TraiLive
 
3° Courmayeur Mont Blanc Skyrace - 05/08/2017
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
163 ALBANESE ENRICO M Italia (AO)
249 ALBERTI PAOLO M Italia (AO)
226 AMATO ENEA M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
242 AMBROSINI LUCIANO M Italia (VA)
148 AMERIO CAMILLA F ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
2 ANTONIOLI DANIEL M Italia (SO)
47 ANTONIOLI MICHELE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
138 ARCANI DAVIDE M Italia (VA)
323 ARRIGONI GIULIANA F BG STARS Italia (LC)
15 ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F Italia (AO)
64 ASCENZI SERGIO M Italia (AO)
93 ASSANDRI MASSIMO M Svizzera
109 AUXILIA SILVIO M TEAM ITALTENDE ASD Italia (SV)
181 BACH MATTEO M Italia (FI)
90 BACHSCHMIDT FRÉDÉRIC M COLMAR Francia
156 BADIN PAOLO M Italia (PN)
311 BAGLIANI RICCARDO M LES BIERES DU G.S. BERNARD Italia (AO)
4 BALDUCHELLI NICOLA M PROMOSPORT VALLI BRESCIANE Italia (BS)
223 BALLARINO TULLIO M FIAMME GIALLE AOSTA Italia (AO)
96 BALME ULOF M Italia (AO)
124 BALSAMO LUISA F A.S.D. PALERMO H 13.30 Italia (PA)
9 BANFI FABIO M BIKECAFE Italia (VA)
103 BARBERIS NEGRA MASSIMO M G.S.ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
127 BARBIERO DANIELE ANTONIO M Italia (AO)
97 BARILLI MARCO M Italia (RN)
212 BARMAZ MANUEL M MONT BLANC TEAM/CARNAVAL Italia (AO)
174 BARREL FEDERICO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
221 BATISTELLI LORENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
204 BAZZURRO STAFANO M Italia (VB)
194 BELFROND MARCO M Italia (AO)
149 BENZI LUCA M ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN)
283 BENZIO SERGIO M PODISTICA TORINO Italia (TO)
137 BERGERETTI DANIELE M GSPT 75 CUORE DA SPORTIVO Italia (TO)
263 BERNACCA DANILO M ATLETICA VALLE BREMBANA Italia (BG)
177 BERTINI MASSIMILIANO M MONTBLANC TEAM KRATOS SPORT Italia (MI)
143 BERTOLETTI OMAR M DEBOISKITEAM Italia (TN)
294 BETHAZ MARCO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
14 BETTEGA FEDERICO M G.S.FRAVEGGIO Italia (TN)
298 BIANCHI LORENZO M TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (TO)
258 BIANCOFIORE FRANCO M WASABI TRAILERS Italia (TO)
12 BIDDAU DENIS M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
78 BIECHY XAVIER M JEFFBTRAIL/CTA Francia
304 BIELER ANNIE F Italia (AO)
305 BIELER KATRIN F Italia (AO)
69 BIGNELL ALISTER M Svizzera
321 BIZZARRI LOLITA F COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
220 BOCCONE ISABELLA F ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (AT)
287 BOI GABRIELLA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
284 BOLIS MATTEO M Italia (BG)
76 BOMBENGER JEAN-FRANÇOIS M SALOMON Francia
215 BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
322 BONANOMI PAOLO M EOLO TEAM Italia (LC)
33 BONARETTI ELIA M Italia (RE)
16 BONDIOLI MARZIO M GAV VERTOVA Italia (BG)
26 BONINO STEFANO M VALSUSARUNNING TEAM Italia (TO)
27 BORELLA YANEZ M Italia (TN)
165 BORGONI LUCA M BOTTERO SKI Italia (CN)
136 BORRIONE GIANLUCA M Italia (AO)
11 BORZANI LISA F TEAM TECNICA Italia (AO)
187 BOSCO ANGELO M TEAM SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
319 BOTTO SANDRO M TRAILRUNNING VALSESSERA Italia (BI)
38 BRAGA ANDRÉA M TRAKKS Belgio
13 BREUVÉ MICHEL M Italia (AO)
39 BREUZA ALESSANDRO M Italia (TO)
29 BREVINI GIOVANNI M Italia (RE)
207 BRUNOFRANCO PAOLO M S.D.BAUDENASCA Italia (CN)
253 BRUSCO GIORGIO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA LUMACI VELOCI Italia (TN)
239 BRYANT NEIL M Francia
293 BUSCA ANDREA M ATLETICA CANDELO Italia (BI)
314 BUSTAMANTE ANA F GRIVEL Spagna
152 CALANDRI DANIELE M SCOTT TECHNOS MEDICA Italia (AO)
23 CALDART DANIELE M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
264 CAMINADA CHIARA F Italia (CO)
313 CAPPONI DENYS M Italia (AO)
259 CARBOGNO LUIGIA F Italia (AO)
52 CARCANO FRANCESCO M POLISPORTIVA NOVATE Italia (MI)
272 CARRUOZZO ROBERTO M Italia (TO)
37 CASALEGNO MARCO M GLI ORCHI TRAILERS Italia (TO)
43 CASSE LORENA F ATLETICA SUSA Italia (TO)
140 CASSOL ALBERTO M Italia (AO)
85 CASTAGNA VERONICA F 100X100 ANIMA TRAIL ASD Italia (CO)
233 CASTAGNERI STEFANO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
203 CAUCINO ROBERTO M Italia (BI)
303 CAULI LIDIA F Francia
302 CAVALLO GIULIANO M TEAM SALOMON Italia (AO)
105 CEOLIN FRANCESCA F SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
278 CERRUTI VALENTINO M Italia (GE)
40 CERUTTI MARCO M FITGOOD Italia (MI)
317 CHANOINE ARMANDO M VALDIGNE Italia (AO)
316 CHARLES VALTER M TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
107 CHATELARD LIONEL M CMBM Francia
328 CHERAZ DAVIDE M Italia (AO)
255 CHIESA FRANCO M Italia (TO)
44 CIPRIANO MOLINER RENZO SAVINO M Italia (TO)
7 CLAPPEY MAURO M TEAM GAL SPORT Italia (AO)
144 CLERINO REMO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
77 CLUZEL YANNICK M SAMOANS TRAIL TEAM Francia
218 CODA EMANUELE M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
214 CODA RUGGERO M POD. VALCHIUSELLA Italia (TO)
276 COLOMBO MARCO M GSA COMETA - TEAM SKYRACE Italia (CO)
74 COLOMBO MIRCO M HAPPY RUNNER CLUB Italia (LC)
202 COLONNELLO CHIARA F Italia (PN)
79 COMÉ REMO M BOB CLUB PATALAKKA Italia (AO)
83 COMTE DOMINIQUE M Francia
154 CONTI CLAUDIO M BASE RUNNING Italia (TO)
224 COSTANTINI ANGELO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
67 COSTANTINI DELIA F 9.92 RUNNING ASD Italia (FC)
134 COVOLO LUCA M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
331 CRAVELLO BARBARA F GSA POLLONE Italia (BI)
50 CUAZ FABRIZIO M Italia (AO)
169 CURTAZ CLAUDIO M Italia (AO)
71 D'INCA GUIDO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
104 DAL PONT LUCA M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
142 DALLAGO DAVIDE M DEBOISKITEAM Italia (TN)
299 DAVOLIO BARBARA F WOMAN TRIATHLON ITALIA Italia (RE)
155 DE ALESSANDRI ANDREA M VALETUDO SKYRUNNING ITALIA RACER Italia (TO)
160 DE BIAGI VALERIO M Italia (AO)
300 DE CRISTOFARO GIANLUCA M LA THUILE TRAIL Italia (MI)
291 DE LEO EDOARDO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
175 DEGIOVANNI SILVIA F Italia (VA)
178 DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
41 DELL'ORO ANDREA M Italia (LC)
139 DELLA ROSA LORENZO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
84 DI CRISTOFARO VINCENZO M 100X100 ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
132 DI FRANCESCO NICOLA M TEAM SCOTT-TECHNOS Italia (AO)
271 DIDERO PAOLA F ATLETICA SUSA Italia (TO)
209 DIDIER ROY M VELO RUN GEL INTERIM Francia
268 DUBOURGEAL ROSE F Francia
219 DUCA SILVIA F Italia (TO)
10 DURANTE CRISTINA F ORTICA TEAM MILANO Italia (MI)
61 DURANTE VINCENZO M Italia (VA)
208 DUROUX MAURO M Italia (AO)
25 ELEUTERI GIANLUCA M Italia (TO)
172 EMPEREUR DIEGO M Italia (AO)
18 FANT DANIELE M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
168 FERRARIS DAVID M CARNAVAL Italia (AO)
301 FESTI PAOLO M GENTE FUORI STRADA Italia (TN)
245 FIGARI FEDERICO M CUS GENOVA Italia (GE)
184 FIGINI LORENZO M Italia (MI)
247 FILIPPINI CLAUDIO M ASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA Italia (VA)
262 FONTANA MONIA F SAMPOLESE Italia (RE)
166 FORNY NICOLAS M ENTENTE CYLISME COLMAR Francia
309 FOUDON ALIDA F Italia (AO)
65 FRATIANNI ALESSIA F Italia (TO)
19 FURLAN DANIELE M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
196 GADIN FRANÇOIS M Italia (AO)
60 GAETA NICOLA M SINTECO RUNNING TEAM Italia (PD)
141 GAGGINO MASSIMO M Italia (AO)
296 GAGLIANONE JACOPO M Italia (AO)
36 GAIDA MARCO M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
170 GALIA MICHEL M NICE TEAM Italia (AO)
292 GALOTTI MARTINA F Italia (AO)
254 GANDINI LUIGI M LUMACI VELOCI Italia (TN)
126 GANDINI MARCO M Italia (TO)
270 GARBATI ROBERTO M ATLETICA SUSA Italia (TO)
20 GAY JEAN PHILIPPE M Francia
45 GEMELLI EZIO M Italia (AO)
275 GHEZZI CHRISTIAN M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
87 GHIO ALFREDO M BASE RUNNING Italia (TO)
201 GIACHINO ROBERTO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO)
58 GIACOMELLI GIULIANO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (PN)
46 GIACOMELLI STEFANO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
53 GIAI MINIET MARCO M Italia (TO)
290 GIGLIO MATTEO M Italia (AO)
324 GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
164 GIRARDIN CAMILLE F ENTENTE CYLISME COLMAR Francia
5 GIULIVI ARNALDO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO Italia (RE)
200 GIUNTOLI GIUSEPPE M Italia (AO)
179 GIUSTO GESSICA F Italia (SV)
153 GOGLINO ANDREA M ROATA CHIUSANI Italia (CN)
248 GORAK GUILLAUME M LE FLOCON LA ROSIERE Francia
122 GROSJACQUES HENRI M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
232 GUALTIERI DOMENICO M Italia (AQ)
68 GUERRI MARCO M Italia (BO)
32 GUGLIELMETTI LUCA M POLISPORTIVA SAN MARCO CANTÙ Italia (CO)
159 GUGLIERMETTI SILVIO LUCA M Italia (TO)
312 GUILLAUME ANTONIETTI M Francia
225 GYPPAZ DIEGO M Italia (AO)
277 HEYER GABRIELLE F CMBM Francia
256 HOWE VIOLETT STEPHANIE F Stati Uniti
195 IGLESIAS GILBERTO M Spagna
128 IMBIMBO DOMENICO M CUORE GRINTA PASSIONE Italia (AO)
81 IMPERIAL MIRKO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
112 ISERNIA RUGGIERO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
190 JACQUIN ROBERTA F Italia (AO)
266 JONGENS WILLEMIJN F Olanda
162 JUNOD DIEGO M Italia (AO)
157 JUNOD NADIR M Italia (AO)
231 KIRCHMAYR ARNO M. M Austria
192 LAGAZZI MARIA F Italia (AO)
227 LAI FEDERICO M Italia (GE)
73 LANCASTER DENIS BYRON M Italia (TO)
63 LIBERATORE EMILIANO M ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS Italia (CO)
327 LOCATELLI TATIANA F TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
176 LOMBARDINI FEDERICO M Italia (RE)
180 LONGIS CAMILLE M Francia
197 LUBOZ MAURIZIO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
238 LUCIONI LUCA GIOVANNI M A.S.D. TAR DEL KIRGHISIA Italia (VA)
21 LUISETTO MAURIZIO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
146 LUPANO MARIO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
308 MACCHIA GIULIO M MUDANDSNOW Italia (MO)
86 MACCHIA MARCO ANTONIO M TEAM MARATHON Italia (TO)
216 MACCHIAVELLO GIORGIO M Italia (AO)
1 MAGUET NADIR M CENTRO SPORTIVO ESERCITO Italia (AO)
125 MAGUET ROBERTO M Italia (AO)
48 MALGARINI MATTEO M BRIGANTE SKY TEAM Italia (MI)
158 MAMINO LUCA M Italia (TO)
42 MANARIN MASSIMO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
191 MARCIANDI PAOLA MICHELA F TRAILMOUNTAIN SARVADON Italia (AO)
150 MARCONATO GIUSEPPINA F Italia (AO)
329 MARCONI LORENZO M Italia (AO)
306 MARINO ELIO M Italia (VA)
100 MARIOTTI GABRIELE M U.S. MALONNO Italia (BS)
206 MARTIN PIERRE-YVES M Svizzera
91 MATTÈ ENRICA ROSANNA F Italia (TO)
269 MATTIUZ LORENZO M SINTECO RUNNING TEAM Italia (BL)
70 MAYER DOUG M RUN THE ALPS Stati Uniti
95 MCFARLAND JARED M Francia
54 MEDICI ANDREA M Italia (AO)
31 MENNI FABIO M URBAN RUNNER MILANO Italia (MI)
113 MEYER FRED M JEFFB'TRAIL Francia
260 MILLIERY YVAN M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
279 MOLOGNI MIRKO M Italia (BG)
135 MOLTENI MARCO M Italia (VA)
133 MONSORNO LORIS M U.S.D. CERMIS Italia (TN)
205 MOR LORELLA F Italia (VB)
72 MOTSCH MATHIERU M ENDURANCE SHOP HAGUENAU Francia