Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

16a edizione 'Le Porte di Pietra' - Campionato Italiano - 15/05/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  ABATE GABRIELE M VALSUSA RUNNING TEAM ASD Italia (TO) NR
  AGOSTINI MATTEO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  AMBROSINI LETIZIA F ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO Italia (RA) NR
  ANTIGA ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
  ANTONINI CHRISTIAN M POL. PONTREMOLESE Italia (MS) NR
  ARMAND DAVIDE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  ARTONI NICOLA M ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. Italia (PD) NR
  AZZALIN GIUSEPPE M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
  BADANO ANDREA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  BADICA NICOLETA F ATL. CASTELLO Italia (AR) NR
  BADONI GUIDO MARIO M PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) NR
  BAGGIO ENZO M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
  BALBO ROBERTO M RUNCARD Italia (CN)
  BALDO PAOLO M RUNCARD Italia (GE)
  BALSAMO SECONDO M ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN) NR
  BARONI ANDREA M G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG) NR
  BELLINGARDI MASSIMILIANO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) NR
  BEOLDO ANDREA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  BERARDI ANTONIO M BIONE TRAILERS TEAM Italia (BS) NR
  BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN) NR
  BERNORIO ALESSANDRO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (MI) NR
  BIANCHI EMANUELE M Italia (MI)
  BOGLIONI ANDREA M ATL. FRANCIACORTA Italia (BS) NR
  BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) NR
  BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO) NR
  BORGIALLI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (NO) NR
  BORZANI LISA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (AO) NR
  BOSCARIOL CRISTIANO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR
  BOTTI NICHOLAS M TREELINE TRAIL CREW Italia (PR)
  BRIZZI CARLO M WORLD RUNNING ACADEMY Italia (MS) NR
  BRUNOD MATHIEU M ASD MONTAGNESPRIT Italia (AO)
  BRUSSOLO SIMONE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) NR
  BUCCHI DANIELE M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL) NR
  BUGLIONE DAVIDE M Italia (SP)
  BUSCAGLIA ANGELO M RUNCARD Italia (SV)
  CABRIOLU GIAN FRANCO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (CA) NR
  CALCINONI MASSIMILIANO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) NR
  CAMARDA STEFANO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) NR
  CAMBIAGGIO PAOLO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR
  CANINO RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN)
  CAPELLI CRISTIANO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE) NR
  CARAMIA PIETRO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN) NR
  CARRARO ANDREA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  CASELLI CRISTIAN M Italia (AR)
  CASTIGLIONI ALBERTO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR
  CAVALLETTI DAVIDE M RUNCARD Italia (GE)
  CAVALLI GIOVANNI M ATL. NOVESE Italia (AL) NR
  CAZZOLI FILIPPO M ATLETICA LEVANTE Italia (PD) NR
  CERNUSCHI CLAUDIO M ATLETHIC CLUB VILLASANTA Italia (MB) NR
  CERVETTO IVANO M RUNCARD Italia (GE)
  CHERAZ DAVIDE M ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO) NR
  CHIARELLA PAOLO M ATLETICA NOVESE Italia (AL) NR
  CHIAVAZZA DIEGO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) NR
  COCCO MIRKO M ULTRABERICUS TEAM A.S.D. Italia (VI) NR
  COMI GIUSEPPE M RUNNERS BERGAMO Italia (MI) NR
  CONGIU ILARIA F ATLETICA FUTURA A.S.D. Italia (FI) NR
  CORSO ELIA M TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
  CORTI CATERINA F TRM TEAM Italia (AR) NR
  CRIPPA FRANCESCA F GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI Italia (LC) NR
  CRUCITTI PASQUALINO M Italia (MS)
  CUNEO GIACOMO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE) NR
  D'URSO MONICA FRANCESCA F TRM TEAM Italia (GE) NR
  DAGATI ROBERTO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM) NR
  DE AMICI CARLO M TEAM 3 ESSE Italia (AO) NR
  DE ANDREA GIACOMO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  DE FERRARI ENRICO M RUNCARD Italia (GE)
  DE NISI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE) NR
  DEGIOVANNI MARCO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  DEL VECCHIO NICOLA M WORLD RUNNING ACADEMY Italia (MS) NR
  DELMONICO PIERPAOLO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
  DESSÌ DAVIDE M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  DI GIACOMO FABIO M RUNNERS VALBOSSA-AZZATE Italia (VA) NR
  DIODÀ RENATO M MEZZALUNA A.P.D. Italia (AT) NR
  DROGO GAETANO M Italia (GE)
  ERCOLANETTI LUCA M ATLETICA IL COLLE ASD Italia (PG) NR
  FELICIANI ROBERTA F PODISTI DUE CASTELLI ASD Italia (BG) NR
  FERRARIS GIANPAOLO MARIA M APPLERUN TEAM Italia (TO) NR
  FERRATUSCO MAURIZIO M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM) NR
  FESTA GIORGIO GIOVANNI M Italia (TO)
  FIACCHI PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) NR
  FIORELLO ALESSANDRO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
  FIORETTI MIRKO M ASD SPACE RUNNING Italia (AN) NR
  FIORI GIORGIO M RUNCARD Italia (AL)
  FOLLIN DAVIDE M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV) NR
  FORNONI DANIELE M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO) NR
  FRONTINI MARCO M Italia (AR)
  FURIA DANIELE M LA VETTA RUNNING Italia (BI) NR
  GALLINA FRANCO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL) NR
  GARRÈ LUCA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  GASPARI PATRIC M CITTADELLA 1592 PARMA Italia (RE) NR
  GASPARI WILLIAM M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) NR
  GERACI MATTEA F TRM TEAM Italia (TO) NR
  GHERGO ALESSIO M ATLETICA AVIS SARNANO Italia (AN) NR
  GHIANO DARIO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) NR
  GHISELLINI ALBERTO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (SV) NR
  GIANINI ROBERTO M 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) NR
  GIAY SUSANNA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
  GIGANTE NICOLA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  GIORDANO ANDREA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) NR
  GIOVANDO CHIARA F ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (TO) NR
  GIULIANI STEFANIA F GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (VB) NR
  GIUSTO STEFANO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) NR
  GOSETTI CLAUDIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) NR
  GOUTHIER ENRICA F RUNCARD Italia (TO)
  GRIBALDO MASSIMILIANO M GLI ORCHI TRAILERS ASD Italia (TO) NR
  GRONDONA PIETRO M RUNCARD Italia (GE)
  GUERINI MOIRA F TORNADO Italia (BS) NR
  ILARDI PIETRO M GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD Italia (PG) NR
  INCARDONA GIUSEPPE M TEAM 3ESSE Italia (VA) NR
  LAMBERTO ALEX M RUNCARD Italia (CN)
  LASTRI MARIA ELISABETTA F ASD SIENARUNNERS Italia (SI) NR
  LAVINO ZONA SARA F BUGELLA SPORT Italia (BI) NR
  LAZAR LOREDANA F A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) NR
  LO BARTOLO GIUSEPPE M TRAILRUNNERS FINALE LIGURE Italia (SV)
  LODIGIANI MILKO ITALO M G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA Italia (PV) NR
  LORENZI LEONINO M RUNCARD Italia (VR)
  LOSIO AUGUSTO ETTORE M G.P. AVIS PAVIA Italia (PV) NR
  LOTTI MARCO M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN) NR
  MACCHI ANDREA M ATL. GAVIRATE Italia (VA) NR
  MANGIARINO GIORGIO M G. S. AVIS IVREA Italia (TO) NR
  MARCHISIO EDOARDO M ATLETICA SALUZZO Italia (AT) NR
  MARCONI SARA F PODISTICA ARONA Italia (NO) NR
  MARENGO MICHELE M RUNCARD Svizzera
  MARIANI ALBERTO M A.S.D. GRAVELLONA VCO Italia (VB) NR
  MARZOTTO ITA EMANUELA F PODISTICA IL CAMPINO Italia (AR) NR
  MATTEUCCI ANDREA M RUNCARD Italia (TO)
  MAZZUCCO PIETRO M TEAM MARGUAREIS Italia (CN) NR
  MIGLIORE ALESSANDRO M C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO Italia (TO) NR
  MIGNACCO GIANLUIGI M RUNCARD Italia (AL)
  MIGNONE FEDERICO M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (MI) NR
  MINOGGIO SERGIO M ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD Italia (AO) NR
  MONTANI RICCARDO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) NR
  MORO GIOVANNI M Italia (AL)
  MOROLLI NICOLA M NICOLA MOROLLI Italia (RA)
  MOSCATELLO GIORGIO M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI) NR
  MUSETTI ANTONIO M WORLD RUNNING ACADEMY Italia (MS) NR
  NALDI LORENZO M TRAIL RUNNING PROJECT ASD Italia (FI) NR
  NIBBIO ALESSANDRO M A.S.D. PODISTICA VALLE INFERNOTTO Italia (TO) NR
  NIGRA GIORGIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) NR
  NOVARO MATTIA M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia (IM) NR
  NUZZI PIER FRANCESCO M CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE Italia (RM) NR
  ORNATI GIULIO M SPORT PROJECT VCO Italia (VB) NR
  PACHECO LEONARDO M Italia (MI)
  PALLAVICINI NICOLA M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL)
  PANARO ARTURO M ACQUIRUNNERS Italia (AL) NR
  PEDRAZZOLI VITTORIO M A.S. LANZADA Italia (SO) NR
  PEDROLINI MARCO M POL. ALBOSAGGIA Italia (SO) NR
  PERO EMANUELE M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE) NR
  PERONI MASSIMO M AVIS MARATHON VERBANIA Italia (VB) NR
  PERRA FABIO M ATLETICA FUTURA A.S.D. Italia (FI) NR
  PERRI IVAN DAVIDE M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) NR
  PESCE IVAN M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV)
  PESCE SILVIO M ATLETICA CAIRO Italia (SV) NR
  PETRONE LUCA M BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) NR
  PIANI ALESSANDRO M POL. ALBOSAGGIA Italia (SO) NR
  PIANO PAOLO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
  PIASENTIN SIMONA F Italia (CN)
  PIAZZINI ALESSANDRO M IL PONTE SCANDICCI ASD Italia (FI) NR
  PICCIONI GIUSEPPE M ATL. NOVESE Italia (AL) NR
  PIPPO VALENTINA F ATLETICA LEVANTE Italia (GE) NR
  PISTILLO SERGIO M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO) NR
  PITZALIS ANTONIO M RUNCARD Italia (SV)
  PIVA SIMONE M VENUS FITNESS & WELLNESS Italia (BS) NR
  PIVOTTO AMOS M EMME RUNNING TEAM Italia (VI) NR
  PLAVAN MARINA F ATLETICA VALPELLICE Italia (TO) NR
  POGGI NICOLA M SISPORT A.R.L.SSD Italia (GE)
  POGGIO GIUSEPPE M RUNCARD Italia (GE)
  PROMPICAI PAOLO EMANUELE M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO) NR
  QUAGLIA GIOVANNI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN) NR
  RAGNI FRANCESCO M A.S.P.A. BASTIA Italia (PG) NR
  RAVARINO GIOVANNI M A.S. ATL. VALENZA Italia (AL) NR
  REDAELLI MATTEO M CARVICO SKYRUNNING Italia (LC) NR
  REITERER ANDREAS M ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL Italia (BZ) NR
  RICCABONE MARCO GIOVANNI M RUNCARD Italia (AL)
  RIGONI MIRKO M AZALAI A.S.D. Italia (PV) NR
  RIVOSECCHI ALESSANDRO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  ROMEGIALLI LUCA M TEAM VALTELLINA Italia (SO) NR
  ROSSO GIORGIO M G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA Italia (AL) NR
  ROSTAGNO ALESSANDRO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia (TO) NR
  ROTONDO BARTOLOMEO M TRAILRUNNERS FINALE Italia (SV)
  ROVEDA PAOLO M RUNCARD Italia (AL)
  SALDINI FABIO MASSIMO M ATLETICA MENEGHINA Italia (MI) NR
  SAPORITI RICCARDO M Italia (GE)
  SARDI ALDO PIETRO STEFANO M ACQUIRUNNERS Italia (AL) NR
  SCALA EZIO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO) NR
  SCANAVINO ISACCO M RUNCARD Italia (CN)
  SCHIAVA MARCO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  SGARLATA FRANCESCO M RUNCARD Italia (MI)
  SILVA GIOVANNI M AZALAI A.S.D. Italia (AL) NR
  SOLFERINO LUCA M RUNCARD Italia (AO)
  SPALLAROSSA LUCA M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  TACCHELLA DAVIDE M RUNCARD Italia (AL)
  TOGNELLA PAOLO M INSUBRIA SKY TEAM ASD Italia (VA) NR
  TORLASCO MARCO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL) NR
  TORRESI GIULIA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (MI) NR
  TOSITORI SIMONE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE) NR
  TRAVERSO MATTEO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE) NR
  TREZZA SANDRO M A.S.D. ATL. SERRAVALLESE Italia (AL) NR
  TROVATI ROBERTO M A.S.D. GLI ORSI Italia (AL)
  TURRA PIERFRANCESCO M RUNCARD Italia (MI)
  VANETTI MARCO M G.P. TRINESE Italia (VC)