IX Monterosa Ski Alp - 08/03/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
4 ANTONIOLI D. + MINOGGIO C. TEAM SNOWMAN M C.S.ESERCITO Italia (LC)
20 ANTONIOLI M. + DE ALESSANDRI A. GIOVANOTTI TEAM M S.C.NORDICO VALLI DI LANZO Italia (TO)
35 ARCADU A. + PEIRONE M. DUI M TRE RIFUGI Italia (CN)
11 ARCANI D. + GERMANI E. ESSEGI68 M Italia (VA)
8 ASCENZI A. + BLANC F. S.C. GRAN SAN BERNARDO M Italia (AO)
83 BALDASSARRE E. + GIOVANNONE M. MANOLO E MASSIMO M Italia (AO)
22 BALOCCO M. + BIANCOFIORE F. WASABI M Italia (TO)
45 BANONE S. + ANTONINI V. I DOI MOIC DLA VALSESIA M SKI TEAM VALSESIA Italia (VC)
1 BARAZZUOL F. + BOFFELLI W. BARAZZUOL BOFFELLI M FILIPPO BARAZZUOL Italia (TO)
29 BELLATI M. + MAGNI A. A.S.PREMANA M A.S.D.PREMANA Italia (LC)
25 BELOTTI G. + FINAZZI M. SALVI NATURA M Italia (BG)
31 BELTRAMETTI S. + COLOMBO M. BLONDIEFAISANT M SKITEAMVALSESIA Italia (VC)
88 BERGO F. + REYNAUD F. ABBI FEDE M Italia (TO)
117 BERTALOT M. + MANUNZA A. ANTO&MAX M PRALI Italia (TO)
203 BERTINO C. + RE N. NADIA E CHIARA F CHIARA BERTINO Italia (TO)
90 BERTINOTTI S. + GUIZZETTI A. GS SCARPONI DI PLASTICA M SCI CLUB BOGNANCO Italia (NO)
107 BONDIOLI M. + POLI F. NOTER DE BERGHEM M GRUPPO ALPINISTICO VERTOVESE Italia (BG)
201 BONIN C. + BALZARINI B. MOVEMENT GIRLS F Italia (AO)
121 BONSERI F. + POZZI M. SC ALTA VALTELLINA M SC ALTA VALTELLINA Italia (SO)
104 BORETTAZ M. + BOVET R. SKI ALP COGNE 1 M Italia (AO)
86 BORRIONE G. + NICCO D. EX CALCIATORI M Italia (AO)
116 BOZZETTI L. + BONZANINI D. SCÀPÀ DA CÀ M Italia (VB)
50 BRAIDA G. + FACELLI L. MAI STRACK M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (TO)
100 BRINGHEN A. + LAUTHIER V. VALEALE X ALESSANDRO BRINGHEN Italia (TO)
118 BRUNIER T. + CHAPELLU R. TEAM VERRAYES M THIERRY BRUNIER Italia (AO)
58 BUSCA R. + COMELLO P. LA BUFAROLA M A.S.D. LA BUFAROLA Italia (BI)
76 CASATI F. + ROTA N. NADIA E IL COACH X A.S. PREMANA A.S.D. Italia (MB)
43 CASTAGNA F. + SALA M. TEAM COMETA M COMETA Italia (LC)
3 CAZZANELLI F. + STRADELLI S. CORRADO GEX M CORRADO GEX Italia (AO)
65 CERUTTI D. + POL G. STOICI M Italia (TO)
30 CHIESA F. + TONINO R. I FULMINATI M LA BUFAROLA Italia (TO)
97 CHIOCCHETTI D. + PELACCHI F. TEAM F.LLI BOSCARO M Italia (BI)
108 CIFRA E. + CORSI A. C&C M Italia (LT)
78 CLOS C. + MAULE E. MAULE-CLOS M G.S. VV.F. G.GODIOZ Italia (AO)
114 COCCOLO M. + ODINO S. MIXFLINFLU X SCI CLUB PRALI Italia (TO)
111 COMINELLI A. + CODENOTTI I. IVOANDRE M S.C. UGOLINI-SKI ALP VALLI BRESCIANE Italia (BS)
28 CRETIER J. + BERGUET P. LES CONSCRITS M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
69 DANIELI A. + FAVRE E. ANDRIK EXPRESS M CORRADO GEX Italia (MI)
102 DEGIOANNI A. + BONADE' RIS F. ANDY & FRANK M ASD SCI CLUB VALLE STURA Italia (CN)
49 DÉJANAZ A. + PICCO P. DEJANAZ-PICCO M Italia (AO)
12 DELLA PORTA M. + PIETROPAOLI M. PRIMA TRACCIA M CORRADO GEX Italia (MI)
24 DEMONTE P. + BORGONOVO R. I BIKERS M A.S.D. S.C. BOGNANCO Italia (MI)
109 EULOGIO R. + PANZERI N. LA BUFAROLA BIELLA M ASD LA BUFAROLA Italia (BI)
61 FANTONE R. + PERSAMPIERI S. AL MONTE M A.S.D. S.C. BOGNANCO Italia (VB)
63 FEA P. + MALAN F. BALENGU M SCI CLUB PRALI Italia (TO)
44 FERRARIS C. + ROLANDO F. MALATI DI MENTE M S.C. BOGNANCO Italia (VB)
13 FORNAIA F. + NESSI L. MAIRA TEAM M TRE RIFUGGI Italia (CN)
112 FRACHEY D. + STEVENIN S. TEAM SALATI M Italia (AO)
75 FRANCO M. + GIORDANO R. I PO-LENTONI.. M SCI CLUB 3RIFUGI Italia (CN)
47 FRANGI A. + RUFFINO G. I SONEE M Italia (MI)
15 FRIGERIO M. + NOSEDA E. FRIGERIO NOSEDA M CAO COMO Italia (CO)
96 FUMAGALLI A. + SOTTOCORNOLA D. CICO BIKES M SKITEAM VALSESIA Italia (NO)
91 FUSINAZ J. + ARCARO G. CAFE' DU BOURG M S.C. CORRADO GEX Italia (AO)
110 GAGGINO M. + CLERINO R. BRUSSON - CHALLAND M SCI CLUB BRUSSON Italia (AO)
68 GALISSE V. + BRESSAN A. ALBYWALLY TEAM M VALTER GALISSE Italia (TO)
9 GENS R. + BLANC T. AYAS M S.C. VAL D’AYAS A.S.D. Italia (AO)
21 GHEZA J. + PANZERI M. PANZERI-GHEZA M Italia (LC)
16 GILARDONI A. + NOSEDA V. VIANDANTI M SCI CLUB VALTARTANO Italia (LC)
98 GIORDANO S. + CAVALLO M. LANGHE & BISALTA M TRE RIFUGI CAI MONDOVI' Italia (CN)
202 GIOVANDO C. + CHAVAILLAZ I. MOUNTAIN SICKS GIRLS F SCI CLUB LEVANNA Italia (TO)
6 GIOVANETTO N. + RONCORONI M. BRUSSON CERVINIA M SCI CLUB BRUSSON Italia (AO)
113 GIULIANO A. + RIVA M. S.C. VALLI DI LANZO/CORRADO GEX M S.C. NORDICO VALLI DI LANZO A.S.D. Italia (TO)
60 GRIGI M. + MARCON S. STEMAR M S.C. OSA A.S.D. Italia (LC)
72 GRIMALDI F. + ROATTA S. TRE RIFUGI 1 M S.C.TRE RIFUGI Italia (CN)
93 IAVELLI G. + CAVALLO N. TRE RIFUGI M S.C. TRE RIFUGI Italia (CN)
2 LANFRANCHI P. + GIACOMELLI G. MONTURA-SKITRAB M Italia (BG)
5 LUBOZ M. + DEHO M. LUBOZ-DEHO M Italia (AO)
10 MAGUET R. + GORRAZ R. AMICI DEL MAGO M SCI CLUB TORGNON Italia (AO)
18 MAINETTI G. + BIASSONI A. AS PREMANA 1 M AS PREMANA Italia (LC)
62 MANES A. + GORLA C. MANGO M ASD LANZADA Italia (LC)
53 MANESSI N. + SALVALAI G. REDAELLI 2 M SKI ALP VALLI BRESCIANE Italia (BS)
34 MANFREDI E. + VERONESE L. VAL SANGONE M Italia (TO)
54 MARITAN L. + MARITAN S. LA ROCHA M S.C. VALLE MAIRA A.D. Italia (CN)
40 MASSIMINO S. + STATTI N. TECHNOSPORT SKIALP TEAM M Italia (AO)
74 MAZZUCOTELLI A. + LAMBERTI R. ALPI COZIE SUD M SCI CLUB VALLE MAIRA Italia (CN)
33 MENETTO M. + BRADIMARTE L. MEZZA 2017 2 M Italia (TO)
46 MILIA C. + MILIA C. MILIA-INVERNIZZI M ADAMELLO SKI TEAM Italia (MI)
120 MOSETTI U. + PECCOZ M. 2054 M Italia (AO)
48 MUSOTTO D. + DUCA S. BD8 TEAM X SCI CLUB CORRADO GEX Francia
67 NEVOLA D. + BIANCO A. RADIOLINA TEAM M CORRADO GEX Italia (TO)
23 NOSEDA A. + FORI K. SURSUM CORDA X CLUB ALPINO OPERAIO Italia (CO)
99 OBEROFFER A. + GROSSI M. I MERLI M S.C. VALLE ANZASCA Italia (VB)
41 OLIVETTI S. + AIROLA F. SCI CLUB NORDICO VALLI DI LANZO M S.C. NORDICO VALLI DI LANZO A.S.D Italia (TO)
81 OLMI D. + BERNARDI M. LES SANGLIERS M Italia (AO)
80 OUVRIER G. + VIGITELLO C. AMICI M GRAND PARADISO Italia (AO)
70 PADERNO M. + FERRARIS A. PURMAI X S.C. BOGNANCO Italia (VB)
101 PAROLA G. + COSTAMAGNA C. STURA & VARAITA M ASD SC VALLE STURA Italia (CN)
19 PASCAL L. + GRANDI W. TEAM BELA LADINIA M BELA LADINIA Italia (TN)
64 PASOTTI L. + VENTURELLI G. VG & PL M SC UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE Italia (BS)
59 PEZZETTI M. + FARAONE F. NORDICO - LEVANNA M SCI CLUB LEVANNA Italia (TO)
73 PIANA I. + LUVINI G. ALPINI INTRA M Italia (VB)
27 PICCA GARINO G. + GHEZZI C. DYNAMIS M Italia (TO)
14 PIGNI A. + PERINI M. NOOTER TEAM M Italia (MI)
82 PIVA P. + FERRARIS G. I PARACARRI M SC CORRADO GEX Italia (BI)
55 PIZZI D. + PELLA S. SCI CLUB VALLE ANZASCA M SCI CLUB VALLE ANZASCA Italia (VB)
39 PRINI F. + LORENZI F. RIFUGIO S BERNARDO GS BOGNANCO RIFUGIO M BOGNANCO Italia (VB)
87 RAIMONDO D. + NOVARIA F. RAIMONDO-NOVARIA M CORRADO GEX Italia (TO)
42 REMEDIO G. + DONINA M. DONINA REMEDIO M UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE BRENTA TEAM Italia (BS)
66 REY J. + CHATRIAN M. MI... E IL DOTTOR TEUCH M SCI CLUB TORGNON Italia (AO)
103 RIGOLLET J. + CHANOINE J. GRUPPO IKEA M Italia (AO)
17 RIVOLTA G. + PEDONE E. GE-SKI X SCI CLUB GRESSONEY MONTEROSA Italia (PV)
95 ROCCHI N. + ROCCHI D. I ROCK M Italia (BI)
57 ROS VACCA S. + GOGLIO D. I PISTA FIOCA M Italia (TO)
205 ROSSETTI I. + CUGNETTO M. DISAGIATE SKIMO TEAM F S.C. VAL D'AYAS Italia (AO)
37 ROTTA M. + PERNIGOTTI C. CARMA M VALCHISONE Italia (TO)
52 ROVETTA G. + MILINI L. REDAELLI 1 M UGOLINI SKI ALP VALLIBRESCIANE Italia (BS)
38 RUBBO I. + ZEMOZ A. TEAM TECHNOSPORT M SKI CLUB CHAMOLE' Italia (AO)
207 SARTOGO M. + MUSSO C. OV-EST F U.S. ALDO MORO Italia (UD)
71 SAVIN M. + SILETTO M. SILETTO-SAVIN M Italia (AO)
119 SILVESTRO A. + SERVETTO D. SILVRETTO M ALBERTO SILVESTRO Italia (CN)
77 STEFANETTI D. + MINOLETTI A. OSSOLA SKI TEAM M OSSOLA SKI TEAM Italia (VB)
92 STEVENIN M. + LAZIER I. STEVENIN - LAZIER M SCI CLUB MONT NERY Italia (AO)
26 STRINGA M. + BRUSSINO M. AMICI DEL PROSECCO M Italia (TO)
206 THEOCHARIS M. + GHIRARDI C. DIMI&CORINNA F USALDOMORO PALUZZA Italia (UD)
208 TITOLO C. + MASPERONE L. MIMÍ COCÒ F SCI CLUB VALDIGNE MONT BLANC Italia (AO)
79 TOPAZIO A. + VILLOSIO G. MONTAGNA 360 M Italia (TO)
7 TOSI M. + LORENZO P. PANZER TOSI M S.C. BOGNANCO Italia (VA)
36 TRENTO M. + GOTTARDELLI M. MATMAT M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
115 TRISCONI S. + LUCA C. G.S.A. ALPINI INTRA M Italia (VB)
85 VALLET J. + CAVAGNET E. TOT RET M JEAN LOUIS VALLET Italia (AO)
89 VALZER M. + BENDOTTI S. SPORT HAUS X Italia (VC)
209 VARETTO G. + REVELLO A. DAJE MAC F SCI CLUB VALLI DI LANZO Italia (TO)
94 VEDOVATI P. + SIGNORI M. GAN NEMBRO MASTER M GAN NEMBRO Italia (BG)
51 VERGANO G. + TURIN A. VERGANO - TURIN M CUS TORINO Italia (TO)
84 VESCIO A. + PERRUQUET R. ANDREA M Italia (VB)
106 VESCOVI M. + BREDA A. VESCOVI - BREDA M ALTITUDE RACE Italia (BG)
56 VIGNADOCCHIO N. + GIONO R. VALCHIUSELLA 2 M Italia (TO)
105 VINARDI G. + BARRA R. VALLI DI LANZO M SCI CLUB NORDICO VALLI DI LANZO Italia (TO)
32 ZENERINO E. + PERNA A. SCI CLUB VALCHIUSELLA 1 M SCI CLUB VALCHIUSELLA Italia (TO)
204 ZUCCO F. + RIVERO S. FRANCI E SILVIA F Italia (CN)