Informativa sull'utilizzo dei cookie (provvedimento 8 maggio 2014).

 

Questo sito utilizza esclusivamente cookie tecnici, per i quali non è previsto il preventivo consenso degli utenti. Per informazioni dettagliate sui cookie consulta la nostra Cookie Policy.

S1 Trail La Corsa della Bora - 05/01/2020
Distanza
       cerca tutto 
Pagamento nessun pagamento    pagamento completato    pagamento parziale          Documenti  Mancante     In attesa di convalida     Valido     Non valido    NR  Non richiesto   
Distanza Pettorale Cognome Nome Sex Società Provenienza Nazionalità Pagamento Bus navetta pre gara Prenotazione pacco gara e/o pettorale
S1 Trail   ABBRACCIAVENTO GIOVANNI M ASD MFR BRINDISI Italia (BR) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint   ACQUISTO FRANCESCO M AMICI DEL PORTO DI TRIESTE Italia (TS) No
S1 Trail   ADAMO DAVIDE M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   ADAMS HERBERT M LG MÖRFELDEN-WALLDORF Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   AGNOLETTI STEFANO M Italia (UD) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   AGNOLETTO FULVIO M Italia (TS) No
S1 Sprint   ALBANESE ENRICO M Italia (GO) No
S1 Half   ALBERTIN MICHELA F ASD RUN.DAGI Italia (PD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   ALBI NEVA F S1 LA CORSA DELLA BORA Italia (TS) No
S1 Trail   ALEŠ OSANIČ M Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   ALESSANDRA ZUCCA F EVOLUZIONE NORDIC Italia (TS) No
S1 Half   ALIČ ANTON M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   ALJANČIČ NATAŠA F 1 Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint   ALOISI MASSIMO M Italia (VR) No
S1 Half   AMICUZI PAOLO M ATLETICA MOTTENSE Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   ANCA SATURNINO DAVID M Italia (VA) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   ANCONA ARMANDO M RUNCARD STANDARD Italia (UD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   ANDERLUH NATALIJA F AMFIBIJA Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint   ANDRAŠEC ROBERT M AMFIBIJA Slovenia No
S1 Half   ANGELINI MASSIMO M BORAMULTISPORTRIESTE Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ANGERER ELISABETH F LAUFARENA ALLGÄU Germania Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ANTIGA GIANLUIGI M Italia No
S1 Half   ANTLER RENATO M Italia No
S1 Half   ANTOCI LUCA M Italia No
S1 Half   ANTOLE ELISABETTA F Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ANTONELLI MADDALENA F OSTERIA DEI PODISTI Italia (PU) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ANTONINI PATRIZIA F ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (PN) No
S1 Half   APFL PETER M Austria Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ARGIRÓ VALERIA F Italia (PN) Prenota in seguito
S1 Half   ARNOLDO CHRISTIAN M A.S.D. BORA MULTISPORT TRIESTE Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Half   ARZENTON ERMANNO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   ARZENTON IVO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   AŠANIN BOJANA F Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ASCANI ANNA M Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   ASPERONI GABRIELE M AMICA ASD - I SSSIAN Italia (BO) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   AVANZINI FILIPPO M G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BADALICH NORA F Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BADANELLI MAURO M TEAM 3 ESSE Italia (VA) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BADOER GERMANO M RUNCARD STANDARD Italia (VE) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BAGGIO ENZO M VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. Italia (VI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BAGNACANI CARLOTTA F BOLOGNA TRAIL TEAM A.S.D. Italia (BO) Prenota in seguito
S1 Sprint   BAGNOLINI FRANCESCO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) No
S1 Sprint   BAGNOLINI ROBERTO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) No
S1 Trail   BAILO LARA F Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BAILOT ENORE M AZZANO RUNNERS Italia (PN) No
S1 Trail   BAJDE MATEJ M Slovenia Prenota in seguito
S1 Trail   BAJZELJ BLAZ M Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Sprint   BALANZIN GIORGIO M Italia (TS) No
S1 Trail   BALBONI ANDREA M A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA Italia (SI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BALCON ALESSANDRO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia (BL) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   BALDI ANDREA M Italia (BO) No
S1 Trail   BALDINI MAURIZIO M RUNCARD STANDARD Italia (MO) No
S1 Half   BALDROCCO ANNUSKA F Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BALDUZZI ELENA F ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT Italia (TO) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BALESTRA ROSA F Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BAN FLORIJAN M SRK RIKA Croazia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BAN SASA F EVOLUZIONE NORDIC Italia (TS) No
S1 Trail   BANDEL DORA M Italia Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BANZHAF DANIEL M WERUN4FUN Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BARADELLO LUCA M ATLETICA BUJA Italia (UD) Prenota in seguito
S1 Trail   BARATO MICHELE M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) Prenota in seguito
S1 Half   BARBERA GIANLUCA M Italia No
S1 Half   BARBIANI ENRICO M ASD BORAMULTISPORT Italia (TS) No
S1 Half   BARBIANI LUCA M Italia No
S1 Half   BARBUIO PAOLO M Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BARDELLE LIVIA F PODISTICA FIAMMA TRIESTE Italia (TS) No
S1 Trail   BARICHELLO WALTER M ATL.AUDACE NOALE Italia (VE) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BARISON MICHELE M DAULI TEAM Italia (VE) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BARIZZA ANGELA F ATL.AUDACE NOALE Italia (PD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BARONI ALESSIO M Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BARTELMESS BJÖRN M Germania Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BARTOLI ALESSANDRA F EVOLUZIONE NORDIC ASD Italia (TS) No
S1 Trail   BARUFFO LAURENCE M Italia (TS) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BASIACO ROBERTO M OLIMPIK UMAG Croazia No
S1 Half   BAŠIN TINA F Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BAŠIN TOMAŽ M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BASSING PIERRE M Germania Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BASSO GIONATAN M GP TURRISTI Italia (PD) Prenota in seguito
S1 Trail   BAVDEK DARE M TEAM GRMADA Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BAXA MASSIMO M C.R.S. VIGILI DEL FUOCO TS Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   BEANO FRANCESCO M Italia (UD) No
S1 Sprint   BEATO SALVATORE M Italia (BO) No
S1 Half   BEDRINA MARZIA F Italia No
S1 Trail   BEGERÉ CLAUS M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BEGIČ SABINA F Slovenia No
S1 Trail   BEGLINGER LARS M Svizzera Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BEINAT TANJA F G.M. G.S. AQUILE FRIULANE Italia (UD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BELLAMIO MASSIMO M Italia (VE) Prenota in seguito
S1 Half   BELLATO ALESSANDRO M GPDS ALBIGNASEGO Italia (PD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   BELLI ELENA F Italia No
S1 Half   BELLI ELISA F RUNCARD STANDARD Italia (RE) No
S1 Trail   BELLINVIA PIER FRANCESCO M PISA ROAD RUNNERS CLUB Italia (PI) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BELLO VALERIO M RUNCARD STANDARD Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BEMI RICCARDO M ASSOCIAZIONE ATLETICA CAMAIORE Italia (LU) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BEŇASOVÁ VERONIKA F #TYMDEJVID Repubblica Ceca Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BENAZIC ESMA F Croazia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BENCI ANDREA M G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE Italia (TS) No
S1 Trail   BENDÍK JOZEF M ULTRA BOĽAVÉ NOHY Slovacchia Prenota in seguito
S1 Trail   BENDONI MAURIZIO M FAIZANE' RUNNERS TEAM Italia (VI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BENEDETTI LUISA F Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BENEDIK ŽARO M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BENET STEFANO M Italia No
S1 Half   BENFATTO RAOUL M Italia (VE) No
S1 Half   BENOLICH DARIO M Italia (GO) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   BENOZZI GABRIELE M MARCIATORI CASTELLANI Italia (PD) No
S1 Trail   BENTIVOGLIO SARA F U.S.MARIO TOSI Italia (TV) Prenota in seguito
S1 Trail   BENVEGNU LEBAN JANA F Croazia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BERAČ MIRJANA F OLIMPIK UMAG Croazia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BERALDO DAVID M Italia (TV) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BERGANT NEŽA F Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BERGER FRANK M LAUFSINN ULM Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Trail   BERKE DANIELA F Germania Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BERLASSO MORENA F Italia No
S1 Half   BERMETZ NIKIAS M TRAILHUREN Germania Prenota in seguito
S1 Half   BERNARD GIORGIO M WARTSILA Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   BERNE DAVIDE M RUNCARD STANDARD Italia (TS) No
S1 Trail   BERNETTI ADRIANO M EVINRUDE Italia (TS) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BERNHARDT TORBEN M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BERSANI MARTINA F C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Trail   BERTOCCHI ALESSANDRO M ASD BORAMULTISPORT TRIESTE Italia (TS) No
S1 Sprint   BERTOLI MARCO M Italia No
S1 Sprint   BERTOLO MATTEO M AZZANO RUNNERS Italia (PN) No
S1 Trail   BERTOLOTTO AUGUSTO M ATL.VICENTINA Italia (VI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BERTON LORRETA F Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BERTON SILVIA F SILVIA BERTON Italia (TN) Prenota in seguito
S1 Sprint   BERTRANDI FABIO M Italia (TS) No
S1 Half   BESANA EZIO M G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI Italia (LC) Prenota in seguito
S1 Half   BETZ ASTRID F SOMMERKIND SPORTREISEN Germania Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BEVČIČ NEVENKA F Slovenia No
S1 Half   BEVILACQUA MATTEO M RUNCARD STANDARD Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BIACCA MICHELA F A.S.D. EVINRUDE MUGGIATLETICA Italia (TS) No
S1 Half   BIAGI ELISA F EVOLUZIONE NORDIC   Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   BIANCHIN DANIELE M MONTELLO RUNNERS CLUB Italia (TV) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BIANCHIN LUCA M RUNCARD STANDARD Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BICK MICHAEL M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BIESUZ IVANA F CANTINA DA PAJER Italia (BL) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BIFFIS DANIELA F BORA MULTISPORT Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BIROLLO SILVIA F ASDTRAILLAB Italia (CO) Prenota in seguito
S1 Sprint   BIRYUKOVA OLGA F CBR Federazione Russa No
S1 Trail   BIŠČEVIČ JASMIN F Slovenia Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BIVIANO GIACOMO M ASD FREE RUNNERS TRIESTE Italia (TS) No
S1 Sprint   BLATNIK BARBARA F AMFIBIJA Slovenia No
S1 Half   BLIESNER ALEXANDER M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   BOEHM BERNHARD M Austria Prenota in seguito
S1 Trail   BOERNER GERHARD M Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Half   BOGAR STEFANIA F Italia No
S1 Trail   BOGATAH TAJDA F BAMBI TEAM Slovenia No
S1 Half   BOHLÄNDER KLARA-MARIE F SCHUNK LÄUFT Germania Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BOILINI ERMANNA F TEAM MUD & SNOW ASD Italia (MO) No
S1 Half   BOLCATO ALBERTO M TRAILRUNNINGVALSESSERA Italia (VC) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Sprint   BOLOGNA ENRICO M Italia (UD) No
S1 Trail   BOLZICCO DENIS M PODISMO BUTTRIO Italia (UD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BOLZON PATRIZIA F GSDS CAMPOLONGO TAPOGLIANO Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BOMBEN ALBERTO M Italia (PN) Prenota in seguito
S1 Trail   BOMBOI IVANO M CESENA TRIATHLON A.S.D. Italia (FC) Prenota in seguito
S1 Trail   BONALUMI SILVIA F BIONE TRAILERS TEAM Italia (MI) Prenota in seguito
S1 Sprint   BONASSI ANDREA M A.S. DILETTANTISTICA WEISON Italia (PN) No
S1 Trail   BONATO ROBERTO M Italia (VR) No
S1 Sprint   BONDI RAFFAELLA F ASD PODISTICA TRE PONTI Italia (RA) No
S1 Trail   BONETTI MONICA F Italia Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BONETTI RAFFAELLA F Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BONICALZI ANNALISA F Italia (VA) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   BONIN MASSIMILIANO M G. P. LIVENZA SACILE Italia (PN) Prenota in seguito
S1 Trail   BORDINA GIULIA F BANDA DEI MALANDRINI A.S.D. Italia (PO) Prenota in seguito
S1 Half   BORDON MARJAN M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BORELLA NICOLA M UNITED TRAIL&RUNNING Italia (PD) No
S1 Half   BORRELLI IVAN M Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BORTOLETTO NICOLA M Italia (VR) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BORTOLIN NICOLA M DK TRAIL TEAM Italia (PN) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BORTOLOMEI GIORGIA F RUN.DAGI Italia (PD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BORTOLOMIOL GIORGIO M Italia No
S1 Sprint   BORTOLOTTI DONATELLA F EVOLUZIONE NORDIC Italia (TS) No
S1 Half   BORTOLOTTI UMBERTO M RUNCARD STANDARD Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BORTOLUZZI STEFANO M RUNNING CLUB 2 MONFALCONE Italia Prenota in seguito
S1 Sprint   BOSCARIOL MARIO M Italia (VE) No
S1 Sprint   BOSCHIAN CUCH MICHELE M Italia (PN) No
S1 Trail   BOSCO ALBERTO M Italia (UD) No
S1 Half   BOSCO VITTORIO M C.U.S. UDINE Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   BOSCOLO GIADA F Italia (BG) No
S1 Half   BOSISIO PAOLO M G.S.A. COMETA Italia (CO) Prenota in seguito
S1 Sprint   BOURCET NANS M Francia No
S1 Half   BOZIC ANDREJ M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BOŽIČ DEAN M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BOŽIČ PUDGAR SONJA F Slovenia No
S1 Trail   BRACCHETTI GRAZIA F Italia No
S1 Trail   BRACHETTI GRAZIA F JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP Italia (TS) No
S1 Half   BRAGATO ALESSIO M POLISPORTIVA FOSSALTINA Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BRAMANI CARLO M ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BRAN DARIO M Italia (BO) No
S1 Half   BRANCHETTI GRAZIA F Italia No
S1 Trail   BRANDOLISIO PAOLO M PAOLO BRANDOLISIO Italia (PN) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BRATINA TADEJ M Slovenia No
S1 Half   BRAY DIANA MIRELLA F A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS Italia (VR) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   BRAZ ALAN M RUNCARD STANDARD Italia (TS) No
S1 Trail   BRECKO BLAZ M 4ENDURANCE Slovenia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BRENCE DAMJAN M AMFIBIJA Slovenia No
S1 Half   BRESSAN FRANCESCO M ATLETICA SAN MARTINO COOP CASARSA Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   BRESSAN LUCA M Italia No
S1 Half   BRESSAN ROBERTO M Italia No
S1 Half   BRIZZI GIANLUCA LEONARDO M TRIESTE ATLETICA Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BRLEK MATIJA M Croazia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BROGGI SERENA ANDREA F 100 % ANIMA TRAIL ASD Italia (VA) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BROTTO ALESSANDRA F ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA Italia (PD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BROTTO BARBARA F RUNNING TEAM MESTRE Italia (VE) No
S1 Trail   BROZIĆ DENIS M OLIMPIK Croazia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BRUN MARISTELLA F ASD GALZIGNANO TRAIL FRIENDS Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BRUN NAZZARENO M Italia (UD) Prenota in seguito
S1 Half   BRUNET JULIEN M Francia No
S1 Trail   BRUNNE MARC M TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Germania Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Trail   BRUNNER JUERGEN M RUNCARD STANDARD Austria Prenota in seguito
S1 Trail   BRUSCHI MANUELA F ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM Italia (MI) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   BUBLITZ LUCAS M Germania Prenota in seguito
S1 Half   BUCHINI ROBERTO M JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP Italia Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Half   BUDAI RAFFAELLA F ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BUDIĆ IVAN M Croazia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BUKOVIČ ROBERT M Slovenia No
S1 Half   BULFON DANIELE M Italia (UD) Prenota in seguito
S1 Trail   BULGARON ENRICO MARIO M A.S.D. LEOPODISTICA Italia (RA) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   BULLO TIZIANA F ASD JALMICCO CORSE Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BUNYAN CHRISTIAN M Spagna Prenota in seguito
S1 Half   BURLON STEFANO MARCELLO M ALPAGO TORNADO RUN Italia (BL) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BUROLO GABRIELLA F Italia (TS) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   BUSETTI CHIARA F Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   BUSSANI GIANFRANCO M EVOLUZIONE NORDIC Italia (TS) No
S1 Sprint   CABAS DANIEL M ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Italia (UD) No
S1 Half   CABIATI CARLOTTA F EVINRUDE Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Trail   ČAČULOVIČ MATIC M ZELENE DOLINE Slovenia Prenota in seguito
S1 Half   CADEDDU CINZIA F G.M. G.S. AQUILE FRIULANE Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CADEL ANDREA M Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CADELLI BARBARA F Italia (PN) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ČADEŽ JANEZ M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ĆADEŽ RADO M Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   ĆADEŽ VLASTA F Slovenia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CAFAGNA MICHELE M Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Trail   CAGLIONI MATTEO M GAAEG Italia (BG) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Sprint   CAGNATO FRANCESCO M Italia (VE) No
S1 Half   CALABRO' GIANLUCA M CALABRÒ Italia (GO) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Trail   CALCARA GIORGIO M Italia Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   CALCINA NICOLAS M ASD MAXIMA Italia (TS) No
S1 Trail   CALDERARI PAOLO FRANCESCO M Italia (MI) Prenota in seguito
S1 Sprint   CALLEGARI LAMBERTO M Italia (TV) No
S1 Sprint   CALLIGARIS CLAUDIA F Italia (GO) No
S1 Sprint   CALOGERO PIETRO M G.S. SAN GIACOMO Italia (TS) No
S1 Trail   CALVI STEFANO M ATL. IRIENSE VOGHERA Italia (PV) Prenota in seguito
S1 Trail   CAMPADELLO DARIO M RUNCARD STANDARD Italia (PD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   CAMPO DALL'ORTO LUCA M SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Half   CANDOTTI CRISTIANO M Italia (UD) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Sprint   CANTARUTTI MASSIMO M POLISPORTIVA TRATTORIA FRIULI Italia (UD) No
S1 Half   CANZIANI NATASA F Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Trail   CANZIANI STEFANO M GRUPPO MARCIATORI TEENAGER Italia (GO) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   CAPICIKOVA KATARINA F Slovacchia Prenota in seguito
S1 Half   CAPPELLOTTO PAOLO M BREMA RUNNING TEAM Italia (VE) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Sprint   CAPPELLUPO MARIA F Italia No
S1 Half   CAPRA SILVIO M Italia (LC) No
S1 Half   CARAFOLI ENRICO M RUNCARD STANDARD Italia (MO) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Trail   CARDINALE PAOLA F EVOLUZIONE NORDIC ASD Italia (TS) Prenota in seguito
S1 Half   CARELLI DIEGO M Italia (TO) No
S1 Trail   CARIALI FLAVIO M LIMENA RUN ASD Italia (PD) Prenota in seguito
S1 Sprint   CARLETTI PAOLO M RUNCARD STANDARD Italia (TS) No
S1 Half   CARLI CRISTINA F Italia (PI) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Trail   CARPENEDO CHIARA F G.M. G.S. AQUILE FRIULANE Italia (UD) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   CARRARA LUCA M TEAM SALOMON Italia (BG) Prenota in seguito
S1 Half   CARRARO MONICA F Italia (TV) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CARRASCO LISA F Italia (PN) No
S1 Half   CARUSO SAMUELE M Italia (TS) No
S1 Sprint   CARVONE MARIAGABRIELLA F Italia No
S1 Trail   CASAGRANDE ALBERTO M Italia (TV) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   CASAGRANDE DOMENICO M RUNCARD STANDARD Italia (AL) Si dal Bora Village (Finish) a Start di Pesek
S1 Trail   CASAROTTO RICCARDO M SUMMANER Italia (VI) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start di Pesek
S1 Sprint   CASOLA ANTONIO M RUNCARD STANDARD Italia (PN) No
S1 Half   CASON STEFANO M RUN&FUN OLTRE TEAM Italia Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CASSAN ANDREA M RUNCARD STANDARD Italia (PN) Prenota in seguito
S1 Half   CASSAN MARCO M RUNCARD STANDARD Italia (VE) Sì da Bora Village (Finish) a Start all'Obelisco
S1 Half   CASSINELLI ANNALISA F A.S.D. TRE CASALI Italia (LE) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Sprint   CASTELLANI LAURA-FRANCESCA F KEEP MOVING Italia (UD) No
S1 Sprint   CASTELLARO GIAMMARIA M Italia No
S1 Half   CASTIGLIONI FABIO M RUNCARD STANDARD Italia (VA) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Sprint   CATTARUZZA ALBERTO M PODISTI CORDENONS Italia (PN) No
S1 Sprint   CATTARUZZA ENRICO M Italia (PN) No
S1 Trail   CATTELAN FABIO M RUNCARD TRAIL Italia (VI) Prenota in seguito
S1 Sprint   CAUSERO MARCO M EVOLUZIONE NORDIC ASD Italia (TS) No
S1 Half   CAVENAGO MASSIMO M Italia (MI) Sì da Stazione Centrale Trieste a Start (Obelisco)
S1 Trail   CE