IX Monterosa Ski Alp - 08/03/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
  ANTONIOLI M. + DE ALESSANDRI A. GIOVANOTTI TEAM M S.C.NORDICO VALLI DI LANZO Italia (TO)
  ARCADU A. + PEIRONE M. DUI M TRE RIFUGI Italia (CN)
  ARCANI D. + GERMANI E. ESSEGI68 M Italia (VA)
  BALOCCO M. + BIANCOFIORE F. WASABI M Italia (TO)
  BANONE S. + ANTONINI V. I DOI MOIC DLA VALSESIA M SKI TEAM VALSESIA Italia (VC)
  BELLATI M. + MAGNI A. A.S.PREMANA M A.S.D.PREMANA Italia (LC)
  BELOTTI G. + FINAZZI M. SALVI NATURA M Italia (BG)
  BELTRAMETTI S. + COLOMBO M. BLONDIEFAISANT M SKITEAMVALSESIA Italia (VC)
  BRAIDA G. + FACELLI L. MAI STRACK M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (TO)
  BUSCA R. + COMELLO P. LA BUFAROLA M ROBERTO BUSCA Italia (BI)
  CASTAGNA F. + SALA M. TEAM COMETA M COMETA Italia (LC)
  CHIESA F. + TONINO R. I FULMINATI M LA BUFAROLA Italia (TO)
  CRETIER J. + BERGUET P. LES CONSCRITS M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
  DÉJANAZ A. + PICCO P. DEJANAZ-PICCO M Italia (AO)
  DELLA PORTA M. + PIETROPAOLI M. PRIMA TRACCIA M CORRADO GEX Italia (MI)
  DEMONTE P. + BORGONOVO R. I BIKERS M A.S.D. S.C. BOGNANCO Italia (MI)
  FERRARIS C. + ROLANDO F. MALATI DI MENTE M S.C. BOGNANCO Italia (VB)
  FORNAIA F. + NESSI L. MAIRA TEAM M TRE RIFUGGI Italia (CN)
  FRANGI A. + RUFFINO G. I SONEE M Italia (MI)
  FRIGERIO M. + NOSEDA E. FRIGERIO NOSEDA M CAO COMO Italia (CO)
  GENS R. + BLANC T. AYAS M S.C. VAL D’AYAS A.S.D. Italia (AO)
  GHEZA J. + PANZERI M. PANZERI-GHEZA M Italia (LC)
  GILARDONI A. + NOSEDA V. VIANDANTI M SCI CLUB VALTARTANO Italia (LC)
  MAINETTI G. + BIASSONI A. AS PREMANA 1 M AS PREMANA Italia (LC)
  MANESSI N. + SALVALAI G. REDAELLI 2 M SKI ALP VALLI BRESCIANE Italia (BS)
  MANFREDI E. + VERONESE L. VAL SANGONE M Italia (TO)
  MARITAN L. + MARITAN S. LA ROCHA M S.C. VALLE MAIRA A.D. Italia (CN)
  MASSIMINO S. + STATTI N. TECHNOSPORT SKIALP TEAM M Italia (AO)
  MILIA C. + MILIA C. MILIA-INVERNIZZI M ADAMELLO SKI TEAM Italia (MI)
  MUSOTTO D. + DUCA S. BD8 TEAM X SCI CLUB CORRADO GEX Francia
  NOSEDA A. SURSUM CORDA M CLUB ALPINO OPERAIO Italia (CO)
  OLIVETTI S. + AIROLA F. SCI CLUB NORDICO VALLI DI LANZO M S.C. NORDICO VALLI DI LANZO A.S.D Italia (TO)
  PASCAL L. + GRANDI W. TEAM BELA LADINIA M BELA LADINIA Italia (TN)
  PICCA GARINO G. + GHEZZI C. DYNAMIS M Italia (TO)
  PIGNI A. + PERINI M. NOOTER TEAM M Italia (MI)
  PIZZI D. + PELLA S. SCI CLUB VALLE ANZASCA M SCI CLUB VALLE ANZASCA Italia (VB)
  PRINI F. + LORENZI F. RIFUGIO S BERNARDO GS BOGNANCO RIFUGIO M BOGNANCO Italia (VB)
  RE FIORENTIN F. + MENETTO M. MEZZA 2017 M SCI CLUB VALLI DI LANZO Italia (TO)
  REMEDIO G. + DONINA M. DONINA REMEDIO M UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE BRENTA TEAM Italia (BS)
  RIVOLTA G. + PEDONE E. GE-SKI X SCI CLUB GRESSONEY MONTEROSA Italia (PV)
  ROS VACCA S. + GOGLIO D. I PISTA FIOCA M Italia (TO)
  ROTTA M. + PERNIGOTTI C. CARMA M VALCHISONE Italia (TO)
  ROVETTA G. + MILINI L. REDAELLI 1 M UGOLINI SKI ALP VALLIBRESCIANE Italia (BS)
  RUBBO I. + ZEMOZ A. TEAM TECHNOSPORT M SKI CLUB CHAMOLE' Italia (AO)
  STRINGA M. + BRUSSINO M. AMICI DEL PROSECCO M Italia (TO)
  TRENTO M. + GOTTARDELLI M. MATMAT M SCI CLUB CORRADO GEX Italia (AO)
  VERGANO G. + TURIN A. VERGANO - TURIN M CUS TORINO Italia (TO)
  VIGNADOCCHIO N. + GIONO R. VALCHIUSELLA 2 M NICOLA VIGNADOCCHIO Italia (TO)
  ZENERINO E. + PERNA A. SCI CLUB VALCHIUSELLA 1 M SCI CLUB VALCHIUSELLA Italia (TO)