TraiLive
 
Rosetta Verticale - 23/09/2017
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti   Mancante      In attesa di convalida      Valido      Non valido    NR   Non richiesto   
Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Certificato medico Pagamento
130 ADAMI NADIA F Italia (BL)
11 BAÙ ANGELO M Italia (PD)
47 BEE FONTAN LUCA M Italia (TN)
103 BELLO VERONICA F TEAM LA SPO  
35 BELLOT FULVIO M US PRIMIERO ASD Italia (TN)
22 BERLANDA GIANNI M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
72 BETTEGA ELIO M GS PAVIONE Italia (TN)
14 BETTEGA FEDERICO M G.S.FRAVEGGIO Italia (TN)
71 BETTEGA WALTER M GS PAVIONE Italia (TN)
7 BINELLI LUCA M ATLETICA CLARINA Italia (TN)
10 BOLOGNANI DANIELE M DEBOI SKI TEAM Italia (TN)
41 CAINELLI SIMONE M BRENTA TEAM Italia (TN)
4 CALUFETTI PIETRO GIACOMO M US MALONNO Italia (BS)
24 CAVERZAN DAVIDE M ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
77 CEMIN ARMANDO M ASD PRIMIERO Italia (TN)
36 CEMIN ENRICO M Italia (TN)
126 CENTA MONICA F  
74 COSTA MORGAN M GSA ASIAGO Italia (VI)
101 COZZINI MICHELA F Italia (TN)
69 D'ALBERTO EMANUEL M CANTINA DA PAJER Italia (BL)
76 DAGOSTIN RICCARDO M LENTI E VELOCI Italia (TN)
129 DALLA PIAZZA MILENA F FUNANDRUN OLTRE TEAM Italia (BL)
39 DALSANT ROBERTO M CLUB CICLISTICO ROTALIANO Italia (TN)
80 DE BIASIO MARIO M Italia (BL)
127 DE FILIPPO CECILIA F S.C. DOLOMITI SKI ALP Italia (BL)
96 DE MARTIN LUCIO M GIRO DELLE MURA Italia (BL)
132 DEBERTOLIS NADIA F Italia (TN)
34 DEBERTOLIS RENZO M Italia (TN)
70 DEGIAMPIETRO PAOLO M CORNACCI TESERO Italia (TN)
37 DELLEVA OMAR M ADAMELLO SKI TEAM Italia (TN)
23 DOFF BRUNO M Italia (TN)
118 DOFF SOTTA MARIAPAOLA F US PRIMIERO ASD Italia (TN)
84 DOLIANA SERGIO M Italia (TN)
60 DONDIO MASSIMO M TEAM LA SPO  
12 DORIS LORENZO M TEAM AKW ASD Italia (TN)
59 FACCHINELLI MARCO M TEAM LA SPO  
1 FACCHINI PATRICK M TEAM LA SPO Italia
25 FARAON ADAMO M Italia (TV)
3 FELICETTI DANIELE M TEAM DYNAFIT Italia (TN)
9 FELICETTI MARCO M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
90 FESTINI PURLAN PIETRO M ATLETICA COMELICO Italia (BL)
38 FONTANA IVANO M ATLETICA ROTALIANA Italia (TN)
87 FONTANA MATTEO M Italia (BL)
58 FORCONI GIACOMO M TEAM SCOTT Italia (MC)
91 FORNASIER MORENO M Italia (TV)
68 FUSINA MAURIZIO M SCI CLUB LA VALLE AGORDINA Italia (BL)
79 GALLIMBERTI FILIPPO M Italia (PD)
81 GANDINI LUIGI M  
26 GELONESE MASSIMILIANO M SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
99 GIACOMEL TOMMASO M PRIMIERO Italia (TN)
19 GIOVAGNOLI ERWIN M Italia (VI)
53 GIRARDI ROBERTO M SUPREME CYCLING Italia (TN)
89 GOBBER ANDREA M U.S. PRIMIERO ASD Italia (TN)
5 GRETTER STEFANO M GSA PENNE SPRINT Italia (TN)
46 GUAZZELLI ANTONIO M U.S.PRIMIERO Italia (TN)
102 IACHELINI FEDERICA F MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
57 IAGHER SIMONE M I PIAZAROI Italia (TN)
83 LONGHI MICHELE M ASD CORRIFERRARA Italia (FE)
29 LOSS ENRICO M  
52 LOSS PIERALBINO M I PIAZAROI Italia (TN)
121 LOSS VALENTINA F Italia (TN)
131 LUSA CATIA F LA PIAVE 2000 Italia (BL)
78 MALACARNE SENDI M Italia (BL)
48 MALAVENTURA CHRISTIAN M Italia (TN)
123 MARIANI SILVIA F VASABROKE Italia (BL)
6 MARINI GIANFRANCO M ATLETICA CLARINA TRENTO  
67 MAZZERBO WALTER M ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
61 MENEGHEL DANIELE M GS PAVIONE  
66 MENEL RINALDO M ATLETICA TRICHIANA Italia (BL)
124 MIATELLO DANIELA F Italia (BL)
122 MURER MIRIAM F VETTE FELTRINE SKI TEAM Italia (BL)
18 ORLER SIMONE M I PIAZAROI Italia (TN)
92 ORSINGHER GIOVANNI M Italia (TN)
115 PASSERA FRANCESCA F SRM TRAIL TEAM Italia (VI)
2 PEDERGNANA NICOLA M TEAM LA SPO  
63 PESCE MORENO M Italia
33 PEZZÈ GIACOMO M Italia (TN)
28 PICCOLIN FLAVIO M  
42 PILONI MICHELE M US MALONNO Italia (BS)
86 POJER UMBERTO M Italia (TN)
113 POLONI DIANA F ASD SCARPE BIANCHE Italia (TV)
116 POMARÈ DEBORAH F  
111 POZZA ANITA F Italia (VI)
73 RATTIN DENIS M PIAZAROI Italia (TN)
50 RIGO MARCO M Italia (TN)
75 RIGONI ALESSANDRO M GSA ASIAGO Italia (VI)
112 RIZZA' VANIA F TEAM NEW BASSANI AUTO Italia (TN)
125 ROAT MARINA F Italia (TN)
107 ROSSI FRANCESCA F TEAM LA SPO  
40 ROSSI GRAZIANO M ASD ATELTICA ROTALIANA Italia (TN)
82 SANI VALERIO M Italia (BL)
30 SCALET RICCARDO M  
133 SCARIAN ANNA F US CORNACCI Italia (TN)
44 SEGALLA GUIDO M Italia (TN)
85 SIMONI CRISTIANO M Italia (TN)
13 SPAGNOLI GIANPAOLO M BELA LADINIA Italia (BL)
114 SPANEVELLO GIULIA F CUORE SPORTIVO Italia (PD)
88 SPERANDIO MARCO M U.S. PRIMIERO Italia (TN)
17 STRAGLIOTTO ENRICO M CAMOSCI DI CAINARI Italia (TN)
65 TELCH PATRIZIO M Italia (BZ)
45 TESSADRI DUCCIO M LAGARINA CRUS TEAM Italia (TN)
27 TOLLARDO MICHELE M I PIAZAROI Italia (TN)
104 TOME ELENA F GS FRAVEGGIO Italia (TN)
120 TONIETTA MARIA F U.S.PRIMIERO Italia (TN)
20 TONINI DANIELE M MADDALENE SKY TEAM Italia (TN)
119 TRENTIN LORENZA F I PIAZAROI Italia (TN)
62 TURRA PIERO M GS PAVIONE  
55 VALENTINELLI BATTISTA M Italia (TN)
51 VALENTINI STEFANO M DEBOI SKI TEAM - ATLETICA VALLE DI CEMBRA Italia (TN)
16 VISINTIN LUCA M MADDALENE SKY MARATHON Italia (TN)
117 VOLGGER MONIKA F TELMEKOM TEAM SÜDTIROL Italia (BZ)
31 WENIN OSWALD M TELMEKOM TEAM SÜDTIROL Italia (BZ)
64 ZADRA ALESSANDRO M Italia (BZ)
128 ZANETEL ANNALISA F US PRIMIERO ASD Italia (TN)
32 ZANETEL GIANANTONIO M US PRIMIERO Italia
56 ZORZI ANDREA M US STELLA ALPINA CARANO Italia (TN)
54 ZORZI CARLO M US STELLA ALPINA Italia (TN)