 BERGERO JEAN MARC M Italia (TO)
2 BERT PAOLO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
109 BERTALOT STEFANO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
210 BERTALOT VALDO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
98 BERTONE FLAVIO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
97 BERTONE FRANCO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
220 BERTONE SIMONE M Italia (TO)
103 BERTORELLO LUIGI M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
28 BERTOT LORIS M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
157 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
84 BESSONE PAOLO M Italia (TO)
151 BOAGLIO CHIAFFREDO CLAUDIO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
46 BOAGLIO MAURO CHIAFFREDO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
208 BOCCATO STEFANO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
230 BOGLIONE DONATELLA F ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
142 BOIERO MAURIZIO M Italia (TO)
20 BOLLA ENRICO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
203 BONANSEA ENRICO MARIA M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
167 BONETTO STEFANO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
107 BONNET DANIELA F Italia (TO)
65 BONNET MAURO M Italia (TO)
42 BORDIN CRISTIAN M Italia (TO)
133 BORETTO GIANFRANCO M Italia (TO)
26 BOSIO PIERGIORGIO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
43 BOSSA MIRKO PAOLO M Italia (CN)
129 BOUNOUS FRANCA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
104 BRACCO DIEGO M Italia (TO)
217 BRACCO JACOPO M Italia (TO)
30 BREUZA ALESSANDRO M Italia (TO)
130 BRUNO SERGIO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
195 BRUNOFRANCO PAOLO M S.D. BAUDENASCA Italia (CN)
164 BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
106 CAFFARATTI IRENE F ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
13 CAFFARATTI SANDRO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
199 CANTINO NADIA F Italia (PV)
150 CARDELLINO DARIO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
15 CASALE FABRIZIO M PODISTICA VAL VERMENAGNA Italia (TO)
22 CASTELLANO FERRUCCIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
136 CASU ROBERTO M Italia (TO)
162 CATALIN SARA F Italia (TO)
101 CAUDERA GIORGIO M ATHLETICS PIOSSASCO Italia (TO)
205 CAVALITTO MAURO M Italia (TO)
183 CAVALLO ROBERTO M Italia (CN)
212 CERRANO FABRIZIO M Italia (TO)
188 CERRATO GIORGIO M Italia (TO)
7 CHARBONNIER GIORGIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
224 CHARBONNIER PATRIK M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO)
225 CHARBONNIER UGO M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (TO)
127 CHIALVO MARTINA F ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
132 CHIAPPERO FABRIZIO M APPLE RUN TEAM Italia (TO)
52 CHIRI CINZIA F ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
96 CHIRI DUILIO M A.S.D. VOLARE PINEROLO Italia (TO)
32 CIANCIO VINCENZO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
175 CIGNA MAURIZIO M Italia (CN)
53 CIVERA PAOLO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
50 COERO BORGA PIERO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
51 COMBA MIRELLA F ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
37 CONTERNO MONICA F ASD DRAGONERO Italia (CN)
176 CORRADINI PAOLO M Italia (MB)
45 COSTELLI MASSIMO ALESSIO M Italia (TO)
178 CURRELI LUCA M TTA-TRAIL TEAM ANDRATE Italia (TO)
172 DALMASSO LUCA M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
34 DAVIT JEAN PIERRE M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
228 DE GREGORIO GIANNI M Italia (TO)
145 DEBERNARDI GIORGIO M Italia (TO)
196 DEFILIPPO ANDREA M TTA-TRAIL TEAM ANDRATE Italia (TO)
3 DEGIOVANNI CARLO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
207 DEMATTEIS GIANPIERO M DURBANO GAS ENRRGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
144 DIANA DIEGO M Italia (TO)
118 DOMENINO MASSIMO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
60 FABIANO STEFANIA F Italia (TO)
179 FELIZIA MARINA F Italia (CN)
227 FERRARINI LUCIA F I RUN FOR FIND THE CURE Italia (LC)
87 FERRATO GABRIELE M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
21 FERRERO DAVIDE M Italia (TO)
137 FERRUA ALESSANDRO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
18 FONTANA INES F ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
76 FORLAI GUIDO GIANPIERO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
92 FORNASARI GINO M A.S.D. VOLARE PINEROLO Italia (TO)
9 FORNELLI GIACOMO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
215 FRASCHIA GIULIO M Italia (TO)
31 GAGNONE PAOLO M SESIA RUNNING Italia (VC)
6 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
166 GALLIANO SILVIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
94 GALOSSO CLAUDIO M A.S.D. VOLARE PINEROLO Italia (TO)
1 GARNIER CLAUDIO M VALETUDO SKYRUNNING Italia (TO)
24 GARNIER MASSIMO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
79 GARRONE MAURO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
184 GAUDIO GIANFRANCO M Italia (TO)
139 GERVASONE LILIANA F ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
35 GIAVENO FABRIZIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
113 GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
192 GILLI CESARE M Italia (CN)
128 GIRODENGO FLAVIO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
141 GIULIANI SALVATORE M Italia (TO)
121 GIUSIANO PIERO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
68 GIUSTETTO MARCO M VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
59 GOTTERO DUILIO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
93 GRAGLIA VINCENZO M A.S.D. VOLARE PINEROLO Italia (TO)
73 GRANERI BARBARA F Italia (TO)
216 GRATTAPAGLIA LUCIANO M GATE-CRAL INPS Italia (AT)
62 GRILL ELISA F GS POMARETTO '80 Italia (TO)
116 GUIOT ANDREA M ASDP ATLETICA PINEROLO Italia (TO)
39 LAMBERTI ANTONELLA F ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
47 LEO DANIELA F ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
173 LEO FABRIZIO M Italia (TO)
161 LEONE DAVIDE M Italia (TO)
171 LO PRIORE MICHELE M TO021 Italia (TO)
156 LONG ANDREA M ATLETICA VAL PELLICE Italia (CN)
71 LONG MARIA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
8 LUGARA' CHRISTIAN M Italia (VC)
198 MACCAN ROBERTO M Italia (VA)
110 MALANO ROBERTO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
115 MALANO ROBERTO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
206 MALANOT ANNA F ADMO PEPERONCINO RUNNING Italia (TO)
54 MANAVELLA LUCIANO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
126 MANAVELLA MASSIMO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
88 MANFREDI CLAUDIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
174 MANZOLI ANTONELLA F G. P. SOLVAY Italia (AL)
186 MARASCO SIMONA F Italia (TO)
95 MARCATO BRUNO M A.S.D. VOLARE PINEROLO Italia (TO)
214 MARCHETTI PAOLO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
44 MARCIALIS ENRICO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
147 MAROCCIA ANGELO M Italia (TO)
19 MASOERO STEFANO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
177 MASSA ALESSANDRA F Italia (TO)
108 MAURINO ANNA MARIA F Italia (TO)
185 MAZZALOVO MICHELE M Italia (TO)
78 MEINERI GINO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
200 MELCHIORRE LORENZO M CARVICO SKYRUNNING Italia (TO)
38 MELLI MAURIZIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
194 MELONI ANGELA F Italia (TO)
165 MERLO FAUSTO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
180 MEYER MIRIAM F CS SERRE CHEVALIER Francia
105 MICHELIS MARCO M Italia (CN)
85 MIEGGE ROBERTO M Italia (TO)
201 MOLARI MATTIA M SENTIERI DELLA COLLINA Italia (TO)
222 MOLLARD GIORGIO MASSIMO M G.A.S.M. TORRE PELLICE Italia (TO)
80 MOSELLI LUCIANO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
213 ODINO SAMANTA F SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
125 ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
226 ORLANDI ALESSANDRO M I RUN FOR FIND THE CURE Italia (TO)
223 PACE MARCO M Italia (CN)
114 PASCAL IVAN M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
82 PASERO STEFANO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
64 PEPINO SILVIA F ASD DRAGONERO Italia (CN)
40 PEYROT MORGAN M Italia (TO)
152 PICCHI ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
67 PILLONI ANDREA M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
189 PISTILLO SERGIO M Italia (TO)
193 PLAVAN MARINA F VALETUDO SKYRUNNING Italia (TO)
154 POET FABIO M VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
187 POETTO GIOVANNI M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
197 POLLA MATTIOT GABRIELE M Italia (CN)
63 POMA GENIN MASSIMILIANO M Italia (CN)
11 PONS IVO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
4 PORTA SIMONE M APPLE RUN TEAM Italia (TO)
131 POZZI LORIS M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
218 PROMPICAI PAOLO EMANUELE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
140 PRON IMERIO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
169 PUCCI ANDREA M Italia (TO)
163 RAIA SABRINA F Italia (TO)
135 RAMOTTI MARCO M Italia (TO)
221 RAS DIEGO M Italia (TO)
58 RE ANDREA MICHELE M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
55 RE LIVIO M Italia (CN)
56 RIBOTTA MAURO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
120 RIBOTTA STEFANIA F ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
229 RICCARDI OMAR M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
202 RICHAUD ANTONIO M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
49 ROLANDO MAURO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
48 RONCHAIL GABRIELE M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
14 RONCO SERGIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
134 ROSSO ENRICO M Italia (TO)
90 ROUGIER CRISTIAN M Italia (TO)
74 ROVEJ LUCA M VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
77 SALMIN FLAVIANO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
138 SALUSSO NICOLA M Italia (TO)
153 SANDRETTO FABIO M Italia (TO)
158 SAPPE DIEGO M Italia (TO)
10 SARTORI GIAN LUIGI M A.S.D.PODISTICA TORINO Italia (TO)
70 SERVENTI MANUELA F ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
99 SOBRERO CLAUDIO M SPORT CLUB ANGROGNA Italia (TO)
117 TANOTTI ROBERTO M Italia (TO)
181 TRECCO TOMMASO M Italia (CN)
17 TUNINETTI DANIELE M Italia (TO)
204 UGHETTO ALESSANDRO M TEAM NUOVI TRAGUARDI Italia (TO)
191 VARELLO VALERIA F Italia (TO)
75 VICENTINI JONAS M Italia (TO)
83 VICENTINI LUCA M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
219 VIDILI ISABELLA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
57 VIGNETTA MARCO M ASD PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
155 VINEIS GABRIELE M Italia (CN)
148 VITALE MARCO RENZO ANDREA M CANOTTIERI CEREA Italia (TO)
36 VOTANO ANTONIO M A.S.D. NORDIC WALKING ANDRATE Italia (TO)
5 ZANATTA ALAN M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM)
61 ZANCANARO PATRIZIO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
16 ZANELLO PAOLO M VERTICAL TEAM Italia (TO)
81 ZOPPI DANIELE M Italia (TO)
182 ZUNINO CLAUDIO M Italia (TO)