Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail degli Invincibili - 29/09/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
87 AGLI' CHRISTIAN M ATLETICA VAL PELLICE Italia
11 AIRAUDI ANDREA M G.A.S.M. TORRE PELLICE Italia (TO)
26 AIRAUDO ALESSANDRO M G.A.S.M. TORRE PELLICE Italia (TO)
71 AIRAUDO CRISTIANO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
108 ALBERTO SILVIA F G.S.D. VALTANARO Italia (CN)
5 ALLASIA DENIS M A.P.D. BOBBIESE Italia (TO)
122 AMBROGIO ERIKA F SPORTIFICATION Italia (CN)
65 ANDREOLOTTI MARIO M ATLETICA VALSUSA Italia (TO)
60 ANDREOLOTTI ROBERTA F Italia (TO)
99 ARLORIO PAOLO M Italia (TO)
175 ATKINSON ALISON JANE F Italia (TO)
75 ATTENE GIANFRANCA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
17 AVONDET ANDREA M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
19 AVONDET VANNI M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
113 AVONDETTO LUCA M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
164 BACCHI GIACOMO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR)
80 BALOCCO MATTEO M Italia (TO)
149 BANCHINI ALESSANDRO M ASD VALBREVETTOLA Italia (VB)
44 BARAGIOTTA STEFANO M STEFANO BARAGIOTTA Italia (NO)
172 BARALE MAURIZIO M Italia (TO)
178 BARRA ANDREA M Italia (CN)
111 BARRA GABRIELE M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
128 BARRA SILVIA F A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
110 BARRECA DANIELE M Italia (TO)
127 BARROVERO DAVIDE M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
91 BAUDUCCO ROBERTO M Italia (TO)
181 BECCARIA ROBERTO M Italia (TO)
109 BELTRAMINO MARIA GRAZIA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
55 BENEDETTI ENRICO M A.S.D. GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL Italia (RN)
188 BERGANO LUCA M Italia (TO)
153 BERGERO JEAN MARC M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
1 BERT PAOLO M A.S.D.PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
130 BERTALOTTO CARLO M Italia (TO)
136 BERTOLOTTI GIANLUCA M TEAM AVIATORS Italia (TO)
138 BERTOLOTTI OSCAR M TEAM AVIATORS Italia (TO)
3 BERTONCINI MATTIA M GSA VALSESIA Italia (VC)
101 BERTONE SIMONE M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Francia
36 BERUTTI OMAR M Italia (TO)
107 BESSON MARCO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
33 BIANCIOTTO ALDO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
37 BIANCO ELVIS M Italia (TO)
66 BIANCO IVAN M Italia (TO)
186 BIEI DANILO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
83 BOGLIONE DONATELLA F POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
59 BOIERO MAURIZIO M Italia (TO)
70 BONICALZI ANNALISA F Italia (VA)
179 BORTOLI PIETRO M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
174 BOSINI MANUEL M A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD Italia (AO)
76 BOSIO PIERGIORGIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia
12 BOSSA MIRKO PAOLO M Italia (CN)
49 BOURLOT GIORGIO M GSP POMARETTO Italia (TO)
97 BRICCO CINZIA F ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
147 BROGGIO PAOLA F ASD VALBREVETTOLA Italia (VB)
123 BRUNO FRANCO MONICA F POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
31 BRUSAFERRO RENZO M 9,92 RUNNING ASD Italia (TO)
125 BRUZZESE STEFANO M Italia (TO)
151 BUNIVA ROBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
58 CALAUTTI TIZIANO M Italia (TO)
100 CALLUSO GIUSEPPE M India
152 CAMPACI ROBERTO M Italia (TO)
141 CANAVOSIO ERWIN CESARE M S.D.BAUDENASCA Italia (TO)
45 CARMINA STEFANO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR)
78 CASTELLANO FERRUCCIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia
105 CASU ROBERTO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
165 CATTANEO EDOARDO GIACOMO PIETRO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
133 CAUDERA CARLO M ATHLETICS PIOSSASCO Italia (MB)
132 CAUDERA GIORGIO M ATHLETICS PIOSSASCO Italia (TO)
4 CAVAGNINO ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
135 CAVALLERO ALESSANDRO M Italia (TO)
177 CAVALLO ROBERTO M Italia (CN)
28 CESANO ANNA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
112 CESANO ROBERTO M A.S.D. PODISTICA VALLE GRANA Italia (CN)
15 CHARBONNIER GIORGIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
7 CHIANTORE MAURO M A.S.D. VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
185 CHIRI GABRIEL M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
34 CIGNA PIETRO M Italia (CN)
84 COMBA MIRELLA F POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
82 COSTA CRISTINA F G.P. DILETT. TAPPOROSSO Italia (TO)
41 COSTELLI MASSIMO ALESSIO M Italia (TO)
69 COTTINO LINDAMARIA F Italia (TO)
124 COTTURA PIERANGELO M POD VALLE INFERNOTTO Italia
146 CROCE ANDREA M ASD VALBREVETTOLA Italia (VB)
157 CUCCHIETTI MARCO M Italia (CN)
27 DALMASSO CHIARA F Italia (TO)
173 DANIELE ROBI M Italia (TO)
88 DE MARCHI FABRIZIO M Italia (TO)
93 DEMARIA FRANCESCO M Italia (CN)
118 DEMATTEIS ENRICA F ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
116 DEMATTEIS LUISA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
183 DEMONTIS FABRIZIO M UISP TERRITORIALE + FIND THE CURE Italia (TO)
42 DIANA DIEGO M Italia (TO)
85 DOMENINO MASSIMO M POD. VALLE INFERNOTTO Italia
39 FERRARO ANDREA M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
38 FERRARO PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
163 FERRERO DAVIDE M Italia (TO)
30 FILOMENA GIULIA F Italia (CN)
57 FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M Italia (AO)
43 FOGLIA FABRIZIO M ATLETICA CASONE NOCETO ASD Italia (PR)
90 FONTANA INES F ATLETICA VAL PELLICE Italia
155 FORLAI GUIDO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
166 FORNETTI STEFANO M A.S.D. VALLE VARAITA Italia (CN)
62 GAGNONE PAOLO M A S D LA MONDINA Italia (VC)
35 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
23 GARNIER CLAUDIO M Italia (TO)
22 GARNIER MASSIMO M G.A.S.M. TORRE PELLICE Italia (TO)
139 GASCA MASSIMO M S. D. BAUDENASCA Italia (TO)
162 GASPARELLO GIANCARLO M Italia (AO)
117 GENETTI ROBERT M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA Italia (BS)
16 GEYMONAT FLAVIO M LIBERO Italia (TO)
2 GHELFI ERICA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
161 GHIGO FABRIZIO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
48 GIAVENO FABRIZIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
61 GILLIO TOS GIUNIA F Italia (TO)
74 GIORDAN MARCO M ATLETICA VAL PELLICE Italia
67 GIUSTETTO FRANCESCO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
20 GOSTI ERMES M Italia (TO)
159 GRATTAPAGLIA LUCIANO M A.S.D.GATE-CRAL INPS Italia (AT)
156 GRILL ELISA F POD VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
73 IMBRIANI GIULIANO M ATLETICA VAL PELLICE Italia
13 JOURDAN MARCELLO M Italia (TO)
56 KOSZTANDI MIHALY M Italia (TO)
18 LAMBERT JANE F Italia (VA)
158 LAMBERTI ANTONELLA F A.S.D.VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
144 LAMBERTI RICCARDO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
189 LARATORE ALESSANDRO M Italia (TO)
89 LEO DANIELA F ATLETICA VAL PELLICE Italia
167 LEO FABRIZIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
6 LERDA ANDREA M Italia (CN)
131 LO PRETE ILARIA F RANA RUNNER VILLASTELLONE A.S.D. Italia (TO)
51 LOPREVITE GIULIO M Italia (TO)
54 MAGNANI FEDERICA F A.S.D. GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL Italia (RN)
170 MANDRILE OTTAVIA F A.S.D PODISTICA VALVARAITA Italia (CN)
98 MARTINA FLAVIO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
92 MASOERO STEFANO M ATLETICA VAL PELLICE Italia
148 MASSUCCO ALBERTO M A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
8 MASTROMAURO FEDERICO M A.P.D. BOBBIESE Italia (TO)
169 MELONI ANGELA F Italia (TO)
140 MERLO FAUSTO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
150 MIELE GIANNI M A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB Italia (TO)
9 MONASTEROLO DANIELA F ASD BUSCHESE Italia (CN)
126 MOREL JONAH M Italia (TO)
81 MORI IRENE F Italia (TO)
40 MOSCONI PAOLA F S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
53 NANU ELENA F A.S.D. GOLDEN CLUB RIMINI INTERNATIONAL Italia (RN)
184 NIBBIO ALESSANDRO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
120 ODETTO JACOP SHEHAN M POD. VALLE INFERNOTTO Italia
168 ODINO TAZIANO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
24 OLIARO GIULIA F ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
103 PAPINI CLAUDIA F Italia (MI)
104 PASCAL DAVIDE M TEAM AVIATORS Italia (TO)
182 PAYRA MARCO M Italia (TO)
187 PERROT LUCA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
32 PES DANIELA F Italia (TO)
121 PEVERENGO REMO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia
29 PIATTI PAOLO M 9.92 RUNNING ASD Italia (TO)
79 PICCHI ALBERTO M SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
63 POETTO LORENZO M Italia (TO)
21 PONS IVO M A.P.D. BOBBIESE Italia (TO)
94 PONS PATRIK M ASD GS POMARETTO ‘80 Italia (TO)
191 POVOLI SEBASTIANO M ASD GOLDEN CLUB RIMINI Italia (RN)
68 POZZI LORIS EMILIO M Italia (TO)
14 PRETTO ROBERTO M Italia (TO)
192 QUAGLIOTTI MARCO M Italia (TO)
154 RAMOTTI FRANCESCO M Italia (TO)
46 RAMOTTI MARCO M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
10 RE ALESSANDRO M Italia (CN)
86 RIBOTTA STEFANIA F POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
114 RICCA CHRISTIAN M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
143 RICHARD FABIO M Italia (TO)
145 RIGO PRISCILLA F GSA VALSESIA Italia
64 RIVOIRA MATTEO M Italia (TO)
77 RIVOLTA STEFANO M Italia (MI)
50 RONCHAIL GABRIELE M ATLETICA VAL PELLICE Italia (TO)
72 RONCO LINO M ASD TRAILLAB Italia (TO)
137 ROSSETTO MIRKO M TEAM AVIATORS Italia (TO)
190 ROSTAGNO ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
180 RUBINETTO PIERLUIGI M Italia (TO)
95 SAVI MARCO M A.S.D. OLIMPIATLETICA Italia (TO)
119 SCOTTO VALTER M SPORTIFICATION Italia (CN)
25 STIGLIANI FABIO M Italia (TO)
193 STILLAVATO STEFANO M Italia (TO)
96 TASSO RICCARDO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
171 TAVERNA DANIELE M Italia (TO)
176 TELLO AURELIO M Italia (TO)
115 TRINELLI GIORGIA F Italia (TO)
102 URIO ANDREA M Italia (TO)
52 VALOCCHI MICHELE M Italia (TO)
160 VENTURA LOREDANA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
47 VINCON MICHELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
106 VINEIS GABRIELE M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
134 VIOTTO ALBERTO M TEAM AVIATORS Italia (TO)
129 VIOTTO GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
142 VOTANO ANTONIO M ATLETICA SUSA Italia (TO)