Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

VIBRAM® Ultra Trail Lago d'Orta - UTLO 17 km - 20/10/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
UTLO 17 km 3279 ACCANTELLI TANJA F Italia (VA)
UTLO 17 km 3066 ALDEGHI ELENA F A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM Italia (CO)
UTLO 17 km 3076 ALLAIS BASTIEN M Francia
UTLO 17 km 3059 ALLIATA ELISA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3027 AMELIO ALESSIO ANGELO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3252 ANDORNO CRISTINA F G.S.LA CECCA Italia (NO)
UTLO 17 km 3007 ANDREOLI BARBARA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3213 ANDRÉS MARTIN SUSANA F Spagna
UTLO 17 km 3073 ANTIGA ROBERTO M MADE OF A.S.D. Italia (AL)
UTLO 17 km 3225 ANTONIOLI ALESSANDRA F Italia (VB)
UTLO 17 km 3002 ARNARSDÓTTIR MARGRÉT ELÍN F HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km Nordic Walking 3348 ÁSGEIRSDÓTTIR KRISTJANA ÞÓRDÍS F HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3055 ASKAMP NILS M TEAM AFFEN-JÄCKCHEN Germania
UTLO 17 km 3262 BACCHETTA VIRGINIA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
UTLO 17 km 3178 BACCHI ROBERTA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
UTLO 17 km 3136 BAINOTTI GIACOMO M GLI GNOMI DEL MASTROLINO Italia (VB)
UTLO 17 km 3154 BALDURSDÓTTIR BIRGITTA F HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3019 BALDURSSON SVEINN M HLAUPAHOPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3184 BALDUZZI ANGELO M GAV VERTOVA Italia (BG)
UTLO 17 km Nordic Walking 3339 BALDUZZI GIOVANNA F Italia (BG)
UTLO 17 km Nordic Walking 3338 BALDUZZI SILVIA F Italia (BG)
UTLO 17 km 3226 BALUT ILEANA F CLUB SPORTIV COMUNITAR SIBIU Romania
UTLO 17 km Nordic Walking 3333 BANCO ELISABETTA F Italia (MI)
UTLO 17 km 3060 BANFO SIMONA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
UTLO 17 km 3197 BARATTERO STEFANO M Italia (CN)
UTLO 17 km 3106 BARATTINO MARIA LUISA F PODISTICA 2005 CRESSA Italia (NO)
UTLO 17 km 3126 BARBERO PAOLA F Italia (VC)
UTLO 17 km 3295 BARBOTTI ALBERTO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3212 BARBOTTI ARIANNA F Italia (MI)
UTLO 17 km Nordic Walking 3340 BARCELLA MARTA F Italia (BG)
UTLO 17 km 3242 BARCELLINI MICHELA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3151 BARONIO MARTINA F LA VETTA RUNNING Italia (BI)
UTLO 17 km 3181 BARTOLOTTA PAOLO GAVINO M Italia (PV)
UTLO 17 km 3010 BASILICO CORRADO M Italia (MI)
UTLO 17 km 3192 BECCARIA LAURA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3294 BELLERI STEFANO M Italia (VB)
UTLO 17 km Nordic Walking 3352 BELLOCCHIO FABIENNE F Svizzera
UTLO 17 km Nordic Walking 3353 BELLOCCHIO VANNI M Svizzera
UTLO 17 km 3049 BENEDETTI ERIKA F ASD CAMOSCI SAPPADA Italia (UD)
UTLO 17 km 3063 BENOIST ANTOINE M Francia
UTLO 17 km 3077 BERGENLID FREDRIK M TEAM AFFEN-JÄCKCHEN Svizzera
UTLO 17 km 3234 BESANA VALENTINA F Italia (BG)
UTLO 17 km 3288 BIANCHI LAURA F Italia (CO)
UTLO 17 km 3265 BLOTTA EGIDIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
UTLO 17 km 3070 BONELLA MARCO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3267 BONICALZI ANNALISA F Italia (VA)
UTLO 17 km 3128 BORELLA LAURA F Italia (AO)
UTLO 17 km 3211 BORTOLETTO ERIKA F Italia (AO)
UTLO 17 km 3003 BOSC SAVERIO M MONTEROSA Italia (AO)
UTLO 17 km 3188 BOTTA RICCARDO M Italia (VC)
UTLO 17 km 3080 BRADEN HARRY M TEAM AFFEN-JÄCKCHEN Svizzera
UTLO 17 km 3243 BREUZA ANNALISA F TEAM AVIATORS Italia (TO)
UTLO 17 km 3166 BROGGINI LUIGI M RUNNERS DESIO Italia (AL)
UTLO 17 km 3053 BROZ FRANCESCA F NORDIC WALKING NOVARA Italia (NO)
UTLO 17 km 3257 BRUNETTO JESSICA F TEAM AVIETORS Italia (TO)
UTLO 17 km Nordic Walking 3350 BRUSTIA MARINA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3102 BUA ELEONORA F Italia (BG)
UTLO 17 km 3204 CALDI MATTEO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3235 CAMARDELLA EDOARDO M Italia (AO)
UTLO 17 km 3256 CANELLA MARCO M Italia (BI)
UTLO 17 km Nordic Walking 3337 CANETTA ADALBERTO M Italia (VC)
UTLO 17 km 3244 CANETTA SOFIA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (VC)
UTLO 17 km 3202 CANNISTRARO BRUNO M PODISTICA ARONA Italia (NO)
UTLO 17 km 3206 CAPELLO ELENA CECILIA F Italia (TO)
UTLO 17 km 3299 CAPELLO FABIO M Italia (VC)
UTLO 17 km 3087 CAPITANIO FAUSTO EZECHIELE MARIA M Italia (VB)
UTLO 17 km 3236 CAPPUCCIO MARCELLO M Italia (MI)
UTLO 17 km Nordic Walking 3347 CAPRIFOGLIO RICCARDO M RICCARDO CAPRIFOGLIO Italia (VA)
UTLO 17 km 3253 CAPUTO FILIPPO M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
UTLO 17 km 3302 CARIGI ALESSANDRO M THE TRAIL HAWKS VCO Italia (VB)
UTLO 17 km 3309 CARNELLI DONATELLA F Italia (CO)
UTLO 17 km 3185 CAROTTA CHIARA F CHIARA CAROTTA Italia (VI)
UTLO 17 km 3061 CASSESE FELICE M Italia (VB)
UTLO 17 km 3229 CASTIGLIONI FABIO M Italia (VA)
UTLO 17 km 3056 CASTRIANNI ALESSANDRO M Italia (MB)
UTLO 17 km 3274 CAVINA FULVIOFABRIZIO M Italia (TO)
UTLO 17 km 3174 CECCHINI ANNA F GS CASTELLANIA Italia (NO)
UTLO 17 km 3068 CERLO DIEGO MASSIMO M Italia (TO)
UTLO 17 km 3164 CERUTTI MAURIZIO M Italia (VA)
UTLO 17 km 3248 CERUTTI OTTAVIO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3311 CERUTTI STEFANO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3135 CERUTTI VALENTINO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3015 CHERRO MICAELA F Argentina
UTLO 17 km 3210 CHILOSI ROBERTO M Italia (PR)
UTLO 17 km 3198 CIABATTI GIUSEPPE M GS MAIANO Italia (FI)
UTLO 17 km 3067 CIARMOLI ANGELO M Italia (TO)
UTLO 17 km 3118 CLEMENT OLIVIER M CLEMENT'S FAMILY Francia
UTLO 17 km 3085 CLEMENTE GABRIELE M Italia (VB)
UTLO 17 km 3175 COGHI DAMIANO M G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (MN)
UTLO 17 km 3251 COLLE SONIA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3022 COLZANI MARCO M Italia (CO)
UTLO 17 km 3255 CONTI NADINE F TEAM AVIATORS Italia (TO)
UTLO 17 km 3232 COPPO MATILDE F Italia (NO)
UTLO 17 km 3176 CORDIOLI LAURA F G.P. AVIS POL. MALAVICINA Italia (VR)
UTLO 17 km 3277 COSTA MARIA STEFANIA F Italia (MI)
UTLO 17 km 3298 CRISTINA CHIARA F ASD GRAVELLONA VCO Italia (VB)
UTLO 17 km 3233 CRISTINA MATTEO GIOVANNI M Italia (MI)
UTLO 17 km 3033 CRIVELLARI GUIDO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3127 CROCE PAOLO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3196 CUSI VERONICA F Italia (RE)
UTLO 17 km 3006 D'AMICO MASSIMILIANO M Italia (MI)
UTLO 17 km 3300 DAKHIL MOHAMED EL AMIN M VOLPI D' INVO Italia (NO)
UTLO 17 km 3187 DAL DEGAN STEFANO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3109 DALLA LONGA CHIARA F CHIARA DALLA LONGA Italia (NO)
UTLO 17 km 3016 DALLA LONGA MARCO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
UTLO 17 km 3278 DANI SIMONE M CRAL GRUPPO REALE MUTUA ASSICURAZIONI A.S.D. Italia (BI)
UTLO 17 km 3052 DE REUS RENATE F TRAILRUNSHOP.COM Olanda
UTLO 17 km 3117 DEL FABBRO ANDREA M BIELLA RUNNING Italia (BI)
UTLO 17 km 3113 DELLA BELLA FANNY F ASD TRAIL LAB Italia (CO)
UTLO 17 km 3137 DI PASQUO JERRY M NONNA PINA TEAM/SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
UTLO 17 km 3193 DI SANTO DOMENICO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3207 DIPALMA EMILIANIO M ATLETICA CANDELO ASD Italia (BI)
UTLO 17 km 3313 DONATO ALESSANDRA F ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
UTLO 17 km 3025 DOVEIL ALEX M GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
UTLO 17 km 3024 DOVEIL ALIDA F GA.LE.T.T.I. GAMBE LENTE TEAM TRAIL ISSOGNE Italia (AO)
UTLO 17 km 3149 DU PASQUIER CAROLINE F Francia
UTLO 17 km 3308 DUCA TIZIANA F FRATELLI FRATTINI Italia (NO)
UTLO 17 km Nordic Walking 3331 ECHINO LAURA F Italia (TO)
UTLO 17 km 3034 ERLINGSSON JON OMAR M HHFH Islanda
UTLO 17 km 3123 EÐVALDSDÓTTIR ANNA F HLAUPAHOPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3031 FADONE MAURIZIO M ATLETICA LOMAZZO Italia (CO)
UTLO 17 km 3246 FALCO JESSICA F ASD BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
UTLO 17 km 3075 FALK CHRISTIAN M AFFEN-JÄCKCHEN Svizzera
UTLO 17 km Nordic Walking 3328 FERRARONE MARZIA F Italia (BI)
UTLO 17 km Nordic Walking 3329 FERRARONE MONICA F Italia (VC)
UTLO 17 km 3169 FERRAROTTI ALESSANDRO MARIO M GAC PETTINENGO Italia (BI)
UTLO 17 km 3134 FERRO MATTEO M G.S.A. VALSESIA Italia (VC)
UTLO 17 km 3112 FINNBOGADÓTTIR SARA F HLAUPAHOPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3103 FINOCCHIO ANAHI F Italia (MI)
UTLO 17 km 3028 FLOSADOTTIR DRÍFA F HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3208 FOGLIO STOBBIA MILENA F ASD OLIMPIA RUNNERS Italia (BI)
UTLO 17 km 3116 FONTANETO GIACOMO M PODISTICA 2005 CRESSA Italia (NO)
UTLO 17 km 3008 FORMENTI ALESSIA F Italia (MI)
UTLO 17 km 3194 FORNARA ALESSANDRO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3115 FORNI ERIKA F Italia (VC)
UTLO 17 km 3146 FOUCART JEREMY M GAP HAUTES-ALPES Francia
UTLO 17 km 3285 FRIDLEIFSSON FANNAR OLI M HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3001 FRIDLEIFSSON FRIDLEIFUR M HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3159 FRINGS ANNETTE F SELBSTLÄUFER SV ALTENAHR Germania
UTLO 17 km 3216 FRONTINI ELISA F Italia (VA)
UTLO 17 km 3254 FUENTES GRANADO LUIS FRANCISCO M Spagna
UTLO 17 km 3132 FUMIA GIANLUCA M Italia (MI)
UTLO 17 km 3012 GALESI LUANA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
UTLO 17 km 3222 GALIMBERTI MICHELE M Italia (NO)
UTLO 17 km Nordic Walking 3325 GALLANTINA BRUNO M Italia (VC)
UTLO 17 km 3240 GALLI TAMARA F Italia (TO)
UTLO 17 km 3199 GARAVAGLIA ENRI M Italia (BI)
UTLO 17 km 3044 GARCEA RENATO M AS CANTURINA POL SAN MARCO Italia (CO)
UTLO 17 km 3289 GATTONI DENIS M Italia (NO)
UTLO 17 km 3271 GEMELLI MATTEO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3301 GENESELLI THOMAS M SPORT ATTITUDE Italia (VB)
UTLO 17 km 3017 GHIRELLO GIANFRANCO M ATLETICA GALLIATE Italia (NO)
UTLO 17 km 3074 GHIRINGHELLI IVANA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA)
UTLO 17 km 3032 GILARDONI GIULIO M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
UTLO 17 km 3297 GIORDANO ELISA F A.S.D. TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
UTLO 17 km 3209 GNEMMI SIMONE M Italia (NO)
UTLO 17 km 3004 GOBBO RAFFAELLA F TECHNOSPORT DOCEO VDA Italia (AO)
UTLO 17 km 3020 GODI FRANCESCA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3276 GOMBINI TIZIANA F A.S.D TRAIL Italia (NO)
UTLO 17 km 3296 GRAMOSTINI ROBERTO M Italia (VA)
UTLO 17 km 3168 GRAY FIONA LESLEY F Gran Bretagna
UTLO 17 km 3310 GRIETTI PAOLA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3261 GRINIUS GEDIMINAS M TEAM VIBRAM Lituania
UTLO 17 km 3282 GUDNASON KRISTJAN M HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3286 GUENZI ROBERTO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3108 GUIBERT MARIE MONIQUE LUCIENNE F Italia (MB)
UTLO 17 km 3090 GUIGUE ANNA F Italia (AO)
UTLO 17 km 3227 GUNNLAUGSSON GÚSTAV AXEL M HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3315 HAWKER SCOTTY M TEAM VIBRAM Nuova Zelanda
UTLO 17 km 3148 HEIDARSDOTTIR HREFNA SIF F HLAUPAHOPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3157 HJALTADÓTTIR ERNA BJÖRK F Islanda
UTLO 17 km 3156 HOSKULDSDOTTIR THORHILDUR F HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3037 INGIMUNDARSON ÞORSTEINN M HLAUPAHOPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3041 INTROZZI GIACOMO M Italia (CO)
UTLO 17 km 3173 IOB MARTA F PERFORMANCE RUNNING Italia (VB)
UTLO 17 km 3139 IORI LAURA F Italia (VB)
UTLO 17 km 3119 JENSDÓTTIR IDA F HHFH Islanda
UTLO 17 km 3114 JÓHANNSDÓTTIR WATHNE ÞÓRDÍS F LAUGASKOKK Islanda
UTLO 17 km 3214 JONES MARK M Svizzera
UTLO 17 km 3042 JÓNSDÓTTIR RAGNHEIÐUR F HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3144 JONSSON GUDMUNDUR M FH Islanda
UTLO 17 km 3264 KAISER ALESSANDRA F Italia (BG)
UTLO 17 km 3096 KARLSSON ARNAR M HLAUPAHÓPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3083 KEYROUZ JOE ANTHONY M VIVA GARZOLA Italia (CO)
UTLO 17 km 3131 KLIMOVICH MARINA F Federazione Russa
UTLO 17 km 3155 KRISTINSDOTTIR ERLA F HLAUPAHOPUR FH Islanda
UTLO 17 km 3035 KRISTJANSDOTTIR ASTA F HHFH Islanda
UTLO 17 km Nordic Walking 3344 LACANDIA IGNAZIO M Italia (MI)
UTLO 17 km 3220 LAGAZZI MARIA F Italia (AO)
UTLO 17 km 3217 LARGHI MARIA TERESA F Italia (VA)
UTLO 17 km 3039 LAURENTI BARBARA F VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
UTLO 17 km 3291 LAVELLI TOMMASO LUDOVICO M Italia (MI)
UTLO 17 km 3290 LAVEZZARI TANIA MARTA F Italia (MB)
UTLO 17 km 3215 LOMBARDI ALESSIO ANTONIO M Italia (MI)
UTLO 17 km 3081 LOMBARDINI ALESSANDRO M CAMPUS VARESE RUNNERS Italia (MI)
UTLO 17 km 3105 LORENZINI PAOLO M PODISTICA 2005 CRESSA Italia (NO)
UTLO 17 km 3293 MAESTRELLO ALBERTO M Italia (VA)
UTLO 17 km 3180 MAGGIONI CORRADO M ASD ATLETICA TRECATE Italia (NO)
UTLO 17 km 3072 MANCINI LUCA M ASD BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
UTLO 17 km 3238 MANDRACCIO ANDREA M ANDREA MANDRACCIO Italia (MI)
UTLO 17 km Nordic Walking 3349 MANICA MASSIMO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3124 MARCELLINI ELENA F Italia (BG)
UTLO 17 km 3057 MARCHISIO GIUSEPPE M Italia (TO)
UTLO 17 km 3093 MARINI CHIARA F TEAM NOLIMITS Italia (AO)
UTLO 17 km 3281 MARINO MASSIMO M Italia (TO)
UTLO 17 km 3153 MAROTTA FABIO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (MI)
UTLO 17 km 3079 MARTINOLI OSVALDO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3247 MARZOLLA FABIO M NEW RUN T. Italia (NO)
UTLO 17 km 3263 MASCITTI GIORGIO M VERDE PISELLO GROUP MILANO Italia (CO)
UTLO 17 km 3047 MASIA LICIA F ATLETICA LOMAZZO Italia (CO)
UTLO 17 km 3245 MASSA SANDRA F NOVARA CHE CORRE Italia (CA)
UTLO 17 km 3221 MASSARO CRISTIANO M Italia (TO)
UTLO 17 km 3129 MASSIMO RENATO M ATLETICA AVIS OSSOLANA Italia (VB)
UTLO 17 km 3182 MASSINI MARCELLO M Italia (BG)
UTLO 17 km Nordic Walking 3334 MAULINI ALESSIO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3062 MAZZOCCHI DIANE F Francia
UTLO 17 km 3219 MAZZUERO GIORGIO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3203 METTETAL ALINE F Francia
UTLO 17 km 3200 METTETAL CONSTANCE F Francia
UTLO 17 km 3030 MIGLIAVADA BRUNO M Italia (CO)
UTLO 17 km 3145 MIGLIO MATTEO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3306 MINNITI SERGIO M TEAM TREKKING AND TRAIL ASD Italia (SV)
UTLO 17 km Nordic Walking 3351 MODIGLIANI MARINELLA F VIBRAM Italia (MB)
UTLO 17 km 3165 MOLINARI PAOLA F ASD CARVICO SKYRUNNING Italia (LC)
UTLO 17 km 3011 MOLINELLI JACOPO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO)
UTLO 17 km 3292 MOLTRASIO ERMANNO M Italia (MB)
UTLO 17 km Nordic Walking 3327 MONTORFANO CARLO M Italia (CO)
UTLO 17 km 3160 MORGAN DANIEL M Gran Bretagna
UTLO 17 km 3064 MOTTA GIOVANNI M SPORT E SPORTIVI Italia (VB)
UTLO 17 km 3110 MOTTOLA MAURO M Italia (MB)
UTLO 17 km 3054 MÜTH DANIELA F TEAM AFFEN-JÄCKCHEN Germania
UTLO 17 km 3101 NARDO CHIARA F U.S. SAN MAURIZIO Italia (CO)
UTLO 17 km 3133 NERI MARCO M Italia (MI)
UTLO 17 km Nordic Walking 3342 NERVI STEFANIA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3161 NICOLA DANIELA F Italia (TO)
UTLO 17 km 3141 NOLLI TOMMASO M Italia (MI)
UTLO 17 km 3158 NOVAK GENYPHYR F Francia
UTLO 17 km 3058 OLASON VIKTOR M HLAUPAHOPUR FH Islanda
UTLO 17 km Nordic Walking 3332 ONORATO GIUSEPPE M Italia (NO)
UTLO 17 km 3091 ORRU SERGIO M Italia (AO)
UTLO 17 km 3205 ORSELLO ALBERT M Italia (TO)
UTLO 17 km 3111 PALMA ANDREA M Italia (MI)
UTLO 17 km 3231 PARACCHINI MARIA CRISTINA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
UTLO 17 km 3147 PARMENTIER LUCIE F Francia
UTLO 17 km 3125 PAROLIN IVANO M ATLETICA 3V Italia (VA)
UTLO 17 km 3190 PASERO DANIELA F Italia (TO)
UTLO 17 km 3237 PASSAFIUME MARCO M Italia (MI)
UTLO 17 km 3162 PAVAN MAURIZIO M Italia (TO)
UTLO 17 km 3195 PEDRANA NICOLETTA F Italia (NO)
UTLO 17 km Nordic Walking 3346 PERULLI VALERIA F Italia (VA)
UTLO 17 km 3089 PESCIO ROBERTA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3095 PETROCCHI FABIO M Italia (VB)
UTLO 17 km 3045 PFEFFERKORN THERESA F Austria
UTLO 17 km Nordic Walking 3343 PICCINALI AGOSTINO M GAV VERTOVA Italia (BG)
UTLO 17 km Nordic Walking 3345 PICCININO CRISTINA F Italia (NO)
UTLO 17 km 3287 PIGNACCHINO CRISTINA F Italia (VA)
UTLO 17 km 3228 PIOLA LUCA M LUCA PIOLA Italia (NO)
UTLO 17 km 3283 PIRALI GIOVANNI M Italia (MI)
UTLO 17 km 3275 PIZZORNI GIOVANNI M A.S.D. GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
UTLO 17 km 3046 PLACANICA SIMONA F Italia (MI)
UTLO 17 km 3303 POLETTI FEDERICO M GS FULGOR PRATO SESIA Italia (NO)
UTLO 17 km 3121 POLETTI NICOLÒ M Italia (NO)
UTLO 17 km 3259 POMONI RAFFAELE M PREMANA Italia (LC)
UTLO 17 km 3230 POSENATO ILARIO M Italia (NO)
UTLO 17 km 3304 QUADRI GIADA F Italia (VB)