Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

La Rapidissima 10k - competitiva - 25/04/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Tesseramento
  ACETO SIMONE M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  ADRIANO MIRELLA F RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO)
  ALAGNA DAVIDE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  ALARI LORENZO M ATL. SAN MARCO U.S. ACLI Italia (MI)
  ALBERTI RAFFAELLA F NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  ALFIERI FABIO M RUNCARD Italia (TO)
  ARICO' STEFANO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  ASSEMBRI SVEVA F ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM)
  AUGUSTONI DANIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  BALOSTRO BENEDETTA F MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
  BARNA SCANU ROBERTA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
  BATTAGLIA GENNARO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  BATTISTON ANDREA M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  BELLANDA DARIO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  BENINCASA CIRO M RUNCARD Italia (SV)
  BENINCASA MARTINA F RUNCARD Italia (SV)
  BERELLO ANDREA M RUNCARD Italia (SV)
  BERTANO ADRIANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  BIANCHI DAVIDE M A.S.D. VIGONECHECORRE  
  BIANCHI VALENTINO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  BOLLINI GIUSEPPE M A.S.D. CIRCUITO RUNNING Italia (VA)
  BONARDI MANUEL M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO)
  BONELLI EUGENIO M ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO Italia (CN)
  BONGIOVANNI MATTIA M RUNCARD Italia (IM)
  BORLIN NICOLA M CUS PRO PATRIA MILANO Italia (VA)
  BOSA ALESSANDRO M UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (TO)
  BOTTARO GIORDAN M PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  BOZANO ALESSIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  BRIGADOI LUCIANO M ATLETICA CAIRO Italia (SV)
  BRUZZESE ALESSANDRO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  BRUZZONE PAOLO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  CADDEO ANNA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  CAFA' MARCO M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
  CAFIERO MATTEO M G.S.D.VALTANARO Italia
  CALIGIURI LUIGI M TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
  CANALE FRANCESCA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  CANALE STEFANIA F POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  CANE DAVIDE M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
  CANEPA ROBERTO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  CAPALBO AMILCARE M LA MICHETTA Italia (VA)
  CAPOMOLLA GIUSEPPE M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia
  CAPPELLI GINO M PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
  CAPPELLI NICOLA M PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA Italia (MS)
  CARBONINI MARCO M Italia (MI)
  CARNIGLIA SIMONE M RUNCARD Italia (AL)
  CARNIGLIA SIMONE M RUNCARD Italia (AL)
  CASARINI CARMELO M PV619  
  CASARINI CARMELO M TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
  CASARINI LUCREZIA F TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
  CATALANO GIANLUCA M SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italia (AL)
  CATTANEO MARCO M LA MICHETTA Italia (MI)
  CESARI SANDRO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  CHERUBINO LUCA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  CIAPPELLANO ALESSANDRO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  CICCONE MARCO M RUNCARD Italia (GE)
  CIMOLATO MAURIZIO M RUNCARD Italia (SV)
  CIOMMEI FABRIZIO M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
  COLELLA MATTIA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
  COLOCCI DANIELA F ASD ZENA RUNNERS Italia (PS)
  CORICA DAVIDE M ATLETICA VENTUROLI Italia (TO)
  COSENZA ARMANDO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  COURTHOUD MATHIEU M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  CROTTI DANIELA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  CUCCHI CINZIA F ASD CASTELRAIDER Italia (SO)
  DA ROS FRANCESCO M SPORTIFICATION Italia (CN)
  DAMELE ANDREA M Italia (IM)
  DE MARTINI MASSIMILIANO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  DEL MASTRO DANIELE M RUNCARD Italia (GE)
  DELLA MORTE CLAUDIO M VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM)
  DERACO GIROLAMO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  DESALVO PAOLO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  DEVALLE FABIO M RUNNING SARONNO Italia (VA)
  DI FIORE SAMUELE M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  DON FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia
  DONGHI STEFANO M G.S.D.VALTANARO  
  FAGIOLI ANDREA M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  FALCO PATRICK M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
  FERRABONE FERNANDA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  FERRARO MARCELLA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  FIACCHI PAOLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  FILIPAS LUCA M CARDATLETICA Italia (VA)
  FILIPPI LUCA M SPORTIFICATION Italia (CN)
  FIORAVANTI MIRKO M RUNCARD Italia (TO)
  FOLINO ROBERTO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  FOSSATI MATTEO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  FRANZA MAURO M A.S.D. BOVES RUN Italia (CN)
  FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
  FRONTINI SILVIA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (NO)
  FUSARO CHIARA F NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  GALLIZIA ROBERTO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  GARELLO GIULIO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN)
  GASCA MASSIMO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GHIRARDI STEFANO M A.S.D. BAUDENASCA Italia (TO)
  GHIRARDO ISABELLA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  GIOSCIA MAURIZIO M G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
  GIRAUDO LUCA M A.S.D. VIGONECHECORRE Italia
  GIRIBALDI DAVIDE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  GIRIBALDI SVEVA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  GIUFFRA MARTA F NATURUN TEAM K40 Kenya
  GIUGALE LORENA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  GLAREY IRENE F ATLETICA SANDRO CALVESI Italia (AO)
  HERO LAILA FRANCESCA F ATLETICA ARCOBALENO SAVONA Italia (GE)
  IERARDI FRANCESCO M RUNCARD Italia (GE)
  INGLESE RAFFAELE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  INSORSI ANGELO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  IOPPOLO ANDREA M RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L Italia (TO)
  LANA MARIA ELISABETTA F ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
  LIZZANI ALESSANDRO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  LO BELLO FABRIZIO M ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO Italia (IM)
  LOMBARDI ANDREA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  LOMBARDO ROBERTO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  LOMETTI MATTEO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (BI)
  LORINI GABRIELE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (PV)
  MACCHIETTO LUCA M G.S.D.VALTANARO  
  MAGNALDI GIULIA F PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  MAIORCA ANTONIO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (TO)
  MARENGO LUCA M A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA Italia (CN)
  MARRONE STEFANO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  MAZZON MARCO M RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. Italia (TO)
  MERCURIO OMAR M RUNCARD Italia (IM)
  MIGLIO MARCO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (NO)
  MONSELLATO DAMIANO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  MORANO RAFFAELE M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  MORELLI ELISABETTA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  MOSCA GIUSEPPE M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  MURARO MARIA F G.S. CASTELLANIA - GOZZANO Italia (NO)
  MUTTI EMANUELE M GRUPPO PODISTI CIARLASCHI Italia (PV)
  NEBBIA COLOMBA ANDREA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  NEGRI PATRIZIA F MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  NOVARINO ALESSIO M ASD ATLETICA RACCONIGI Italia (CN)
  OLIVERO DAMIANA F SPORTIFICATION Italia (CN)
  PAGLIOTTO MASSIMO M RICCARDI ACADEMY ASD Italia (MI)
  PANDORO GIANNI M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV)
  PANTALEONE ANTONIO M A.S.D. BRANCALEONE ASTI Italia (CN)
  PARODI ENRICO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  PARODI LORENZO M RUNCARD Italia (SV)
  PATERNÒ MASSIMO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  PATTONERI PAOLO M RUNCARD Italia (GE)
  PERA FRANCESCO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
  PERELLI LORENZO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  PESCE GIOVANNI M POLISPORTIVA SAN FRANCESCO Italia (SV)
  PESCE STAGNARO ANDREA M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  PIACENZA ELISABETTA F UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE Italia (AT)
  PIANA FEDERICO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
  PICCOLO LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (IM)
  PIERONI SILVIA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  PONZINI FLAVIO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  POZZO MAXIMILIANO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (AL)
  PROFUMO FRANCESCO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  PUPPO FABIO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
  PUTETTO SANDRO DOMENICO M A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA Italia (CN)
  REBAGLIATI EMANUELA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  REBAGLIATI MARIA F VENTIMIGLIA MARATHON Italia (IM)
  RIVA FABIO M A.S.D. VIGONECHECORRE  
  RIVETTI ANTIMO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
  ROBUTTI ALESSANDRA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  ROMEO JESSI M ASD GP GARLASCHESE Italia (PV)
  RONCHETTA ALEXANDRA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  ROSSONI CLAUDIO M ATL. ESTRADA Italia (BG)
  SACCONE MARINA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  SAPPA PAOLO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  SARTORE ANDREA M GAU SPORT ASD Italia (GE)
  SATARIANO MICHELE M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  SCOPINICH SANDRO M CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE Italia (GE)
  SECCO LORENZO M A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS Italia (CN)
  SEMINATI STEVEN M ATL. U.S. NERVIANESE 1919 Italia (MI)
  SIDOTI ROSINA F ATLETICA CANAVESANA Italia (TO)
  SORACE PAMELA F ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  SORGENTONI VALERIO M MARATHON CLUB IMPERIA Italia (IM)
  STAIANO ANGELA F ASD ZENA RUNNERS Italia (BS)
  STEFANACCI GIUSEPPE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
  TAMBURLANI FILIPPO M S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA Italia (RM)
  TARQUINI ENNIO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (MI)
  TARSI BARBARA F NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  TASSINARI EDOARDO M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  TESSITORE CHIARA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  TOFFANO SIMONE M AMATORI ATL. CASORATE S. Italia (VA)
  TONELLO FRANCESCA F ATLETICA FRECCE ZENA Italia (GE)
  TORNIELLI GIOVANNI M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
  TOSITORI SIMONE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  TRAVERSO LORENZO M ASD ZENA RUNNERS Italia (SV)
  TREVISIOL MAURIZIO M ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
  TROCINO FRANCESCO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
  TRONCONI ALESSANDRO M BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL Italia (TO)
  TRUCCO BENEDETTO M PODISTICA SAVONESE Italia (SV)
  TURRIN CARLO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  VABLE FULVIO M ASD ATLETICA PIDAGGIA 1528 Italia (CO)
  VANINI GIOVANNI M CARDATLETICA Italia (VA)
  VANNELLI ANNA MARIA F PIETRO MICCA BIELLA RUNNING Italia (BI)
  VARIO LUCA M NATURUN TEAM K40 Italia (IM)
  VASONE SARA F G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. Italia (TO)
  VENTURI PAOLO M ASD RUNRIVIERARUN Italia (CN)
  VERARDO CRISTINA F ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  VERNOCCHI STEFANO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
  VIGNANI MARIA GRAZIA F DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 Italia (TO)
  VIGNANI PAOLA F ATLETICA 85 FAENZA Italia (TO)
  ZILIANI ANASTASIO M ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO Italia (SV)
  ZUBLENA YANICK M A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN Italia (AO)
  ZUNINO DAVIDE M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)