Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

RUN AROUND Savigliano - 16/10/2019
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
79 ALTEA A. + PIANTA F. IL LUNGO & IL CORTO M Italia (CN)
205 AMBROSINO L. + DABBENE M. VACCA GARE RESING TIM M  
143 APRILE G. + ZAVORETI M. QUASI MALEDETTI M  
185 ARMAND D. + ROULPH V. CUGINANZA CHIANALESE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
193 ARNAUDO A. + ANGHILANTE C. ALE&KLA M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
131 AUDERO R. + PEMAJ V. GALACTICOS X Italia (CN)
99 AVOLIO C. + BOTTA G. I FARABUTTI M  
213 BASSO F. + CAVALLO D. VALLE GRANA 5 F  
129 BAUDRACCO R. + GALLESIO M. ROBY E MASO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
171 BEITONE L. + GIOLITTI S. STREGA VELOCE E ZOOM VOLO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
133 BELTRAMO R. + PITTAVINO S. POLISPORTIVA LA SPERANZA M Italia (CN)
149 BERGESE F. + CALDERA C. ROTOLANTI M G.S.D. POD. BUSCHESE  
51 BERGESIO S. + GUGLIOTTA M. PRINCIPESSE & ROSPI X TRI TEAM  
221 BERNARDI E. + FERRERO A. LOS COYOTES M  
103 BERNARDI L. + GIRAUDO A. GI-BERNA M SPORTIFICATION  
159 BOGLIONE F. + PANERO G. CONVERSO RUNNING CREW M A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN)
47 BOTTA M. + ROMEO A. ROMEO, CHE BOTTA! M TRI TEAM  
199 BURDISSO L. + BOTTA M. MAUROLUCA M  
145 CALVO G. + MOGNA V. PODISTICA BUSCHESE 1 M G.S.D. POD. BUSCHESE  
105 CAMPAGNA M. + RINALDI L. I COMPAGNI DI MERENDE M ASD BOVES RUN Italia (CN)
111 CANU P. + SALVAGNO M. I CARABBILABILI M  
11 CARDELLINO G. + SCAGLIA D. I PELACORDINI M SPORTIFICATION  
91 CARLEVARIS P. + CARDONE L. RUNNER PER CASO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
183 CASTELLO G. + CASSINELLI G. LANGHE-ROERO M GSR FERRERO Italia (CN)
123 CAVALLO F. + GIRAUDO M. ATLETICO DIO MADONNA M Italia (CN)
39 CHIALE A. + MAERO A. VELOCI MA NON TROPPO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN)
23 CIGNA M. + NOVARINO A. ALE-ICIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
83 COALOVA G. + ALLEMANO M. I VECIU M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
67 COGNO M. + CHEY R. R&M M  
15 COLMO A. + BRUNO E. BELL'IDEIA M SPORTIFICATION  
119 CONTE A. + MAZZILLI B. TAPASCIONI DELLA GRANDA X SPORTIFICATION  
201 CRAVERO R. + SERI E. RUN BIKER M SPORTIFICATION  
49 CROSETTO S. + LAURIA F. IRONGIRLS F TRI TEAM  
147 CULASSO M. + OLIVERO C. PODISTICA BUSCHESE 2 M G.S.D. POD. BUSCHESE  
155 CULASSO M. + BOVETTI M. PODISTICA BUSCHESE 3 X G.S.D. POD. BUSCHESE  
215 DALMASSO L. + BRUGIAFREDDO C. 25 ANNI DOPO X  
107 DE MASI M. + MINA P. GLI SCARSI M SPORTIFICATION  
177 DE SANTIS M. + FRANZA M. I 2 BOVESAN M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
187 DELFINO E. + MARINO C. PER LA PÙTANA FORSA M A.S.D. PODISTICA VALLE GRANA  
115 DI TERLIZZI R. + CRAVERO C. I PELATI M SPORTIFICATION  
141 DIFONZO R. + BERTOLINO P. BIRRETTA RUNNING M  
85 EINAUDI M. + QUAGLIA G. MATTY & GIO M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
69 FEA R. + BRUNO S. SIRO M SPORTIFICATION  
5 FERRERO M. + GIACOSA A. I GOBBI M Italia (CN)
3 FILIPPI L. + BARZELLONI P. COPPIA DI FATTO X ASD SPORTIFICATION Italia (CN)
61 FILOMENA G. + CIGNA P. I MINUSCOLI X Italia (CN)
73 FINO A. + BELTRAME L. FORREST - GUMP 2 M Italia (CN)
89 FORNETTI S. + MANDRILE O. EMANDILES X Italia (CN)
63 FRANCO F. + BRACCO O. LENTI MA PREPOTENTI M GSD VALTANARO Italia (CN)
179 GALVAGNO R. + BECCARIA L. THE RINGO RETURNS X ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
207 GATTI L. + DRAY S. GOLDEN GIRLS F  
169 GIACOSA S. + FRUCI A. XXS F Italia (CN)
209 GIOLITTI P. + BARRA M. GIALLONERIINSIDE M POD. VALLE VARAITA  
21 GIORDANO M. + GERACE S. MICA UNA VITA M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN)
113 GORZEGNO S. + AMBROGIO F. SPARTANI X SPORTIFICATION  
161 GRIGLIO F. + PIANA L. I CALZINI SPAIATI M ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
203 INDEMINI N. + MANDRILE F. POLTIGLIA BORDOLESE M  
55 LANDRO P. + RUATTA A. L'AVVOCATO DI MORGAN M TRI TEAM  
223 LANFRANCO P. + RINALDI F. QUALITYTRAINING M  
95 LANZILOTTI M. + PERLO M. FAGIANE GIRLS F ASD PODISTICA TORINO Italia (TO)
45 MAIONE V. + PALUZZI S. MADE IN CENTRO-SUD M Italia (CN)
75 MATTONE G. + DALMASSO M. NATE ET BOVES X A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
41 MAURO C. + NALETTO E. C&E X A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
151 MEISSENT F. + BARRA G. PODISTICA BUSCHESE 4 X G.S.D. POD. BUSCHESE  
163 MELLANO L. + MARENGO D. M&M'S M SPORTIFICATION  
33 MOLINO C. + GIACOSA A. CINGHIALI X X Italia (CN)
31 MONDINO L. + MOSCARINI F. BATMAN & ROBIN M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
211 MORELLO E. + PONZO M. VALLE GRANA 4 M  
65 MUSSO J. + MUSSO S. CIT MA ONEST M G.S.D. VALTANARO Italia (CN)
17 OBERTO P. + OBERTO A. OBERTOS M Italia (CN)
1 OLOCCO G. + DEMATTEIS B. SETTA CORRIDORI ESTINTI M CORRINTIME Italia (AO)
57 ORLANDA F. + BREZZO A. LA COPPIA CHE NON TI ASPETTI M TRI TEAM  
27 OSELLA B. + OSELLA S. OSELLA FAMILY M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN)
137 OSELLA S. + CERUTTI L. W LA FUGA M Italia (CN)
121 PEDUTO F. + PEDUTO G. I PEDUTO M  
53 PERRONE M. + PEDRON M. GLI OMONIMO 2.0 M TRI TEAM  
9 PETTAVINO A. + BORDIGNON E. GAMEI DA CURSA M Italia (CN)
93 PEYRACCHIA S. + GHELFI F. ASPETTANDO ERICA X A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
175 PORASSO M. + DEMATTEIS E. LA DEMA E IO SPERIAMO CHE ME LA CAVO F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
35 PRATO A. + LIBOA C. OLA’ DITTA M A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
167 PRETTO P. + GIORDANO E. SEMPRE IN FORMA F ATLETICA SALUZZO Italia (CN)
97 PUTETTO S. + D’APRANO L. CARAMAGNIN M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
157 RACCA N. + ACCHIARDI S. PODISTICA BUSCHESE 5 M G.S.D. POD. BUSCHESE  
125 RAFFAELE E. + TOMASIELLO C. GEWURZTUMINER X Italia (CN)
7 RASPINO E. + BORLENGO L. QUI È ORA F SS VITTORIO ALFIERI ASTI Italia (CN)
197 REMISTANI P. + BELLUCCI F. VALLE GRANA 3 M A.S.D. PODISTICA VALLE GRANA  
139 RIAUDO A. + VUCUSA G. CHE COPPIA 76 M  
195 RIBA B. + DEMARIA S. VALLE GRANA 2 F  
77 RICCA A. + ARNOLFO P. PAR M Italia (CN)
59 RICCA F. + DONALISIO L. GLI EVERGREEN M TRI TEAM  
191 RINAUDO E. + ISOARD S. VALLE GRANA 1 M A.S.D. PODISTICA VALLE GRANA  
43 ROSA R. + TESIO R. LE ROCOCÒ F Italia (CN)
117 SACCO S. + MAGLIANO P. I TURULU M SPORTIFICATION  
101 SAMPÒ F. + PEZZI S. SOFA X SPORTIFICATION  
135 SANTANGELO G. + NOT F. IGNORUN TEAM M Italia (CN)
173 SCOFFONE P. + BRUNCHI S. BRANCA TEAM X Italia (CN)
109 SENATORE M. + SCOTTO F. PIZZA MOBILE M  
81 SIBONA E. + CARTASEGNA L. ROAD TO SANREMO M Italia (TO)
153 SOLAVAGGIONE M. + MATTIO E. PRESENT & FUTURE M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
87 TARICCO M. + MELIS G. I MALMARIA' M  
13 TESIO L. + BERNARDI F. I BENEDETTI M SPORTIFICATION  
219 TESIO P. + MULASSANO F. I CONSULTINI M  
71 TESTA A. + RATTALINO F. F.D.P. M Italia (CN)
127 TESTA E. + ROBAZZA S. DATEMI UNA BIRRA X ASD GRUPPO PODISTI ALBESI Italia (CN)
165 TESTA N. + MALI Z. CB GIRL F CBSPORT PODISTICA CARAMAGNA Italia (CN)
189 TROTTA M. + MARENGO L. COPPA MALU M ASD PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
19 VALLE L. + RACCA F. FABIASLUCAS M SPORTIFICATION A.S.D. Italia (CN)
25 VANZETTI M. + VARETTO T. TOM&MAX M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (TO)
29 VIALE P. + ISOARDO S. B&B X A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO Italia (CN)
181 VILLASCO M. + NUZZACI L. BLACK&WHITE BROTHERS M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (TO)
217 ZACCARIA G. + AIMETTA G. IL GATTO E LA VOLPE M SPORTIFICATION  
37 ZACCONE V. + CANONICO L. ASD BRANCALEONE ASTI M ASD BRANCALEONE ASTI Italia (AT)