Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

UYN® Courmayeur Mont Blanc K2000 - 03/08/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
  ACERBI LUCA M Italia (CR)
  ACERBI MARIA LUISA F Italia (CR)
  ADRIANO DAVIDE M Italia (TO)
  ALBERTO ALSUA M ERLAITZ M. E. Spagna
  ALIANO MIRKO M URBAN RUNNERS Italia (MI)
  ALSUA JOSU M ERLAITZ M.E. Spagna
  AMANZIO FEDERICO M BASE RUNNING Italia (AO)
  AMATO ENEA M INRUN Italia (AO)
  ANTTILA ANGELIKA F Finlandia
  ANTTILA VERONIKA F Finlandia
  ARCANI DAVIDE M ESSEGI68 Italia (VA)
  ARGENTERO LUCA M Italia (AO)
  ARTAZ CLAUDIA ELISABETTA F Italia (AO)
  ASCENZI ALEX M Italia (AO)
  BACCA RICCARDO M Italia (AO)
  BAGHINO ALESSANDRO M TP TEAM ACCADEMY Italia (CA)
  BAGLIONE MASSIMO M Italia (VC)
  BALDON MICHEL M CAVE GARGANTUA TEAM Italia (AO)
  BALDUCHELLI NICOLA M Italia (BS)
  BALME ULOF M Italia (AO)
  BARAILLER ALBERTO M Italia (AO)
  BARAILLER DAISY F Italia (AO)
  BARBIERO DANIELE ANTONIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
  BARILLI MARCELLO M Italia (RE)
  BASSANETTI SILVIA F ATL. LAMBRO MILANO Italia (MI)
  BATISTELLI LORENZO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
  BELLATI MARCO M A.S.D. PREMANA Italia (LC)
  BENDOTTI ELISABETTA F Italia (VC)
  BENDOTTI SABRINA F Italia (VC)
  BENVENUTO ENZO M TEAM NOLIMITS - GRIVEL Italia (AO)
  BERNARDI MARCO M Italia (AO)
  BESENVAL LEO M HTAC Francia
  BIA MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
  BIANCO DARIO M GSD VALTANARO Italia (CN)
  BIANCOFIORE FRANCO M Italia (TO)
  BIECHY XAVIER M COLMAR TRAIL AVENTURES Francia
  BIELLA CRISTIAN M Italia (BS)
  BIELLER DIDIER M Italia (AO)
  BLANCHET STEFANO M ASD BOUSSON DI CORSA Italia (TO)
  BONICHON ANDREA M Italia (AO)
  BORINATTO MICHEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
  BORZANI LISA F TEAM TECNICA CHINA - BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO)
  BOSCO ANGELO M ASD INRUN Italia (AO)
  BOSIO GIOVANNI M G.S. DES AMIS Italia (TO)
  BOSONIN ENRICA F ATLETICA PONT SAINT MARTIN Italia (AO)
  BOWLES DAVID M Francia
  BRACCO MASSIMO M Italia (BI)
  BRACOTTO GIOVANNI GIUSEPPE M Italia (AO)
  BRAMBILLA GIUSEPPE M GAN NEMBRO Italia (MI)
  BRANDOLINI ANDREA M Italia (PV)
  BREUVÉ MICHEL M Italia (AO)
  BRYANT NEIL M Francia
  BUSCAGLIA ANGELO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  CAITI DINO CAITI M Italia (LC)
  CALABRESE ANTONIO M ATLETICA CINISELLO Italia (MI)
  CALANDRI DANIELE M INRUN Italia (AO)
  CALDAN ROBERTO M RUNCARD Italia (BI)
  CALDARO FABIO M Italia (TO)
  CALLISARDI GIANCARLO M Italia (PC)
  CALOSSO CAMILLA F CUS TORINO Italia (TO)
  CAMOLETTO ANDREA GUIDO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO)
  CANET SÉBASTIEN M Francia
  CAPPELLETTI SIMONE M TEAM VALTELLINA Italia (CN)
  CAPPONI DENYS M IN RUN Italia (AO)
  CARBOGNO LUIGIA F Italia (AO)
  CARCANO FRANCESCO M Italia (MI)
  CARMINATI ADRIANO M A.S.D. FO DI PE Italia (BG)
  CARTER GEMMA F Gran Bretagna
  CAVALLERI LUCA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS)
  CAVALLERO ALFREDO M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE)
  CAVALLO MARCO M Italia (CN)
  CECCARELLI MARCO M PISA ROAD RUNNERS CLUB ASD Italia (PI)
  CECCARELLI PAUL M Italia (CO)
  CECCHI FRANCESCO M CUS TORINO Italia (TO)
  CERISE SIMONE M RUNNERS FENIS Italia (AO)
  CERUTTI GUILLAUME M Francia
  CHAMPVILLAIR ELENA F TEAM PARLEAZ Italia (AO)
  CHARLES GIORGIO M Italia (AO)
  CHATELARD LIONEL M CMBM Francia
  CHIANTORE MAURO M VIGONE CHE CORRE Italia (TO)
  CHMOUX BENJAMIN M TEAM CHAMONIX Francia
  CHORIER JULIEN M HOKA Francia
  CIANFLONE GIANLUCA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  CIPRIANO MOLINER RENZO SAVINO M Italia (TO)
  CIUCCÉ ALESSIA F TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
  CLERIN MARC M Italia (AO)
  CODA RUGGERO M A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLA Italia (TO)
  COLOMBO MATTIA M Italia (NO)
  CONZI FABIO M GAN NEMBRO Italia (MB)
  CORBELLA ANGELICA F NICE TEAM Italia (AO)
  CORBO MASSIMILIANO M Italia (BO)
  CORRADINI ELEONORA RACHELE F Italia (RM)
  COVELLI ERICA F POLISPORTIVA VILLESE- ZAMPE SELVAGGE Italia (BG)
  CRAVOTTO GERMANO M LIBERO Italia (TO)
  CROZ DANIEL M Francia
  DALLOSTA MASSIMO M GATE INPS CRAL ASTI Italia (AT)
  DE BEI FRANCESCA F Italia (AO)
  DE VECCHI VALERIA GIUSEPPINA F TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
  DÉJANAZ ALEX M Italia (AO)
  DEL GRANDE IGOR M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
  DEL RE PIERFRANCESCO M Italia (MI)
  DELL'ANTONIA BARBARA F Italia (TN)
  DELL'ORO ANDREA M Italia (LC)
  DELLA MARIA MICHEL M QC TERME CHAMONIX Francia
  DEPAULIS VERONICA F ATLETICA VALSESIA Italia (VC)
  DESMARGERS BENJAMIN M Francia
  DI LUOZZO NICOLA M Italia (AO)
  DIANO FORTUNATO M NICE TEAM / POL. S.ORSO Italia (AO)
  DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO)
  DRAGO MARTINA F Italia (GE)
  DUFOUR MICHEL M Italia (AO)
  DUFUS FABRICE M Francia
  DUROUX MAURO M Italia (AO)
  ESTUBIER NICOLAS M Francia
  FACCI VALENTINO SIMONE M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
  FACELLI LORENZO M Italia (TO)
  FALLOCCO FABRIZIO M BRIGANTI D'ABRUZZO TRIATHLON Italia (AQ)
  FARINA MARCO M Italia (AO)
  FARINA MARCO M Italia (BG)
  FAVRE SANDRO M Italia (AO)
  FELICETTI DANIELE M TEAM DYNAFIT Italia (TN)
  FERRERO MARCO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (AT)
  FERRETTI FRANCA F PISA ROAD RUNNERS CLUB Italia (PI)
  FIGINI LORENZO M Italia (MI)
  FINAZZI DANIELE M RUNNING TORRE DE' ROVERI Italia (BG)
  FINAZZI MARCO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
  FIORANO MAURIZIO M Italia (AO)
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD DRAGONERO Italia (CN)
  FISANOTTI CLAUDIO GIOVANNI M DOCEO TECHNOSPORT TEAM Italia (AO)
  FLEURY BASTIEN M CRAMPONS DES CIMES Francia
  FORCELLA STEFANO M ALTITUDE RACE Italia (BG)
  FORNI ERIKA F GSA VALSESIA Italia (VC)
  FOY MANUEL M Italia (AO)
  FRANCESCHELLI PIETRO M Italia (MI)
  FRIGERIO ALBERTO M Svizzera
  FRIGERIO MAURO M Italia (CO)
  GAGGINO MASSIMO M MASSIMO GAGGINO Italia (AO)
  GAGLIANONE JACOPO M CICLI LUCCHINI Italia (AO)
  GALIA MICHEL M Italia (AO)
  GALLI ANDREA M ASD RUNNERS SALÒ Italia (BS)
  GARDINI GIAN LUCA M Italia (CN)
  GAVAZZI MAURIZIO M Italia (BG)
  GAY JEAN PHILIPPE M TRAILEURS 7 MONTS Francia
  GENNARO FABIO M Italia (PC)
  GÉRARD DANTE M Italia (AO)
  GERMANN BENOIST M Svizzera
  GHISLENI GABRIELE M Italia (MI)
  GIABARDO FULVIO M Italia (TO)
  GIACALONE DANIELE M A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO Italia (TO)
  GIACHINO EDGAR M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (AT)
  GIACHINO ROBERTO M ATLETICA PONT DONNAS Italia (TO)
  GIAMBATTISTONI NICOLA M A.S.D. CINGHIALI RANDAGI Italia (PU)
  GILARDI FEDERICO M CMBM Francia
  GILARDONI ALESSANDRO M Italia (LC)
  GIOVANDO CHIARA F SERIM ZENITHAL Italia (TO)
  GIOVANNONE MASSIMO M SPORT PRO-MOTION Italia (VB)
  GIULIVI ARNALDO M ROAD RUNNERS CLUB POVIGLIO ASD Italia (RE)
  GOMEZ CECILIA F QC TERME CHAMONIX Francia
  GONZO MATTEO M SKI TEAM LAGORAI Italia (TN)
  GORRAZ REMO M TEAM DOCEO TECHNOSPORT Italia (AO)
  GRANDI ANDREA M CAI LESSINIA VR Italia (VR)
  GRANDINI ANGELO M ANGELO GRANDINI Italia (AO)
  GRANDJEAN NOÉMIE F Francia
  GRECO THOMAS M TEAM 3ESSE Italia (VA)
  GROPPI MASSIMO M A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO Italia (PV)
  GUATTI DANIELE M Italia (SV)
  GUERRI MARCO M TRIBO Italia (BO)
  HARVILOVA MARIANA F Italia (AO)
  HENNIGAN GAVAN M Gran Bretagna
  HERIN MICHELE MARIA M Italia (AO)
  ISERNIA RUGGIERO M COURMAYEUR TRAILERS Italia (MI)
  ISNER GILLES M TEAM LA GODILLE SKI ALPINISME Francia
  IVANCIU CATALINA F ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
  JUNOD NADIR M TAN BRAO TAN ONO Italia (AO)
  KIRCHMAYR ARNO M. M MICHELLE MOUTON Austria
  LANZAROTTI DONATO M Italia (GE)
  LARSSON PER-ERIK M Svezia
  LAVAGNOLI MARINA F ASD G. BIASIN ILLASI VR Italia (VR)
  LAZZARONI SIMONE M Italia (BG)
  LEONARD LUCJA F ASICS FRONTRUNNER Francia
  LEONE LUCA M LUCA LEONE Italia (GE)
  LEPRI MARCO M ASD INRUN Italia (AO)
  LONGHI ROBERTO M POL. VILLESE Italia (BG)
  LOSANA MATTEO M GASM TORRE PELLICE Italia (TO)
  LOUKUSA PAIVI F SAMBA TRAIL RUNNING CLUB Finlandia
  LUBOZ MAURIZIO M TRAIL MOUNTAIN Italia
  MAGUET ROBERTO M TORGNON Italia (AO)
  MALANO ROBERTO M Italia (TO)
  MALUCELLI STEFANO M Italia (AO)
  MAQUIGNAZ MAURO M CLUB DE SKI VALTOURNENCHE Italia (AO)
  MARCASSA SONIA F DELTA SPEDIZIONI Italia (MI)
  MARCONATO GIUSEPPINA F INRUN Italia (AO)
  MARELLO MANLIO M Italia (TO)
  MARIN ANNA F ALPPIMENTORIT Finlandia
  MARIN JANNE M ALPPIMENTORIT Finlandia
  MARIOTTI GABRIELE M U.S. MALONNO Italia (BS)
  MARTEAU ERIC M Francia
  MARTINELLI FRANCESCA F Italia (AO)
  MASSETTI PAOLO M ATLETICA FRANCIACORTA Italia (BS)
  MAURICE ANDREA M Italia (AO)
  MAZAN FRÉDÉRI M Francia
  MAZZEI GIANNI M Italia (AO)
  MELCHIORRI MARCO M TEAM PASTURO ASD Italia (LO)
  MELLONI LUCA M Italia (GE)
  MICHELETTI DAVIDE M GSA POLLONE Italia (BI)
  MICHELETTO PAOLO M A.S.D. CAMPO CANAVESE Italia (TO)
  MOLLARD LUDOVIC M Francia
  MONSEGRATI KARINE F Italia (AO)
  MOSCI DONATO M ASD CINGHIALI RANDAGI Italia (PU)
  MURRU DIEGO M Italia (AO)
  MUZZOLON CORRADO M Italia (AO)
  NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  NICCO DANIELE M Italia (AO)
  NICOLAS POINCIGNON M Francia
  NICOLUSSI IVAN M Italia (AO)
  NORIS TOMMASO M GAN NEMBRO Italia (BG)
  OLCESE GIOVANNI M Italia (GE)
  OLIVIERO LAURA F Italia (TO)
  ORLANDO PIETRO M Italia (AO)