UYN® Courmayeur Mont Blanc K2000 - 03/08/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
  ACERBI LUCA M Italia (CR)
  ACERBI MARIA LUISA F Italia (CR)
  ADRIANO DAVIDE M Italia (TO)
  ALBERTO ALSUA M ERLAITZ M. E. Spagna
  ALSUA JOSU M ERLAITZ M.E. Spagna
  AMANZIO FEDERICO M BASE RUNNING Italia (AO)
  ANTTILA ANGELIKA F Finlandia
  ANTTILA VERONIKA F Finlandia
  ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
  ARGENTERO LUCA M Italia (AO)
  ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F Italia (AO)
  ASCENZI ALEX M Italia (AO)
  BAGHINO ALESSANDRO M TP TEAM ACCADEMY Italia (CA)
  BAGLIONE MASSIMO M Italia (VC)
  BALDUCHELLI NICOLA M Italia (BS)
  BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  BARILLI MARCELLO M Italia (RE)
  BASSANETTI SILVIA F ATL. LAMBRO MILANO Italia (MI)
  BATISTELLI LORENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
  BELLATI MARCO M A.S.D. PREMANA Italia (LC)
  BENDOTTI ELISABETTA F Italia (VC)
  BENDOTTI SABRINA F SABRINA BENDOTTI Italia (VC)
  BIELLER DIDIER M Italia (AO)
  BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
  BORZANI LISA F TEAM TECNICA CHINA - BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
  BOWLES DAVID M Francia
  BRACCO MASSIMO M Italia (BI)
  BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
  BRAMBILLA GIUSEPPE M GAN NEMBRO Italia (MI)
  BRANDOLINI ANDREA M Italia (PV)
  BREUVÉ MICHEL M Italia (AO)
  BRYANT NEIL M Francia
  CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
  CALANDRI DANIELE M INRUN Italia (AO)
  CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC)
  CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
  CANET SÉBASTIEN M Francia
  CAPPELLETTI SIMONE M TEAM VALTELLINA Italia (CN)
  CAPPONI DENYS M IN RUN Italia (AO)
  CARCANO FRANCESCO M Italia (MI)
  CARTER GEMMA F Gran Bretagna
  CAVALLERI LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  CAVALLO MARCO M Italia (CN)
  CECCARELLI PAUL M Italia (CO)
  CECCHI FRANCESCO M CUS TORINO Italia (TO)
  CERISE SIMONE M RUNNERS FENIS Italia (AO)
  CHATELARD LIONEL M CMBM Francia
  CHIANTORE MAURO M VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
  CHORIER JULIEN M HOKA Francia
  CIPRIANO MOLINER RENZO SAVINO M Italia (TO)
  CIUCCÉ ALESSIA F TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
  CLERIN MARC M Italia (AO)
  CODA RUGGERO M A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)
  CONZI FABIO M GAN NEMBRO Italia (MB)
  COVELLI ERICA F POLISPORTIVA VILLESE- ZAMPE SELVAGGE Italia (BG)
  DALLOSTA MASSIMO M GATE INPS CRAL ASTI Italia (AT)
  DE BEI FRANCESCA F Italia (AO)
  DE VECCHI VALERIA GIUSEPPINA F TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
  DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
  DELL'ANTONIA BARBARA F Italia (TN)
  DI LUOZZO NICOLA M Italia (AO)
  DUFUS FABRICE M Francia
  ESTUBIER NICOLAS M Francia
  FALLOCCO FABRIZIO M BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON Italia (AQ)
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
  FLEURY BASTIEN M CRAMPONS DES CIMES Francia
  FORCELLA STEFANO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
  FOY MANUEL M Italia (AO)
  FRIGERIO MAURO M Italia (CO)
  GAGGINO MASSIMO M MASSIMO GAGGINO Italia (AO)
  GAVAZZI MAURIZIO M Italia (BG)
  GAY JEAN PHILIPPE M TRAILEURS 7 MONTS Francia
  GENNARO FABIO M Italia (PC)
  GÉRARD DANTE M Italia (AO)
  GERMANN BENOIST M Svizzera
  GIABARDO FULVIO M Italia (TO)
  GIACALONE DANIELE M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO Italia (TO)
  GIACHINO ROBERTO M ATLETICA PONT DONNAS Italia (TO)
  GILARDI FEDERICO M CMBM Francia
  GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
  GIULIVI ARNALDO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
  GONZO MATTEO M SKI TEAM LAGORAI Italia (TN)
  GRANDI ANDREA M CAI LESSINIA VR Italia (VR)
  GUATTI DANIELE M Italia (SV)
  GUERRI MARCO M TRIBO Italia (BO)
  HERIN MICHELE MARIA M Italia (AO)
  ISERNIA RUGGIERO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
  JUNOD NADIR M TAN BRAO TAN ONO Italia (AO)
  LAVAGNOLI MARINA F ASD G. BIASIN ILLASI VR Italia (VR)
  LOUKUSA PAIVI F SAMBA TRAIL RUNNING CLUB Finlandia
  MAGUET ROBERTO M TORGNON Italia (AO)
  MALUCELLI STEFANO M Italia (AO)
  MARCONATO GIUSEPPINA F INRUN Italia (AO)
  MARIN ANNA F ALPPIMENTORIT Finlandia
  MARIN JANNE M ALPPIMENTORIT Finlandia
  MAURICE ANDREA M Italia (AO)
  MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
  MOSCI DONATO M ASD CINGHIALI RANDAGI Italia (PU)
  NICOLAS POINCIGNON M Francia
  NORIS TOMMASO M GAN NEMBRO Italia (BG)
  OLIVIERO LAURA F Italia (TO)
  PALLANCA SECONDO M DINO PALLANCA Italia (IM)
  PANGRAZZI PAOLO M Italia (TN)
  PEDRONI FABRIZIO M Italia (TO)
  PELLEGRINI JACOPO M Italia (CH)
  PERRUQUET RUDY M POLIZIA LOCALE VDA Italia (AO)
  PFEND STEPHANE M Francia
  PICA MASSIMO M TECHNOS-PREMIUM MEDICA Italia (AO)
  PROSSEN FRANCESCO M Italia (GE)
  PUSTERLA PAOLO M A.S.D. MARCIACARATESI Italia (MB)
  QUAGLIAROLI MICHELE M AMOROTTO ASD Italia (PR)
  RENAULT RENÉ-PIERRE M Francia
  ROCCATELLO ANDREA M Italia (TO)
  RODIO ROBERTO M Italia (GE)
  ROSAZZA PRIN ERIK M Italia (AO)
  ROSSI NORBERTH M Italia (MI)
  ROSSI ROBERTA F Italia (AO)
  ROSSOTTO PAOLO M SS VITTORIO ALFIERI Italia (AT)
  ROSTAGNO LORENZO M Italia (TO)
  SALVI ELISA F A. S. D. CINGHIALI RANDAGI Italia (PU)
  SANGUINETI CHARLIE M 3T VALTARO ASD Italia (GE)
  SCHIAVA MARCO M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE)
  SCHIAVONI CORRADO M CANE SCIOLTO Italia (MI)
  SCIAMANNA PARIDE M Italia (PU)
  SCURATI ANDREA ROBERTO M Italia (CO)
  SILETTO MATTEO M ASD BERG TEAM Italia (TO)
  SIRCHIA EDOARDO M ASD COURMAYEUR TRAILERS Italia (AL)
  SOMMARIVA ANDREA M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (AT)
  TAFFURELLI ALBERTO M Italia (LO)
  THIENE NICOLA M A.A.A MALO Italia (VI)
  TITOLO CLAUDIA F INRUN Italia (AO)
  TOSO LUCA M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE)
  TROGLIA ENEA STEFANO M RUNCARD Italia (TO)
  WILSON-NORTH LAURA F Francia
  ZAGATO LUCA M Italia (TO)
  ZANETTI OMAR M ATLETICA SARNICO Italia (BS)
  ZANOTTI GIUSEPPE M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
  ZANTEDESCHI DAVIDE M ASD G. BIASIN ILLASI VR Italia (VR)
  ZANTEDESCHI MARTINA F CAI LESSINIA VR Italia (VR)
  ZOPPO SARA F Italia (TO)
  ZORTEA AGOSTINO M Italia (TN)