TraiLive
 
Monterosa Walser Trail - 27/07/2018
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
1022 ABBATE MAURO M Italia (BO)
1023 AMERIO CAMILLA F ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
1030 ANGELA PIERO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
1150 ANTONELLI LUCA M BUONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
1114 ARIENTI ROBERTO M Italia (MB)
1090 ARTUSO VALERIO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
1126 ASTEGGIANO FRANCO M Italia (CN)
1017 BADANO ANDREA M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE)
1009 BAGNA MIRKO MARIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
1035 BALSAMO SECONDO M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
1156 BALZARINI ELENA SIMONA F PODISTICA ARONA Italia (NO)
1007 BARBIERI DIANA F ASD DLF RUNNING TEAM Italia (GE)
1119 BARMASSE PIERO M Italia (AO)
1148 BASCHIERI MICHELE M Italia (MI)
1124 BELLOTTI GIOVANNI M AMICI DELLO SPORT BRISOCO Italia (MB)
1014 BELLOTTI MANUEL M Italia (CO)
1081 BENEDETTI ANDREA M Italia (BS)
1048 BENZI LUCA M ERGUS TRAIL TEAM Italia (CN)
1118 BERARDI ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
1162 BERETTA ROBERTO M Italia (LC)
1031 BERNARDI MATTEO M ATLETICA VERBANO Italia (VA)
1134 BERTOCCHI MICHELA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
1103 BESSEGHINI LAURA F TEAM HOKA-CAMP  
1037 BISAZZA ENRICO M Italia (AO)
1168 BLANC ABELE M Italia (AO)
1024 BOGLIONI ALESSANDRA F Italia (BS)
1028 BONANNO CARMELO M ASD SILVANO FEDI Italia (PT)
1091 BOTTERO FRANCESCO M TRAIL FOR FUN Italia (CN)
1057 BRAGONZI MARCO M HAPPY RUNNER Italia (MI)
1074 BRAMATI GIORGIO M Italia (MB)
1069 BRUNOD BRUNO M  
1157 CACCIATORE FABRIZIO M GP GARLASCHESE Italia (PV)
1006 CAMPIONE PIETRO M ASD DLF RUNNING TEAM Italia (GE)
1161 CAPPUZZO ELISA F Italia (TO)
1096 CAPRA FABRIZIO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
1140 CARTA FILIPPO M GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
1144 CASAGRANDE GIACOMO M M.C. MANOPPELLO SOGEDA Italia (PE)
1075 CASATI DANILO LUIGI M MONZA MARATHON TEAM Italia (MB)
1155 CASTELLI SIMONETTA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (BG)
1062 CATTANE MONICA F MONTAGNETTA SKY RUNNER Italia (MI)
1139 CATTOZZI SILVANO M STONE TRAIL TEAM Italia (RE)
1154 CHATRIAN MATTEO M LE-S-AMI DE LA CRUE' TORGNON - STUDIO HRS Italia (AO)
1004 CLERICI ANGELO M Italia (GE)
1160 COJUTTI LUCA M GYMNASIUM ACADEMY Italia (NO)
1102 COLELLA MATTIA M CORPO FORESTALE VDA  
1152 COLLÉ MASSIMO M  
1088 COLUCCIO PASQUALE M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
1003 CORNAZ MAURO M Italia (AO)
1042 CORTI GUSTAVO M Italia (MI)
1086 CREPALDI MAURIZIO M Italia (MI)
1033 CUNEAZ FABRIZIO M Italia (AO)
1020 D'ANGELI PIETRO M LEOPODISTICA FAENZA Italia (BO)
1012 DE RENZIS GUGLIELMO M Italia (PO)
1018 DE VILLA ALEX M TEAM PEGGIORI - SCARPA Italia (BL)
1064 DELPIANO ALESSANDRO M A.S.D MOUNTAIN MOTION Italia (BI)
1108 DI DONATO ANDREA M ASD IDEATLETICA AURORA Italia (SA)
1060 DI GIANNANTONIO GIANLUCA M TRAIL MONTI SIMBRUINI Italia (RM)
1138 DI SEBASTIANO ANDREA M Italia (AO)
1112 DIEMOZ DINO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
1167 DIODÀ RENATO M APD MEZZALUNA Italia (AT)
1132 DOFF SOTTA MARCO M INSUBRIA SKY TEAM Italia (VA)
1084 DONDI MICHELE M  
1013 DRAGHETTI MARCO M TE' BOTA TEAM Italia (RA)
1021 DURELLI GUIDO FEDERICO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (CN)
1002 EINASTO MART M Estonia
1038 ENRIONE DAVIDE M K3 Italia (TO)
1058 ERBA STEFANO M TENNISTAVOLO BIELLA Italia (BI)
1083 FACCHINETTI FLAVIO M Italia (BI)
1051 FERRAGINA MARIATERESA F Italia (VE)
1164 FERRARA DAVIDE M ASD TRAIL RUNNING BRESCIA  
1025 FIORAMONTI MICHELE M ASD TRAIL RUNNING Italia (VB)
1136 FREDDI IVAN M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS)
1076 FRUEHWIRT CASATI URSULA F MONZA MARATHON TEAM Italia (MB)
1100 GAFFURI PAOLO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
1070 GALEATI GIANLUCA M  
1032 GANDINI CARLO M Italia (VA)
1128 GARIBALDI DIEGO M Italia (GE)
1089 GASPERINI LUCA M ZENITHAL Italia (LC)
1054 GESSAGA MASSIMO M FRIESIAN TEAM Italia (MB)
1092 GIUSTINO GIUSEPPE M ASD CASTELLANA Italia (BA)
1068 GLAREY SONIA F  
1067 GRASSETTO MICHELA F KINOMANA Italia (PR)
1166 GRISONE BENEDETTA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
1123 GROSSO EUGENIO M ASD PODISTICA PERALTO Italia (GE)
1120 HARBER MARK M Gran Bretagna
1071 HAUSER-RUCKLI CORNELIA F Svizzera
1016 IARPINI ALESSANDRO M S.ANDREA AMICI DI MARIO Italia (PO)
1078 JACQUEMIN JACOPO M  
1143 LAMBERTI LUCA M Italia (TO)
1063 LANDONE ALESSANDRO M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
1015 LEPORE LISA F Italia (TO)
1129 MACCHIA MARCO ANTONIO M BASE RUNNING Italia (TO)
1101 MACCHIAVELLO GIORGIO M Italia (AO)
1151 MACHET ERIK M TRAIL MOUNTAIN Italia (AO)
1142 MADONNINI DANIELE M ASD CORRI PERGOLA Italia (PU)
1019 MANCINI FILIPPO M Italia (PO)
1131 MANFREDI NEGRI LUCA M Italia (LC)
1110 MANZO SERGIO M ASD IDEATLETICA AURORA Italia (FI)
1053 MARIOTTI GIOVANNI M A. S. D POL. CHIANCIANO Italia (SI)
1066 MARTINETTI FRANCESCO M Italia (BI)
1050 MARZOCCHI ANTONIO M ATLETICA CAPO D'ORLANDO Italia (PA)
1145 MASTRODICASA MARCELLO M M.C. MANOPPELLO SOGEDA Italia (PE)
1061 MENARDI GIOVANNI M Italia (TO)
1052 MILAN ELENA F ASD BARIZZA SPORT Italia (VE)
1095 MIONI PIERO ELPIDIO M Italia (PD)
1065 MORABITO MARCO M Italia (FI)
1133 MORETTI ALEX M Italia (TO)
1005 MORO FRANCO M Italia (VC)
1077 MOSCAROLI ANDREA M Italia (IM)
1008 MOSCATELLO GIORGIO M GSA POLLONE Italia (BI)
1080 MOZZONE GIOVANNI M BESTIE BARBUTE Italia (BI)
1045 NADLER KURT M Svizzera
1111 NEGRI STEFANO M MONZA MARATHON TEAM Italia (MB)
1072 OGGIONI ADRIANO M Italia (VA)
1099 OGLIARO SILVIO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
1106 OLDRATI FRANCESCO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
1122 PAILLEX GIANNI M TECHNOSPORTDOCEO TEAM Italia (AO)
1055 PALMA ANDREA M UNICREDIT CIRCOLO MILANO Italia (MI)
1113 PAYN ALDO AGOSTINO GIUSEPPE M Italia (AO)
1153 PERACCHIOTTI ALBERTO M Italia (TO)
1109 PERINI CARLO M Italia (MI)
1047 PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI)
1159 PIETRZAK KRYSTIAN M KIESER TRAINING Germania
1029 PIZZIRANI MARCO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
1085 POGGI NICOLA M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
1039 POHJALA MIKKO M Finlandia
1135 PORETTI MARTA F TEAM TORNADO Italia (VA)
1121 PROSPERI GIUSEPPE M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
1105 PULCINI GIORGIO M SPORTIFICATION Italia (CN)
1026 PULLARA GAETANO M Italia (TO)
1036 QUAGLIAROLI MICHELE M VENGO LI Italia (PR)
1059 QUAGLIAROLI PAOLO M Italia (PR)
1163 RAMOS MARIO M Peru
1010 REGNANI MARCO M ATLETICA CASTELNOVO MONTI Italia (RE)
1087 RICCIARDIELLO ANTONIO M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
1043 RIGOLLI ARMANDO M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
1127 ROMAGNONI MATTEO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
1040 ROSATI LUCIANO M ATLETICA MANARA Italia (PR)
1137 ROSSI ANDREA M PODISTICA ARONA Italia (MI)
1001 ROSSI MARCO M Italia (TO)
1149 ROVEYAZ MARINO M Italia (AO)
1130 SALA MARIO M EVOLUTIO TEAM Italia (LC)
1041 SALDINI FABIO MASSIMO M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
1056 SALERNO LUCA M ASD LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
1098 SALVATORI FILIPPO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
1093 SARDI ALDO PIETRO STEFANO M ACQUIRUNNERS ASD Italia (AL)
1027 SBARAGLI MORENO M ASD SILVANO FEDI Italia (PT)
1049 SCRIBANTE MASSIMILIANO M Italia (VC)
1097 SOAVE ROBERTA F A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
1115 SOLA DENIS GIUSEPPE M PODIS VALVERMENAGNA BUZZI UNICEM Italia (CN)
1116 SPAGNOLLI VINCENZO M Italia (TN)
1107 SURIAN NICOLÒ PRIMO ARTURO M ACQUIRUNNERS Italia (AL)
1141 THIEBAT ORLANDO M Italia (AO)
1147 TIOTTO RICCARDO M TEAM UNIPER Italia (AO)
1046 TOGNONI PATRICH M Italia (PR)
1079 TURATTI PIER DANTE M RUNNING OLTREPO Italia (PV)
1125 TURCHI DENIS M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
1146 TURINI GIUDITTA F Italia (AO)
1011 VALENTINI MATTIOLI FILIPPO M ATLETICA 75 CATTOLICA Italia (PU)
1094 VARRELLA MICHELE M ATLETICA RIVELLINO PIOMBINO Italia (LI)
1073 VERSTRAETE NICOLAS M MBDA SPORT ATHLESTISME Francia
1165 VIERIN ALINE F Italia (AO)
1044 VILARDO ALFIA F ASD LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
1082 VIVERO MEGIAS JAVIER M GETEPEROS Spagna
1104 ZAMBONI AUGUSTO M AMRON TEAM Italia (GE)
1117 ZANARELLA CRISTIANO M INRUN Italia (AO)
1158 ZANOVELLO GIULIA F Italia (AO)
1034 ZEZZA MICHELE M Italia (MI)