TraiLive
 
Ivrea-Mombarone - 16/09/2018
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
-
41 ABBIATI ANDREA M BIELLA RUNNING Italia (BI)
-
148 ACCURSO MANUEL M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
-
386 ALBERELLI ANDREA M Italia (TO)
-
63 ALBERTO CLAUDIO M ATLETICA SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
-
212 ALFONSI GUIDO M U.S. SAN MICHELE  
-
361 ALLAMANNO MAURO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA  
-
297 ALLIOLI GIANLUCA M RUN ATHLETIC TEAM Italia (TO)
-
95 ALMONDO ELISA F A.S.D. BRANCALEONE Italia (CN)
-
70 ALOIA LUCA M Italia (TO)
-
301 AMATO ENEA M TEAM INRUN Italia (AO)
-
388 AMATO ENRICO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO)
-
348 AMBROSINO MASSIMO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
-
96 AMORE CHIARA F Italia (TO)
-
355 ANDREELLA NIKY M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
-
140 ANESE LUCA M G.P.D. ALDO BERARDO Italia (TO)
-
378 ANSELMO NATALE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia
-
376 ARCARI FRANCESCA F RUNCARD  
-
323 ARCARO GIANLUCA M Italia (AO)
-
99 ARDÌ PAOLO M RUNCARD 035483 Italia (MI)
-
189 ARIEMMA GIOVANNI M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
-
147 ARVAT ELISA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
-
402 ATTARDI FABRIZIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
-
362 AUTINO ANDREA M Italia (TO)
-
252 AVANZI CINZIA F  
-
267 BACCHION GABRIELE M TORNADO Italia (MI)
-
177 BAIMA ENRICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
-
364 BALANGERO CHENDHI STEFANIA F G.S. DONATO A.S.D.  
-
201 BALDISSERO LORETTA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia
-
153 BALICE VITO DANIELE M COMITATO TERR.LE IVREA-CANAVESE  
-
151 BALZARETTI SILVIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia
-
317 BARALE LAURA F ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
-
176 BARATTO CLAUDIO M Italia (TO)
-
48 BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
-
312 BARBIERO FRANCESCA F A.S.D. CASTLERUN  
-
339 BARDELLE MARCO M GSA POLLONE Italia (BI)
-
20 BARETTINO RENATO M A.S.D. CAMPO CANAVESE  
-
44 BARONE MIRCO M RUNCARD: 37714 Italia (AO)
-
222 BARRY GADIRON ABDOUL M Italia (TO)
-
174 BASSI CARLO M VALLE D'AOSTA TRAILERS  
-
166 BATTUELLO MAURIZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
-
188 BELLATO CRISTINA F LA VETTA MONGRANDO Italia (BI)
-
280 BELLETTI MARCELLA F ESPRIT FUTNESS Italia (BI)
-
150 BELLINO FABRIZIO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
-
360 BELLUSCHI MICHELE M Italia (CO)
-
5 BELTRAMINO OSVALDO M A.S.D. VOLARE Italia (TO)
-
28 BENEDETTO CRISTINA F A.S.D. PODISTICA LEINI' Italia (TO)
-
51 BERNARDI LUCA M Italia (TO)
-
168 BERTINETTO IVO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
-
279 BERTODO FULVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
-
121 BERTON GIACHETTI STEFANO M G.P.D. ALDO BERARDO  
-
404 BETHAZ MARCO M TECHNOSMEDICA Italia (AO)
-
52 BIANCHETTI LUIGI M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE  
-
327 BIASIN ANNA F Italia (AO)
-
319 BIFFI ANDREA M Italia (TO)
-
305 BOCCARDO ROBERTO M ATLETICA VENTUROLI  
-
58 BOGGIO PAOLO M SPORT E NATURA RUNNING TEAM Italia (BI)
-
93 BOITA ROBERTO M A.S. ATL. STRAMBINO Italia (TO)
-
351 BONFANTE GIOVANNI M A.S. GAGLIANICO 1974  
-
152 BONINO DANIELE M TRAILAGHI  
-
236 BONINO SIMONE M A.S.D.G.S. AVIS IVREA Italia (TO)
-
202 BORA PAOLO M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
-
154 BORGA FRANCO M A.S.D. CASTLERUN  
-
159 BORGA PAOLO M  
-
162 BORGESIO IVA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA  
-
72 BORGESIO LUCA M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia
-
173 BORGESIO SILVIA F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA  
-
233 BORRIONE FABRIZIO M GLI ORCHI TRAILERS A.S.D. Italia (TO)
-
332 BOSCO ANGELO M INRUN Italia (AO)
-
325 BOSI DARIO M Italia (AL)
-
128 BOSSO LUDOVICO M Italia (TO)
-
365 BRACCO MASSIMO M A.S. GAGLIANICO 1974  
-
3 BRANCALEONI MONICA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
-
133 BRESSAN ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
-
74 BRUNA MARCELLO FEDERICO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
-
85 BUCHICCHIO ANDREA M GTT CRAL TORINO Italia (CN)
-
257 BUFFO BLIN FRANCESCO M  
-
258 BUFFO BLIN GIANNI M  
-
103 BUGIARDINI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
-
395 CAGNINO EZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
-
282 CALABRO' SALVATORE M BIELLA RUNNING Italia (BI)
-
38 CANEPA ALESSIA F A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
-
4 CANTELLO GIANPAOLO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
-
226 CAPORUSSO ANNA F A.S.D.G.S. AVIS IVREA Italia (TO)
-
25 CAPRIO ANDREA M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
-
61 CARUBELLI DIEGO M Italia (TO)
-
14 CASALEGGIO DAVIDE FEDERICO M FUTURA SUB IVREA Italia (TO)
-
170 CASATI LUCA M  
-
149 CASERIO GIANLUCA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
-
366 CASOTTO MARCO M A.S. GAGLIANICO 1974  
-
107 CASSOL ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
-
6 CASTAGNA VERONICA F GS. I CAMOSCI D'ABRUZZO Italia (CO)
-
274 CATTANEO VITTORIO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
-
179 CATTELAN STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
-
190 CAVUOTI LUIGI M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
-
56 CECCHIN MARIO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia
-
98 CENA LUCA M Italia (TO)
-
130 CENA MASSIMO M Italia (TO)
-
313 CHIARELLA ALESSANDRO M  
-
232 CHRISTILLE ALDO M Italia (AO)
-
206 CLERICO FABIO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia (TO)
-
240 CLERINO REMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
-
94 COBETTO GHIGGIA PAOLO M G.P. GORGONZOLA '88 Italia (MI)
-
444 COCCHI MARCO ALFREDO M A.S.D. CASTLERUN  
-
120 CODA EMANUELE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia
-
42 CODA RUGGERO M PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA Italia (TO)
-
363 COGLIO BARBARA F G.P.D. ALDO BERARDO  
-
69 COLPO STEFANO M GIÒ 22 RIVERA Italia (TO)
-
110 CONTE SILVIO M  
-
389 CONTI CLAUDIO M Italia (TO)
-
273 CORTESE MAURIZIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
-
192 CORTONA PAOLA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
-
220 COSTA GIANCARLO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
-
393 COSTA RICCARDO M BASE RUNNING Italia (TO)
-
406 COSTA SIMONE M Italia
-
384 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
-
114 CRAVINI MARCO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE  
-
352 CUCCO DARIO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
-
186 CURRELI LUCA M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
-
62 CURRI VITTORIO M Italia (TO)
-
207 DALBARD MARCO M ATLETICA PONT DONNAS Italia
-
264 DANESIN FRANCESCO M  
-
104 DANIOTTI STEFANO M  
-
289 DATA VITTORIA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
-
81 DE BIASIO ANDREA M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
-
356 DE FAZIO FEDERICO M Italia (TO)
-
403 DE LUCIA FABIO LUCA M Italia (NO)
-
45 DE MAESTRI GABRIELE M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL)
-
169 DE MATTEIS LODOVICO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
-
277 DEAMICIS ROBERTO M A.S.D.G.S. AVIS IVREA Italia (TO)
-
307 DEANDREA DANILO M A.S.D. CASTLERUN  
-
269 DEBILIO SIMONE M Italia (TO)
-
29 DEIRO ITALO CARLO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
-
334 DEL MORO ANTONIO ANGELO M ASD VALMALONE Italia (TO)
-
101 DEPAOLI ALESSANDRO M Italia (AO)
-
9 DI CRISTOFARO VINCENZO M GS. I CAMOSCI D'ABRUZZO Italia (VA)
-
292 DI VENUTA MICHELE GIUSEPPE M A.D.S. SPORT RIDER Italia (TO)
-
309 DIABOTTI MASSIMILIANO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA  
-
92 DONATO ENRICO M Italia (AO)
-
380 DONATO GIOVANNI M  
-
178 DURANTE SERENA F Italia (TO)
-
187 ECOSSE ROBERTO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
-
122 ENRICO SILVIO M ATLETICA ZERBION  
-
31 ENRICO VALERIO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE  
-
53 ENRIETTI MARCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
-
283 ENRIONE DAVIDE M IVREAOUTDOOR SSD Italia (TO)
-
335 ERBA STEFANO M Italia (BI)
-
71 ESPOSITO VINCENZO M PODISTICA BAIRESE Italia (TO)
-
272 EUSEBIO BERGÒ SIMONE M Italia (TO)
-
139 FAEDO DIEGO M G.S. SPLENDOR COSSATO Italia (BI)
-
398 FANTIN DANIELE M BIELLA RUNNING  
-
331 FARAONE FABIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
-
239 FARCOZ MASSIMO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
-
299 FASSY ALEX M INRUN Italia (AO)
-
113 FERRANTE MARCELLA F  
-
324 FERRARI MASSIMO M Italia (AO)
-
400 FERRARINI LUCIA F I RUN FOR FIND THE CURE Italia (VB)
-
91 FERRERO PATRICK M Italia (TO)
-
340 FERRO CLAUDIO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia (TO)
-
214 FERRO GIOVANNI M LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
-
265 FERRO SIMONE M A.S.D. CASTLERUN  
-
385 FIOCCOLA VALERIA F Italia (NA)
-
68 FIORE EMILIO ANGELO M A.S.D. CASTLERUN  
-
76 FOGLIA DANILO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
-
221 FONGARO MARCO M VALLE D'AOSTA TRAILERS Italia (TO)
-
88 FONTANA BERNARDINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (BI)
-
394 FORASTIERE EGIDIO M UISP A.S.D. L'ÉVA D'ÓR Italia (TO)
-
255 FORLINO ENRICO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
-
344 FORNERIS CARLO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
-
79 FORNERO MONIA MARIO MATTEO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE  
-
242 FRANCHINO ALBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
-
354 FRANZINO ALBERTO M ASS. DILET. CANAVESE 2005  
-
129 FRANZOSO UMBERTO M Italia (BI)
-
137 GALISSE VALTER M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
-
131 GALLIANO SILVIO M S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
-
134 GAMBA JESSICA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
-
138 GAMBA ROBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
-
199 GAMBONE DANIELE M VAL SUSA RUNNING TEAM Italia
-
164 GANIS GIORGIA F A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
-
281 GARBATI ROBERTO M ATLETICA SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
-
357 GARDA GENNY F  
-
375 GARDINI GUIDO M BIELLA RUNNING  
-
374 GARIAZZO ALESSIA F BIELLA RUNNING  
-
213 GASTALDO BRAC ALESSANDRO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE  
-
333 GAZZOLA MARCO M TEAM HOKA ONE ONE SVIZZERA Svizzera
-
243 GÉRARD DANTE M Italia (AO)
-
158 GERMANETTI STEFANO M  
-
161 GHISAFI FABIO M  
-
155 GIACCHETTO ROBERTO M PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA Italia
-
314 GIACHINO ALESSANDRO M  
-
97 GIACHINO FEDERICO M PODISTICA ROCCA DI PAPA Italia (TO)
-
160 GIACHINO ROBERTO M ATLETICA PONT DONNAS  
-
141 GIACOLETTO PAPAS ROMINA F A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO)
-
342 GIANNONE GERMANO M Italia (TO)
-
195 GIANOTTI MATTIA M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia
-
82 GILLIO ALESSANDRO M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
-
330 GILLIO MEINA MAURIZIO M  
-
373 GINDRI MARCO M Italia (TO)
-
321 GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
-
249 GIOVANNINI DANIELE M  
-
341 GIULIANO ALBERTO MATTEO M Italia (TO)
-
224 GIULINI MASSIMO M Italia (TO)
-
19 GIVA CRISTIAN M A.S.D. CASTLERUN  
-
291 GLAREY SONIA F APD PONT SAINT MARTIN - HOKA ONE ONE Italia (AO)
-
66 GRAGLIA VINCENZO M A.S.D. VOLARE Italia (TO)
-
183 GRAMEGNA RICCARDO M A.S. ATL. STRAMBINO Italia (TO)
-
15 GREMMO STEFANO M A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
-
227 GROSJACQUES HENRI M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
-
108 GROSSO VANESSA F OUTDOOR RUNNERS COMMUNITY Italia (TO)
-
126 GROSSO CIPONTE ANTONIO M Italia (TO)
-
39 GUIDORIZZI FABIANA F ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
-
235 JACQUIN ROBERTA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
-
302 KLIBA BORIS M A.S.D. SPORT RIDER  
-
57 KUSZELL YVONNE F A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA  
-
304 KUZMINSKA KATARZYNA F LIB. FORNO SERGIO BENETTI Italia
-
172 LAREGINA ANTONIO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE  
-
204 LAVALLE ANDREA M ASD SINOMBRE Italia (TO)
-
368 LEBOLE ANTONIO M A.S. GAGLIANICO 1974  
-
171 LEONE DARIO M POLISPORTIVA AMICI DEL MOMBARONE Italia
-
75 LEONINO EZIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
-
34 LISSOLO GIANNI M A.S.D. CASTLERUN Italia (TO)
-
196 LISSOLO MARCO M A.S.D.G.S. AVIS IVREA Italia
-
294 LO CIGNO RENATO ANTONIO M Italia (TN)
-
127 LOPEZ H JOSEPHINE F A.S.D. DRAGONERO  
-
2 LORUSSO SIMONE M PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA Italia (TO)
-
256 MABRITTO MATTEO M A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA Italia (TO)
-
397 MAGLIANO CAMILLA F A.S.D. PODISTICA TORINO  
-
396 MANIA GILIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
-
391 MAQUIGNAZ MAURO M CLUB DE SKI VALTOURNENCHE Italia (AO)
-
295 MARCHINI STEFANO M G.P.GORGONZOLA 88 Italia (MI)
-
78 MARCOCCIO ALFONSO M A.S.D. ATLETICA ARCE  
-
285 MARCONE LORENZO M Italia (TO)
-
67 MARCOZ LEANDRO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
-
50 MARINGONI GUALTIERO M  
-
203 MARQUIS EGIDIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
-
13 MARRO MASSIMO M Italia
-
146 MARTINELLI LORENZO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
-
247 MARTINI ANDREA M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
-
23 MAZZOLA CRISTINA F A.S.D. CASTLERUN  
-
116 MELIS MAURO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
-
40 MELLA LUCA M  
-
358 MENSA PIERGIANNI M  
-
156 MERSI ENZO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
-
111 MEZZANO MARINO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
-
185 MICHELETTI DAVIDE M GSA POLLONE Italia (BI)
-
64 MIGIARRA FULVIO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
-
86 MIGLIO GUIDO M A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
-
210 MILA ANDREA M Italia (TO)
-
399 MILANI MARCO M Italia (TO)
-
16 MIOTELLO ELENA F A.S. GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
-
136 MOCCAFIGHE VINCENZO M PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA Italia (TO)
-
80 MONETTA RENZO FRANCESCO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN  
-
353 MONTAGNOLI PAOLO M  
-
367 MONTEFERRARIO DARIO M A.S. GAGLIANICO 1974  
-
298 MONTELEONE FABIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
-
253 MONTRUCCHIO ANDREA M CANAVESE TRIATHLON ASD  
-
197 MORELLO LORIS M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia
-
290 MORIZIO MARCO M Italia (TO)
-
198 MOSCHIN ENRICO M G.S. ZEGNA Italia
-
200 MURA FRANCESCO M Italia
-
73 MURACA FRANCESCO M LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
-
338 MUSSETTA SARA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
-
266 MUSSO COSTANTE M AT003-A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
-
328 NEGRA ELISABETTA F SCOTT INRUN Italia (AO)
-
84 NEGRARI BARBARA F PODISTICA VALPOLCEVERA Italia (GE)