Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

Gran Trail Rensen - Special edition - 09/05/2021
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento Liberatoria Tesseramento
76 ACQUARONE IVAR M GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS Italia (IM)
199 AFFATICATI MONICA F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
217 AIMO MICHELA F ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
260 ALLEGRETTI FRANCESCO M Italia (GE)
69 ALLOCCO SIMONE M SPORTIFICATION Italia (CN)
311 AMICO MIRCO M A.S.D.W.W.P.ORGANIZATION Italia (SV)
249 AMORE ENRICO M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
101 ANGELINI TOMMASO M RUNCARD Italia (LU)
107 ANTONIN CLAUDIO ROGER M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
295 ANTONIOLI MICHELE M RUNCARD Italia (TO)
306 ARBOCCÒ DANILO M Italia (GE)
38 ARMAN MICHELE M RUNCARD Italia (TV)
360 ARNABOLDI ALFIO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (BI)
34 ARTAZ TIZIANO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AO)
231 ARTOM FRANCESCO M RUNCARD Italia (SV)
120 AULICINO MASSIMILIANO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
294 BACANU TEODORA SIMONA F MARATONETI GENOVESI Italia (MI)
303 BADEA MARIUS M SPM SQUAD Italia (MI)
197 BALBO ROBERTO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
357 BALDISSONE ALESSANDRO M RUNCARD Italia (AL)
222 BALOSSI GIORDANO M RUNCARD Italia (MI)
194 BARAGIOTTA STEFANO M RUNCARD Italia (NO)
191 BARBIERI GIUSEPPE M G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE Italia (PC)
74 BARCELLONA SIMONE M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
257 BARIKHAN AICHE F A.S.D LUPI D'APPENNINO Italia (PC)
5 BARNES PABLO ANGEL NICOLAS M ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
62 BAROLDI LUCA M RUNCARD Italia (MI)
337 BARONE CESARE M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
119 BARONE DANILA ALESSANDRA F SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
77 BASSANONI PAOLO M SPIRITO TRAIL ASD Italia (PC)
33 BASSO MAURIZIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
151 BATTISTINI ALESSANDRO M Italia (GE)
281 BELFIORE STEFANO M Italia (GE)
48 BENVENUTO MICHELE M ULTRA TAAAAAC TEAM Italia (TO)
56 BENZI LUCA M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
209 BENZI MARTA F RUNCARD Italia (TO)
330 BERELLO ANDREA M RUNCARD Italia (SV)
46 BERTASA CINZIA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
215 BERTASA IVANA F BERGAMO STARS ATLETICA Italia (BG)
45 BERTOLI MATTIA M RUNCARD Italia (VC)
143 BERTOLOTTI RICCARDO M RUNCARD Germania
89 BERTONE FRANCO M A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO Italia (CN)
122 BERTONE MASSIMO M MALLARE OUTDOOR Italia (SV)
103 BEVILACQUA LUIGI M Italia (GE)
203 BIANCO GIUSEPPE M UISP COMITATO TERR.LE BIELLA APS Italia (BI)
113 BIANCO PIERO M ATLETICA VARAZZE Italia (SV)
152 BIASETTI GABRIELE M RUNCARD Italia (PR)
19 BIDONE FABIO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
221 BOCCA FABRIZIO M RUNCARD Italia (VC)
214 BOERO PAOLO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
204 BOETTO ELISA F MAREMONTANA A.S.D. Italia (SV)
219 BOILINI ERMANNA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO)
334 BONÀ PAOLA F PAOLA BONA' Italia (GE)
345 BONAVIA MARCO M MARCO BONAVIA Italia (GE)
39 BONNET DANIELA F SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D. Italia (TO)
142 BORDO LUCA ENRICO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
242 BORRÈ FRANCESCO M SISPORT Italia (GE)
262 BORTONE ENIO M RUNCARD Italia (MI)
28 BOSIO WALTER M G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI Italia (GE)
37 BOTTI GIULIA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (RE)
278 BRACCI ALESSANDRO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
87 BRERO DAVIDE M PODISTICA VALLE GRANA Italia (CN)
207 BROCCO MATTIA M RUNCARD Italia (SP)
186 BROGGI VITTORIO M RUNCARD Italia (VA)
271 BROMURO FABRIZIO M PARKS TRAIL PROMOTION SSD A R.L. Italia (RM)
172 BRUNAMONTI BINELLO PAOLO M ARENZANO ATLETICA Italia (GE)
156 BRUSCHI PAOLO M RUNCARD Italia (PC)
321 BRUZZO ALESSANDRO M Italia (GE)
163 BRUZZONE PAOLO M EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
361 BUONOMO AMALIA F Italia (GE)
10 CAIMI GIANLUCA M LATTE PELLISSIER Italia (AO)
111 CALCAGNO DANIELE PAOLO M A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (GE)
73 CALCAGNO MICHELE M VALMAREMOLA A.S.D. Italia (SV)
323 CALIGARIS CLAUDIA F Italia (GE)
82 CANINO RAFFAELLA F RUNCARD Italia (CN)
267 CANTÙ RODOLFO M Italia (MI)
150 CAPRA ANDREA M STAR RUN Italia (MI)
71 CARMOSINO DAVIDE M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
2 CARRARA LUCA M ALTITUDE RACE Italia (BG)
141 CARTELLI WALTER M ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italia (MI)
206 CASAGRANDE FEDERICO M A.S.D. GLI ORSI Italia (GE)
63 CASASOLA ALESSANDRO M TEAM KMP Italia (SV)
145 CASATI ROBERTA F ELLE ERRE ASD Italia (BG)
116 CASELLA LUCA M ASD RUNRIVIERARUN Italia (SV)
308 CASTAGNOLA FEDERICO M RUNCARD Italia (GE)
302 CAVAGNOLA ANDREA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
22 CAVALLANTE CLAUDIO M RUNCARD Italia (GE)
35 CAVALLERI PIETRO VITTORIO M RUNCARD Italia (AT)
359 CAVALLI ALBERTO M RUNCARD Italia (MB)
51 CAVALLINO DANIELE M TEAM CASA DELLA SALUTE 42195 Italia (GE)
288 CAVALLO DENISE F PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ Italia (CN)
283 CAVANNA MASSIMO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
292 CAVIGLIA ALBERTO M Italia (GE)
12 CAVIGLIA LUCA M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
195 CERLO DIEGO MASSIMO M A.S.D.DRAGONERO Italia (TO)
211 CHIESA FABIO M Italia (PV)
124 CIANCIOSI ANDREA M OVADESE TRAIL TEAM ASD Italia (AL)
115 CIBIEN MASSIMO M MASSIMO CIBIEN Italia (SV)
79 COCO ALESSANDRO M BIO CORRENDO AVIS Italia (AL)
1 COLLE FRANCO M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
173 COLOMBI ROBERTA F ARENZANO ATLETICA Italia (GE)
201 COMISI STEFANO M ASD ZENA RUNNERS Italia (GE)
255 COMPAGNONI MANUELA F RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
189 CONSOL DANIELA F Italia (AO)
129 CORIELE SILVIA F RUNCARD Italia (VA)
11 CORNARO NEVIO M ELLE ERRE ASD Italia (BG)
184 CORRADINI MORGAN M Italia (NO)
27 COSTABLOZ RUDY M ASD INRUN Italia (AO)
193 COZZI ANTONIO M ANTONIO COZZI Italia (MI)
341 CREMONESI CASTO M ABC PROGETTO AZZURRI Italia (MI)
355 CRIMALDI MASSIMO M Italia (GE)
333 CRUCIOLI RICCARDO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
52 CUNEO GIACOMO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
349 DA SILVA GUIONALDO M MUNFRA' RUNNER ASD Italia (AL)
  DALFINO DAVIDE M Italia (TO)
276 DAMONTE GIOVANNI M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
202 DAVILA MERINO MARIA ELENA F ATL. SALETTI Italia (BG)
90 DE ALESSANDRI ANDREA M POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA Italia (AO)
277 DE FRANCESCO FRANCESCO M Italia (SV)
91 DEL GRANDE IGOR M TEAM ITALTENDE Italia (SV)
362 DELEDDA DANIELE M G.S. INTERFORZE TORINO Italia (TO)
282 DELFINO MATTEO M Italia (GE)
212 DELL'UTRI MARCELLA F BRONTOLO BIKE ASD Italia (MI)
363 DELLACASA MARTINA F RUNCARD Italia (GE)
132 DI CARO ALESSANDRO M ATLETICA ISOLA D'ELBA Italia (LI)
239 DIMROCI NICHOLAS M Italia (PC)
301 DJEKE MANUEL M SPEZIA MARATHON DLF Italia (SP)
72 DONATI MASSIMO M RUNCARD Italia (GE)
169 EPIS DIEGO M G.S. A.MARINELLI COMENDUNO Italia (BG)
24 EYDALLIN SIMONE M TEAM DYNAFIT Italia (TO)
126 FACHINO SANDRO M G.S.D.VALTANARO Italia (CN)
291 FALCO LUCIANO M Italia (SV)
339 FARINELLI FRANCESCO M MARATONETI GENOVESI Italia (GE)
154 FELLEGARA ENRICA F 3 MORI RUNNING TEAM ASD Italia (PC)
190 FERRARO FRANCESCA F EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D. Italia (GE)
348 FERRARO MATTEO M MONTE GAZZO OUTDOOR Italia (GE)
336 FERROLI CLAUDIO M G.S. SAN MARTINO Italia (PV)
304 FINOCCHIETTI SIMON M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)
153 FIRPO LUCA M RUNCARD Italia (GE)
325 FIRPO MASSIMILIANO M RENSEN SPORT TEAM ASD Italia (GE)
364 FOGAZZI LINO M NEW ATHLETICS SULZANO Italia (BS)
44 FOGLIA IVAN M 3T VALTARO ASD Italia (PR)
274 FORMICA GIORGIO M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV)
67 FREZZATO MATTEO M A.ATL. CANDELO Italia (BI)
57 FRUGONI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (SV)
36 FUMAGALLI DIEGO M RUNCARD Italia (VA)
17 GAGGERO GABRIELE M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
346 GAIONE ROBERTO M Italia (GE)
86 GALLIZIA MICHELE M RUNCARD Italia (MI)
259 GALLOTTI RAFFAELLA F A.S. AMP Italia (PV)
50 GANDI JACOPO M ATLETICA LEVANTE ASD Italia (GE)
47 GANDOLFINI DANIELE M TRAIL RUNNERS FINALE L. ASD Italia (SV)
261 GARAVAGLIA MARCO M U.S. SCALO VOGHERA Italia (MI)
305 GARBARINO ALESSANDRO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (GE)
15 GARIBALDI DIEGO M ATLETICA LEVANTE Italia (GE)
146 GARRÈ FAUSTO M ATLETICA VALLE SCRIVIA Italia (MI)
49 GARRÈ LUCA M ATLETICA VALLESCRIVIA Italia (GE)
365 GATTI ALESSIO M TEAM MUD & SNOW ASD Italia (PR)
351 GEMELLI ALESSANDRO M RUNCARD Italia (MI)
125 GERON CHIARA F TEAM MARATHON S.S.D. Italia (TO)
95 GIANNINI LUIGI PASQUALE M RUNCARD Italia (VA)
243 GIORDANO CRISTINA F Italia (CN)
66 GIORDANO STEFANO M PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI Italia (CN)
237 GIOVAGNOLI DIEGO M ASD PODISTICA PERALTO GENOVA Italia (GE)
53 GIRAUDI GIANNI M A.S.D. DYNAMIC CENTER VALLE BELBO Italia (GE)
366 GIRIBALDI CORRADO M RUNCARD Italia (IM)
55 GIRODENGO PAOLO M A.S.D.DRAGONERO Italia (CN)
108 GIULIANI FILIPPO M MACIANO TEAM RUNNERS A.S.D. Italia (RN)
144 GIULIANO FEDERICO M Italia (GE)
252 GIULIANO GUIDO M DELTA SPEDIZIONI Italia (GE)
254 GIUSTI DAVIDE M A.S.D. GOLFO DEI POETI Italia (SP)
60 GOUTHIER ENRICA F ERGUS TRAIL TEAM Italia (TO)
258 GRAZIOLI FABIO M NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD Italia (MI)
42 GRISERI ELIO M ASD TEAM MARGUAREIS Italia (CN)
100 GRONDONA PIETRO M SISPORT SSD A R.L. Italia (GE)