Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Trail Oropa Light - 18/10/2020
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento Liberatoria Prenotazione orario ritiro pettorale
  ACCANTELLI TANJA F RUNCARD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ALFIERI FABIO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ALLIATA ELISA F Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ANGARAMO FEDERICO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ARCARI FRANCESCA F Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ARRUE, NUEVO INIGO M Lituania Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  AZZARELLO NICOLÒ M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BARBAN MICHELE M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  BARBERO PIANTINO MASSIMILIANO M ATLETICA SALUZZO Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BARETTA PAOLO M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  BERTORELLO DAVIDE M RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BIANCHI MARIO ADELIO M RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BISOGLIO CLAUDIO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  BORRI SIMONE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CAMPAGNOLO MAURIZIO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  CASTALDELLI ALEX M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CERRUTI ELEONORA F A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CHIARATI ALESSANDRO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CLERICI GABRIELE M Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CODA CASEIA DANIELE M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  COLOMBANO ANDREA M RUNNING CARMAGNOLA A.S.D. Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  CORVI ESTER F G.P. DIALOGO CROSS Italia (CO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  D'OLIMPIO DONATO M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  DALMASSO FEDERICO M RUNCARD Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  DE GIULI MARGHERITA F BIELLA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  DE SENSI GENNARO GIAN LUCA M ASD AMRON TEAM Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  DEITOS CHIARA F BIELLA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  DEL FABBRO ANDREA M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  DELLAROLE PINUCCIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  DI MATTEO DIANA F ONDAVERDE ATHLETIC TEAM Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  DIONISOTTI ADRIANO UCHENNA M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FABOZZI ERIKA F ASD AMRON TEAM Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FABRIS ANDREA M G.S. FULGOR PRATO SESIA Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  FESTA ROVERA CRISTIANO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GIANA ALESSANDRO M A.S.GAGLIANICO 1974 Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  GIANI THOMAS M RUNCARD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GIARDINO GLORIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  GIOSCIA MAURIZIO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  GRASSI ETTORE M Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  HUZIY MYKHAYLO M BUGELLA SPORT Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  LANDI EDOARDO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  LOMBARDI MICHELE M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  LUCCHESI TEO M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MANNIELLO PASQUALE M Italia (VC) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  MARTINELLI LORENZO M BESTIE BARBUTE Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MARTINI ANDREA M ASD AMRON TEAM Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  MARTINOLI MAURO M RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MAURONE ROSANNA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MELATTI ERMANNO M Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MELLO GRAND ALBERTO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MESSINA GIOVANNI M POLISPORTIVA LOSA A.S.D. Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 7:00 alle 7:30
  MILANI GRETA F A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MOCCI ANNA LUCIA F A.ATL. CANDELO Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MOEREMANS D'EMAUS FREDERIC M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Svizzera Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MOTTURA ILARIA F RUNCARD Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  MURARO MARIA F RUNCARD Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  NALIN VALERIANO M LA VETTA RUNNING Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  NERI ALBERTO M ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI Italia (NO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  PAGLIANO MAURO M Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  PALAZZOLO NUNZIATINA F RUNCARD Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  PEZZINI CORRADO M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ROSSO ALBERTO M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  SAIA SALVATORE M G.S. FIAMME AZZURRE Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  SCAGLIOTTI GIUSEPPE M A.ATL. CANDELO Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  SCIARINI RENATO M RUNCARD Italia (VA) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  SOFFIENTINI MARINELLA F GRUPPO PODISTICO CORBETTESE Italia (MI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  STUERDO ELIO M RUNNING CARMAGNOLA A.S.D. Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  TORTONE ERALDO M RUNNING CARMAGNOLA A.S.D. Italia (TO) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  TRAPELLA FILIPPO M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  TRAPELLA MATTIA M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  TRENGA LUIGI M RUNCARD Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  VALENTE GIORGIO M RUNCARD Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  VANDAMME GENEVIÈVE F AS GAGLIANICO Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  VERCELLINO ANDREA M A.S.D.CLIMB RUNNERS Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  VERONESE ANDREA M PODISTICA VIGLIANO ASD Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 7:30 alle 8:00
  VIRLA CHRISTINE F READY TO RUN S.R.L. Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30
  ZANINETTI CLAUDIO M Italia (BI) Domenica 18 ottobre dalle 8:00 alle 8:30