Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

La Rapidissima 10k - competitiva - 25/04/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
40 ACETO SIMONE M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
220 ACUTIS GIANNI M A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM Italia (TO)
201 ADINOLFI VINCENZO M ASD ATLETICA TRECATE Italia (NO)
1 ADRIANO MIRELLA F RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO)
425 AICARDI DAVIDE M RUNCARD Italia (SV)
101 ALAGNA DAVIDE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
171 ALARI LORENZO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (MI)
30 ALBERTI RAFFAELLA F NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
192 ALFIERI FABIO M RUNCARD Italia (TO)
349 ALFONSI ROBERTO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
321 AMISANO MONICA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
209 ANELLI FRANCESCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
432 ARAGNO ANDREA M A.S.D. ATL. FOSSANO '75 Italia (CN)
57 ARICO' STEFANO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
244 ARMANDO MATTIA GIOVANNI M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
479 ARNAUDO ALESSANDRO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
402 ARNESANO PATRIZIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
492 ARNONE ALBERTO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
117 ASSEMBRI SVEVA F ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM)
382 ATTENE GIANFRANCA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
139 AUGUSTONI DANIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
397 BA FILIPPO M G. ALPINISTICO VERTOVESE Italia (MB)
295 BALDINI GIULIA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
293 BALDINI MASSIMO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
259 BARBERIS LIVIO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
308 BARBIERI TIZIANO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
51 BARNA SCANU ROBERTA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
463 BARRA GIOVANNI M G.S.D. POD. BUSCHESE Italia (CN)
363 BARRESI GIUSEPPE M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
199 BARZELLONI PAOLA F SPORTIFICATION Italia (CN)
156 BATTAGLIA GENNARO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
136 BATTISTON ANDREA M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
444 BELFIORE ALESSANDRO M S.S. RUNNERS LOANO Italia (SV)
129 BELLANDA DARIO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
13 BENINCASA CIRO M RUNCARD Italia (SV)
148 BENINCASA MARTINA F RUNCARD Italia (SV)
56 BERELLO ANDREA M RUNCARD Italia (SV)
86 BERTANO ADRIANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
303 BERTUCCELLI LUCIANA F PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
390 BIACCHESSI STEFANIA F A.S.C.D. SILVANO FEDI Italia (PO)
168 BIANCHI DAVIDE M A.S.D. VIGONECHECORRE  
20 BIANCHI VALENTINO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
320 BOCCHIO GIANLUIGI M S.S. RUNNERS LOANO Italia (SV)
403 BOERI DAVIDE M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
254 BOERI DOMENICO LUCA M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
84 BOLLINI GIUSEPPE M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (VA)
365 BOLOGNESI GIACOMO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (GR)
151 BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO)
184 BONELLI EUGENIO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
169 BONGIOVANNI MATTIA M RUNCARD Italia (IM)
276 BONORA MARINA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
304 BORDIGONI SIMONE M PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
350 BORGESE COSIMO M GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS Italia (IM)
414 BORILLO ALBERTO M RUNCARD Italia (GE)
289 BORLA DAVIDE M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
170 BORLIN NICOLA M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VA)
311 BORSELLA BORIS M BASE RUNNING Italia (TO)
174 BOSA ALESSANDRO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
422 BOSCHINI CLAUDIO M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
250 BOSCHIS ALESSANDRO M ATLETICA GIO' 22 RIVERA Italia (TO)
95 BOTTARO GIORDAN M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
198 BOTTINO PAOLO M U.S. MAURINA OLIO CARLI Italia
496 BOTTO STEGLIA CLAUDIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
368 BOUCHARD NICHOLAS M ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
428 BOUCHARD NOEMI F ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
153 BOZANO ALESSIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
306 BRAMATO CHRISTIAN M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM)
366 BREZZO MARIO M ASD PODISTICA CASTAGNITESE Italia (CN)
134 BRIGADOI LUCIANO M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
300 BRIOZZO DAVIDE M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM)
240 BRUNA MATTIA PAOLO M RUNCARD Italia (TO)
445 BRUSCIANO ROBERTA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
75 BRUZZESE ALESSANDRO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
212 BUONO MARIA ROSARIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
380 BURCHINI ELODIE MARIE CÉCILE F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
219 CABODI CLAUDIO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
125 CADDEO ANNA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
48 CAFA' MARCO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
399 CAFIERO MATTEO M G.S.D.VALTANARO Italia
322 CAIMO EDOARDO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
443 CALCAGNO MICHELE M GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS Italia (IM)
482 CALDERA RICCARDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia
109 CALIGIURI LUIGI M TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
352 CAMPANELLA LUCA M ATLETICA SALUZZO Italia (GE)
81 CANALE FRANCESCA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
189 CANALE STEFANIA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
312 CANDELO FABRIZIO M A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
93 CANE DAVIDE M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
104 CANEPA ROBERTO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
217 CANNATELLO ANTONELLA F ATL. CHIERESE & LEO Italia (TO)
442 CANNONE BARBARA F ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
142 CAPALBO AMILCARE M LA MICHETTA Italia (VA)
406 CAPOCCHI MATTEO M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
77 CAPOMOLLA GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia
183 CAPPELLI GINO M PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
163 CAPPELLI NICOLA M PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
433 CARAMELLA FABIO M VIRTUS LOCARNO Italia (VB)
471 CARBONARO MATTEO M ATLETICA DUE PERLE Italia (GE)
96 CARBONINI MARCO M RUNCARD Italia (MI)
437 CARDELLI MIRCO M MONTECATINI MARATHON ASD Italia (PT)
310 CARLINI DANIELE M A.S. 'FOCE' SANREMO Italia (IM)
176 CARNIGLIA SIMONE M RUNCARD Italia (AL)
178 CARNIGLIA SIMONE M RUNCARD Italia (AL)
383 CARRARO LISA F VICENZA MARATHON Italia (VI)
424 CASAPIERI MARIO M A. S. DILETT. DORATLETICA Italia (TO)
107 CASARINI CARMELO M TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE Italia
108 CASARINI LUCREZIA F TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
398 CASELLA LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
253 CASSIANO CINZIA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
334 CASTAGNINO ALESSANDRO M A.S. 'FOCE' SANREMO Italia (IM)
427 CASTAGNONE CECILIA F TORINO ROAD RUNNERS A.S.D. Italia (TO)
435 CASTELLI ANDREA M G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA Italia (LI)
345 CASTELLINO GUIDO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
292 CASTIGLIONI MONICA F ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
401 CASTRALE CARLOTTA F UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
177 CATALANO GIANLUCA M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
76 CATTANEO MARCO M LA MICHETTA Italia (MI)
288 CATTANI DANIELE M PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
236 CAVALIERE LUCA M ASD ATLETICA TRECATE Italia (NO)
348 CAVALLO SERGIO M A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
329 CAVIGLIA SIMONA F PODISTICA SOLIDARIETA' Italia (RM)
429 CELLAI SILVIA F POLISPORTIVA ELLERA ASD Italia (FI)
286 CELLERINO STEFANO M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE)
500 CENTONZE MATTIA M RUNCARD Italia (IM)
450 CERIOTTI GIAMPAOLO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia
25 CESARI SANDRO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
105 CHERUBINO LUCA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
357 CHIENO BRUNO M GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS Italia (IM)
8 CIAPPELLANO ALESSANDRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
7 CICCONE MARCO M RUNCARD Italia (GE)
362 CIMINO MASSIMO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (AT)
43 CIMOLATO MAURIZIO M RUNCARD Italia (SV)
458 CINUS PIERPAOLO M A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE Italia (CA)
180 CIOMMEI FABRIZIO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
302 CIRILLO GEPPINO M OSTERIA DEI PODISTI Italia (PR)
88 COLELLA MATTIA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
181 COLOCCI DANIELA F ASD ZENA RUNNERS Italia (PS)
179 CORICA DAVIDE M ATLETICA VENTUROLI Italia (TO)
239 CORRADI ROLLA NICOLO' M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
58 COSENZA ARMANDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
260 COSTAMAGNA CHIARA F ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
50 COURTHOUD MATHIEU M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
369 COVA MARCO M S.I.S. ATL. 86 Italia (MI)
484 CRISTIANI PIERRE M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
309 CRISTIANO VITALIANO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
112 CROTTI DANIELA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
85 CUCCHI CINZIA F ASD CASTELRAIDER Italia (SO)
287 CUMBICUS VILLACRES EDWIN JAVIER M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE)
339 CUNEO PAOLO M G.S.R. FERRERO A.S.D. Italia (GE)
275 CUSATO ADRIANO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
152 DA ROS FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
227 DALMASSO MARCO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
197 DAMELE AGOSTINO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
36 DAMELE ANDREA M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
261 DANNI DAVIDE M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
268 DE GASPARI PAMELA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
118 DE MARTINI MASSIMILIANO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
376 DECARIA EMANUELE M A.S.C.D. SILVANO FEDI Italia (PT)
412 DEFINIS LUIGIA F A.S.D. PODISTICA TORINO Italia (TO)
146 DEL MASTRO DANIELE M RUNCARD Italia (GE)
34 DELLA MORTE CLAUDIO M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM)
430 DELORENZI MARCO M USC CAPRIASCHESE/ DELO VERTICAL COACHING TEAM Svizzera
431 DELORENZI ROBERTO M USC CAPRIASCHESE Svizzera
291 DELPIANO SERENA F A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
130 DERACO GIROLAMO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
100 DESALVO PAOLO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
475 DESCALZO FEDERICO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
191 DEVALLE FABIO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
21 DI FIORE SAMUELE M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
298 DI MARCO DANILO M ALMOSTHERE ASD Italia (MI)
206 DI MAURO ALESSANDRO M RUNCARD Italia (TO)
344 DI SALVO SILVIA F A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI Italia (CN)
420 DIGILIO LEONARDO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
332 DOGLIOTTI RENZO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
372 DOMARD NICOLE ALESSANDRA F ATLETICA SALUZZO Italia (TO)
98 DON FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia
160 DONGHI STEFANO M G.S.D.VALTANARO  
499 EL BIR AYYOUB M ASD ATLETICA BIOTEKNA Italia (TO)
498 EL OTMANI SAID M C.S. ESERCITO Italia (TO)
364 EULA ENRICO M ATL. PARATICO Italia (TO)
22 FAGIOLI ANDREA M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
121 FALCO PATRICK M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
470 FALLETTA GIUSEPPE M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
374 FAMA' PAOLO M A.S. ATLETICA VALLECROSIA Italia (IM)
301 FANINI MARCO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
408 FARRA MATTEO M SPORTIAMO Italia (TS)
203 FAZIO CARLO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
15 FERRABONE FERNANDA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
229 FERRANDO MIRKO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
44 FERRARO MARCELLA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
222 FERRINI FABIO M GRUPPO CITTA' DI GENOVA Italia (GE)
297 FERRO GIOVANNI BATTISTA M RUNCARD Italia (SV)
119 FIACCHI PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
145 FILIPAS LUCA M CARDATLETICA Italia (VA)
12 FILIPPI LUCA M SPORTIFICATION Italia (CN)
270 FINOTTI CHIARA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
14 FIORAVANTI MIRKO M RUNCARD Italia (TO)
434 FOGLIA LUCA M GAB BELLINZONA Svizzera
9 FOLINO ROBERTO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
448 FOSCHI MARCO M ASD ALBENGA RUNNERS Italia
464 FOSSATI FABRIZIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
159 FOSSATI MATTEO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
313 FRACCHIA GILBERTO M ASD TRIATHLON SAVONA Italia (SV)
162 FRANZA MAURO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
476 FRASCOLI STEFANO M CUS INSUBRIA VARESE COMO Italia (CO)