Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Monviso Vertical Race - 25/07/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
34 ALLASIA DENIS M A. P. D. BOBBIESE Italia (TO)
68 AMBROSIO MARIA ASSUNTA F A.S.D. BAUDENASCA Italia
31 ARNOULD THOMAS M RUNCARD Francia
13 BARBERIS ANTONIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
47 BAROVERO PAOLO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
7 BEITONE LUCA PAUL M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
9 BEITONE NICOLÒ M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
8 BEITONE PIERO GIULIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
48 BELTRAMO ROBERTO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (CN)
61 BERTIN DANIELE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO)
81 BERTONE FLAVIO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
78 BERTORELLO LUIGI M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
70 BIANCO ELISA F ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
10 BIANUCCI MATTIA M ATL. NOVESE Italia (AL)
60 BOCCO FRANCESCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
66 BOIERO MAURIZIO M RUNCARD Italia (TO)
62 BORRA ISMAEL M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN)
45 BOSA ALESSANDRO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
39 BOSSA MIRKO PAOLO M RUNCARD Italia (CN)
69 BOUCHARD NICHOLAS M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
5 BRUNETTI LUISA F G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN)
22 BRUNOFRANCO PAOLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (CN)
57 CAIVANO RICCARDO M RUNCARD Italia (CN)
73 CAMOSSO VALERIA F A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
56 CHIARLE GIORGIO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
6 CHINALI EMILIA F Italia (IM)
27 CIVALLERO LORENZO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
23 CLEMENTE UGO M ASS. DILET. CANAVESE 2005 Italia (TO)
38 COLPO STEFANO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
76 COMBA DANIELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
18 CORSETTO SIMONE M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
1 CUTAIA SALVATORE M LI VIOL OUSITAN A.S.D.  
32 DALMASSO GIULIA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Francia
28 DELPIANO SERENA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
40 DESCO ELSO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
26 DOBRITOIU MIHAI GABRIEL M LATTA TRAINING Italia (CN)
55 DOMARD NICOLE ALESSANDRA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
67 ENRICO SILVIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia
30 FALCO PATRICK M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
2 FALLETTI PIERO STEFANO M Italia (TO)
33 FISANOTTI ADOLFO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
79 FORLAI GUIDO GIANPIERO M RUNCARD Italia (TO)
25 GALLIANA STEFANO M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
41 GASCA MANUEL M RUNCARD Italia (TO)
75 GASTALDI SILVIO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
65 GHIANO GIANLUCA M TORNADO Italia (TO)
52 GILARDI GIUSEPPE M ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
63 GIORDANA DENIS M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO)
59 GIRODO SIMONE M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (TO)
37 GUSMEROLI DORINO M LI VIOL OUSITAN A.S.D. Italia (TO)
11 LARATORE MARCO M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
46 LONG SIMONE M ASD G.S. POMARETTO '80 Italia (TO)
54 MANA STEFANO M LATTA TRAINING Italia (CN)
15 MANFREDI ERIC M G.S. DES AMIS Italia (TO)
49 MARINO CARLO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
4 MARTIN MAURO M Italia (CN)
3 MECCA CIVAT TOMMASO M ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
35 MONDINO BEATRICE F ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
58 MOSCHETTI LINDA F RUNCARD Italia (CN)
64 MURIGI LUCY WAMBUI F ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
29 MUSSO COSTANTE M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
51 ODETTO LUCA M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
19 PASCAL DAVIDE M RUNCARD Italia (TO)
80 PASERO ANDREA STEFANO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
36 PEROTTI ADRIANO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
44 PIACENZA ELISABETTA F UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (AT)
24 PINNOLINI MARISA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO)
77 PREVE DAVIDE M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
53 ROSTAN ANDREA M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
14 RUSSO MATTEO M TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (AT)
17 SECCO LORENZO M A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN)
50 SERENO GIULIA F G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
21 SIDOTI ROSINA F ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
74 SOLAVAGGIONE MAURIZIO M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
12 VALOCCHI UMBERTO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
42 VERONESE ILARIA F ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
43 VERONESE LUCIANO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
16 VERSINO MARGHERITA F VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO)
20 VIGNANI PAOLA F ATLETICA 85 FAENZA Italia (TO)
71 VOTA STEFANO M ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS Italia (TO)
72 ZORODDU GIOVANNI M LATTA TRAINING Italia (CN)