Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail Oropa - 07/09/2019
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria
Non agonistico 804 ALBRIGONI ANTONELLA F RUNCARD NW Italia (PV) NR
Corto agonistico 456 ALEOTTI EMANUELE M Italia (TO)
Corto agonistico 435 ALIANO MIRKO M RUNCARD STANDARD Italia (MI)
Corto agonistico 412 ANDREOTTI MASSIMO M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Lungo agonistico 11 BARMAZ MANUEL M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Corto agonistico 452 BASSI FRANCESCO M IN MOTUS A.S.D. - WASABI TRAILER Italia (TO)
Corto agonistico 424 BATTAGLIA PAOLO M Italia (AO)
Corto agonistico 416 BELLAN FRANCO M ASD POLISP. BREMESE Italia (PV)
Corto agonistico 482 BELLOTTO SILVIA F Italia (TO)
Corto agonistico 449 BENATTI MONICA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Corto agonistico 472 BERNARDI ANGELICA F BIELLA RUNNING Italia (BI)
Lungo agonistico 35 BERTANI DAMIANO ERCOLE M Italia (MI)
Lungo agonistico 40 BIA MARCO M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Lungo agonistico 16 BILIOTTI ALFREDO ALESSANDRO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (BI)
Lungo agonistico 4 BOCCHINO CLAUDIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 455 BOGGIO PAOLO M SPORT E NATURA RUNNING TEAM Italia (BI)
Corto agonistico 434 BOTEZATU IULIANA F BIELLA RUNNING Romania
Corto agonistico 457 BOVIO ALESSANDRO M SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO Italia (NO)
Lungo agonistico 23 BRACCO MASSIMO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Non agonistico 810 BRACCO SIMONA F Italia (TO) NR
Corto agonistico 431 BROGGI BENEDETTA F RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italia (NO)
Corto agonistico 426 BRUNELLI MAURIZIO M PIETRO MICCA BIELLA Italia (BI)
Lungo agonistico 18 BUGIARDINI ANDREA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Corto agonistico 413 BUILLET JACQUES M Italia (AO)
Corto agonistico 408 BURGOS AURELIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
Corto agonistico 474 CACCIATI MIRCO M Italia (BI)
Corto agonistico 422 CADDEO GIORGIO M RUNNER FENIS Italia (AO)
Lungo agonistico 36 CARATTO ANDREA M IN MOTUS A.S.D.- WASABI TRAILERS Italia (TO)
Lungo agonistico 42 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
Corto agonistico 448 CARUSO LUCA M Italia (VA)
Corto agonistico 471 CASSOLA ISABELLA F RUNCARD EPS Italia (AO)
Corto agonistico 403 CENA ALBERTO M Italia (TO)
Lungo agonistico 37 CHABBI RAFIK M NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Lungo agonistico 14 CLERICI GIANLUIGI M RUNCARD STANDARD Svizzera
Lungo agonistico 24 COLOMBIN ELENA F NOLIMITS Italia (AO)
Lungo agonistico 28 CONRADO LUCA M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Lungo agonistico 43 CONTOZ IGOR M Italia (AO)
Lungo agonistico 38 COVACEV ANDREA M Italia (BG)
Lungo agonistico 13 DE ALESSANDRI ANDREA M GIOVANOTTI Italia (AO)
Corto agonistico 460 DE GUIO FEDERICO MATTIA M Italia (AO)
Corto agonistico 462 DE TOMMASO MASSIMO M Italia (AO)
Lungo agonistico 34 DEFRANCESCO ANDREA M ASD TRAIL MONTE CASTO Italia (BI)
Corto agonistico 407 DEMAGISTRI ANDREA M Italia (VC)
Corto agonistico 421 DI DOMENICO GIUSEPPE M ASD RUN LIFE Italia (TO)
Corto agonistico 461 DI FRANCESCO NICOLA M ASD INRUN Italia (AO)
Corto agonistico 451 DI LELLA MAURIZIO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Lungo agonistico 2 DOMENEGHETTI LUCA M Italia (AO)
Corto agonistico 415 DONINI GUIDO M G.S. MARATHON MAX Italia (VA)
Corto agonistico 437 DURANDO AURORA F Italia (BI)
Lungo agonistico 39 DURANTE SERENA F RUNCARD STANDARD Italia (TO)
Corto agonistico 443 FABIANO STEFANIA F RUNCARD TRAIL Italia (TO)
Corto agonistico 465 FACCI VALENTINO SIMONE M Italia (TO)
Lungo agonistico 15 FAMLONGA FLAVIO M Italia (VA)
Lungo agonistico 30 FAVA STEFANO M A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (MI)
Corto agonistico 439 FAVERO ILARIO M A.S.D. POLISPORTIVA VALMALONE Italia (TO)
Lungo agonistico 27 FAZARI FEDERICA F Italia (AO)
Corto agonistico 454 FERRERO LUCA M TRM TEAM Italia (BI)
Corto agonistico 444 FLORIO FEDERICO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI)
Lungo agonistico 7 FRABBOTTA MIRKO M Italia (GE)
Corto agonistico 430 FRANCHI FABRIZIO M RUNCARD STANDARD Italia (CO)
Lungo agonistico 21 FURIA DANIELE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Lungo agonistico 9 GALLI FEDERICO M UISP COMITATO TERR.LE BRA-CUNEO Italia (CN)
Corto agonistico 438 GAZZETTO GABRIELE M AMRON TEAM ASD Italia (BI)
Corto agonistico 470 GHIO ALFREDO M BASE RUNNING Italia (TO)
Corto agonistico 466 GHIRARDI MILENA F GSA POLLONE Italia (BI)
Corto agonistico 473 GIACHINO EDGAR M Italia (AT)
Corto agonistico 427 GIANA ALESSANDRO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Corto agonistico 469 GIROMINI LAURA F Italia (NO)
Lungo agonistico 32 GRAZIANO ROBERTO ROCCO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Corto agonistico 409 GROLLI FEDERICO M Italia (MI)
Lungo agonistico 10 GRONDONA SIMONE M 42195 - RUNNING TEAM GENOVA Italia (GE)
Lungo agonistico 6 GROSSO ALEX M Italia (TO)
Lungo agonistico 41 HERIN MICHELE MARIA M TEAM NOLIMITS Italia (AO)
Corto agonistico 423 INZILLO LUCA M Italia (NO)
Corto agonistico 420 JOCALLAZ MICHAEL M TEAM BAROLI-CLIMB Italia (AO)
Lungo agonistico 25 JUNOD NADIR M Italia (AO)
Lungo agonistico 33 LAZZARINI STEFANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Lungo agonistico 44 LOCATELLI TATIANA F Italia (AO)
Lungo agonistico 48 LOVATI DAVIDE M LA VETTA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 433 LOVATTI MATTEO M Italia (MI)
Corto agonistico 401 LUBOZ ATTILIO M TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
Corto agonistico 442 LUPATINI ANDREA M ALA ABBIATEGRASSO Italia (MI)
Lungo agonistico 31 MAGGIONI ANDREA GIUSEPPE M RUNCARD STANDARD Italia (LC)
Non agonistico 801 MANNIELLO PASQUALE M Italia (VC) NR
Corto agonistico 446 MANZONI LUCA M ALA ATL. ABBIATEGRASSO Italia (MI)
Corto agonistico 453 MARASCHIN GIANFRANCO M ASD PODISTICA LEINI Italia (TO)
Corto agonistico 428 MARTIGNON ANGELO M Italia (AO)
Corto agonistico 440 MARTINOLI MAURO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (NO)
Lungo agonistico 46 MARTULLO ALDO M SPORTEGO TEAM Italia (NO)
Corto agonistico 445 MASSA LUCA M A. S. D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
Non agonistico 806 MATLI PAOLO M AMRON TEAM Italia (VB) NR
Lungo agonistico 17 MICCO ANDREA M A.S.D. TRAIL-RUNNING Italia (NO)
Lungo agonistico 20 MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VC)
Corto agonistico 429 MULAS ANDREA M TEAM OTC SSD ARL Italia (MI)
Corto agonistico 479 MUSSETTA SARA F NOVARA CHE CORRE Italia (NO)
Corto agonistico 447 NANIA MICHELE M POLISPORTIVA SAN ORSO Italia (AO)
Corto agonistico 459 NATRELLA CLAUDIO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
Corto agonistico 480 NEGRI FLAVIO M Italia (NO)
Corto agonistico 481 NEIRETTI FILIPPO M RUNCARD STANDARD Italia (BI)
Lungo agonistico 47 NICCO IVAN M Italia (AO)
Corto agonistico 478 NICOLA FRANCESCO M G.S. ERMENEGILDO ZEGNA Italia (BI)
Lungo agonistico 26 NOOTENBOOM SHIRLEY F RUNCARD STANDARD Italia (MI)
Corto agonistico 463 OCCHILUPO LUCA M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 436 PANARELLO DARIO M RUNCARD TRAIL Italia (BI)
Corto agonistico 477 PERISSINOTTO CRISTIAN M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
Lungo agonistico 19 PERONO GUALTIERO M Italia (AO)
Corto agonistico 417 PIANA MARCO M Italia (GE)
Corto agonistico 441 PIANEZZA DAVIDE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Corto agonistico 419 PIGLIACELLI MORENO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO)
Corto agonistico 458 PITTONI CRISTIAN M G.A.P. SARONNO Italia (MB)
Corto agonistico 467 ROCCATELLO ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (TO)
Corto agonistico 404 ROLINO ALBERTO M READY TO RUN S.R.L. Italia (BI)
Corto agonistico 476 SAPINET DAVIDE M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
Corto agonistico 410 SCARCELLI FRANCESCO M ATL.LESSONA Italia (BI)
Non agonistico 803 SCIANNIMANICO ANGELO M Italia (VB) NR
Corto agonistico 411 SCIANNIMANICO FABRIZIO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB)
Corto agonistico 406 SCIARINI RENATO M ASD SPORTIVAMENTE MORAZZONE Italia (VA)
Non agonistico 809 SCUCCATO ENRICO M Italia (TO) NR
Lungo agonistico 29 SCUCCATO MASSIMO M DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
Lungo agonistico 22 SERAFIN ELEONORA F TEAM BAROLI CLIMB Italia (AO)
Non agonistico 807 SERRAINO GIOVANNA F EUROATLETICA 2002 Italia (MI) NR
Non agonistico 808 SERVETTI ANNA F Italia (CN) NR
Corto agonistico 402 SESIA DANIELE M RUNCARD STANDARD Italia (TO)
Corto agonistico 432 SOLITO ALESSANDRO M RUNCARD STANDARD Italia (TO)
Non agonistico 805 SONCIN ANDREA M AMRON TEAM ASD Italia (BI) NR
Corto agonistico 418 SUCQUET ELIO MICHELE M COURMAYEUR TRAILERS Italia (AO)
Lungo agonistico 12 TAMEO ANDREA M ME STESSO Italia (VC)
Corto agonistico 425 TIBALDI ERIK M Italia (AO)
Lungo agonistico 1 TODESCHINI CLAUDIA F Italia (MB)
Corto agonistico 414 TRIFFILETTI GIAN LUCA M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI)
Corto agonistico 464 URGNANI JACOPO ANGELO M TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. Italia (TO)
Lungo agonistico 8 VALESKINI ELISA F ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
Corto agonistico 468 VESCO FIORELLA F PODISTICA CRESSA 2005 Italia (NO)
Lungo agonistico 5 VITIELLO CLAUDIO M POL. CARUGATE Italia (MI)
Corto agonistico 475 VOTTERO MARIO M RUNCARD STANDARD Italia (TO)
Lungo agonistico 45 VUILLERMOZ NADIR M ASD INRUN Italia (AO)
Lungo agonistico 3 ZAGHI NIKI M BIELLA RUNNING Italia (BI)
Corto agonistico 405 ZIFIGLIO ALESSANDRO M GSA POLLONE Italia (BI)
Non agonistico 802 ZIFIGLIO GIOVANNI M Italia (BI) NR
Corto agonistico 450 ZUZO MIRELA F Italia (TO)